HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Buscar Ejemplar   
Viernes 15 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Aristocrata Aprendiz 1600m  1.43 rematando de subida      
Plaza de Acho Juan Enriquez O. 1500m  1.39 fácil 600m en 38 200m en 12     
Soy Verdadera M. Vilcarima 1200m  1.16  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5     
La Bombon M. Vilcarima 1200m  1.16 fácil 600m en 38 200m en 12     
Cobalto Angelo Arias 1000m  1.00.2/5  600m en 38 200m en 12     
Enterada C Ludeña 1000m  1.02  600m en 38.3/5 200m en .11     
Calabria R. Rojas 1000m  1.02  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5     
Hermosa Loca V Salazar 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12     
El Fandi C Ludeña 1000m  1.03 fácil 600m en 38 200m en 12     
10 Chica Bandida C Ludeña 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12     
11 Alerya J R Valdivia 800m  47.4/5  200m en 11.1/5     
12 Lucas Pizza J R Valdivia 800m  48  200m en 11.2/5     
13 Dybala M. Vilcarima 800m  48  200m en 11.2/5     
14 Juguete Raul Diaz T. 700m  41.2/5  200m en 11.3/5     
15 Sabiduria C Ludeña 700m  42 fácil de subida en pelo      
16 Galan de Noche L Peltroche 700m  42  200m en .11     
17 Castello J R Valdivia 700m  42 de recta 200m en 11.3/5     
18 Ixtapa D Lopez Jr 700m  43 de subida del partidor      
19 Las Ardenas Angelo Arias 700m  45 de subida del partidor      
20 Valentina Visconti R. Rojas 600m  34.2/5       
21 Salmagia L Peltroche 600m  35       
22 Giulietta R. Rojas 600m  35.2/5       
23 Fraulein G Montes 600m  35.2/5       
24 Sol Brillante J Avila 400m  25 de subida del partidor      
25 Godsgrace Juan Enriquez O. 400m  25 de subida del partidor en pelo      
Jueves 14 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Extraordinaria C Ludeña 1500m  1.36.3/5  600m en 36     
Mia Bonita Juan Enriquez F. 1300m  1.25.3/5 fácil en pelo 600m en 38     
Artimaña Erick Arevalo A. 1200m  1.14.2/5 en pelo 600m en 37.2/5     
Mr Solari J R Valdivia 1200m  1.16 fácil 600m en 37     
Love At Bay Juan Enriquez O. 1200m  1.19.2/5 fácil 600m en 38 200m en 12     
Rapero E Requejo 1000m  1.02  600m en 37     
Ave Flamenca C Ludeña 1000m  1.03 fácil 600m en 37     
More than Words T. Ricsi Z. 1000m  1.03 en pelo a la contra      
Messina Y. Pilares M. 1000m  1.03.2/5 en pelo 600m en 38.2/5     
10 Donjuan Martín Chuan 1000m  1.04.2/5 muy fácil (13-02-2019) 600m en 37 200m en 11.2/5     
11 Primera Dama Aprendiz 1000m  1.05 fácil 600m en 38     
12 Mi Chiquin M. Vilcarima 1000m  1.08  600m en 40 200m en 14     
13 Fatima C. Trujillo C. 900m  53.1/5 rematando de subida      
14 Southern Queen E Requejo 900m  56.3/5 rematando de subida      
15 Inmaculada Martín Chuan 900m  58 fácil      
16 Rey Gianluca Martín Chuan 900m  1.00.3/5 muy fácil      
17 Hizir Angelo Arias 800m  49.3/5       
18 Pepediomedes M.Silva 800m  50       
19 Halime Aprendiz 800m  50       
20 Encantador Angelo Arias 800m  50 rematando de subida      
21 Ciro Juan Enriquez F. 700m  42 de subida del partidor      
22 Mazarin E Tolentino 700m  42  200m en 12     
23 Parvati E Tolentino 700m  42.2/5  200m en 12     
24 Soldatino Aprendiz 700m  42.3/5 de subida      
25 Mary Joe J Millares 700m  42.3/5 de subida del partidor      
26 La Musa R. Rojas 700m  43.3/5       
27 Pasha Erick Arevalo A. 700m  44       
28 Honolulu E Tolentino 700m  45  200m en 12     
29 King Daddy F Tapara 700m  46 muy fácil      
30 Zyram Emmanuel Conde 600m  35.3/5       
31 Kuora Aprendiz 600m  36       
32 Kasper R. Rojas 600m  36 de subida del partidor      
33 Vendetta Victor Fernandez V. 600m  36.2/5       
34 Majata M. Vilcarima 600m  36.2/5       
35 Queretaro Martín Chuan 600m  36.3/5       
36 Ancon E Requejo 600m  36.3/5       
37 Katara A J Menendez 600m  36.3/5 de subida del partidor      
38 Rey Bueno Angelo Arias 600m  36.3/5       
39 Gretchen Martín Chuan 600m  36.3/5       
40 Gog Martín Chuan 600m  36.3/5       
41 Unico J Avila 600m  36.3/5       
42 Tiffany´s Erick Arevalo A. 600m  36.4/5 de subida del partidor      
43 Galaxia C. Trujillo C. 600m  36.4/5 de subida del partidor      
44 La Madrastra Martín Chuan 600m  36.4/5       
45 Hublot Jair Vargas 600m  36.4/5       
46 Audemars E Requejo 600m  36.4/5       
47 Pipeline E Tolentino 600m  36.4/5       
48 Baraka V Salazar 600m  36.4/5 de subida del partidor      
49 Paso Real Erick Arevalo A. 600m  37       
50 Silver Dancer Juan Carrasco A. 600m  37       
51 Falak J Avila 600m  37       
52 Grand Gigi Aprendiz 600m  37.2/5       
53 Linda Amistad J P Medina 600m  39 fácil      
54 Benzema E Tolentino 500m  30       
55 Zar Gianluca E Requejo 500m  30.3/5       
56 Zahna P Luna 400m  22.2/5      5ªc-17Feb19   
57 Mister Bond I E. Supa 400m  23.3/5       
58 Tzar Erick Arevalo A. 400m  24.1/5 de subida del partidor     3ªc-17Feb19   
59 Soberano Jair Vargas 400m  25.3/5       
60 Gran Torino E Tolentino 400m  25.3/5       
61 Yulisa Martín Chuan 400m  26       
62 Talin Martín Chuan 400m  26       
63 Ngolo E Tolentino 400m  26       
64 Nakura Martín Chuan 400m  26       
65 Tout Honneur E Tolentino 300m  18.3/5 de subida del partidor en pelo      
Miércoles 13 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Jewels Martín Chuan 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11.2/5     
Waymea E Tolentino 1300m  1.23  facil 600m en 37 200m en 12     
Pandiflash E Requejo 1300m  1.24 facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
Soda Stereo Martín Chuan 1200m  1.14.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5     
Dezin Bay F Tapara 1200m  1.15.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
Khazir E Tolentino 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.2/5     
Siberia Martín Chuan 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.2/5     
Cerezo Rosa Martín Chuan 1200m  1.16.3/5  a la contra 200m en 12     
Asmar Juan Enriquez O. 1200m  1.16.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
10 Venturoso Martín Chuan 1200m  1.19 muy facil 600m en 38 200m en 11.1/5     
11 Shopping Ninja Erick Arevalo A. 1200m  1.19 muy facil 600m en 38 200m en 11.2/5     
12 Niner Conti Juan Carrasco A. 1200m  1.19 muy facil 600m en 38 200m en 12.2/5     
13 Mercedaria Aprendiz 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.2/5     
14 Assisi Juan Enriquez O. 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.3/5     
15 Hayagriva E Requejo 1100m  1.10  600m en 37 200m en 12     
16 Sr Berlusconi Martín Chuan 1100m  1.10  facil 600m en 37 200m en 12     
17 Beatriz F Tapara 1100m  1.10.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
18 Ojitos Hechiceros F Villa 1100m  1.13  muy facil 600m en 38 200m en 12     
19 Cydonia Martín Chuan 1000m  1.00.2/5  600m en 36 200m en 11.2/5     
20 Sugar Free Martín Chuan 1000m  1.00.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5     
21 Donjuan Martín Chuan 1000m  1.01.2/5 muy facil 600m en 37 200m en 11.2/5     
22 Don Mengano Aprendiz 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5     
23 La Sardegna C. Trujillo C. 1000m  1.02  facil 600m en 37 200m en 12     
24 Markhamian E Tolentino 1000m  1.02  facil 600m en 37 200m en 12     
25 Indudable E Tolentino 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12     
26 Tiesto Martín Chuan 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.2/5     
27 My Bad Girl E Requejo 1000m  1.04  600m en 38 200m en 12     
28 Mafioso E. Supa 1000m  1.04  facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
29 Sheimi Jair Vargas 1000m  1.04.3/5 a la contra      
30 Ruda N. León 1000m  1.05  facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
31 Marilena E Tolentino 1000m  1.06 muy facil en pelo 600m en 37 200m en 11.1/5     
32 Santi C Ludeña 1000m  1.07.3/5  muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
33 Faride E Tolentino 900m  55  de subida      
34 Strawberry Erick Arevalo A. 900m  55.2/5  200m en 11.2/5     
35 Cedrus Juan Enriquez O. 900m  55.3/5  200m en 11.3/5     
36 Ancestro Juan Carrasco A. 900m  55.3/5  200m en 11.3/5     
37 Señor Vasco Erick Arevalo A. 900m  56  200m en 11.3/5     
38 Gracias Totales Juan Carrasco A. 900m  56  200m en 12     
39 La Cantinera Aprendiz 900m  56.3/5  200m en 11.3/5     
40 Al Maktub Aprendiz 900m  57  200m en 12     
41 Chocolo Erick Arevalo A. 900m  59  de subida      
42 Aitanuchi Alexander Bendezú R. 900m  59  de subida del partidor      
43 Allium C. Trujillo C. 800m  47  200m en 12     
44 Cleopatra L Peltroche 800m  48  rematando de subida      
45 Muralla Aprendiz 800m  48.2/5  200m en 12     
46 Malcriado Jorge Ayarza S. 800m  49  200m en 12     
47 Simonetta J P Medina 800m  49  200m en 12     
48 Revelacion Juan Enriquez O. 800m  50  200m en 12     
49 Temistocles F Tapara 800m  50  200m en 12     
50 Moralzarzal Juan Enriquez F. 800m  52  muy facil 200m en 12     
51 Pitch Perfect R. Ramos 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
52 Pagliacci E Tolentino 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
53 Camberita Y. Pilares M. 700m  42  de subida en pelo      
54 Negan I Ventocilla 700m  42  de recta 200m en 12     
55 Omnia Martín Chuan 700m  43  200m en 12     
56 Manaslu E Tolentino 600m  34  en pelo     9ªc-17Feb19   
57 Caro Alessio M. Vilcarima 600m  36  rematando de subida      
58 Odalisca E Tolentino 600m  36  facil en pelo     8ªc-17Feb19   
59 Akisito Nomas Erick Arevalo A. 600m  36.3/5       
60 Realeza M.Silva 600m  39  facil en pelo      
61 Gracia Divina I. Quispe P. 400m  21.4/5      6ªc-17Feb19   
62 Say Grace E Tolentino 400m  22      4ªc-16Feb19   
63 Corazon Partio J Avila 400m  22.1/5       
64 Sing A Song Erick Arevalo A. 400m  22.3/5 en pelo     7ªc-17Feb19   
65 Giorgio in Dubai Erick Arevalo A. 400m  23      9ªc-16Feb19   
66 Muni Campeon J R Valdivia 400m  23      3ªc-17Feb19   
67 Katulita J P Medina 400m  23      4ªc-16Feb19   
68 Josmar Juan Enriquez O. 400m  23      3ªc-17Feb19   
69 Don Pascuale E Tolentino 400m  23.2/5 facil      
70 Kotosh E. Supa 400m  24  de subida del partidor     11ªc-17Feb19   
71 Cersei I Ventocilla 400m  25       
72 Ahora Vengo Yo Angelo Arias 300m  19.2/5 de subida del partidor facil      
Martes 12 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Miss Nautica C Ludeña 1800m  2.01.3/5  600m en 37 200m en 11.2/5     
Warlock C. Trujillo C. 1800m  2.02  rematando de subida      
Thiago J P Medina 1800m  2.03  600m en 38 200m en 13     
Radagast I R. Rojas 1500m  1.39.1/5  fácil 600m en 37.3/5 200m en 11.3/5     
Barrio De Triana A. Lizana H. 1500m  1.39.1/5  fácil 600m en 38 200m en 12     
Reina del Nilo R. Rojas 1300m  1.21  600m en 37 200m en 12     
Ardbeg Erick Arevalo A. 1300m  1.21.3/5  600m en 37.2/5 200m en 12.2/5     
Indy Jacob J P Medina 1300m  1.22  600m en 37 200m en 11.3/5     
Papa Dont Preach R. Ramos 1200m  1.17  fácil 600m en 38 200m en 12     
10 Archiduquesa Aprendiz 1100m  1.09.1/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
11 Divino Adriano L Peltroche 1100m  1.10.2/5  600m en 37 200m en 12     
12 Amenazacrema Victor Fernandez V. 1100m  1.12  fácil 600m en 38 200m en 12.2/5     
13 I Have A Dream F Villa 1000m  1.01.3/5  rematando de subida      
14 Escapulario G Montes 1000m  1.02.4/5  600m en 37 200m en 12.2/5     
15 Antonino L Peltroche 1000m  1.03.3/5  fácil 600m en 37 200m en 11.3/5     
16 Mrs Hope E Tolentino 1000m  1.04.3/5  en pelo 600m en 37 200m en 11.3/5     
17 Sagrario J. Reyes M. 800m  48  rematando de subida      
18 Lili Marleen Juan Carrasco A. 800m  48  200m en 12     
19 Exclusiva J R Valdivia 800m  48.3/5  rematando de subida      
20 Durant Juan Enriquez O. 800m  48.3/5  200m en 11.3/5     
21 Sevres M. Vilcarima 800m  49  rematando de subida      
22 Solucion Iluminada I. Quispe P. 800m  49  de subida del partidor      
23 Lucky Charm Victor Fernandez V. 700m  39.3/5  200m en 11.3/5     
24 Matrioshka R. Rojas 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
25 Magurno A J Menendez 700m  40.3/5  200m en 11.3/5     
26 Sonata Artica Aprendiz 700m  42  200m en 11.2/5     
27 Alabarda E Tolentino 700m  43  en pelo fácil 200m en 12     
28 Apollo Creed R. Rojas 600m  34.1/5       
29 Inbox Juan Enriquez O. 600m  34.2/5      7ªc-16Feb19   
30 Mi Gordita Linda Martín Chuan 600m  34.3/5      8ªc-17Feb19   
31 El Devoto R. Rojas 600m  34.4/5       
32 La Iberica Victor Fernandez V. 600m  34.4/5       
33 Legend Of Galia L Taboada 600m  35      3ªc-16Feb19   
34 Ballumbrosio C Ludeña 600m  35       
35 Duquesa de Alba H Bocanegra 600m  35.1/5       
36 Strawberry Aprendiz 600m  35.1/5       
37 Rapunzel H Bocanegra 600m  36       
38 Bizet C Ludeña 600m  36       
39 Flor de Viento C. Trujillo C. 600m  36  rematando de subida cuarta partida      
40 Victoria Falls J P Medina 600m  36       
41 Revolucion Erick Arevalo A. 600m  36.1/5  rematando de subida cuarta partida      
42 Danushka C. Trujillo C. 600m  36.3/5  de subida del partidor      
43 Linda Amalia C Ludeña 600m  36.3/5  rematando de subida cuarta partida      
44 Twisted Sister C. Trujillo C. 600m  37.3/5  rematando de subida segunda partida      
45 Princesa Persa Erick Arevalo A. 600m  37.3/5  rematando de subida segunda partida      
46 Furstemberg E Tolentino 600m  39.3/5  de recta fácil en pelo      
47 Godsgrace L. Trece G. 500m  30.3/5  de subida del partidor      
48 Jan Thiel C. Trujillo C. 500m  30.4/5  rematando de subida sexta partida      
49 Happy Valley Martín Chuan 400m  21.2/5      7ªc-16Feb19   
50 La Machi Aprendiz 400m  21.3/5      3ªc-16Feb19   
51 Greñas Aprendiz 400m  21.3/5       
52 Locomotor Martín Chuan 400m  21.4/5      6ªc-16Feb19   
53 Amalia Bayombe A J Menendez 400m  22      9ªc-16Feb19   
54 Asadazo H Bocanegra 400m  22       
55 Owlet Martín Chuan 400m  22      1ªc-16Feb19   
56 Filho Martín Chuan 400m  22      10ªc-17Feb19   
57 Emaus J Avila 400m  22      2ªc-16Feb19   
58 Ohh Lovely Erick Arevalo A. 400m  22       
59 Siciliano Erick Arevalo A. 400m  22      6ªc-16Feb19   
60 La Madeleine A J Menendez 400m  22      5ªc-16Feb19   
61 Identico E Tolentino 400m  22      8ªc-16Feb19   
62 Simetria C Ludeña 400m  22.1/5  de subida     7ªc-17Feb19   
63 Bravita Martín Chuan 400m  22.1/5      6ªc-17Feb19   
64 Fortysima V Salazar 400m  22.2/5      4ªc-16Feb19   
65 El Caminante E Tolentino 400m  22.2/5  fácil     2ªc-16Feb19   
66 Invernal C Ludeña 400m  22.2/5      1ªc-16Feb19   
67 Pegasus Magic F Tapara 400m  22.2/5      6ªc-17Feb19   
68 Chester Queen F Tapara 400m  22.3/5      9ªc-16Feb19   
69 Chiquita Cata A J Menendez 400m  23      4ªc-17Feb19   
70 Partenon Aprendiz 400m  23      8ªc-16Feb19   
71 Maghrum Juan Enriquez O. 400m  23       
72 Las Espero S Hernandez 400m  23  en pelo     4ªc-17Feb19   
73 Fuoriclasse A Espinoza 400m  23       
74 Milagritos Aprendiz 400m  23      2ªc-17Feb19   
75 Despistado Martín Chuan 400m  23.2/5  fácil     2ªc-16Feb19   
76 Gayle Juan Enriquez O. 400m  23.2/5  fácil en pelo     4ªc-16Feb19   
77 Farrow Martín Chuan 400m  23.2/5      4ªc-17Feb19   
78 Labaya Martín Chuan 400m  24  de subida del partidor     9ªc-17Feb19   
79 La Fougueox C Ludeña 400m  24  de subida del partidor     9ªc-17Feb19   
80 Firenze Juan Enriquez O. 400m  24  de subida del partidor     8ªc-16Feb19   
81 Lady Kathy V Salazar 400m  24.1/5  de subida del partidor     9ªc-17Feb19   
82 Telepatico Aprendiz 400m  24.2/5  de subida del partidor      
83 Kader Angelo Arias 400m  24.3/5  de subida del partidor      
84 Play Men A J Menendez 400m  24.3/5  de subida del partidor     3ªc-17Feb19   
85 Pionera Martín Chuan 400m  24.3/5  de subida del partidor     1ªc-17Feb19   
86 Antuquito A J Menendez 400m  24.3/5  de subida del partidor     2ªc-17Feb19   
87 Costa Norte I. Quispe P. 400m  24.3/5  de subida del partidor fácil     9ªc-17Feb19   
88 Giselle Aprendiz 400m  24.3/5  de bajada del partidor      
89 Cantautor Martín Chuan 400m  25  de bajada fácil primera partida      
90 Fidel C Ludeña 400m  25.1/5  de bajada primera partida      
91 Bella Kendall E Tolentino 400m  25.3/5  de bajada cuarta partida      
92 El Boika E Tolentino 400m  26  de bajada tercera partida      
93 Sol Fa Sol E. Supa 400m  26  de bajada fácil segunda partida      
94 Yura G Montes 400m  26.2/5  de bajada segunda partida      
95 Siempre Ines E. Supa 400m  26.2/5  de bajada fácil quinta partida      
96 Charanga M. Vilcarima 400m  26.2/5  de bajada fácil quinta partida      
97 Anefikti I. Quispe P. 400m  26.4/5  de bajada fácil quinta partida      
98 Fachero Van M. Vilcarima 400m  27.1/5  de bajada fácil tercera partida      
99 Aldean Mani E Requejo 400m  27.1/5  de bajada fácil tercera partida      
100 Cafayate C Ludeña 400m  27.1/5  de bajada fácil tercera partida      
101 El Rufian V Salazar 400m  27.2/5  de bajada tercera partida      
102 Azai J. Reyes M. 300m  17      3ªc-17Feb19   
103 Trinity L. Trece G. 300m  21  de subida del partidor muy fácil en pelo     10ªc-17Feb19   
104 Marisol I Ventocilla 200m  13.3/5  de bajada segunda partida      
105 Bokhara I Ventocilla 200m  14  de bajada sexta partida      
106 Miss Stormy Angelo Arias 200m  14  de bajada sexta partida      
107 Sebastian Juan Enriquez F. 200m  14  de bajada primera partida      
108 Sauron Alexander Bendezú R. 200m  14  de bajada primera partida      
109 Paraiso Juan Enriquez O. 200m  14.1/5  de bajada primera partida      
110 Good Girl J. Reyes M. 200m  14.2/5  de bajada cuarta partida      
Lunes 11 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Rollo M. Vilcarima 1300m  1.24 rematando de subida      
Brangelina Aprendiz 1000m  1.02  600m en 36 200m en 11.4/5     
Celeste J. Mauricio 700m  41.2/5  200m en 11.2/5     
Lunur Jaime Cabezas 700m  41.2/5  200m en 11.2/5     
Lunatico J R Valdivia 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
Tucuz J Pari 700m  42  200m en 11.3/5     
Honolua Bay H Bocanegra 700m  42  200m en 12    12ªc-17Feb19   
Bella Australia Victor Fernandez V. 600m  34.3/5      6ªc-17Feb19   
Mi Gordita Linda Martín Chuan 600m  34.3/5       
10 Winds Of War Erick Arevalo A. 600m  35.3/5       
11 Sharka L Peltroche 600m  36  de subida del partidor     4ªc-17Feb19   
12 Artificio Erick Arevalo A. 600m  36.3/5       
13 Sydnara C Ludeña 500m  28 de subida     7ªc-17Feb19   
14 Tofanella N. León 500m  30.2/5 en pelo     6ªc-17Feb19   
15 Reina De Cali E Requejo 500m  32 de subida en pelo      
16 Cafarnaum A J Menendez 400m  21.2/5       
17 Street Eva H Bocanegra 400m  21.2/5      5ªc-16Feb19   
18 Medieval R. Rojas 400m  21.3/5      4ªc-16Feb19   
19 Pide un Deseo P Luna 400m  22     10ªc-16Feb19   
20 Bato Kannon A J Menendez 400m  22       
21 Miss Moscu G Montes 400m  22      2ªc-17Feb19   
22 Snow White F Villa 400m  22       
23 Cherry Blossom L Salcedo 400m  22       
24 Quality Prince Y. Pilares M. 400m  22.2/5 facil en pelo     11ªc-16Feb19   
25 Filigrana E Requejo 400m  22.3/5       
26 Lady Malibu A J Menendez 400m  22.3/5       
27 King David Jorge Ayarza S. 400m  22.3/5      4ªc-16Feb19   
28 Maximus Martín Chuan 400m  22.4/5       
29 Fire Cristal N. León 400m  22.4/5 en pelo     5ªc-16Feb19   
30 El Jader E Tolentino 400m  23 fácil      
31 Cromo A J Menendez 400m  23 fácil     2ªc-16Feb19   
32 Gold Horse A. Lizana H. 400m  23       
33 Contrescarpe N Gavidia 400m  23 en pelo      
34 Emocionado H Bocanegra 400m  23  facil en pelo      
35 Tauriel Aprendiz 400m  23  de subida     8ªc-16Feb19   
36 Danielillo Aprendiz 400m  23       
37 Mariana Victtoria Y. Pilares M. 400m  23 en pelo      
38 Gotham Martín Chuan 400m  23.3/5 fácil      
39 Magna Carta J P Medina 400m  23.3/5 facil      
40 Mirco E Requejo 400m  23.3/5 en pelo fácil      
41 Easy Pegasus N. León 400m  24 fácil en pelo      
42 Baby Alesito Aprendiz 400m  24  de subida del partidor     10ªc-16Feb19   
43 Muletazo Jaime Carpio 400m  24 en pelo      
44 Indio Dakota Aprendiz 400m  24 de subida del partidor 600m en 36 200m en 11    10ªc-17Feb19   
45 Profetica T. Ricsi Z. 400m  24.2/5       
46 Fighting Falcon Raul Diaz T. 400m  24.3/5 de subida del partidor      
47 Gran Matteo Aprendiz 400m  24.3/5 de subida del partidor     3ªc-17Feb19   
48 Carosa Martín Chuan 400m  24.3/5 de subida del partidor      
49 Chapecoense T. Ricsi Z. 400m  26 muy fácil en pelo      
50 Sauvignon C Ludeña 400m  26  de subida del partidor     4ªc-16Feb19   
51 Turkiye H Bocanegra 300m  18.3/5 de subida del partidor      
52 Ticinesa Aprendiz 300m  18.3/5 de subida del partidor      
53 Paso Roble Juan Enriquez F. 300m  19  de subida del partidor facil     11ªc-17Feb19   
Domingo 10 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Providencia M. Vilcarima 1800m  2.02 rematando de subida fácil en pelo      
Biyu Nistel M. Vilcarima 1300m  1.25 rematando de subida      
Ikaya C. Trujillo C. 1200m  1.18 rematando de subida muy fácil      
Capital Van M. Vilcarima 1200m  1.19 rematando muy fácil      
Don Dinero M. Vilcarima 1100m  1.13 rematando de subida muy fácil      
Salamandra M. Vilcarima 1000m  1.01.4/5 rematando de subida      
Luco C. Trujillo C. 1000m  1.03 rematando de subida fácil      
Thanos Aprendiz 1000m  1.03 rematando de subida fácil      
Cruyff M. Vilcarima 1000m  1.03 rematando de subida      
10 Americo´s Song J R Valdivia 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5     
11 Adahara Martín Chuan 1000m  1.04.3/5 fácil en pelo 600m en 37 200m en 11.3/5     
12 The One D Lopez Jr 900m  54.3/5 rematando de subida      
13 After All Alexander Bendezú R. 900m  57 rematando de subida      
14 Fasano V Salazar 800m  47.2/5  200m en 11.2/5    7ªc-16Feb19   
15 Cafe Cubano Erick Arevalo A. 800m  47.4/5  200m en 11.3/5    7ªc-16Feb19   
16 Astro Rey J. Quispe O. 800m  48 rematando de subida      
17 Julia M. Vilcarima 800m  50.1/5 rematando de subida      
18 Garland Juan Carrasco A. 800m  50.2/5  200m en 12     
19 Top Master S Hernandez 800m  50.2/5 en pelo 200m en 12     
20 Bendecido Erick Arevalo A. 800m  51 de subida      
21 Sinderella A J Menendez 700m  40.3/5 de subida     3ªc-16Feb19   
22 La Torrentera Victor Fernandez V. 700m  41  200m en 11.3/5     
23 Laureus A J Menendez 700m  41.2/5 de subida      
24 Lady Graziella C Ludeña 700m  41.3/5 de subida      
25 Mystery Secret Erick Arevalo A. 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    1ªc-16Feb19   
26 Tio Picador A J Menendez 700m  42 de subida      
27 Ramiro J R Valdivia 700m  42  200m en 11    9ªc-16Feb19   
28 Super Exit J. Reyes M. 700m  42.1/5  200m en 11.3/5     
29 Luxor V Salazar 700m  42.3/5 rematando de subida     8ªc-16Feb19   
30 Malibu I. Quispe P. 700m  42.4/5  200m en 11.3/5     
31 Pegasus Fields Aprendiz 700m  43 rematando de subida      
32 Colt I. Quispe P. 700m  43  200m en 12.2/5     
33 Proud Lord Erick Arevalo A. 700m  43.2/5  200m en 12.1/5     
34 Kabuchon M.Silva 700m  43.4/5 fácil 200m en 12     
35 California Pituca M. Vilcarima 700m  44 rematando de subida fácil      
36 Tarinova Aprendiz 700m  44 de recta en pelo 200m en 12    4ªc-17Feb19   
37 Fu Shen Erick Arevalo A. 700m  44.2/5 de subida      
38 Cenizo Cantor Erick Arevalo A. 600m  33.4/5      8ªc-16Feb19   
39 South Machine C. Trujillo C. 600m  34.1/5       
40 Botika C Ludeña 600m  34.3/5      4ªc-16Feb19   
41 Mr. Humberto J R Valdivia 600m  34.3/5       
42 Vlad Tepes J P Medina 600m  34.3/5       
43 Palo Alto C. Trujillo C. 600m  34.3/5      7ªc-16Feb19   
44 Romance V Salazar 600m  35       
45 Amaluna Erick Arevalo A. 600m  35       
46 El Goleador L Peltroche 600m  35       
47 Fray Tormenta E Talaverano 600m  35       
48 Marin A J Menendez 600m  36 de subida      
49 Kantor M. Vilcarima 600m  36.1/5       
50 Baron Rojo V Salazar 600m  36.2/5       
51 Polansky Aprendiz 600m  37       
52 Kallpa C Ludeña 600m  37.3/5       
53 Presumido J P Medina 400m  22.1/5 de subida      
54 Surfer Aprendiz 400m  22.3/5      3ªc-17Feb19   
55 Freedom Victor Fernandez V. 400m  24 (28-01-2019)     
Sábado 09 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Olgiata R. Rojas 1600m  1.48 muy fácil a la contra 200m en 11.1/5     
Esidio M. Vilcarima 1400m  1.32 rematando de subida fácil      
Black Demon C Ludeña 1400m  1.32 rematando de subida fácil      
Tesonera J R Valdivia 1300m  1.22 rematando de subida     
Plaza de Acho M. Vilcarima 1300m  1.24 fácil 600m en 37 200m en 11.3/5     
Simbad Aprendiz 1300m  1.24  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5     
Reina Leona Aprendiz 1300m  1.26 rematando de subida muy fácil      
Charpentier C Ludeña 1200m  1.14  600m en 37 200m en 11     
Fra Diavolo Angelo Arias 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11     
10 Euforico C Ludeña 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11     
11 Kempes C Ludeña 1000m  1.02 en pelo 600m en 36 200m en 11.3/5     
12 Reserva C Ludeña 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    5ªc-16Feb19   
13 Sunday Times C. Trujillo C. 1000m  1.03 fácil 600m en 37 200m en 12    6ªc-16Feb19   
14 Queen Olivia C. Trujillo C. 1000m  1.03.3/5  600m en 38 200m en 13     
15 Soy Verdadera C Ludeña 1000m  1.04 muy fácil 600m en 37 200m en 11.2/5     
16 Adios C Ludeña 1000m  1.04 fácil en pelo 600m en 37 200m en 12     
17 Mi Chica Bonita V Salazar 1000m  1.04 fácil 600m en 38.3/5 200m en 12.3/5     
18 Divina Joya C Ludeña 1000m  1.04 fácil 600m en 38.3/5 200m en 12.3/5     
19 Hermosa Loca M. Vilcarima 1000m  1.05  600m en 38 200m en 12.3/5     
20 Pepper Girl I. Quispe P. 1000m  1.06  600m en 38 200m en 12     
21 Anakaona G Montes 1000m  1.06.3/5  600m en 38 200m en 12    5ªc-17Feb19   
22 Pagador Aprendiz 900m  53 rematando de subida      
23 Anikiu Juan Enriquez O. 800m  47.3/5  200m en 11.4/5     
24 Hit the Road Jack Alexander Bendezú R. 800m  48 de subida     5ªc-17Feb19   
25 Chiflon C Ludeña 800m  48 de subida      
26 Fortuna C. Trujillo C. 800m  48  200m en 12     
27 Takib V Salazar 800m  49  200m en 11.3/5     
28 Teutonica V Salazar 800m  49 en pelo 200m en 11.3/5     
29 Amatista Aprendiz 800m  49  200m en 12     
30 Chica Bandida M. Vilcarima 800m  52 rematando fácil      
31 Chica Canalla C Ludeña 800m  52      
32 Wild Boy F Tapara 800m  54 rematando de subida muy fácil      
33 Anglo Aleman Aprendiz 700m  43.2/5 de recta 200m en 12.2/5     
34 Riyadian Prince Angelo Arias 700m  41.3/5  200m en 12     
35 Honolulu H Bocanegra 700m  42  200m en 12     
36 Arequipa Mia R. Rojas 600m  33.4/5      5ªc-16Feb19   
37 Ashton I Ventocilla 600m  34       
38 Brienne De Tarth Aprendiz 600m  35 rematando en pelo      
39 Pasionado L Salcedo 600m  36 fácil      
40 Desirec Erick Arevalo A. 600m  36.2/5       
41 Raquella D Lopez Jr 600m  36.3/5       
42 Danielillo T. Ricsi Z. 600m  37.2/5       
43 La Coco E Talaverano 600m  39 fácil      
44 Sheriff Pete C Ludeña 500m  27.4/5       
45 Kauai E Tolentino 500m  28.4/5 de subida      
46 Panacota E Talaverano 500m  30       
47 La Mistiana C Ludeña 400m  21.4/5      7ªc-17Feb19   
48 Titanica Emmanuel Conde 400m  25       
49 Zar Gianluca Martín Chuan 400m  25       
Viernes 08 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Paris Girl S Hernandez 1300m  1.23  600m en 38 200m en 12     
Marc Anthony J Avila 1200m  1.13  600m en 38 200m en 12     
Invernal C Ludeña 1200m  1.13.2/5  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5    1ªc-16Feb19   
Capolavoro J. Mauricio 1000m  1.02  600m en 38 200m en 12    11ªc-16Feb19   
Catacaos Erick Arevalo A. 1000m  1.02  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5    1ªc-16Feb19   
Hermosa Loca M. Vilcarima 1000m  1.03  600m en 37.2/5 200m en 11.2/5     
Mr. Connery V Salazar 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12     
Abuelo Pepe M. Vilcarima 1000m  1.04  600m en 38.2/5 200m en 13     
La PequeÑa Chica M. Vilcarima 800m  49  200m en 12     
10 Mia San Mia C Ludeña 700m  41.1/5  200m en 11.4/5     
11 Kaiser Kaleb C. Trujillo C. 700m  41.2/5 rematando de subida en pelo      
12 Lady Rafaella Aprendiz 700m  41.2/5  200m en 11.1/5     
13 Eliff R. Rojas 700m  42  200m en 12     
14 Kalidad I Ventocilla 700m  42.3/5  200m en 11.3/5     
15 La Menina A. Lizana H. 700m  43  200m en 12     
16 Bellatrix C Ludeña 700m  43  200m en 12     
17 Buenos Tiempos E Requejo 700m  43.2/5  200m en 12.2/5     
18 Chicago Erick Arevalo A. 600m  35       
19 Kabala Victor Fernandez V. 600m  35       
20 Rutinario I. Quispe P. 600m  36      8ªc-16Feb19   
21 Federico La Fiera L Salcedo 600m  36.2/5 de subida del partidor      
22 Ravel Victor Fernandez V. 600m  37       
23 Doña Ana Luisa V Salazar 500m  29       
24 Stephanie Too E. Supa 500m  29       
25 Schugal J Pari 500m  30  de subida del partidor     12ªc-17Feb19   
26 Fratello I Ventocilla 500m  34  muy facil en pelo      
27 Celeris Angelo Arias 400m  24       
28 Rey Bueno I. Quispe P. 400m  24       
Jueves 07 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Bato Kannon Juan Enriquez O. 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11.3/5     
Dixie Wave M. Vilcarima 1300m  1.29 muy fácil a la contra 200m en 11     
Princesa Catalina I Ventocilla 1200m  1.15 rematando de subida     6ªc-17Feb19   
Blades Martín Chuan 1200m  1.19 muy fácil 600m en 39 200m en 12.3/5     
Hilton Juan Enriquez F. 1100m  1.11.3/5  600m en 38 200m en 12.3/5     
La Mas Brillante E Requejo 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11    8ªc-17Feb19   
Filho Erick Arevalo A. 1000m  1.02  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5    10ªc-17Feb19   
Crazy Freud M. Vilcarima 1000m  1.02 (01-02-2019) 600m en 36 200m en 11.2/5     
La Nena M. Vilcarima 1000m  1.02  600m en 37.2/5 200m en 12.2/5     
10 Muchachita M. Vilcarima 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12     
11 Pionera E Tolentino 900m  55.2/5  200m en 12    1ªc-17Feb19   
12 Firenze Juan Enriquez O. 900m  57  200m en 11.2/5    8ªc-16Feb19   
13 Primera Dama Juan Carrasco A. 900m  57  200m en 11.3/5     
14 Pasha Aprendiz 900m  1.00 muy fácil 200m en 12     
15 Halime Aprendiz 800m  47.2/5  200m en 12     
16 Fortysima Erick Arevalo A. 800m  47.3/5 rematando de subida     4ªc-16Feb19   
17 Mornine Erick Arevalo A. 800m  48.1/5  200m en 12.1/5     
18 Amargo N. León 800m  48.3/5 rematando de subida     11ªc-17Feb19   
19 Tzar Erick Arevalo A. 800m  48.3/5  200m en 11.3/5    3ªc-17Feb19   
20 Bayona M. Vilcarima 800m  49 de subida      
21 Puro Humo F Villa 800m  49.1/5 rematando de subida      
22 Cedrus Juan Enriquez O. 800m  49.3/5 rematando de subida      
23 Kader Aprendiz 800m  49.4/5  200m en 11.2/5     
24 Gocek I. Quispe P. 800m  49.4/5  200m en 11.2/5     
25 Rey Gianluca Juan Enriquez O. 800m  50.2/5  200m en 12     
26 Al Maktub Martín Chuan 800m  50.3/5  200m en 12     
27 Golden Brave Raul Diaz T. 800m  52 fácil 200m en 12     
28 Kotosh E. Supa 700m  40  200m en 11.2/5    11ªc-17Feb19   
29 Hizir Angelo Arias 700m  42  200m en 12     
30 Rocket Man I. Quispe P. 700m  42  200m en 12     
31 Aitanuchi Alexander Bendezú R. 700m  42.2/5 de recta 200m en 12     
32 Rey Ariel E Tolentino 700m  43 de subida en pelo     
33 Faride Raul Diaz T. 700m  45.2/5 fácil 200m en 11.2/5     
34 Southern Queen Aprendiz 600m  37.2/5 de subida      
35 Gretchen Juan Enriquez O. 600m  37.3/5       
36 Grand Gigi E Requejo 600m  37.3/5       
37 Toffee Martín Chuan 600m  38       
38 Honolulu E Tolentino 600m  38       
39 Decencia Aprendiz 600m  39       
40 Carosa Martín Chuan 600m  40 muy fácil      
41 Paso Real Martín Chuan 600m  42 muy fácil      
42 Lucky Lady C Ludeña 500m  30 de subida del partidor      
43 Sabiduria C Ludeña 500m  30 de subida      
44 Tetobe H Bocanegra 400m  22.2/5       
45 Gog Martín Chuan 400m  24       
46 Avo Beppe E Tolentino 400m  24       
47 Hublot Juan Enriquez O. 400m  24       
48 Audemars Erick Arevalo A. 400m  24       
49 Silvana R. Ramos 400m  24.3/5 de subida del partidor      
50 Ancon Martín Chuan 400m  25       
51 Cheek To Cheek E Requejo 400m  25       
52 Queretaro Erick Arevalo A. 400m  25       
53 La Madrastra E Tolentino 400m  25       
54 Zar Martín Chuan 400m  25       
55 Rosenthal Raul Diaz T. 400m  25 de subida del partidor      
Miércoles 06 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Happy Valley Martín Chuan 1800m  2.00  facil 600m en 36 200m en 11    7ªc-16Feb19   
Balutino M. Vilcarima 1600m  1.48  rematando de subida facil      
Locomotor Martín Chuan 1300m  1.20.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    6ªc-16Feb19   
Markhamian E Tolentino 1300m  1.20.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
Inbox Juan Enriquez O. 1300m  1.22  600m en 37 200m en 11.2/5    7ªc-16Feb19   
La Nube Martín Chuan 1300m  1.22.3/5 rematando de subida      
Gracia Divina E Talaverano 1300m  1.22.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    6ªc-17Feb19   
Bravita Martín Chuan 1300m  1.23.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    6ªc-17Feb19   
Jewels Martín Chuan 1300m  1.24 facil 600m en 37 200m en 11.2/5     
10 Ojitos Hechiceros F Villa 1300m  1.24.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
11 Khazir Martín Chuan 1300m  1.25  facil 600m en 38 200m en 12     
12 Maldita Primavera Victor Fernandez V. 1300m  1.25.2/5  facil 600m en 38 200m en 12     
13 Black And Yellow Erick Arevalo A. 1300m  1.31  muy facil 600m en 39 200m en 13     
14 Bolondron C Ludeña 1200m  1.14.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
15 Soda Stereo Martín Chuan 1200m  1.15.1/5 facil 600m en 37.3/5 200m en 12.3/5     
16 Labaya Martín Chuan 1200m  1.16 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    9ªc-17Feb19   
17 Menestron Juan Enriquez O. 1200m  1.16.1/5  600m en 37 200m en 11.2/5     
18 Dezin Bay F Tapara 1200m  1.16.2/5  600m en 39 200m en 13     
19 La Bombon M. Vilcarima 1200m  1.17.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
20 Fatima C. Trujillo C. 1200m  1.18 facil en pelo 600m en 38 200m en 12.1/5     
21 Sheimi Juan Enriquez O. 1200m  1.21 muy facil a la contra 200m en 11.3/5     
22 Karmi Emmanuel Conde 1100m  1.08.4/5  600m en 37 200m en 11.2/5     
23 Owlet Martín Chuan 1100m  1.10  600m en 37 200m en 12    1ªc-16Feb19   
24 Ancestro Juan Enriquez O. 1100m  1.11  facil 600m en 38 200m en 12     
25 Assisi E Requejo 1100m  1.11  600m en 38 200m en 12     
26 Le Tour Billon M. Vilcarima 1100m  1.11.2/5  600m en 38 200m en 12     
27 Cerezo Rosa Martín Chuan 1100m  1.17 muy facil a la contra 200m en 11.3/5     
28 Lagavulin J R Valdivia 1000m  1.02  600m en 36 200m en 11.2/5     
29 Kirin J. Reyes M. 1000m  1.02.2/5  600m en 37.2/5 200m en 12.2/5     
30 La Zurda de Oro M. Vilcarima 1000m  1.03 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    9ªc-17Feb19   
31 Siciliano Erick Arevalo A. 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5    6ªc-16Feb19   
32 Maximus Martín Chuan 1000m  1.03.2/5 facil 600m en 37 200m en 11.2/5     
33 Trinity L. Trece G. 1000m  1.04  rematando de subida     10ªc-17Feb19   
34 Indudable E Requejo 1000m  1.04  facil 600m en 38 200m en 12     
35 Extraordinaria C Ludeña 1000m  1.04.2/5  muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
36 Lili Marleen Juan Enriquez O. 1000m  1.04.2/5  600m en 38 200m en 12     
37 Tiffany´s C Ludeña 900m  56  200m en 11.2/5     
38 Galaxia C Ludeña 900m  56  200m en 11.4/5     
39 Kasper V Salazar 900m  56.3/5  200m en 11.3/5     
40 Katara V Salazar 900m  57  200m en 12.2/5     
41 Sonrisa Bonita Jorge Ayarza S. 900m  58  rematando de subida facil en pelo      
42 Mary Joe Juan Enriquez F. 900m  1.00  facil 200m en 12     
43 Benevento Emmanuel Conde 800m  48  rematando de subida      
44 Astoria A J Menendez 800m  48 en pelo 200m en 11.3/5    9ªc-16Feb19   
45 Crazy Studious J R Valdivia 800m  49  200m en 12     
46 Inmaculada Martín Chuan 800m  50  200m en 11.3/5     
47 Say Grace M. Vilcarima 700m  42  200m en 11.3/5    4ªc-16Feb19   
48 Fighting Falcon E Tolentino 700m  42.2/5  200m en 11.3/5     
49 Enigmatico Jair Vargas 700m  42.3/5  200m en 11.3/5     
50 Mazarin R. Ramos 700m  43  en pelo 200m en 12     
51 Willhum Juan Enriquez F. 600m  35.2/5  600m en 37     
52 Rapero J R Valdivia 500m  28  de subida      
53 Santi C Ludeña 500m  29  de subida      
54 Altamira S Yancapallo 400m  22.3/5      1ªc-17Feb19   
55 Vivo Enamorada C Ludeña 400m  24.3/5 de subida del partidor      
56 Las Ardenas Alexander Bendezú R. 400m  25  de subida del partidor      
57 Salchicha I. Quispe P. 400m  25  de subida del partidor facil en pelo      
Martes 05 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Miss Nautica C Ludeña 1500m  1.38  fácil 600m en 37 200m en 11.2/5     
Magurno Aprendiz 1300m  1.23.4/5  600m en 37.3/5 200m en 12.1/5     
Barrio De Triana C Ludeña 1300m  1.24  600m en 39 200m en 13     
Radagast I G Montes 1300m  1.25.3/5  fácil 600m en 37 200m en 11.3/5     
Racing Moon E Requejo 1200m  1.17  600m en 37 200m en 11.3/5     
Reina del Nilo C Ludeña 1100m  1.07.1/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
Lucky Charm Victor Fernandez V. 1100m  1.08  fácil 600m en 37 200m en 11.4/5     
Manaslu E Tolentino 1100m  1.10.2/5  en pelo 600m en 37 200m en 11.2/5    9ªc-17Feb19   
Costa Norte I. Quispe P. 1000m  1.03  muy fácil 600m en 37 200m en 11.3/5    9ªc-17Feb19   
10 Sagrario J. Reyes M. 800m  48  rematando de subida      
11 La Jefa Raul Diaz T. 800m  48.4/5  200m en 11.4/5     
12 Greñas R. Ramos 800m  50.2/5  en pelo fácil 200m en 11.2/5     
13 Antuquito J Medina C 800m  50.3/5  rematando de subida     2ªc-17Feb19   
14 Mi Chiquin Juan Carrasco A. 800m  50.3/5  rematando de subida      
15 El Guapo E Tolentino 700m  40  200m en 11.2/5     
16 Enterada L Peltroche 700m  40.3/5  200m en 11.3/5     
17 El Toro Astengo C Ludeña 700m  41  200m en 11.2/5     
18 Miss Moscu A Espinoza 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    2ªc-17Feb19   
19 Bella Australia G Montes 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    6ªc-17Feb19   
20 Escapulario V Salazar 700m  42  200m en 11.3/5     
21 Mazarin E Tolentino 700m  42  apronte del 20/01/2019 200m en 12     
22 Muni Campeon Y. Pilares M. 700m  42.1/5  de subida del partidor     3ªc-17Feb19   
23 Giorgio in Dubai Erick Arevalo A. 700m  42.2/5  de subida del partidor     9ªc-16Feb19   
24 Osiris Erick Arevalo A. 700m  44  rematando de subida cuarta partida      
25 El Coliseo E Talaverano 600m  33.1/5       
26 Medieval Victor Fernandez V. 600m  33.3/5      4ªc-16Feb19   
27 Devil Can Wait R. Ramos 600m  34.3/5       
28 Akisito Nomas Erick Arevalo A. 600m  34.3/5       
29 Sachio E Tolentino 600m  35       
30 Rumba A Espinoza 600m  35       
31 Cañonazo M. Vilcarima 600m  35.3/5       
32 Solucion Iluminada I. Quispe P. 600m  36.4/5  de subida del partidor en pelo      
33 Linda Amalia C Ludeña 600m  37.2/5  rematando de subida      
34 Forajido C Ludeña 600m  37.3/5  rematando de subida cuarta partida      
35 El Maracas L Peltroche 600m  37.3/5  rematando de subida segunda partida      
36 Fraulein G Montes 600m  37.4/5       
37 Caronte E Tolentino 600m  37.4/5  rematando de subida segunda partida      
38 Mbappe L Peltroche 600m  39  rematando de subida del partidor      
39 Rubirosa E Requejo 500m  29  de subida      
40 Marwa Aprendiz 500m  30.2/5  de subida del partidor      
41 Morning Star M. Vilcarima 500m  30.3/5       
42 Chica Linda I. Quispe P. 500m  30.3/5       
43 Doctor Tino F Tapara 400m  21.3/5       
44 Lya Aprendiz 400m  21.3/5      11ªc-17Feb19   
45 Keisuke J Avila 400m  21.3/5      1ªc-16Feb19   
46 Dixie Joy Juan Enriquez O. 400m  21.4/5       
47 Cuchito Erick Arevalo A. 400m  21.4/5      6ªc-16Feb19   
48 Eliazar E Talaverano 400m  22       
49 Tragaluz C Ludeña 400m  22       
50 Orden De Malta Aprendiz 400m  22       
51 Farnesina Martín Chuan 400m  22       
52 Ukrano Martín Chuan 400m  22       
53 Ciakar Martín Chuan 400m  22       
54 Lio De Faldas Martín Chuan 400m  22       
55 Mama Ida E Tolentino 400m  22      10ªc-17Feb19   
56 L´juve C Ludeña 400m  22       
57 Aziza J Avila 400m  22.1/5       
58 Quickler Victor Fernandez V. 400m  22.1/5      1ªc-16Feb19   
59 Depredador Aprendiz 400m  22.2/5  de subida      
60 Lirica Y. Pilares M. 400m  22.2/5       
61 Phaby E Tolentino 400m  22.2/5       
62 Tarkus Aprendiz 400m  23  fácil en pelo      
63 Tigioti E Tolentino 400m  23.3/5  de subida en pelo      
64 Bikala Aprendiz 400m  23.3/5  fácil     9ªc-16Feb19   
65 Giulietta Victor Fernandez V. 400m  23.4/5       
66 Pulpito F Villa 400m  24  de subida del partidor      
67 Tripolar Martín Chuan 400m  24  muy fácil      
68 Esperado Erick Arevalo A. 400m  24.1/5  de subida del partidor      
69 Rubia Fina A J Menendez 400m  24.1/5  de subida del partidor      
70 Salmagia V Salazar 400m  24.1/5       
71 Wash Y. Pilares M. 400m  24.2/5  de subida del partidor en pelo     10ªc-17Feb19   
72 Kumite Erick Arevalo A. 400m  24.2/5  de subida del partidor     11ªc-16Feb19   
73 Yarek Martín Chuan 400m  24.3/5  de subida del partidor      
74 Momposina Aprendiz 400m  24.3/5  de subida del partidor muy fácil     9ªc-17Feb19   
75 Rabanal M. Vilcarima 400m  24.3/5  de bajada segunda partida      
76 Eternally Mine F Tapara 400m  24.3/5  de subida del partidor      
77 Water Fields Juan Carrasco A. 400m  24.3/5  de subida del partidor      
78 Negan I Ventocilla 400m  25  de bajada sexta partida      
79 Lenin V Salazar 400m  25  de bajada quinta partida     4ªc-16Feb19   
80 Warda Juan Enriquez O. 400m  25  de subida del partidor      
81 Mr Techera Aprendiz 400m  25  de subida del partidor      
82 Sexy Woman Aprendiz 400m  25  de subida del partidor fácil en pelo      
83 Flash M. Vilcarima 400m  25  de bajada sexta partida      
84 Lady Ceci Aprendiz 400m  25.3/5  de subida del partidor      
85 Sangallan L Taboada 400m  26  muy fácil      
86 Majata M. Vilcarima 400m  26  de bajada fácil tercera partida      
87 Dr Ninmar A J Menendez 400m  26  muy fácil      
88 Vendetta V Salazar 400m  26.1/5  de bajada fácil tercera partida      
89 Caro Alessio M. Vilcarima 400m  26.1/5  de bajada fácil quinta partida      
90 Unico Victor Fernandez V. 400m  26.3/5  de bajada muy fácil cuarta partida      
91 Glenlivet E. Supa 400m  26.3/5  de bajada fácil quinta partida      
92 Constanza E Tolentino 300m  17       
93 Sierva Martín Chuan 200m  14  de bajada fácil      
94 Andrea´s Tales Raul Diaz T. 200m  14  de bajada primera partida      
95 Mahomes Juan Enriquez O. 200m  14.1/5  de bajada segunda partida      
96 Zambuka Juan Enriquez O. 200m  14.2/5  de bajada primera partida      
97 Carbone Juan Carrasco A. 200m  14.2/5  de bajada cuarta partida      
98 Niran Martín Chuan 200m  14.2/5  de bajada cuarta partida      
99 Mi Flaca I Ventocilla 200m  14.3/5  de bajada tercera partida      
100 Cata Music E Tolentino 200m  15  de bajada fácil primera partida      
Lunes 04 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Devil Can Wait R. Ramos 1200m  1.21 muy facil 600m en 38 200m en 12     
Archiduquesa L Peltroche 1000m  1.00  600m en 36 200m en 12     
Gricel Aprendiz 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12     
Ponme Un Trago G Montes 700m  39.2/5  200m en 11.2/5     
Temaki Aprendiz 700m  42.3/5 de subida del partidor      
King David V Salazar 700m  42.3/5 de subida del partidor     4ªc-16Feb19   
Mazarin E Tolentino 700m  43       
Native Prince M. Vilcarima 700m  44 en pelo 200m en 12.3/5     
Giselle M. Vilcarima 600m  36 de subida del partidor      
10 Golden Lady Aprendiz 600m  37       
11 Street Island Aprendiz 500m  28       
12 El Gran Rojo R. Ramos 500m  29.1/5 de subida del partidor      
13 Jethro Tull N. León 500m  30.2/5      10ªc-16Feb19   
14 Manzanares M. Vilcarima 500m  30.2/5 de subida del partidor en pelo      
15 Hussonita C Ludeña 500m  31.2/5 muy fácil en pelo      
16 Aureli C Ludeña 400m  23  fácil      
17 Maestro Shifu A J Menendez 400m  21.2/5       
18 Pichonaister A Espinoza 400m  21.3/5       
19 Malamado A Espinoza 400m  21.3/5       
20 Alma Guerrera G Montes 400m  21.3/5       
21 Telesforo C Ludeña 400m  21.3/5       
22 Tefo T. Ricsi Z. 400m  22       
23 Kiki Dee N. León 400m  22     2ªc-17Feb19   
24 Impetuoso J Avila 400m  22       
25 Hispano N. León 400m  22.1/5       
26 Tayyar Juan Enriquez O. 400m  22.2/5       
27 Coleccion Privada Martín Chuan 400m  22.2/5      3ªc-16Feb19   
28 Flanders Sea C Ludeña 400m  22.3/5      1ªc-17Feb19   
29 Convocado J P Medina 400m  23 de subida      
30 Perfect Day A Espinoza 400m  23       
31 Pide un Deseo N. León 400m  23 en pelo     10ªc-16Feb19   
32 Calchaqui J. Reyes M. 400m  24 en pelo      
33 Go Nina Go J. Mauricio 400m  24.1/5 de subida del partidor     5ªc-16Feb19   
34 Numitor L Salcedo 400m  24.3/5 de subida del partidor     5ªc-17Feb19   
35 Blue Avatar J Millares 400m  25 de subida del partidor fácil     11ªc-16Feb19   
36 Solucion Iluminada Aprendiz 400m  26 muy fácil en pelo      
Domingo 03 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Deslumbrante M. Vilcarima 1700m  1.57 rematando de subida      
Lady Kathy E Talaverano 1200m  1.14.3/5  600m en 37.1/5 200m en 12.1/5    9ªc-17Feb19   
La Fougueox C Ludeña 1200m  1.16.2/5 en pelo .36 200m en 11    9ªc-17Feb19   
Danushka C. Trujillo C. 1000m  1.02.2/5 rematando de subida      
Rollo M. Vilcarima 1000m  1.06 rematando de subida fácil      
American Water A. Sanchez T. 1000m  1.10 rematando de subida muy fácil      
El Goleador A J Menendez 900m  55  200m en 11.2/5     
Sinderella V Salazar 900m  56  200m en 12    3ªc-16Feb19   
Azalea E. Supa 800m  46.2/5  200m en 11.2/5     
10 Fasano V Salazar 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    7ªc-16Feb19   
11 Mr. Humberto J Pari 800m  49  200m en 11     
12 Baraka E Talaverano 800m  49.3/5  200m en 12.2/5     
13 Capital Van M. Vilcarima 800m  52 rematando de subida muy fácil      
14 Mystery Secret Erick Arevalo A. 700m  40  200m en 11.2/5    1ªc-16Feb19   
15 El Intrepido Erick Arevalo A. 700m  40 en pelo 200m en 11.2/5     
16 Daga Silver A J Menendez 700m  40.2/5 de subida      
17 Karaman C. Trujillo C. 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
18 Kusama E Talaverano 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    1ªc-16Feb19   
19 Sonrisa Aprendiz 700m  42 de subida      
20 Kayao Angelo Arias 700m  42  200m en 12     
21 Corazon Vengador Erick Arevalo A. 600m  33 rematando de subida      
22 Rafaga C. Trujillo C. 600m  33.3/5       
23 Mateo Ganador A J Menendez 600m  34 de subida      
24 Indy Justice L Taboada 600m  34       
25 Revange L Salcedo 600m  34.1/5 en pelo     11ªc-17Feb19   
26 Panorama A. Trujillo C. 600m  34.3/5       
27 Bombero A J Menendez 600m  34.3/5 de subida      
28 Drazen V Salazar 600m  35       
29 Majestic Command C Ludeña 600m  35       
30 Temporina A J Menendez 600m  36 de subida     1ªc-17Feb19   
31 Romance Erick Arevalo A. 600m  36       
32 Luxor V Salazar 600m  36 rematando de subida     8ªc-16Feb19   
33 Gabbana E Talaverano 600m  37       
34 Marin A J Menendez 600m  38 de subida fácil      
35 Mister Bond I A J Menendez 600m  39 muy fácil      
36 Castello J R Valdivia 600m  43 rematando muy fácil      
37 Arrollador Erick Arevalo A. 400m  22      11ªc-17Feb19   
38 Lady Graziella Aprendiz 400m  22.4/5 de subida      
39 Baron Rojo V Salazar 400m  23.2/5       
40 Winds Of War A J Menendez 400m  23.4/5       
41 Kantor E Talaverano 400m  24.3/5       
42 Orion Aprendiz 400m  24.3/5       
43 Brienne De Tarth Aprendiz 400m  25 fácil en pelo      
44 Artificio Erick Arevalo A. 400m  25.3/5       
45 Kallpa A. Trujillo C. 400m  28 muy fácil      
Sábado 02 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Iron Lady Aprendiz 1800m  2.00  rematando de subida      
Mi Gordita Linda M. Vilcarima 1300m  1.30  rematando de subida      
Esidio M. Vilcarima 1200m  1.17  rematando de subida      
Xinomavro C. Trujillo C. 1200m  1.19  muy facil en pelo 600m en 39 200m en 13     
Sheriff Pete C Ludeña 1000m  1.01.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5     
Telepatico Victor Fernandez V. 1000m  1.02  600m en 36 200m en 11.3/5     
Charpentier C Ludeña 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5     
Plaza de Acho M. Vilcarima 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 12.2/5     
La Chifli Aprendiz 1000m  1.04  600m en 38 200m en 12     
10 Sexy Woman J P Medina 1000m  1.05  facil 600m en 38 200m en 12     
11 Abuelo Pepe P Luna 1000m  1.06 de subida del partidor      
12 Reina Leona M. Vilcarima 1000m  1.07  muy facil 600m en 38 200m en 12     
13 Thanos Victor Fernandez V. 900m  55 rematando de subida      
14 Wanijaii Victor Fernandez V. 900m  56  rematando de subida      
15 El Cid C. Trujillo C. 900m  56 rematando de subida      
16 Simbad Aprendiz 900m  56.3/5  200m en 12     
17 Mafioso S Yancapallo 900m  57  200m en 12     
18 Asfaloth C. Trujillo C. 800m  46.3/5  200m en 11.3/5     
19 Siempre Alerta C Ludeña 800m  47  200m en 11.2/5     
20 Sunday Times C Ludeña 800m  47  200m en 11.3/5    6ªc-16Feb19   
21 Adahara Martín Chuan 800m  47  200m en 11.3/5     
22 Blue Maverick V Salazar 800m  47.3/5  200m en 11.3/5     
23 Luco C. Trujillo C. 800m  48 rematando de subida      
24 Flash C. Trujillo C. 800m  48 rematando de subida      
25 Cruyff R. Rojas 800m  48.1/5 rematando de subida      
26 Salamandra M. Vilcarima 800m  48.1/5 rematando de subida      
27 Ikram Victor Fernandez V. 800m  49  rematando de subida      
28 Lady Sophie I Ventocilla 800m  49  de subida      
29 El Puma Carranza J R Valdivia 800m  49  200m en 12     
30 Divina Joya C Ludeña 800m  49.1/5 rematando de subida      
31 Frankzapa C. Trujillo C. 800m  50.2/5 rematando de subida      
32 El Fandi C Ludeña 800m  52  muy facil en pelo 200m en 12     
33 Tornatore H Bocanegra 700m  41  rematando de subida      
34 O Sole Mio Aprendiz 700m  41  200m en 11.2/5     
35 Revolver J Medina C 700m  42 de subida      
36 Singe The Water C. Trujillo C. 700m  42  200m en 12     
37 El Principito M. Vilcarima 700m  43 rematando de subida      
38 Osada I Ventocilla 700m  43  de subida      
39 El Mariscal J R Valdivia 700m  43 facil 200m en 11.3/5     
40 Inkanto Aprendiz 700m  43  de recta 200m en 12     
41 Sakura E Talaverano 600m  34      9ªc-17Feb19   
42 Indy Justice L Taboada 600m  34       
43 Mod Squad A Espinoza 600m  35       
44 Zyram Emmanuel Conde 600m  35       
45 Wild Boy M.Silva 600m  35       
46 Viento de Fuego T. Ricsi Z. 600m  36.1/5 en pelo      
47 Revelacion Juan Enriquez O. 600m  36.3/5       
48 Fortuna C. Trujillo C. 600m  37.1/5  en pelo      
49 Taufabi J Avila 500m  28       
50 Allium E. Supa 500m  29       
51 Desirec Y. Pilares M. 500m  30      
52 Leñador Victor Fernandez V. 500m  30.2/5 facil en pelo      
53 Lady Conti Aprendiz 400m  22      4ªc-16Feb19   
54 Silver Fire V Salazar 400m  23  de subida en pelo      
55 Ballumbrosio C Ludeña 400m  23       
56 Victorias Y. Pilares M. 400m  23  en pelo      
57 El Devoto R. Rojas 400m  24.1/5       
58 La Iberica V Salazar 400m  24.1/5       
59 Reny Star Aprendiz 400m  25  muy facil en pelo      
Viernes 01 de Febrero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Carta Secreta M. Vilcarima 1400m  1.28  rematando de subida      
Dukat Juan Enriquez O. 1300m  1.22  600m en 38 200m en 12     
Invernal C Ludeña 1200m  1.18  rematando de subida del partidor     1ªc-16Feb19   
Muchachita M. Vilcarima 1200m  1.18  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5     
Mr. Connery M. Vilcarima 1200m  1.18  facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
King David Martín Chuan 1200m  1.18  600m en 38 200m en 12    4ªc-16Feb19   
Soy Verdadera M. Vilcarima 1000m  1.01  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5     
Olgiata R. Rojas 1000m  1.01.1/5  a la contra 200m en 11     
Vivo Enamorada C Ludeña 1000m  1.01.2/5  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5     
10 Tombola C. Trujillo C. 800m  47.2/5  200m en 11.3/5     
11 Catacaos V Salazar 800m  47.2/5  200m en 11.3/5    1ªc-16Feb19   
12 Kgueno A J Menendez 800m  50  de subida del partidor      
13 Ixtapa L. Trece G. 800m  50  de subida del partidor      
14 Namisa S Hernandez 600m  33.3/5      12ªc-17Feb19   
15 Julia M. Vilcarima 600m  36       
16 Sueño Celeste D Lopez Jr 500m  30  de subida del partidor      
17 Providencia M. Vilcarima 500m  30  de subida del partidor      
18 Gentile E Talaverano 500m  30  de subida del partidor      
Jueves 31 de Enero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Sociedad Anonima V Salazar 1200m  1.15.1/5  muy fácil en pelo 600m en 37.3/5 200m en 12.3/5     
La Zurda de Oro M. Vilcarima 1200m  1.18.3/5  muy fácil en pelo 600m en 37.3/5 200m en 11.3/5    9ªc-17Feb19   
La Potra V Salazar 1200m  1.18.3/5  muy fácil en pelo 600m en 38 200m en 12    8ªc-17Feb19   
La Nena C Ludeña 1200m  1.18.3/5  muy fácil en pelo 600m en 38 200m en 12     
Belvedere Aprendiz 1200m  1.22  muy fácil en pelo 600m en 37.3/5 200m en 11.3/5     
Cerezo Rosa Martín Chuan 1200m  1.35  muy fácil en pelo a la contra 200m en 12     
Blades Martín Chuan 900m  1.01  muy fácil 200m en 12     
La Nube Martín Chuan 800m  47.4/5  200m en 11.3/5     
Rey Gianluca Juan Enriquez O. 800m  50  de subida en pelo      
10 Pasha E Tolentino 800m  50  200m en 12     
11 Simonetta Juan Enriquez F. 800m  50  200m en 13     
12 Elysium E Tolentino 800m  50.2/5  rematando de subida      
13 Primera Dama A J Menendez 800m  51.3/5  fácil 200m en 12     
14 Faride E Tolentino 800m  53  de subida muy fácil en pelo      
15 Pionera Juan Enriquez O. 700m  41.2/5  200m en 11.3/5    1ªc-17Feb19   
16 Beatriz F Tapara 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
17 Lio De Faldas Juan Carrasco A. 700m  42  de subida      
18 Pitch Perfect R. Ramos 700m  42  200m en 12     
19 Halime Victor Fernandez V. 700m  42.3/5  200m en 12     
20 Chocolo Martín Chuan 700m  43  de subida en pelo      
21 Cedrus Martín Chuan 700m  43.2/5  200m en 12.2/5     
22 Salah Juan Enriquez O. 700m  43.2/5  fácil 200m en 12.2/5     
23 Firenze Erick Arevalo A. 700m  44  200m en 12    8ªc-16Feb19   
24 Carosa Martín Chuan 600m  37  de subida      
25 Rey Ariel E Requejo 600m  37.3/5  de subida en pelo      
26 Southern Queen Aprendiz 500m  31  de subida      
27 Blue Girl J Avila 400m  22.4/5       
28 Puro Humo F Villa 400m  23.4/5       
29 Gretchen Martín Chuan 400m  24       
30 Grand Gigi E Tolentino 400m  25       
31 Toffee Martín Chuan 400m  25       
32 Sandro L Taboada 400m  26  de subida del partidor      
33 Pipeline E Tolentino 400m  27  fácil      
34 Ancon A J Menendez 400m  27       
35 Baronesa M. Vilcarima 300m  20  de subida del partidor muy fácil apronte del 28/01/2019      
36 Guanyin I Ventocilla 200m  11  de subida en pelo     11ªc-16Feb19   
Miércoles 30 de Enero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Rachel Green Erick Arevalo A. 1500m  1.37  600m en 37 200m en 11.3/5     
Fire Cristal Erick Arevalo A. 1500m  1.40  600m en 37 200m en 11.3/5    5ªc-16Feb19   
Doctor Tino F Tapara 1400m  1.30  rematando de subida      
Coleccion Privada Martín Chuan 1300m  1.21.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    3ªc-16Feb19   
Yarek Martín Chuan 1300m  1.22.4/5 rematando de subida      
Inbox Juan Enriquez O. 1300m  1.24.3/5 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5    7ªc-16Feb19   
El Coliseo Martín Chuan 1300m  1.26.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
Pulpito F Villa 1300m  1.37 muy facil 600m en 39 200m en 11.2/5     
Dezin Bay F Tapara 1200m  1.14.3/5       
10 Tefo Aprendiz 1200m  1.14.3/5  600m en 37 200m en 12     
11 Menestron Juan Enriquez O. 1200m  1.15  600m en 37 200m en 12     
12 Dixie Joy Erick Arevalo A. 1200m  1.15.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
13 Esperado Martín Chuan 1200m  1.15.4/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
14 Happy Valley Martín Chuan 1200m  1.16.1/5 facil 600m en 37 200m en 11.1/5    7ªc-16Feb19   
15 Pichonaister Martín Chuan 1200m  1.18.2/5 facil 600m en 37 200m en 11.2/5     
16 Juliana Juan Enriquez O. 1200m  1.19.1/5 a la contra facil 200m en 11.1/5     
17 Warda Erick Arevalo A. 1200m  1.21.2/5  muy facil 600m en 38 200m en 12     
18 Soda Stereo H. Chuzon 1100m  1.08.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
19 Ancestro Juan Enriquez O. 1100m  1.09  600m en 37 200m en 12     
20 El Guapo E Tolentino 1100m  1.10  facil 600m en 37 200m en 12     
21 Locomotor Martín Chuan 1100m  1.10.2/5 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    6ªc-16Feb19   
22 Aureli C Ludeña 1000m  1.01  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5     
23 Momposina Juan Carrasco A. 1000m  1.01.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5    9ªc-17Feb19   
24 Reina del Nilo R. Rojas 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5     
25 Sangallan S Yancapallo 1000m  1.02 en pelo 600m en 37 200m en 12.2/5     
26 Ojitos Hechiceros Martín Chuan 1000m  1.05  muy facil 600m en 38 200m en 12     
27 Manaslu E Tolentino 1000m  1.05  facil en pelo 600m en 38 200m en 12    9ªc-17Feb19   
28 Eternally Mine F Tapara 1000m  1.05.3/5 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
29 Bien Recibido E Tolentino 1000m  1.09 muy facil en pelo 600m en 38 200m en 11.3/5     
30 Amaia M. Vilcarima 900m  55.3/5  200m en 11.3/5     
31 Indudable Erick Arevalo A. 900m  56  200m en 12     
32 Revolucion Erick Arevalo A. 900m  56.4/5  200m en 11.4/5     
33 Ikaya V Salazar 800m  47.3/5  200m en 11.3/5     
34 Princesa Persa Erick Arevalo A. 800m  47.3/5  200m en 12     
35 Tiffany´s C Ludeña 800m  48.3/5  200m en 12     
36 Queen Olivia M. Vilcarima 800m  49.3/5  200m en 11.2/5     
37 Kasper Erick Arevalo A. 700m  41.1/5  200m en 11.1/5     
38 Strawberry Erick Arevalo A. 700m  42  200m en 11.3/5     
39 Pacaembu J. Quispe O. 700m  42.2/5  de recta 200m en 12     
40 Bandolero Victor Fernandez V. 700m  42.3/5  200m en 11.3/5     
41 Tzar Victor Fernandez V. 700m  42.3/5  200m en 11.3/5    3ªc-17Feb19   
42 Say Grace E Tolentino 700m  43  de subida del partidor     4ªc-16Feb19   
43 Kader I. Quispe P. 700m  43  de recta 200m en 12     
44 Gocek R. Ramos 700m  43  de recta 200m en 12     
45 Legend Of Galia L Taboada 600m  34      3ªc-16Feb19   
46 Linda Amalia C Ludeña 600m  34.3/5       
47 Lady Sunshine A Espinoza 600m  35       
48 Essenciale M. Vilcarima 600m  35.3/5       
49 Willhum Juan Enriquez F. 600m  36       
50 Anjana R. Rojas 600m  37       
51 Little Red R. Ramos 500m  29  600m en 37 200m en 11     
52 Salchicha I. Quispe P. 500m  30  de subida del partidor en pelo      
53 Parvati E Tolentino 500m  31  de subida del partidor      
54 Paccentro R. Ramos 400m  22  en pelo      
55 Papa Dont Preach R. Ramos 400m  22.3/5 en pelo      
56 Ocean Blue J R Valdivia 400m  22.4/5       
57 Diamante S Yancapallo 400m  23       
58 Pagliacci E Tolentino 400m  23       
59 Contrescarpe N Gavidia 400m  24.3/5 de subida del partidor      
60 Sing A Song Erick Arevalo A. 400m  25  de subida del partidor facil     7ªc-17Feb19   
61 Don Beto A Delgado 400m  25.3/5 de subida del partidor      
62 Anfield N. León 300m  17     1ªc-17Feb19   
63 Mr Solari J R Valdivia 300m  17.3/5       
64 Godsgrace Aprendiz 300m  20.3/5 de subida del partidor facil      
65 Desert Breeze J R Valdivia 300m  21  de subida del partidor facil      
Martes 29 de Enero del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Archiduquesa A Espinoza 1100m  1.08.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
Khazir Juan Enriquez O. 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.3/5