HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Buscar Ejemplar   
Sábado 25 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
El Enemigo J. Monteza P. 1600m  1.54  muy facil 600m en 37 200m en 11     
Aurora Boreal J Medina C 1200m  1.15.3/5  600m en 37 200m en 12     
Rumba J. Reyes M. 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.3/5     
El Armenio Juan Enriquez O. 1100m  1.06.3/5 en pelo 600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
Magic Town R Ramos 1100m  1.07.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
Carita Blanca R Ramos 1100m  1.08.3/5  600m en 37 200m en 12     
Golda Aprendiz 1100m  1.11.2/5  en pelo 600m en 38 200m en 12     
Azucarada Aprendiz 1100m  1.16  rematando de subida muy facil en pelo      
Sirtaki Alexander Bendezú R. 1000m  1.00.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
10 Il Magnifico R.Herrera 1000m  1.00.3/5  600m en 36.2/5 200m en 12.2/5     
11 Arquimides Juan Enriquez O. 1000m  1.01.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
12 Angel Santiago J. Reyes M. 1000m  1.02.3/5  en pelo 600m en 37 200m en 12     
13 Wild Arrow J R Valdivia 1000m  1.06  muy facil 600m en 36 200m en 11     
14 Gran Harlan M. Vilcarima 900m  54  200m en 11.2/5     
15 Shi Fu Jorge Ayarza S. 900m  54  200m en 11.3/5     
16 Hualcara M. Vilcarima 900m  55  200m en 11.2/5     
17 Tiberio Aprendiz 900m  55.3/5  rematando de subida      
18 Kayao M. Vilcarima 900m  55.3/5 rematando de subida      
19 El Jet Muñante M. Vilcarima 900m  55.3/5  200m en 11.3/5     
20 Catena H Bocanegra 800m  46  200m en 11.3/5     
21 Kassia L Peltroche 800m  47  rematando de subida      
22 Riqueza M. Vilcarima 800m  47  rematandod e subida      
23 Dividendo Aprendiz 800m  47  rematando de subida      
24 Mr. Leguia M. Vilcarima 800m  47.3/5  200m en 11.3/5     
25 Prada Raul Diaz T. 800m  48.2/5  200m en 11.3/5     
26 Neva Hard M. Vilcarima 800m  48.3/5 rematando de subida      
27 Furia Roja H Bocanegra 800m  49  rematando de subida      
28 Sea Drift R.Herrera 800m  49  rematando de subida      
29 Ace of Spades R Ramos 800m  49  200m en 11.2/5     
30 Godsgrace I. Quispe P. 800m  50.2/5  200m en 12     
31 Marquinho R.Herrera 700m  39.2/5  200m en 11.2/5     
32 Manglar A Espinoza 700m  40  200m en 11     
33 Santo Grial Juan Enriquez O. 700m  41  200m en 11.2/5     
34 Mattinata Jaime Cabezas 700m  41.2/5 de recta 200m en 11.2/5     
35 Al Qassim Juan Carrasco A. 700m  41.2/5  200m en 11.2/5     
36 Sunday Kiss C. Trujillo C. 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
37 Kuznetsova Aprendiz 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
38 Cammina Bambina L Peltroche 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
39 Vicente Alexander Bendezú R. 700m  42  200m en 12     
40 Mari Flash Jaime Cabezas 700m  42  200m en 12     
41 Aura Gitana Jaime Cabezas 700m  42.1/5  200m en 11.2/5     
42 Deliciosa R.Herrera 700m  43  de subida      
43 Don Beto Juan Carrasco A. 700m  43.3/5  200m en 12     
44 Rica Sullana Aprendiz 700m  43.3/5  200m en 12     
45 Princesa Pia Juan Carrasco A. 700m  45  200m en 12     
46 Telesforo Aprendiz 700m  49  rematando de subida      
47 Benevento R Ramos 600m  34       
48 Eneas M.Silva 600m  34       
49 Hasufel A Espinoza 600m  34.2/5       
50 Reina Jade A. Lazarte 600m  35       
51 El Bucanero Aprendiz 600m  35       
52 Belisario Juan Enriquez O. 600m  35       
53 Tom Jara L Peltroche 600m  35       
54 Abueyo Jorge Ayarza S. 600m  35       
55 Hostigador C. Trujillo C. 600m  35.3/5       
56 Fortachon F Tapara 600m  35.3/5 de subida      
57 Trox Aprendiz 500m  28.1/5       
58 Jose Arturo Alexander Bendezú R. 500m  30.2/5       
59 Nelio Alexander Bendezú R. 500m  31       
60 Simbad Aprendiz 500m  31.3/5       
61 Catarsis Aprendiz 500m  31.3/5       
62 Enrrabietada J R Valdivia 400m  24.1/5       
63 Pomerol R.Herrera 400m  25       
64 El Fisga Alexander Bendezú R. 300m  20       
Viernes 24 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Old Bluff Angelo Arias 1300m  1.19.2/5  600m en 38 200m en 12.2/5     
El Chilimoya Juan Enriquez O. 1200m  1.14  600m en 37 200m en 11.2/5     
El Crack I. Quispe P. 1000m  1.01.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12.3/5     
Godsprecious R.Herrera 900m  53.2/5 rematando de subida      
Indy Jacob C. Trujillo C. 900m  54.2/5  200m en 12     
Mr Crowley F Tapara 900m  55  200m en 12.2/5     
Paris Girl L Peltroche 900m  55.3/5  200m en 12     
Secret Forever H Bocanegra 900m  55.3/5  200m en 12     
Street Kris F Tapara 900m  56  200m en 12     
10 Plaza Real Angelo Arias 900m  56  200m en 12     
11 Avantasia C. Trujillo C. 900m  56  200m en 12     
12 Domeyko. Z Gabriel 800m  46.3/5  200m en 12     
13 Dahshur Juan Enriquez O. 800m  48  200m en 11.2/5     
14 Ghawar Aprendiz 700m  40  rematando de subida      
15 Chef Billin Aprendiz 700m  40.2/5 rematando de subida      
16 Kodiak Boy E Talaverano 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
17 Carosa Martín Chuan 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
18 Rayito de Luna T. Ricsi Z. 700m  41.3/5 de subida del partidor      
19 Paso Real Martín Chuan 700m  41.3/5 de subida del partidor      
20 Smart Choice R.Herrera 700m  42  de subida del partidor      
21 Majoro Angelo Arias 700m  42  200m en 11     
22 La Churra R.Herrera 700m  42  200m en 11.2/5     
23 My Lucky Day T. Ricsi Z. 700m  42.2/5 de subida del partidor      
24 Sadira R.Herrera 700m  44  facil 200m en 12     
25 Zethos Emmanuel Conde 700m  44  200m en 12     
26 Maca China Juan Carrasco A. 600m  34.3/5       
27 Queen Spirit Aprendiz 600m  36  de subida del partidor      
28 Sevillano Juan Enriquez O. 600m  38  facil      
29 Marco Aurelio E Tolentino 600m  38       
30 Madeo Alexander Bendezú R. 500m  29.3/5 de subida del partidor      
31 Tefo C. J. Herrera G. 500m  30       
32 Bruja de Oz J. Monteza P. 500m  30.2/5 de subida del partidor      
33 Golden Bell E Tolentino 500m  31       
34 Chiquita Cata H Bocanegra 500m  31       
35 Paso Roble Aprendiz 400m  21.3/5       
36 Pervolaris R.Herrera 400m  24.3/5 de subida del partidor facil      
37 Marilena H Bocanegra 400m  25      8ªc-26Feb17   
38 Gibbs Jaime Carpio 400m  25  de subida del partidor      
Jueves 23 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Argenis J. C. Retes H. 1600m  1.49  rematando de subida facil      
Amargo P Luna 1000m  1.01.2/5 rematando de subida      
Muselinda  1000m  1.02.2/5  600m en 38 200m en 12     
Insigne C. Trujillo C. 900m  52  rematando de subida en pelo      
El Wacho Martín Chuan 900m  56  200m en 11.3/5     
Le Bourbon J. Gihua 800m  47  rematando de subida      
Monbeyo E Requejo 800m  48  200m en 10.3/5     
Turkiye E Tolentino 800m  50  muy facil en pelo de subida      
Enok Juan Enriquez O. 700m  42  200m en 11.3/5     
10 La Churra E Tolentino 700m  42  200m en 11.3/5     
11 Poseido V Salazar 700m  43  de subida del partidor      
12 La Mar J. Quispe O. 700m  43  de subida del partidor      
13 Kasparov Juan Enriquez O. 600m  34.1/5       
14 Lio De Faldas E Tolentino 600m  35.2/5       
15 Vienesa Jaime Cabezas 400m  22.4/5       
Miércoles 22 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
El Jader E Tolentino 1800m  1.58  de subida del partidor      
Ragnar Juan Enriquez O. 1600m  1.43.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
Kuwait B Tapara 1400m  1.31  rematando de subida muy facil      
Rio Alto Martín Chuan 1300m  1.22.3/5  facil 600m en 37 200m en 11     
Las Galias Juan Enriquez O. 1300m  1.24  600m en 37 200m en 11.3/5     
Donjuan T. Ricsi Z. 1300m  1.24  facil 600m en 38 200m en 12     
Inesperado Martín Chuan 1300m  1.24.3/5  muy facil 600m en 37 200m en 11     
Lady Ipanema Martín Chuan 1300m  1.25  600m en 37 200m en 11.2/5     
Blades Martín Chuan 1300m  1.26.3/5 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
10 Washington Martín Chuan 1300m  1.27.3/5 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
11 Pervolaris E Tolentino 1200m  1.15  600m en 37 200m en 12     
12 Chicuela R.Herrera 1200m  1.15.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5     
13 Iafa J P Medina 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.3/5     
14 Verena Alexander Bendezú R. 1200m  1.16.3/5  600m en 38 200m en 12     
15 Pampa Bonita J. Quispe O. 1200m  1.17  rematando de subida facil      
16 Rodil D Timana 1200m  1.18  muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
17 Birdie Gold Juan Enriquez O. 1100m  1.08  600m en 37 200m en 11     
18 Tiesto R.Herrera 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.2/5     
19 Encantadora Juan Enriquez O. 1100m  1.09.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
20 Gran Imperio Emmanuel Conde 1100m  1.09.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
21 Pasion Prohibida Martín Chuan 1000m  1.01.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11     
22 Hebra Fina Benjamin Cacha P. 1000m  1.01.2/5  600m en 36.2/5 200m en 12     
23 Irenita A. Lizana H. 1000m  1.01.3/5 en pelo 600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
24 La Traviata Raul Diaz T. 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5     
25 Fabricio Martín Chuan 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
26 Ruda N Gavidia 1000m  1.02.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12.3/5     
27 Porthos A. Lizana H. 1000m  1.03.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
28 Labaya Fernando Salazar 1000m  1.04 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
29 La Salaverryna V Salazar 1000m  1.04  600m en 37 200m en 12     
30 Andrea Caterina Martín Chuan 900m  56  de subida del partidor      
31 Cherokee Song J R Valdivia 800m  46 rematando de subida      
32 Cleopatra C. J. Herrera G. 800m  47  rematando de subida      
33 Espectrum Martín Chuan 800m  48  de subida      
34 Arancota J. Gihua 800m  48.3/5  200m en 11.1/5     
35 Hanin N. León 800m  49  de subida      
36 One Love Maximo Chilo 800m  49  rematando de subida      
37 Papillon Juan Enriquez F. 800m  49  200m en 11.3/5     
38 Octaviana Aprendiz 800m  50  200m en 12     
39 Polansky Angelo Arias 800m  50.2/5  200m en 12     
40 Zoe Nil Torres 700m  41  200m en 11.2/5     
41 Courtly J. Quispe O. 700m  43  de subida del partidor      
42 Piero. V Salazar 700m  43.2/5 de subida del partidor      
43 Mr Leo A Espinoza 600m  33.3/5      11ªc-26Feb17   
44 Acantilado Mariano Arenas 600m  34.1/5      11ªc-26Feb17   
45 Rosi Ana E Tolentino 600m  34.2/5      2ªc-26Feb17   
46 Art Nouveau Aprendiz 600m  34.3/5       
47 Messina C. J. Herrera G. 600m  36       
48 Griezmann I Ventocilla 600m  36       
49 Diamante R. Rojas 600m  37  de subida del partidor      
50 Tucume J San Miguel 600m  37.3/5 de subida del partidor 600m en 37 200m en 11     
51 Sanae M.Silva 500m  28      7ªc-26Feb17   
52 September Silver Y. Pilares M. 500m  29.2/5 de subida      
53 Sandrox Juan Carrasco A. 500m  30.3/5 de subida del partidor     7ªc-26Feb17   
54 Peterhansel Fernando Salazar 400m  22.3/5      1ªc-26Feb17   
55 Lady Brava F Tapara 400m  23       
56 Fallen Angel F Tapara 400m  23.3/5       
57 Dadivosa L Peltroche 400m  24  muy facil en pelo      
58 Portefino R.Herrera 400m  24  de subida del partidor      
59 Rafito Emmanuel Conde 400m  24.1/5 de subida del partidor      
60 Marissa H Bocanegra 400m  25  de subida del partidor facil     7ªc-26Feb17   
61 Acuarela Mariano Arenas 400m  26  muy facil      
Martes 21 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Antonino R. Rojas 1600m  1.50.2/5  muy fácil 600m en 37 200m en 11.2/5     
Phantom Lord J R Valdivia 1200m  1.16  600m en 38 200m en 12     
Galactic Love E Requejo 1200m  1.17.2/5  600m en 39 200m en 12     
Namur Juan Enriquez O. 1100m  1.07.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
Mi Thali R.Herrera 1100m  1.08.1/5  600m en 36.1/5 200m en 11.1/5     
Nemesis B Tapara 1000m  1.01.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11.3/5     
Kill Bill B Tapara 1000m  1.01.2/5  600m en 36 200m en 11.3/5     
Best Advice Aprendiz 1000m  1.02.2/5  600m en 37.2/5 200m en 12.2/5     
Sweet Aurelia R.Herrera 1000m  1.02.3/5  muy fácil 600m en 37 200m en 11.1/5     
10 Quique Azul Victor Fernandez V. 1000m  1.02.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12     
11 Montesco Victor Fernandez V. 1000m  1.02.3/5  600m en 38 200m en 12.2/5     
12 Quarter Pound D Timana 1000m  1.04  fácil 600m en 37 200m en 12     
13 Mi Niña Engreida Martín Chuan 1000m  1.04  600m en 38 200m en 12.2/5     
14 Ahora Vengo Yo Aprendiz 1000m  1.04  600m en 38 200m en 12.2/5     
15 Danushka Aprendiz 1000m  1.04  600m en 39 200m en 13     
16 Indiana B Tapara 1000m  1.08.2/5  fácil en pelo 600m en 38.2/5 200m en 12.2/5     
17 Corazon de Leon J. Mauricio 900m  56  200m en 11.3/5     
18 Madrigal Victor Fernandez V. 900m  59  200m en 13     
19 Golosa R. Rojas 900m  1.00.3/5  200m en 11.4/5     
20 Toto Terry Juan Carrasco A. 800m  40.2/5  rematando de subida     11ªc-26Feb17   
21 Mafalda Nil Torres 800m  46  200m en 11.2/5     
22 Asgard Juan Enriquez O. 800m  50  rematando de subida fácil      
23 Aguila Del Sur E Talaverano 800m  51  de subida primera partida      
24 Nephertiti L Peltroche 700m  40  200m en 11.2/5     
25 Molto Violento Raul Diaz T. 700m  40.1/5  200m en 11.1/5     
26 Reina del Nilo B Tapara 700m  40.3/5  200m en 11.2/5     
27 Sun Fashion V Salazar 700m  41.3/5  200m en 12    12ªc-26Feb17   
28 White Angel E Tolentino 700m  42.3/5  de subida del partidor      
29 Bonnie Sue Aprendiz 700m  43  de subida del partidor      
30 Danieli Benjamin Cacha P. 700m  43  fácil en pelo 200m en 12     
31 Nevado Nil Torres 700m  45  muy fácil en pelo 200m en 12     
32 Tercer Ojo Aprendiz 700m  50  muy fácil de recta 200m en 12     
33 Malika R. Rojas 600m  32.4/5      8ªc-26Feb17   
34 Siniestro L Peltroche 600m  33.4/5       
35 Reshiram Aprendiz 600m  34      13ªc-26Feb17   
36 Elita Bonita Martín Chuan 600m  34      9ªc-26Feb17   
37 Amazing One Gabriel Vilca 600m  34.1/5       
38 Nellita I Ventocilla 600m  34.1/5       
39 Elbrus J R Valdivia 600m  34.2/5      11ªc-26Feb17   
40 Talisman B Tapara 600m  34.3/5       
41 San Marco R. Rojas 600m  35       
42 Tai Wuan Choy Juan Carrasco A. 600m  35       
43 Di Corre M.Silva 600m  36  en pelo      
44 El Cairo. Victor Fernandez V. 600m  36.3/5  fácil      
45 La Mafiosa B Tapara 600m  37       
46 Tan Linda I. Quispe P. 600m  37  de subida quinta partida      
47 Aerojosemi Nil Torres 600m  37.1/5  de subida cuarta partida      
48 Majestic Command E Talaverano 600m  37.1/5  de subida cuarta partida      
49 Ocean Blue J San Miguel 600m  37.3/5  de subida segunda partida      
50 Top Master Aprendiz 600m  38  muy fácil      
51 Pampita Jorge Ayarza S. 600m  38.3/5  de subida primera partida      
52 Storm Dad Jaime Cabezas 600m  40  muy fácil de recta      
53 Wind R.Herrera 500m  30.1/5      3ªc-26Feb17   
54 Lady Ceci Aprendiz 500m  30.2/5  de subida del partidor      
55 Rojito Juan Enriquez F. 500m  31  de subida sexta partida      
56 Amigos Por Siempre Maximo Chilo 500m  31.3/5  de subida sexta partida      
57 Cr Siete Victor Fernandez V. 400m  21.2/5       
58 Ganesh B Tapara 400m  21.3/5       
59 Barroco Mariano Arenas 400m  21.3/5       
60 Mama Ida E Requejo 400m  21.3/5      4ªc-26Feb17   
61 El Bravo Aprendiz 400m  21.3/5       
62 Criptico A. Lazarte 400m  21.3/5       
63 Kempes J. Monteza P. 400m  21.3/5       
64 Wild Arrow J R Valdivia 400m  21.4/5       
65 Fatmagul E Requejo 400m  21.4/5      3ªc-26Feb17   
66 Blue Avatar Aprendiz 400m  21.4/5       
67 City Lad A Espinoza 400m  22       
68 Fricka D Timana 400m  22       
69 Makena Fernando Salazar 400m  22       
70 La Machi J. Mauricio 400m  22      11ªc-26Feb17   
71 El Implacable Mariano Arenas 400m  22       
72 Moon Gal Juan Enriquez O. 400m  22      8ªc-26Feb17   
73 Kojak Aprendiz 400m  22       
74 Megatron Aprendiz 400m  22      1ªc-26Feb17   
75 Mi Chefita Fernando Salazar 400m  22      2ªc-26Feb17   
76 Strong Temper Angelo Arias 400m  22.2/5       
77 Donizetti H Bocanegra 400m  22.2/5      11ªc-26Feb17   
78 Gerard Aprendiz 400m  22.2/5  en pelo      
79 Summer Sunset Aprendiz 400m  22.2/5      7ªc-26Feb17   
80 La Divina A. Lazarte 400m  22.2/5       
81 Procopio E. Supa 400m  22.3/5      4ªc-26Feb17   
82 Al Rashid Aprendiz 400m  22.3/5       
83 Lewandowski Martín Chuan 400m  22.3/5       
84 Angelica Aprendiz 400m  23  fácil      
85 Domecq R.Herrera 400m  23  fácil      
86 Canela y Miel A. Lazarte 400m  23  en pelo     12ªc-26Feb17   
87 Katacumba Aprendiz 400m  23       
88 Romancero Martín Chuan 400m  23  fácil      
89 Secuencia A Lizana 400m  23  en pelo fácil      
90 Kalia Martín Chuan 400m  23  fácil      
91 Tommy Lee Aprendiz 400m  23  de subida en pelo      
92 Dandy Victor Fernandez V. 400m  23.1/5       
93 Kristen Martín Chuan 400m  23.2/5  fácil      
94 Makumba J. Mauricio 400m  23.2/5  fácil      
95 Sobieski Martín Chuan 400m  23.3/5  de subida del partidor     4ªc-26Feb17   
96 The Time Martín Chuan 400m  23.3/5  muy fácil      
97 Enigmatico C. J. Herrera G. 400m  23.3/5  de subida del partidor      
98 Privada V Salazar 400m  24  muy fácil en pelo      
99 Medalla de Hierro Juan Carrasco A. 400m  24  de subida del partidor     6ªc-26Feb17   
100 Land of Freedom J P Medina 400m  24  de subida del partidor      
101 Arkanso Juan Enriquez O. 400m  24  muy fácil en pelo      
102 La Candy Martín Chuan 400m  24  fácil     8ªc-26Feb17   
103 Green Ghost Aprendiz 400m  24  de subida del partidor     1ªc-26Feb17   
104 Pinky Princess R.Herrera 400m  24  de subida del partidor      
105 Kyurem Aprendiz 400m  24  fácil      
106 Dukat C. J. Herrera G. 400m  24  de subida del partidor      
107 Hijita Linda E Tolentino 400m  24.1/5  de subida del partidor     6ªc-26Feb17   
108 Brangelina E Requejo 400m  24.1/5  de subida del partidor      
109 Nachito Martín Chuan 400m  24.1/5  de subida del partidor     1ªc-26Feb17   
110 Amir Beirut N. León 400m  24.1/5  de subida del partidor      
111 King Embassy Juan Enriquez F. 400m  24.2/5  de subida del partidor     12ªc-26Feb17   
112 Gocek Victor Fernandez V. 400m  24.2/5  de subida del partidor     4ªc-26Feb17   
113 Chimbotana J R Valdivia 400m  24.2/5  de subida del partidor     7ªc-26Feb17   
114 Redemption Song P Luna 400m  24.2/5  de subida del partidor      
115 Moon River Fernando Salazar 400m  24.3/5       
116 Xhaka Victor Fernandez V. 400m  24.3/5       
117 Adele E Tolentino 400m  25  muy fácil en pelo     2ªc-26Feb17   
118 La Maleva Raul Diaz T. 400m  25  de subida fácil primera partida      
119 Don Gerard Jorge Ayarza S. 400m  25  de subida del partidor      
120 Lady Rafaella A. Trujillo C. 400m  25.1/5  de subida quinta partida      
121 Top Of Tops Jorge Ayarza S. 400m  25.1/5  de subida cuarta partida      
122 Welcome Back Emmanuel Conde 400m  25.3/5  de subida segunda partida      
123 Corazon Vengador R. Rojas 400m  25.3/5  de subida sexta partida      
124 Laureus Nil Torres 400m  25.3/5  de subida sexta partida      
125 Casquina Jair Vargas 400m  25.3/5  de subida fácil tercera partida      
126 Malagueta J. C. Retes H. 400m  25.4/5  de subida quinta partida      
127 Flora De Mariposa Maximo Chilo 400m  25.4/5  de subida quinta partida      
128 Buford R.Herrera 300m  18  de subida del partidor      
129 Romana N. León 300m  18.3/5  de subida del partidor      
130 Venturoso Martín Chuan 300m  19.3/5  de subida muy fácil segunda partida      
131 Menina Carioca Maximo Chilo 300m  19.3/5  de subida tercera partida      
132 Desafiante Jair Vargas 300m  19.4/5  de subida fácil primera partida      
133 Tayyar I. Quispe P. 300m  19.4/5  de subida segunda partida      
134 Fray Tormenta R. Rojas 300m  19.4/5  de subida segunda partida      
135 Marwa A. Trujillo C. 300m  20  de subida fácil tercera partida      
136 Happy Valley C. J. Herrera G. 300m  20  de subida muy fácil sexta partida      
137 Bodas De Oro E Tolentino 300m  20  de subida fácil primera partida      
138 Shakira Martín Chuan 300m  20  de subida muy fácil quinta partida      
139 Con Viento a Favor M. Vilcarima 300m  20  de subida del partidor muy fácil      
140 Hazard Jair Vargas 300m  20  de subida fácil sexta partida      
141 Private Promise J. C. Retes H. 300m  20  de subida fácil tercera partida      
142 Nishab Martín Chuan 300m  20  de subida fácil primera partida      
143 Aliento M. Vilcarima 300m  20  de subida fácil cuarta partida      
144 Madera de Guerrero I. Quispe P. 300m  20  de subida del partidor muy fácil en pelo     12ªc-26Feb17   
145 Maximus C. J. Herrera G. 300m  20.1/5  de subida cuarta partida      
146 Eliff R. Rojas 300m  20.1/5  de subida fácil tercera partida      
147 Siberia E Tolentino 300m  20.1/5  de subida fácil tercera partida      
148 Iron Sky A. Trujillo C. 300m  20.2/5  de subida fácil segunda partida      
149 Petite Indienne E Tolentino 300m  21  de subida muy fácil quinta partida      
150 Vesta C. J. Herrera G. 200m  10.4/5  de subida      
151 Muchotrigo J Medina C 200m  11.1/5       
Lunes 20 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Estrella Prometida Aprendiz 1300m  1.23  rematando de subida      
Silver Panter B Tapara 1000m  1.01.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.2/5     
Florentino I Ventocilla 1000m  1.03  rematando de subida      
Amenazacrema Gabriel Vilca 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5     
Al Saud J R Valdivia 1000m  1.04  600m en 38 200m en 12    1ªc-26Feb17   
Abusador Aprendiz 800m  47  200m en 11.1/5     
Frank the Tank J. Quispe O. 700m  40.2/5 rematando de usbida     4ªc-26Feb17   
It Girl R. Rojas 700m  40.3/5  200m en 12     
Publioescipion J R Valdivia 700m  42.3/5  200m en 11.1/5     
10 Poetica Gabriel Vilca 600m  32.3/5       
11 Marea Alta J. Quispe O. 600m  33.3/5 rematando de subida     6ªc-26Feb17   
12 Loyalty Z Gabriel 600m  35  en pelo     2ªc-26Feb17   
13 Lord Prince V Salazar 600m  35       
14 Kuelap J R Valdivia 600m  35.3/5       
15 Rosalinda J. C. Retes H. 600m  36.2/5 de subida del partidor     8ªc-26Feb17   
16 Il Pinoccio I Ventocilla 600m  37  de subida en pelo      
17 Landerman Aprendiz 600m  37.2/5 de subida del partidor      
18 Chalaca R. Rojas 500m  29       
19 Westminster Abby Aprendiz 500m  30  de subida del partidor      
20 Norma Aprendiz 500m  30.2/5 de subida del partidor     10ªc-26Feb17   
21 La Comediante Aprendiz 500m  30.2/5 de subida del partidor      
22 Amir Beirut E Tolentino 500m  30.2/5 de subida      
23 Chiquivieja Benjamin Cacha P. 400m  21.3/5       
24 Refina J. Mauricio 400m  21.4/5 de subida      
25 Alia D Timana 400m  22       
26 Nur Lubnan Martín Chuan 400m  22       
27 Pistolero H Bocanegra 400m  22       
28 Eclipse de Amor Fernando Salazar 400m  22.1/5 de subida      
29 Harisa Martín Chuan 400m  22.3/5       
30 Acapulco I Ventocilla 400m  22.4/5       
31 Angelica H Bocanegra 400m  23  en pelo      
32 Garland A Espinoza 400m  23 en pelo     
33 Paz Y. Pilares M. 400m  23.2/5 de subida      
34 Thundering Saint C. J. Herrera G. 400m  23.2/5 facil      
35 Mafioso C. J. Herrera G. 400m  23.3/5 de subida del partidor      
36 Cayetana Angel Siguas 400m  23.3/5 de subida del partidor      
37 Kumbaya F Tapara 400m  23.3/5 facil en pelo      
38 Poncharela R.Herrera 400m  24  de subida del partidor      
39 Lili Marleen C. J. Herrera G. 400m  24  de subida del partidor      
40 Kgueno Martín Chuan 400m  24  de subida del partidor      
41 Cash A Espinoza 400m  24  de subida del partidor      
42 El Carmelo F Tapara 400m  24.1/5 de subida del partidor     10ªc-26Feb17   
43 Supercluster A. Lazarte 400m  24.1/5 de subida del partidor      
44 Dama de Noche Juan Enriquez O. 400m  24.2/5 de subida del partidor      
45 Victorias J R Valdivia 300m  19.3/5 de subida del partidor      
Domingo 19 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Valicha Maximo Chilo 1500m  1.36  rematando de subida      
El Gran Timo M. Vilcarima 1100m  1.09.1/5 rematando de subida      
Golda P Luna 1100m  1.10.3/5  600m en 37 200m en 12     
Arezzo Maximo Chilo 1000m  59  rematando de subida      
Manzanares Aprendiz 1000m  1.00  rematando de subida      
Super Girl E Talaverano 1000m  1.01.3/5  600m en 36.2/5 200m en 12     
Dancer Maximo Chilo 1000m  1.02.2/5 rematando de subida      
Plaza de Acho Juan Enriquez O. 1000m  1.04.2/5  600m en 37.2/5 200m en 12     
Princess Alu J. C. Retes H. 1000m  1.04.3/5 rematando de subida      
10 Redemption Song Emmanuel Conde 1000m  1.06.3/5  600m en 38 200m en 12     
11 La Compañia J. C. Retes H. 900m  56  rematando de subida en pelo      
12 Murguera Nistel J. Sifuentes M. 900m  59  rematando de subida facil      
13 Broken Game. Maximo Chilo 800m  45.1/5 rematando de subida     9ªc-26Feb17   
14 Ikaya E Talaverano 800m  46  200m en 11.3/5    9ªc-26Feb17   
15 Anzac Juan Enriquez O. 800m  46.3/5 rematando de subida      
16 Mr Humberto H Bocanegra 800m  47  200m en 11.2/5     
17 Java Angel Siguas 800m  48 en pelo 200m en 11.2/5     
18 Kiki Dee Angel Siguas 700m  39.1/5 en pelo 200m en 11.1/5    6ªc-26Feb17   
19 Zagallo Maximo Chilo 700m  39.3/5  200m en 11.3/5    10ªc-26Feb17   
20 Lunatico J R Valdivia 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
21 Glamour J. C. Retes H. 700m  40.2/5  200m en 11.3/5     
22 Vida Mia R. Rojas 700m  41  de subida     8ªc-26Feb17   
23 Timbalina Erick Arevalo A. 700m  41  200m en 11    8ªc-26Feb17   
24 El Intrepido J San Miguel 700m  41  200m en 12     
25 Dolce Bambino Aprendiz 700m  41.1/5 de subida      
26 Lord Enrico R. Rojas 700m  41.2/5  200m en 11.2/5     
27 Curro Romero Aprendiz 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
28 Silver Sea Aprendiz 700m  42  200m en 11.2/5     
29 Star Man J R Valdivia 700m  42  200m en 11.2/5     
30 Rapha C. Trujillo C. 700m  42  200m en 11.2/5    7ªc-26Feb17   
31 Young Riders R. Rojas 700m  42  200m en 12     
32 Nordico Juan Enriquez O. 700m  42  200m en 12     
33 El Destino J San Miguel 700m  42  de subida      
34 Ave Flamenca Jair Vargas 700m  42  200m en 12     
35 La Haya Erick Arevalo A. 700m  42.3/5 rematado de subida en pelo      
36 Power Penalty M. Vilcarima 700m  44  de subida facil      
37 Yahaira Aprendiz 700m  46  muy facil en pelo 200m en 12     
38 Che Pirata J R Valdivia 600m  33.4/5       
39 Leyenda Urbana Fernando Salazar 600m  34       
40 Capolavoro J R Valdivia 600m  34       
41 Royal Wonder Nil Torres 600m  34.3/5 de subida     10ªc-26Feb17   
42 De Ran Aprendiz 600m  35.3/5 de recta     1ªc-26Feb17   
43 Maku J R Valdivia 600m  35.3/5       
44 Monaco Erick Arevalo A. 600m  36  de subida      
45 Ace of Spades Z Gabriel 600m  36.2/5       
46 Pasu Machu Nil Torres 600m  36.25       
47 El Jet Muñante M. Vilcarima 600m  37  facil      
48 Rojo Pasion N. León 600m  42  muy facil en pelo     6ªc-26Feb17   
49 Maldita Primavera C. Trujillo C. 500m  27.3/5      6ªc-26Feb17   
50 Brown Sugar R. Rojas 500m  29       
51 Fender P Luna 500m  29       
52 Kayao Mariano Arenas 500m  30       
53 Trox Aprendiz 500m  33  facil      
54 Shamrock Aprendiz 400m  21.3/5      1ªc-26Feb17   
55 Belluchi M. Vilcarima 400m  23.3/5       
56 Rolling Boy Angel Siguas 400m  23.3/5 facil en pelo      
Sábado 18 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Marivais Martín Chuan 1600m  1.45  600m en 37 200m en 11.3/5     
Essenciale J. C. Retes H. 1600m  1.46.3/5 rematando de subida muy facil      
Aurora Boreal Aprendiz 1300m  1.30 muy facil 600m en 37 200m en 11.2/5     
Muchachito Loco P Luna 1100m  1.09.1/5 rematando de subida      
El Gran Timo M. Vilcarima 1100m  1.09.1/5 rematando de subida      
Garañon Jaime Cabezas 1100m  1.11.3/5  600m en 38 200m en 12     
Carita Blanca R Ramos 1000m  1.00.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5     
Keravina Martín Chuan 1000m  1.02  600m en 36 200m en 10.3/5     
Raudo P Luna 1000m  1.02.3/5 rematando de subida      
10 Bruja de Oz G Montes 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 12.1/5     
11 Samuel David J R Valdivia 1000m  1.03  600m en 38 200m en 13     
12 Il Magnifico Raul Diaz T. 900m  55.3/5 en pelo 200m en 11.3/5     
13 Magic Town Z Gabriel 800m  48  200m en 11.3/5     
14 Rafael Arturo Benjamin Cacha P. 800m  49  rematando de subida      
15 Ravena Angel Siguas 800m  51  200m en 12.2/5     
16 Azog I Ventocilla 700m  40.2/5 de subida      
17 Arquimides Juan Enriquez F. 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
18 Siena Raul Diaz T. 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    8ªc-26Feb17   
19 Joaquin Franco Juan Carrasco A. 700m  41  de subida del partidor      
20 Big Bang Raul Diaz T. 700m  41.2/5 en pelo 200m en 11.2/5     
21 Our Majesty Aprendiz 700m  43  de recta 200m en 12     
22 Cosimo J R Valdivia 700m  44.3/5 muy facil 200m en 11.3/5     
23 Testarudo Angel Siguas 600m  34.2/5       
24 Dark Devil Aprendiz 600m  34.2/5       
25 Peiranus I Ventocilla 600m  34.2/5 de subida      
26 Astoria Angelo Arias 600m  34.2/5       
27 Rayuela A Espinoza 600m  34.3/5       
28 Shi Fu M. Vilcarima 600m  34.3/5       
29 Gran Harlan M. Vilcarima 600m  35       
30 Perfect Day A Espinoza 600m  35.2/5 de subida en pelo     3ªc-26Feb17   
31 Redemption Song Emmanuel Conde 600m  35.3/5       
32 Lindeza R.Herrera 600m  36.2/5 de subida      
33 Hualcara C. Trujillo C. 600m  37       
34 El Jet Muñante M. Vilcarima 600m  37 facil     
35 Angel Santiago Aprendiz 600m  37  de recta      
36 Kwan Kong Jorge Ayarza S. 600m  38.3/5       
37 El Bucanero Aprendiz 600m  39.2/5 de recta facil      
38 Kenzo I Ventocilla 500m  27.2/5       
39 Yes Flanders Yes Benjamin Cacha P. 500m  27.2/5      8ªc-26Feb17   
40 Tiberio Aprendiz 500m  28.2/5       
41 Old Parr. J San Miguel 500m  29  600m en 37 200m en 11     
42 Vittoria Raul Diaz T. 500m  29.2/5       
43 Queen Spirit E. Supa 500m  30.2/5 de subida      
44 Deliciosa E Tolentino 500m  30.2/5 de subida      
45 Aura Gitana Jair Vargas 500m  31.2/5       
46 Palo Alto Jaime Carpio 400m  22      
47 Sea Drift G Montes 400m  24  de subida      
48 Pomerol R.Herrera 400m  25.2/5       
49 Ana Lissa Aprendiz 400m  26.3/5 facil      
50 Garibaldi Aprendiz 400m  26.3/5 facil      
51 Grand Lisboa Aprendiz 300m  17.3/5 de subida en pelo      
52 Furia Roja I. Quispe P. 200m  12  de subida      
Viernes 17 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Paso Real Martín Chuan 1900m  2.06.3/5 rematando de subida      
Kodiak Boy E Talaverano 1600m  1.43.3/5  600m en 37 200m en 11.1/5     
Smart Choice R.Herrera 1600m  1.47.3/5  facil 600m en 37.3/5 200m en 12     
Tequila Blue A Espinoza 1400m  1.32  rematando de subida facil     9ªc-26Feb17   
Mar y Mar J. Quispe O. 1300m  1.23  rematando de subida     8ªc-26Feb17   
Kristen Martín Chuan 1200m  1.20.2/5  muy facil 600m en 38 200m en 12     
Silvana E Tolentino 1200m  1.24  muy facil 600m en 38 200m en 12     
Fandiño C. Trujillo C. 1000m  59  rematando de subida      
Con Viento a Favor C. Trujillo C. 1000m  1.02  del partidor      
10 Erick El Rojo Raul Diaz T. 1000m  1.02.2/5 del partidor     4ªc-26Feb17   
11 Sanae M.Silva 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12    7ªc-26Feb17   
12 La Mar J. Quispe O. 1000m  1.03.4/5 rematando de subida      
13 Maca China Juan Carrasco A. 1000m  1.06  del partidor      
14 Tamborine Juan Enriquez O. 800m  46.3/5  200m en 11.2/5     
15 Que Importa R.Herrera 800m  48  200m en 11.2/5     
16 Dibaba R.Herrera 800m  52  muy facil 200m en 11    12ªc-26Feb17   
17 Rebelde Way J. Gihua 700m  42  200m en 11.3/5     
18 Doña Flor J. C. Retes H. 700m  42.2/5 de subida del partidor      
19 Godsgrace Aprendiz 700m  43  de subida del partidor      
20 Ottawa Aprendiz 600m  35       
21 Puntito Benjamin Cacha P. 600m  35       
22 La Churra Juan Enriquez O. 600m  35  600m en 38 200m en 12     
23 Marayui E Tolentino 600m  36  de subida del partidor      
24 Fortachon Aprendiz 600m  37  de subida      
25 Fighting Falcon Aprendiz 600m  37       
26 Burhan Emmanuel Conde 600m  38       
27 Sonante Aprendiz 500m  27.3/5       
28 Angy Camila N. León 500m  30.3/5 de subida del partidor     7ªc-26Feb17   
29 Sadira C. J. Herrera G. 500m  31       
30 Lio De Faldas H Bocanegra 500m  31       
31 Rojo Pasion Aprendiz 500m  31  de subida del partidor     6ªc-26Feb17   
32 Prevaleciente H Bocanegra 400m  24  de subida del partidor      
33 Franco Jair Vargas 400m  24.1/5 de subida del partidor      
34 Marinna R.Herrera 300m  19  de subida muy facil en pelo      
Jueves 16 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Strong Kenny C. Trujillo C. 1600m  1.42  600m en 38 200m en 12     
Buford R.Herrera 1400m  1.28 rematando de subida      
Belicosa Victor Fernandez V. 1200m  1.15  600m en 37.02/5 200m en 11.2/5     
Gocek R.Herrera 1200m  1.18 muy fácil 600m en 38 200m en 12    4ªc-26Feb17   
Rumba C. J. Herrera G. 1000m  1.03 fácil rematando de subida      
Marissa C. Trujillo C. 900m  55 rematando de subida     7ªc-26Feb17   
Coleccion Privada E Tolentino 800m  48.2/5  200m en 10.3/5     
Fabricio E Tolentino 800m  48.2/5  200m en 11.2/5     
El Wacho Emmanuel Conde 800m  48.2/5  200m en 12     
10 The Champion E Tolentino 800m  48.2/5  200m en 12     
11 Nitto E. Supa 700m  41  200m en 10.3/5     
12 Bone Ami I Ventocilla 700m  42 fácil de subida      
13 Dahshur Juan Enriquez O. 700m  42  200m en 11.2/5     
14 Primol I. Quispe P. 700m  43  200m en 11.2/5     
15 Kike J R Valdivia 700m  43  200m en 11.3/5     
16 Apostol E Tolentino 700m  45 muy fácil      
17 Riqueza M. Vilcarima 600m  34.2/5       
18 Neva Hard M. Vilcarima 600m  35       
19 Carosa H Bocanegra 600m  35       
20 Monbeyo J P Medina 600m  35.2/5 muy fácil en pelo      
21 San Quintin. J P Medina 600m  37       
22 Enok Juan Enriquez O. 600m  37 fácil      
23 Turkiye E Tolentino 600m  37 de subida muy fácil en pelo      
24 Burkan Emmanuel Conde 600m  38       
25 Sacramento Jorge Ayarza S. 500m  30       
26 El Chilimoya I Ventocilla 400m  22       
27 Elmer J. Monteza P. 400m  23       
28 Tequila Blue M. Vilcarima 400m  25      9ªc-26Feb17   
Miércoles 15 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Inesperado Martín Chuan 1600m  1.44  600m en 37 200m en 11     
El Jader E Tolentino 1300m  1.20.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
Moon Gal Juan Enriquez O. 1300m  1.21.2/5  600m en 37.3/5 200m en 11.2/5    8ªc-26Feb17   
Sobieski Martín Chuan 1300m  1.22  600m en 37 200m en 11.2/5    4ªc-26Feb17   
Iafa J P Medina 1300m  1.22  600m en 37 200m en 11.3/5     
Rio Alto Martín Chuan 1300m  1.24.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5     
Washington Martín Chuan 1300m  1.26.1/5  600m en 37 200m en 11.1/5     
Lady Ipanema H Bocanegra 1300m  1.27  muy facil 600m en 38 200m en 12     
Elita Bonita H Bocanegra 1200m  1.13.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    9ªc-26Feb17   
10 Namur Juan Enriquez O. 1200m  1.14.4/5  600m en 37.2/5 200m en 12.2/5     
11 Hijita Linda E Tolentino 1200m  1.15  facil 600m en 36 200m en 11    6ªc-26Feb17   
12 Speedy E Requejo 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11     
13 Donjuan T. Ricsi Z. 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.2/5     
14 Mas que Buena Victor Fernandez V. 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.3/5     
15 Lili Marleen Martín Chuan 1200m  1.18  facil 600m en 38 200m en 12     
16 San Marco Mariano Arenas 1200m  1.18  facil 600m en 38 200m en 12     
17 Blades Martín Chuan 1100m  1.06.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
18 Mama Ida C. J. Herrera G. 1100m  1.07.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    4ªc-26Feb17   
19 Chicuela R.Herrera 1100m  1.07.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
20 Nachito E Tolentino 1100m  1.08.2/5  600m en 37 200m en 12    1ªc-26Feb17   
21 Secuencia E Tolentino 1100m  1.08.4/5  600m en 36.4/5 200m en 12     
22 Poseido J. Quispe O. 1100m  1.10  rematando de subida      
23 Portefino Juan Enriquez O. 1100m  1.10  600m en 37 200m en 11.2/5     
24 Domeyko. Z Gabriel 1000m  1.00.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
25 Asgard Juan Carrasco A. 1000m  1.01.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
26 Birdie Gold Martín Chuan 1000m  1.02  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
27 Gran Imperio Martín Chuan 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11     
28 Papillon Juan Enriquez F. 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.2/5     
29 Tiesto R.Herrera 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5     
30 Diamante Fernando Salazar 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12     
31 Pervolaris Fernando Salazar 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12     
32 Piero. J. Quispe O. 1000m  1.04  rematando de subida      
33 Federico La Fiera J. Quispe O. 1000m  1.04  rematando de subida      
34 Rodil R. Rojas 1000m  1.04.2/5 facil en pelo 600m en 37 200m en 11.2/5     
35 Ragnar Juan Enriquez O. 1000m  1.04.3/5 muy facil 600m en 36 200m en 10.3/5     
36 Sweet Caroline Fernando Salazar 1000m  1.07  facil 600m en 38 200m en 12    3ªc-26Feb17   
37 Lady Pachacamac V Salazar 900m  57  200m en 11.3/5     
38 Unaccounted Utopia Aprendiz 900m  57.3/5  200m en 11.3/5     
39 Nur Lubnan Martín Chuan 800m  47.3/5 de subida      
40 Espectrum Martín Chuan 800m  48  de subida      
41 Kgueno Martín Chuan 800m  48  200m en 11.2/5     
42 Indy Jacob C. Trujillo C. 800m  48  200m en 11.3/5     
43 Paris Girl C. Trujillo C. 800m  48  200m en 11.3/5     
44 Avantasia L Peltroche 800m  48  200m en 11.3/5     
45 Hanin R.Herrera 800m  48.2/5 de subida      
46 Mr Crowley F Tapara 800m  48.3/5  200m en 11.3/5     
47 La Traviata Juan Carrasco A. 800m  49.2/5  rematando de subida en pelo      
48 Street Kris C. Trujillo C. 800m  50  600m en 37 200m en 12.2/5     
49 Secret Forever F Tapara 800m  50.3/5  200m en 12     
50 Octaviana Mariano Arenas 800m  52  muy facil 200m en 13     
51 Alpha Boy M. Vilcarima 700m  40  en pelo 200m en 12    4ªc-26Feb17   
52 Wild Arrow J R Valdivia 700m  41.2/5 de subida del partidor      
53 Corazon de Leon H Bocanegra 700m  42  200m en 11     
54 Emocionado Aprendiz 700m  42.2/5  200m en 11.2/5     
55 Heisenberg I Ventocilla 700m  42.3/5 de subida del partidor      
56 Alamar Aprendiz 600m  36.3/5 de subida del partidor      
57 Cherokee Song J R Valdivia 600m  37  de subida del partidor      
58 Supremo Benjamin Cacha P. 400m  22.2/5 en pelo      
59 Grand Lisboa N Gavidia 400m  23.3/5 en pelo      
60 Sol Brillante G Montes 400m  25  de subida del partidor      
61 Hit the Road Jack I Ventocilla 300m  17.3/5 de subida en pelo      
Martes 14 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
City Lad J. Gihua 1300m  1.23  en pelo 600m en 37 200m en 11.2/5     
Molto Violento Raul Diaz T. 1000m  1.02.2/5  en pelo 600m en 36.2/5 200m en 11.2/5     
King Embassy Juan Enriquez F. 900m  56  de subida     12ªc-26Feb17   
Insigne M. Vilcarima 800m  47.1/5  de subida      
Sweet Aurelia Raul Diaz T. 800m  48.2/5  200m en 11.2/5     
Lady Ceci Aprendiz 700m  41  200m en 11.3/5     
Sunday Kiss M. Vilcarima 700m  41.2/5  de subida      
Dama de Noche I Ventocilla 700m  42  de subida del partidor      
Hostigador Erick Arevalo A. 700m  43  de subida      
10 Green Wave Mariano Arenas 700m  43  de subida del partidor     9ªc-26Feb17   
11 Marcelina Fernando Salazar 700m  43.3/5  de subida del partidor 200m en .      
12 Chinoito M. Vilcarima 700m  45  de subida      
13 Ayax J. Quispe O. 600m  35  de subida      
14 Phantom Lord J R Valdivia 600m  36.1/5  de subida del partidor      
15 White Angel E Tolentino 600m  36.3/5  de subida del partidor en pelo      
16 Victorias J R Valdivia 600m  37  de subida del partidor      
17 River Island H Bocanegra 600m  37  de subida fácil      
18 Monbeyo Martín Chuan 600m  37  de subida      
19 Chimbotana J R Valdivia 600m  38.3/5  de subida del partidor     7ªc-26Feb17   
20 El Coronel M. Vilcarima 500m  27.2/5       
21 Private Company J. Quispe O. 500m  27.2/5       
22 Sin City Mariano Arenas 500m  28  de subida      
23 Pistolero Emmanuel Conde 500m  30  de subida      
24 Frenchie Emmanuel Conde 500m  30  de subida del partidor      
25 Franchi Emmanuel Conde 500m  30       
26 Telesforo Alexander Bendezú R. 500m  30.2/5  de subida segunda partida      
27 Iron Sky M. Vilcarima 500m  32.2/5  de subida      
28 Shabal J P Medina 400m  21.2/5       
29 Malamado Victor Fernandez V. 400m  21.3/5       
30 Schaker E. Supa 400m  21.3/5      13ªc-26Feb17   
31 Kader Aprendiz 400m  22       
32 Telere Martín Chuan 400m  22  de subida      
33 Confundido I. Quispe P. 400m  22       
34 Impacto J Medina C 400m  22  de subida     12ªc-26Feb17   
35 Kuanos Martín Chuan 400m  22  de subida      
36 Chessman M.Silva 400m  22.2/5  de subida      
37 Joy Juan Enriquez O. 400m  22.2/5       
38 Brayan Manuel Martín Chuan 400m  22.2/5  de subida      
39 My Bad Girl Juan Enriquez O. 400m  22.3/5  de subida      
40 Samoa J. Quispe O. 400m  22.3/5  de subida      
41 Privilegio J P Medina 400m  22.3/5       
42 Lady Hamilton I Ventocilla 400m  23  de subida      
43 Cachito M.Silva 400m  23  en pelo      
44 Toribio Martín Chuan 400m  23  de subida en pelo      
45 Lya R.Herrera 400m  23  fácil de subida      
46 Pur Sang E Tolentino 400m  23  de subida     5ªc-26Feb17   
47 Carta Secreta Maximo Chilo 400m  24  de subida del partidor primera partida      
48 La Infanta Aprendiz 400m  24       
49 Warrior Gal Juan Enriquez O. 400m  24.1/5  de subida del partidor      
50 Messina C. J. Herrera G. 400m  24.1/5  de subida primera partida 200m en .      
51 Locomotor Martín Chuan 400m  24.1/5  de subida del partidor fácil      
52 Ibrahimovic E Tolentino 400m  24.1/5  de subida del partidor fácil      
53 Hau Wuan Loy R.Herrera 400m  24.2/5  de subida del partidor      
54 Bose E Tolentino 400m  24.2/5  de subida del partidor      
55 Ebita A Lizana 400m  24.2/5  de subida del partidor      
56 Tanta Leona A Lizana 400m  24.2/5  de subida del partidor      
57 Jeque Yude E Requejo 400m  24.3/5  de subida del partidor      
58 Morocho R.Herrera 400m  24.3/5  de subida segunda partida      
59 Tai Wuan Choy Juan Enriquez O. 400m  24.3/5  de subida segunda partida      
60 Cuevita Juan Enriquez O. 400m  24.3/5  de subida primera partida      
61 Sexy Woman Aprendiz 400m  25  de subida del partidor     10ªc-26Feb17   
62 Princesa Pia P Luna 400m  25  de subida primera partida      
63 Pacifico E. Supa 400m  25.2/5  de subida cuarta partida      
64 Princesa Rafaella J. Gihua 400m  26  de subida del partidor      
65 Cisalpina R. Rojas 300m  16.3/5  de subida      
66 Carlotta D Timana 300m  17  de subida      
67 Olympia Mariano Arenas 300m  17.1/5  de subida      
68 Che Che Cole Juan Enriquez F. 300m  18  de subida del partidor      
69 La Divina R. Rojas 300m  18.3/5  de subida tercera partida      
70 Arrasadora C. Trujillo C. 300m  18.3/5  de subida tercera partida      
71 Mr. Willi E Tolentino 300m  18.3/5  de subida del partidor      
72 Reina Jade Nil Torres 300m  18.4/5  de subida tercera partida      
73 Romina E. Supa 300m  19  de subida del partidor      
74 Enrrabietada J R Valdivia 300m  19.1/5  de subida tercera partida      
75 Riviera Aprendiz 300m  19.2/5  de subida del partidor fácil en pelo      
76 Villadiego I. Quispe P. 300m  19.3/5  de subida quinta partida      
77 Kaysar R.Herrera 300m  19.3/5  de subida fácil quinta partida      
78 After All C. Trujillo C. 300m  19.3/5  de subida quinta partida      
79 Good Aura C. Trujillo C. 300m  19.3/5  de subida cuarta partida      
80 Lolo Alejandro J. C. Retes H. 300m  19.4/5  de subida cuarta partida      
81 Xhaka Victor Fernandez V. 300m  20  de subida fácil segunda partida      
82 Benevento R Ramos 300m  20  de subida cuarta partida fácil      
83 Hayagriva C. J. Herrera G. 300m  20  de subida fácil cuarta partida      
84 El Amor De Mi Vida Maximo Chilo 300m  20.2/5  de subida fácil quinta partida      
85 Constante Z Gabriel 300m  20.2/5  de subida fácil segunda partida      
86 Salserina Victor Fernandez V. 300m  20.3/5  de subida fácil primera partida      
87 Pampita Jorge Ayarza S. 300m  21.3/5  de subida primera partida      
Lunes 13 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Brangelina A. Lazarte 1100m  1.08.2/5  600m en 37.1/5 200m en 11.3/5     
Antonino Fernando Salazar 1000m  1.00.4/5  600m en 36.2/5 200m en 11.3/5     
Criptico Gabriel Vilca 1000m  1.01.4/5  600m en 36.3/5 200m en 11.2/5     
Gipsy Danger Mariano Arenas 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12     
Danushka R.Herrera 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.2/5     
Supercluster R. Rojas 1000m  1.03.3/5  600m en 37 200m en 11.2/5     
Quincho R. Rojas 1000m  1.06.2/5  facil 600m en 38 200m en 12     
Nemesis B Tapara 900m  55  200m en 11.2/5     
Capolavoro J R Valdivia 800m  47  200m en 11.2/5     
10 Mr Humberto J R Valdivia 800m  47  200m en 11.2/5     
11 La Goleadora Aprendiz 700m  39  200m en 11.2/5    2ªc-26Feb17   
12 Eclipse de Amor Gabriel Vilca 700m  39.1/5  200m en 11.1/5     
13 Kingdom Road R. Rojas 700m  39.2/5  200m en 11.2/5     
14 Domecq J Millares 700m  39.4/5  200m en 10.4/5     
15 Kill Bill B Tapara 700m  40  200m en 11     
16 Sun Fashion Aprendiz 700m  40  200m en 11.1/5    12ªc-26Feb17   
17 Rafaga R. Rojas 700m  40.1/5  200m en 11.1/5     
18 Unforgetable J Millares 700m  40.4/5  200m en 11.1/5     
19 Silver Frame L Peltroche 700m  41.2/5  200m en 11.3/5     
20 Quique Azul Aprendiz 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
21 Broadway Angel Siguas 700m  41.4/5  200m en 11.3/5     
22 Montesco Victor Fernandez V. 700m  42  200m en 11.1/5     
23 Young Riders Aprendiz 700m  42  200m en 11.3/5     
24 Madrigal R. Rojas 700m  43  200m en 12.2/5     
25 Indiana J San Miguel 700m  43.3/5  200m en 12.2/5     
26 Palomilla J R Valdivia 700m  45  de subida del partidor      
27 Taw Criollo A. Lazarte 600m  33.1/5       
28 Affleck Jaime Carpio 600m  33.4/5       
29 Soy Imperio A. Trujillo C. 600m  34       
30 Rubicon J R Valdivia 600m  34       
31 Comunicado Oficial I Ventocilla 600m  35  de subida      
32 Galactic Love Gabriel Vilca 600m  35.4/5       
33 Reina del Nilo Victor Fernandez V. 600m  36       
34 Acapulco Aprendiz 600m  36       
35 Corazondepoeta Aprendiz 600m  36.3/5 de subida del aprtidor      
36 Poco Pelo Aprendiz 600m  36.3/5 de subida del partidor en pelo      
37 Hasufel J. Mauricio 600m  36.3/5 de subida dle partidor      
38 La Blanquirroja Victor Fernandez V. 600m  37.2/5 facil      
39 Golosa R. Rojas 600m  38       
40 Jenna Aprendiz 500m  27.2/5       
41 Virreynato E Talaverano 500m  29       
42 Franchi Emmanuel Conde 500m  30  de subida del partidor      
43 Scat Danny Jair Vargas 500m  32.  de subida del partdior muy facil      
44 Kappo M. Vilcarima 400m  21       
45 Convocado B Tapara 400m  21.3/5       
46 Mas que Buena Martín Chuan 400m  21.3/5       
47 Ulises. A Espinoza 400m  21.3/5       
48 O Sole Mio Aprendiz 400m  21.4/5       
49 Whole Lotta Love R. Rojas 400m  21.4/5       
50 Momposina C. J. Herrera G. 400m  22       
51 Me Veras Volver I Ventocilla 400m  22      
52 Montolivo J San Miguel 400m  22  de subida      
53 Al Maktub Juan Enriquez O. 400m  22.1/5 facil      
54 Encantada R Fernandez 400m  22.1/5       
55 Summer Sunset J Millares 400m  22.2/5      7ªc-26Feb17   
56 Taormina Martín Chuan 400m  22.2/5       
57 Sisterthismytrack Aprendiz 400m  22.2/5       
58 Platinium Plus C. J. Herrera G. 400m  22.2/5  200m en .3/5     
59 River Valley Aprendiz 400m  22.3/5       
60 Miss Cancun Aprendiz 400m  22.3/5       
61 Cascajo Jaime Carpio 400m  23  en pelo      
62 Tennis Master Aprendiz 400m  23       
63 Mammert E Tolentino 400m  23  facil en pelo      
64 Amenazacrema Aprendiz 400m  23       
65 Silverano F Tapara 400m  23.4/5 de subida del partidor      
66 El Gauchito Raul Diaz T. 400m  23.4/5 de subida del partidor      
67 Dandy R.Herrera 400m  24       
68 Red Malibu A. Lazarte 400m  24 de subida del partidor      
69 Anathor Aprendiz 400m  24  de subida del partidor en pelo      
70 Indio Dakota Juan Enriquez F. 400m  24.1/5 de subida del partidor      
71 Yamila Victor Fernandez V. 400m  24.2/5 de subida del partidor      
72 Tarkus T. Ricsi Z. 400m  25  de subida del partidor facil en pelo      
73 Maestro Shifu Victor Fernandez V. 400m  25  de subida dle partidor      
74 Alma Guerrera Victor Fernandez V. 400m  25  de subida del partidor      
75 Zardoz Juan Enriquez O. 300m  18  de subida del partidor facil en pelo      
Domingo 12 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Arezzo Maximo Chilo 1500m  1.33  600m en 37.2/5 200m en 11     
Amargo P Luna 1100m  1.12  rematando de subida facil en pelo      
Un Clasico Aprendiz 1100m  1.12 fácil 600m en 38 200m en 12     
Vida Mia Aprendiz 1000m  1.01  600m en 36 200m en 11.2/5    8ªc-26Feb17   
Timbalina E Talaverano 1000m  1.01.2/5  600m en 36.3/5 200m en 11.2/5    8ªc-26Feb17   
Angy Camila N. León 1000m  1.02  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5    7ªc-26Feb17   
Sir James E Talaverano 1000m  1.02.2/5 rematando de subida      
Paladin´s Rose Aprendiz 1000m  1.04  600m en 37.2/5 200m en 11     
Lord Prince I. Quispe P. 1000m  1.05  rematando de subida facil      
10 La Salaverryna V Salazar 900m  58.2/5  200m en 11.3/5     
11 San Sebastian J San Miguel 800m  46.3/5  200m en 11.3/5     
12 Best Winter Aprendiz 800m  47  200m en 11     
13 Super Girl E Talaverano 800m  47.2/5 rematando de subida      
14 El Carmelo P Luna 800m  47.2/5  200m en 11.2/5    10ªc-26Feb17   
15 Landerman J San Miguel 800m  47.2/5  200m en 11.3/5     
16 Monaco J R Valdivia 800m  48 de subida      
17 Mattinata Jaime Cabezas 800m  48 rematando de subida 600m en 37     
18 Veneciano M.Silva 800m  48.1/5  200m en 12.2/5     
19 El Intrepido I Ventocilla 800m  48.3/5  200m en 11.2/5     
20 Pacaembu E Pomahualca 700m  39.3/5 rematando de subida     4ªc-26Feb17   
21 Madera de Guerrero I. Quispe P. 700m  40 de subida     12ªc-26Feb17   
22 La Chobi M. Vilcarima 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
23 La Nube Aprendiz 700m  40.3/5  200m en 11.2/5     
24 Lunatico J San Miguel 700m  41  200m en 11.2/5     
25 Takib N. León 700m  41.2/5  200m en 11.2/5     
26 Power Penalty R. Rojas 700m  43  200m en 11.2/5     
27 South Machine E Talaverano 600m  33       
28 Patterson J. C. Retes H. 600m  33.2/5       
29 Aguila Del Sur E Talaverano 600m  35       
30 Lady Fabianna Aprendiz 600m  35.2/5       
31 Zoe Aprendiz 600m  35.3/5       
32 Aerojosemi J San Miguel 600m  35.3/5       
33 Dolce Bambino Aprendiz 600m  36  de subida      
34 Marwa J San Miguel 600m  36       
35 Lady Rafaella E Talaverano 600m  36  rematando de subida      
36 Ocean Blue Aprendiz 600m  36       
37 Murguera Nistel Maximo Chilo 600m  36.3/5  rematando de subida      
38 Princess Alu Maximo Chilo 600m  38.2/5  facil en pelo      
39 Tabuloco M. Vilcarima 500m  28       
40 Sinderella R. Rojas 500m  28       
41 Bruja de Oz Angel Siguas 500m  28.2/5       
42 Oklahoma M. Vilcarima 500m  29 en pelo      
43 Rio Machangara Aprendiz 500m  29.1/5 en pelo      
44 Revange E Talaverano 500m  29.2/5       
45 Deliciosa E Tolentino 500m  29.2/5 de subida      
46 One Love Maximo Chilo 500m  31 en pelo fácil      
47 Lady Mar Aprendiz 400m  22 de subida en pelo      
48 Pegasus Does It Raul Diaz T. 400m  22.2/5       
49 Salsa Joy Aprendiz 400m  22.2/5 en pelo      
50 Manzanares J. C. Retes H. 400m  22.3/5 en pelo      
51 Majestic Command Aprendiz 400m  23       
52 Beckenbauer J R Valdivia 400m  23.3/5       
53 Vienesa Alexander Bendezú R. 400m  23.3/5       
54 Idelsa J San Miguel 400m  27  facil en pelo      
55 Belluchi Aprendiz 400m  27.2/5       
Sábado 11 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Broken Game. Maximo Chilo 1800m  1.55  rematando de subida     9ªc-26Feb17   
Dukat C. J. Herrera G. 1200m  1.11.2/5 rematando de subida      
Romana R.Herrera 1200m  1.12  rematando de subida      
Old Bluff F Tapara 1200m  1.13  600m en 37 200m en 11     
Romina J P Medina 1200m  1.15  600m en 38 200m en 12     
Maldita Primavera C. Trujillo C. 1200m  1.15.3/5  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5    6ªc-26Feb17   
Privada E Tolentino 1100m  1.08.2/5  en pelo 600m en 37 200m en 11     
Dixie Wave C. Trujillo C. 1000m  59.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5     
Godschamp G Montes 1000m  1.00.3/5 rematandod e subida      
10 Schetan I. Quispe P. 1000m  1.02  600m en 36 200m en 11.2/5    11ªc-26Feb17   
11 Brennero D Timana 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12     
12 Tout Honneur N. León 900m  55  200m en 11.2/5     
13 Cayetana H Bocanegra 800m  46.2/5  200m en 11.2/5     
14 Siena Raul Diaz T. 800m  46.3/5 rematando de subida      
15 Zagallo Aprendiz 800m  47  rematando de subida     10ªc-26Feb17   
16 Glamour J. C. Retes H. 800m  47  rematando de subida      
17 Signos Juan Enriquez F. 800m  47  rematando de subida      
18 Parkur Juan Enriquez O. 800m  47  rematando de subida      
19 Carita Blanca R Ramos 800m  47  200m en 11     
20 Vicente Alexander Bendezú R. 800m  48.2/5 rematando de subida      
21 Buen Viento J R Valdivia 800m  48.2/5  200m en 11.2/5     
22 Eneas Victor Fernandez V. 700m  39.1/5 rematando de subida      
23 Chinchana Juan Enriquez O. 700m  39.2/5 rematando de subida      
24 Sproles J. Gihua 700m  40  rematando de subida      
25 Concierto Aprendiz 700m  41  rematando de subida      
26 La Ronda Aprendiz 700m  41  200m en 11.2/5     
27 Abu Nazir Juan Carrasco A. 700m  41  200m en 11.2/5     
28 Tucume Aprendiz 700m  42  200m en 11.3/5     
29 Ferreñafe Aprendiz 700m  42.3/5  200m en 11.3/5     
30 Magic Town R Ramos 600m  33.4/5       
31 Fashion Queen H Bocanegra 600m  34       
32 Prevaleciente Aprendiz 600m  34.2/5       
33 Alcalde L Peltroche 600m  34.3/5      5ªc-26Feb17   
34 Verena Martín Chuan 600m  34.3/5       
35 Tercer Ojo Aprendiz 600m  35  de recta      
36 Perfect Day Aprendiz 600m  35      3ªc-26Feb17   
37 Bachelor J. Gihua 600m  35.3/5       
38 Rojito Juan Enriquez F. 600m  36.3/5       
39 Lord Prince J San Miguel 600m  37       
40 Singapur Juan Enriquez O. 600m  37       
41 Furia Roja G Montes 600m  37  de subida      
42 Mi Preciosa Bebe Maximo Chilo 500m  28       
43 Versace H Bocanegra 400m  22       
44 Moody Blues H Bocanegra 400m  22       
45 Dramaturgo Martín Chuan 400m  22.1/5       
46 Lirica J. M. Sanchez H. 400m  22.3/5       
47 Tiberio Juan Enriquez F. 400m  22.4/5       
48 Reina Jade Victor Fernandez V. 400m  23.3/5       
49 Good Aura Aprendiz 400m  23.3/5       
50 Old Parr. J San Miguel 400m  24       
Viernes 10 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Yes Flanders Yes E Talaverano 1300m  1.20.3/5  600m en 36 200m en 11    8ªc-26Feb17   
Smart Choice Martín Chuan 1300m  1.22.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5     
Donjuan T. Ricsi Z. 1300m  1.26.2/5  muy facil      
Elita Bonita Martín Chuan 1200m  1.14.2/5  600m en 37 200m en 11    9ªc-26Feb17   
Inesperado Martín Chuan 1100m  1.08  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5     
Paso Real Martín Chuan 1100m  1.08  facil 600m en 36 200m en 12     
Dardano Aprendiz 1000m  1.00  600m en 36.2/5 200m en 11     
Mensajera C. J. Herrera G. 1000m  1.01.2/5 rematando de subida      
El Crack R.Herrera 1000m  1.01.3/5 rematando de subida      
10 Estrella Prometida J. C. Retes H. 1000m  1.02 rematando de subida      
11 Mi Thali Juan Enriquez F. 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12     
12 Plaza Real J San Miguel 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12.2/5     
13 Maca China Juan Carrasco A. 1000m  1.04  600m en 37 200m en 11.3/5     
14 Erick El Rojo Raul Diaz T. 1000m  1.04.2/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    4ªc-26Feb17   
15 Caledonio Aprendiz 1000m  1.05 muy fácil en pelo 600m en 37 200m en 11     
16 Jueves C. J. Herrera G. 800m  47.2/5  200m en 11.2/5     
17 Marinna R.Herrera 800m  49.3/5 de subida del partidor      
18 Easy Pegasus M. Vilcarima 700m  40  rematando de subida     5ªc-26Feb17   
19 Leocadio Jaime Cabezas 700m  40.1/5  200m en 11.1/5     
20 Raquella L Peltroche 700m  40.3/5  200m en 11.1/5     
21 Mistral J. Gihua 700m  41  rematando de subida      
22 Reina Aprendiz 700m  43.3/5 de subida del partidor      
23 Kgueno Martín Chuan 600m  35.2/5       
24 Ed J. Reyes M. 600m  35.3/5 de subida del partidor      
25 Indigo Aprendiz 600m  36       
26 Polansky J San Miguel 600m  36 de subida del partidor      
27 Don Black C. Trujillo C. 600m  36.1/5  de subida del partidor      
28 Mornine Martín Chuan 600m  36.2/5 de subida del partidor      
29 Aurora Boreal Aprendiz 600m  36.2/5 de subida del partidor      
30 Deleite Juan Enriquez F. 600m  36.3/5 de subida del partidor      
31 Wind Jones E Tolentino 600m  36.3/5       
32 Doña Roberta Juan Enriquez F. 600m  36.3/5 en pelo      
33 De Ran I Ventocilla 600m  37.2/5 de subida del partidor facil     1ªc-26Feb17   
34 Timeless Aprendiz 600m  37.2/5  facil      
35 Majoro J San Miguel 600m  40 fácil      
36 Teatro Clasico J. Reyes M. 500m  28      11ªc-26Feb17   
37 Pegasus Fields J. C. Retes H. 500m  30 de subida del partidor      
38 Arrollador H Bocanegra 500m  30.3/5 de subida del partidor      
39 Private Flight Mariano Arenas 500m  30.3/5 de subida del partidor      
40 Merecerespeto J San Miguel 500m  32       
41 Brisas del Mar H Bocanegra 400m  21.3/5      7ªc-26Feb17   
42 Sol Brillante G Montes 400m  22.2/5       
43 Godlike G Montes 400m  23  facil      
44 Corazonperfecto I Ventocilla 400m  24.1/5 de subida del partidor      
45 Doña Flor Maximo Chilo 300m  18 de subida del partidor en pelo      
Jueves 09 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Buford E. Supa 1200m  1.12  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5     
El Gran Timo V Salazar 1000m  1.04 rematando de subida fácil      
Dancer M. Vilcarima 900m  54.2/5 rematando de subida      
Corazon de Leon C. J. Herrera G. 800m  48  200m en 11.2/5     
Coleccion Privada Martín Chuan 700m  42.2/5  200m en 11.3/5     
El Wacho  700m  42.2/5  200m en 11.3/5     
El Capitan Erick Arevalo A. 600m  34.4/5       
Dahshur T. Ricsi Z. 600m  37 fácil      
Miércoles 08 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Ikaya E Talaverano 1800m  1.57.2/5 rematando de subida     9ªc-26Feb17   
Hijita Linda E Tolentino 1300m  1.20.3/5  600m en 37 200m en 12    6ªc-26Feb17   
Zambo Gringo J. Quispe O. 1300m  1.21  rematando de subida      
Al Maktub Juan Enriquez O. 1300m  1.21  600m en 37 200m en 11     
Con Viento a Favor C. Trujillo C. 1300m  1.21  600m en 37 200m en 11.2/5     
Corazon Partio J. C. Retes H. 1300m  1.24  rematando de subida      
La Candy T. Ricsi Z. 1300m  1.24  muy facil 600m en 37 200m en 11    8ªc-26Feb17   
Momposina Martín Chuan 1300m