HIPĶDROMO DE MONTERRICO - PERU / Direcciķn: Av. El Derby s/n puerta Nē3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Buscar Ejemplar   
Jueves 20 de Julio del aņo 2017
(1046) 15:15hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Jul17 Abdjal Angel Siguas 400m  24.3/5 de subida del partidor     1Ēc-20Jul17   
11Jun17 Abdjal D Timana 400m  25 de subida del partidor     1Ēc-20Jul17   
30May17 Abdjal F Tapara 1000m  1.02.3/5  600m en 37.3/5 200m en 11.2/5    1Ēc-20Jul17   
21May17 Abdjal Angel Siguas 800m  49  200m en 12    1Ēc-20Jul17   
01Jul17 Akisito Nomas Aprendiz 1000m  1.03.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5    1Ēc-20Jul17   
17Jun17 Akisito Nomas Alexander Bendezú R. 900m  54  200m en 11.2/5    1Ēc-20Jul17   
10Jun17 Akisito Nomas Aprendiz 500m  28.2/5      1Ēc-20Jul17   
09Jul17 Benancio Nil Torres 600m  34      1Ēc-20Jul17   
25Jun17 Benancio Nil Torres 600m  34.2/5      1Ēc-20Jul17   
18Jun17 Benancio I Ventocilla 800m  43.2/5  200m en 11.3/5    1Ēc-20Jul17   
11Jun17 Benancio J P Medina 600m  34      1Ēc-20Jul17   
04Jun17 Benancio J P Medina 400m  22      1Ēc-20Jul17   
10Jun17 De Bao J P Medina 700m  41  200m en 12    1Ēc-20Jul17   
27May17 De Bao Z Gabriel 700m  41  200m en 11.2/5    1Ēc-20Jul17   
10Jul17 Don´t Ask Y. Pilares M. 400m  23.3/5 de subida     1Ēc-20Jul17   
07Jun17 Don´t Ask Y. Pilares M. 400m  23.2/5 de subida     1Ēc-20Jul17   
01Jun17 Don´t Ask Y. Pilares M. 1000m  1.03  en pelo 600m en 37.3/5 200m en 11.2/5    1Ēc-20Jul17   
25May17 Don´t Ask Y. Pilares M. 1000m  1.03  muy fácil en pelo 600m en 38.3/5 200m en 11.3/5    1Ēc-20Jul17   
08Jul17 El Crack I. Quispe P. 700m  42  200m en 11.2/5    1Ēc-20Jul17   
28Jun17 El Crack N Guevara 400m  24.2/5 de subida del partidor     1Ēc-20Jul17   
25May17 El Crack L Peltroche 400m  22      1Ēc-20Jul17   
25May17 Native Prince Juan Carrasco A. 400m  25  de subida del partidor     1Ēc-20Jul17   
13Jun17 Nitto C Ludeņa 400m  22      1Ēc-20Jul17   
17Jul17 Tom Jara I Ventocilla 500m  28      1Ēc-20Jul17   
24Jun17 Tom Jara N Guevara 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    1Ēc-20Jul17   
10Jun17 Tom Jara N Guevara 600m  34      1Ēc-20Jul17   
22May17 Tom Jara I Ventocilla 600m  35      1Ēc-20Jul17   
Jueves 20 de Julio del aņo 2017
(1047) 15:40hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
17Jul17 El Cairo. Angel Siguas 400m  23 de subida del partidor     2Ēc-20Jul17   
11Jul17 El Cairo. Victor Fernandez V. 1000m  1.02  600m en 36 200m en 11.2/5    2Ēc-20Jul17   
04Jul17 El Cairo. Victor Fernandez V. 700m  40  200m en 11.2/5    2Ēc-20Jul17   
27Jun17 El Cairo. Victor Fernandez V. 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-20Jul17   
19Jun17 El Cairo. Victor Fernandez V. 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    2Ēc-20Jul17   
13Jun17 El Cairo. Victor Fernandez V. 600m  39  facil     2Ēc-20Jul17   
14Jul17 Lady Mar J. Quispe O. 400m  22 de subida     2Ēc-20Jul17   
23Jun17 Loyal Jason J R Valdivia 600m  35.1/5 de subida del partidor     2Ēc-20Jul17   
12Jun17 Loyal Jason L Reyes 500m  29.3/5 de subida del partidor     2Ēc-20Jul17   
02Jul17 Luchales C Bocanegra 600m  34      2Ēc-20Jul17   
18Jun17 Luchales J R Valdivia 700m  40  200m en 11.2/5    2Ēc-20Jul17   
28May17 Luchales J R Valdivia 600m  35      2Ēc-20Jul17   
18Jun17 Mi Preciosa Bebe Aprendiz 400m  22.2/5  en pelo     2Ēc-20Jul17   
11Jun17 Mi Preciosa Bebe R. Rojas 1000m  1.01 rematando de subida     2Ēc-20Jul17   
04Jun17 Mi Preciosa Bebe M. Vilcarima 400m  22.2/5      2Ēc-20Jul17   
29May17 Mi Preciosa Bebe M. Vilcarima 600m  38      2Ēc-20Jul17   
25Jun17 Portada J. Quispe O. 500m  28.1/5      2Ēc-20Jul17   
21May17 Portada J. Quispe O. 500m  28.3/5      2Ēc-20Jul17   
Jueves 20 de Julio del aņo 2017
(1048) 16:05hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
05Jul17 Bikala Aprendiz 700m  43 en pelo facil 200m en 11.2/5    3Ēc-20Jul17   
13Jul17 Chiquivieja C. J. Herrera G. 800m  50  muy fácil 200m en 12    3Ēc-20Jul17   
06Jun17 Chiquivieja E Tolentino 1000m  1.06 fácil 600m en 38 200m en 12    3Ēc-20Jul17   
03Jun17 Formentera Maximo Chilo 500m  28.1/5      3Ēc-20Jul17   
03Jun17 Gringa Power Maximo Chilo 500m  28      3Ēc-20Jul17   
27Jun17 Mimi Raul Diaz T. 600m  34.2/5      3Ēc-20Jul17   
02Jun17 Mimi P Luna 800m  46.4/5 rematando de subida     3Ēc-20Jul17   
09Jul17 Raissa A. Trujillo C. 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    3Ēc-20Jul17   
02Jul17 Raissa P Luna 800m  47  rematando de subida     3Ēc-20Jul17   
18Jun17 Raissa P Luna 600m  35  de subida     3Ēc-20Jul17   
28May17 Raissa I Ventocilla 700m  41 de subida     3Ēc-20Jul17   
12Jul17 Riviera L. Trece G. 500m  30.4/5 de subida del partidor     3Ēc-20Jul17   
Jueves 20 de Julio del aņo 2017
(1049) 16:35hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
07Jun17 Alessandra Ximena H Bocanegra 1200m  1.16 rematando de subida     4Ēc-20Jul17   
22May17 Amatista Victor Fernandez V. 800m  47.3/5 rematando de subida     4Ēc-20Jul17   
17Jul17 Amazing One E Requejo 400m  22      4Ēc-20Jul17   
26Jun17 Amazing One M. Vilcarima 300m  18  de subida del partidor     4Ēc-20Jul17   
19Jun17 Amazing One R.Herrera 1000m  1.02  600m en 36 200m en 11.2/5    4Ēc-20Jul17   
13Jun17 Amazing One R. Rojas 700m  39.2/5  200m en 12    4Ēc-20Jul17   
06Jun17 Amazing One R. Rojas 1000m  1.00.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11.3/5    4Ēc-20Jul17   
11Jul17 Birdie J R Valdivia 400m  24 de subida del partidor     4Ēc-20Jul17   
05Jun17 Birdie E Requejo 400m  22.3/5      4Ēc-20Jul17   
13Jun17 Fremont J R Valdivia 600m  36.1/5 de subida del partidor     4Ēc-20Jul17   
08Jun17 Fremont J P Medina 800m  46.3/5  200m en 11.3/5    4Ēc-20Jul17   
15Jul17 Jantel J. Reyes M. 600m  34.3/5      4Ēc-20Jul17   
25Jun17 Jantel C. Trujillo C. 500m  29.2/5      4Ēc-20Jul17   
09Jun17 Jantel C. Trujillo C. 500m  29 de subida del partidor 600m en 38 200m en 12    4Ēc-20Jul17   
03Jun17 Jantel C. Trujillo C. 900m  55  rematando de subida     4Ēc-20Jul17   
24Jun17 Katanga A Espinoza 700m  42  200m en 11.3/5    4Ēc-20Jul17   
17Jun17 Katanga A Espinoza 600m  35      4Ēc-20Jul17   
10Jul17 Rapha D Timana 400m  22.2/5      4Ēc-20Jul17   
13Jun17 Stormy Weather R.Herrera 400m  22.1/5 fácil     4Ēc-20Jul17   
30May17 Stormy Weather R.Herrera 400m  22.1/5      4Ēc-20Jul17   
16Jul17 Uniqua C. Trujillo C. 600m  34      4Ēc-20Jul17   
08Jul17 Uniqua Erick Arevalo A. 600m  34 en pelo     4Ēc-20Jul17   
09Jun17 Uniqua Erick Arevalo A. 900m  53 rematando de subida 600m en 38 200m en 12    4Ēc-20Jul17   
23May17 Uniqua Aprendiz 400m  22      4Ēc-20Jul17   
Jueves 20 de Julio del aņo 2017
(1050) 17:00hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
17Jul17 De Sheng Aprendiz 400m  22      5Ēc-20Jul17   
04Jul17 De Sheng J P Medina 400m  21.2/5      5Ēc-20Jul17   
17Jul17 Dixiland Boy J. C. Retes H. 500m  30.1/5 de subida del partidor     5Ēc-20Jul17   
29May17 Dixiland Boy C. Trujillo C. 500m  31  de subida del partidor facil     5Ēc-20Jul17   
17Jul17 Green Ghost E Requejo 400m  23  facil     5Ēc-20Jul17   
13Jun17 Green Ghost E Tolentino 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    5Ēc-20Jul17   
30May17 Green Ghost J Millares 400m  24.2/5 de subida del partidor     5Ēc-20Jul17   
24May17 Green Ghost C. J. Herrera G. 1100m  1.08.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    5Ēc-20Jul17   
12Jul17 Hello Kitty Aprendiz 400m  23 de subida     5Ēc-20Jul17   
08Jul17 Jethro Tull Angelo Arias 700m  39  200m en 11.3/5    5Ēc-20Jul17   
25Jun17 Jethro Tull Angelo Arias 400m  21.3/5      5Ēc-20Jul17   
17Jun17 Jethro Tull Angelo Arias 700m  39.2/5  200m en 11.2/5    5Ēc-20Jul17   
02Jun17 Jethro Tull Aprendiz 500m  30.2/5 de subida del partidor     5Ēc-20Jul17   
27May17 Jethro Tull A. Trujillo C. 1000m  1.03.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    5Ēc-20Jul17   
17Jul17 Kgueno Martín Chuan 400m  23 facil     5Ēc-20Jul17   
23Jun17 Kgueno Martín Chuan 400m  22      5Ēc-20Jul17   
06Jun17 Kgueno Martín Chuan 400m  23  facil     5Ēc-20Jul17   
02Jun17 Kgueno Martín Chuan 1200m  1.19.2/5 muy facil 600m en 37 200m en 11.2/5    5Ēc-20Jul17   
11Jul17 Mo Jaime Carpio 1100m  1.10.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    5Ēc-20Jul17   
01Jul17 Mo Jaime Carpio 1300m  1.26 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    5Ēc-20Jul17   
05Jun17 Mo Jaime Carpio 800m  47  rematando de subida     5Ēc-20Jul17   
29May17 Mo C. Trujillo C. 700m  43  200m en 11.3/5    5Ēc-20Jul17   
15Jul17 My Way R.Herrera 600m  36  de subida     5Ēc-20Jul17   
08Jul17 My Way R.Herrera 1300m  1.25 facil 600m en 38 200m en 12    5Ēc-20Jul17   
17Jun17 My Way Y. Pilares M. 700m  41 de subida     5Ēc-20Jul17   
08Jun17 My Way Y. Pilares M. 1100m  1.08  600m en 37.2/5 200m en 11.1/5    5Ēc-20Jul17   
01Jun17 My Way Y. Pilares M. 1000m  1.09  muy fácil en pelo 600m en 38.2/5 200m en 13    5Ēc-20Jul17   
15Jul17 Pies de Relampago R Ramos 800m  48  200m en 11.3/5    5Ēc-20Jul17   
01Jul17 Pies de Relampago I Ventocilla 900m  56.2/5  200m en 11.2/5    5Ēc-20Jul17   
04Jun17 Querido Viejo E. Supa 400m  24 fácil     5Ēc-20Jul17   
24May17 Querido Viejo G Montes 600m  35      5Ēc-20Jul17   
10Jul17 Super Exit N Gavidia 400m  23      5Ēc-20Jul17   
28Jun17 Super Exit C Ludeņa 400m  24.1/5 de subida del partidor     5Ēc-20Jul17   
20Jun17 Super Exit R. Rojas 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    5Ēc-20Jul17   
13Jun17 Super Exit J. Reyes M. 1000m  1.01  600m en 36 200m en 11.3/5    5Ēc-20Jul17   
06Jun17 Super Exit B Tapara 700m  40  200m en 11    5Ēc-20Jul17   
30May17 Super Exit R. Rojas 600m  34.4/5      5Ēc-20Jul17   
Jueves 20 de Julio del aņo 2017
(1051) 17:25hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
30May17 Ares E Tolentino 400m  23.3/5 facil en pelo     6Ēc-20Jul17   
12Jul17 Betty Boop Angel Siguas 1000m  1.02.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12.1/5    6Ēc-20Jul17   
05Jul17 Betty Boop Alexander Bendezú R. 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5    6Ēc-20Jul17   
27Jun17 Betty Boop Aprendiz 700m  41  200m en 11.2/5    6Ēc-20Jul17   
18Jun17 Muņeca I Ventocilla 600m  34.3/5      6Ēc-20Jul17   
04Jun17 Muņeca I Ventocilla 600m  34.3/5 en pelo     6Ēc-20Jul17   
21May17 Muņeca I Ventocilla 600m  35  en pelo     6Ēc-20Jul17   
12Jul17 Ohh Lovely Erick Arevalo A. 300m  20.3/5 de subida del partidor muy facil en pelo     6Ēc-20Jul17   
13Jun17 Ohh Lovely I. Quispe P. 400m  22.2/5      6Ēc-20Jul17   
12Jul17 Popular Storm Aprendiz 1000m  1.06  600m en 39 200m en 12.3/5    6Ēc-20Jul17   
08Jul17 Popular Storm Alexander Bendezú R. 1000m  1.08  facil 600m en 38 200m en 12    6Ēc-20Jul17   
27Jun17 Popular Storm Alexander Bendezú R. 700m  44.2/5  200m en 12.2/5    6Ēc-20Jul17   
20Jun17 Popular Storm Mariano Arenas 600m  34.35      6Ēc-20Jul17   
10Jul17 Portefino C. J. Herrera G. 400m  22.2/5      6Ēc-20Jul17   
13Jun17 Portefino J. Mauricio 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5    6Ēc-20Jul17   
06Jun17 Portefino Martín Chuan 1100m  1.08.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    6Ēc-20Jul17   
27Jun17 Tanque Juan Carrasco A. 400m  22  600m en 38 200m en 12    6Ēc-20Jul17   
18Jul17 Topkapi Martín Chuan 400m  23 fácil     6Ēc-20Jul17   
11Jul17 Topkapi Juan Carrasco A. 1000m  1.05 fácil 600m en 37 200m en 11    6Ēc-20Jul17   
04Jul17 Topkapi H Bocanegra 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    6Ēc-20Jul17   
30May17 Topkapi Martín Chuan 1200m  1.17 facil 600m en 37 200m en 11    6Ēc-20Jul17   
Jueves 20 de Julio del aņo 2017
(1052) 17:55hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
17Jul17 Al Rashid I Ventocilla 500m  28.2/5      7Ēc-20Jul17   
19Jun17 Al Rashid S Yancapallo 400m  22.3/5 en pelo     7Ēc-20Jul17   
22May17 Al Rashid S Yancapallo 400m  22.2/5 en pelo     7Ēc-20Jul17   
15Jul17 Alcalde H Bocanegra 400m  21.4/5      7Ēc-20Jul17   
17Jun17 Alcalde V Salazar 400m  22.4/5      7Ēc-20Jul17   
16Jul17 Fortachon N Guevara 500m  30  de subida     7Ēc-20Jul17   
18Jun17 Fortachon J San Miguel 600m  35  de subida     7Ēc-20Jul17   
07Jun17 Fortachon  800m  49.3/5 de subida     7Ēc-20Jul17   
28May17 Fortachon Aprendiz 400m  24 de subida     7Ēc-20Jul17   
17Jul17 Jibarito E Tolentino 400m  25  de subida del partidor     7Ēc-20Jul17   
10Jul17 Jibarito J. M. Sanchez H. 600m  37.1/5  de subida del partidor facil     7Ēc-20Jul17   
01Jul17 Jibarito J. M. Sanchez H. 900m  55  200m en 12    7Ēc-20Jul17   
25Jun17 Jibarito J. M. Sanchez H. 600m  35 de recta     7Ēc-20Jul17   
21Jun17 Lady Hamilton Aprendiz 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    7Ēc-20Jul17   
03Jun17 Lady Hamilton L Peltroche 700m  42  rematando de subida     7Ēc-20Jul17   
21May17 Lady Hamilton L Peltroche 700m  41.2/5  rematando de subida     7Ēc-20Jul17   
10Jul17 Rayada J San Miguel 400m  23  en pelo     7Ēc-20Jul17   
05Jul17 Rayada J San Miguel 900m  57.2/5 en pelo 200m en 12    7Ēc-20Jul17   
28Jun17 Rayada J San Miguel 600m  36      7Ēc-20Jul17   
14Jun17 Rayada J San Miguel 400m  23      7Ēc-20Jul17   
Viernes 21 de Julio del aņo 2017
(1053) 15:15hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
13Jul17 Andreas Aprendiz 1000m  1.06  muy fácil 600m en 37.3/5 200m en 11.3/5    1Ēc-21Jul17   
17Jun17 Andreas Aprendiz 300m  18 de subida en pelo     1Ēc-21Jul17   
08Jun17 Andreas R.Herrera 600m  35      1Ēc-21Jul17   
15Jul17 Katacumba C. Trujillo C. 600m  33.3/5      1Ēc-21Jul17   
19Jun17 Katacumba N Guevara 400m  22.2/5      1Ēc-21Jul17   
27May17 Katacumba J P Medina 900m  55.2/5 rematando de subida     1Ēc-21Jul17   
21Jun17 Moore´s Vision Raul Diaz T. 800m  47 rematando de subida     1Ēc-21Jul17   
13Jun17 Olympia C. J. Herrera G. 400m  23 fácil     1Ēc-21Jul17   
30May17 Olympia Mariano Arenas 400m  23.3/5 facil en pelo     1Ēc-21Jul17   
23May17 Olympia Mariano Arenas 800m  48.2/5  200m en 11.2/5    1Ēc-21Jul17   
05Jul17 Oro y Plata Aprendiz 300m  18.2/5 de subida del partidor facil     1Ēc-21Jul17   
15Jul17 Princesa Ursula I Ventocilla 800m  48.3/5 rematandod e subida     1Ēc-21Jul17   
23May17 Princesa Ursula J. Reyes M. 400m  22.2/5 en pelo     1Ēc-21Jul17   
06Jun17 Satanas de Cuba  400m  24 de subida del partidor     1Ēc-21Jul17   
Viernes 21 de Julio del aņo 2017
(1054) 15:40hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
17Jun17 Fluminante R Ramos 1000m  1.01  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    2Ēc-21Jul17   
16Jul17 La Nube Aprendiz 700m  40  200m en 11    2Ēc-21Jul17   
18Jun17 La Nube J P Medina 800m  46.3/5  200m en 11.2/5    2Ēc-21Jul17   
05Jun17 La Nube L Peltroche 600m  33      2Ēc-21Jul17   
21May17 La Nube E Tolentino 700m  39.2/5  200m en 11.2/5    2Ēc-21Jul17   
02Jul17 Mr. Humberto C Ludeņa 800m  46.4/5  200m en 11.2/5    2Ēc-21Jul17   
18Jun17 Mr. Humberto J R Valdivia 800m  46  200m en 11    2Ēc-21Jul17   
11Jun17 Mr. Humberto J R Valdivia 800m  46.3/5  200m en 11.3/5    2Ēc-21Jul17   
21May17 Mr. Humberto J R Valdivia 800m  46.3/5  200m en 11    2Ēc-21Jul17   
07Jul17 Notemuevas Raul Diaz T. 800m  46.3/5 rematando de subida     2Ēc-21Jul17   
03Jun17 Notemuevas Raul Diaz T. 800m  46.3/5 rematando de subida     2Ēc-21Jul17   
08Jul17 Old Bluff Angelo Arias 1300m  1.24  600m en 37 200m en 12    2Ēc-21Jul17   
17Jul17 Ponme Un Trago B Tapara 500m  29.2/5 de subida del partidor     2Ēc-21Jul17   
03Jul17 Ponme Un Trago Victor Fernandez V. 700m  40  200m en 11.2/5    2Ēc-21Jul17   
27Jun17 Ponme Un Trago B Tapara 1500m  1.35.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-21Jul17   
12Jun17 Ponme Un Trago B Tapara 400m  21.3/5      2Ēc-21Jul17   
22May17 Ponme Un Trago Victor Fernandez V. 700m  40.2/5  200m en 11.1/5    2Ēc-21Jul17   
16Jul17 Sheriff Pete Jaime Carpio 600m  35  en pelo     2Ēc-21Jul17   
08Jul17 Sheriff Pete E Talaverano 1200m  1.16 rematando de subida     2Ēc-21Jul17   
19Jun17 Sheriff Pete R Ramos 400m  22      2Ēc-21Jul17   
12Jun17 Sheriff Pete Jaime Carpio 600m  35.2/5 de subida del partidor     2Ēc-21Jul17   
04Jun17 Sheriff Pete E Talaverano 800m  46.2/5 rematando de subida     2Ēc-21Jul17   
16Jun17 Toto Terry P Luna 800m  47  rematando de subida     2Ēc-21Jul17   
Viernes 21 de Julio del aņo 2017
(1055) 16:05hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
08Jun17 Absenta T. Ricsi Z. 500m  30 en pelo     3Ēc-21Jul17   
04Jul17 Ahora Vengo Yo Omar Vargas 400m  24 de subida del partidor     3Ēc-21Jul17   
20Jun17 Ahora Vengo Yo I Ventocilla 400m  24  de subida del partidor     3Ēc-21Jul17   
14Jun17 Don Claro E Tolentino 200m  11.3/5 de subida     3Ēc-21Jul17   
09Jun17 Don Claro E Tolentino 700m  41  600m en 38 200m en 12    3Ēc-21Jul17   
26May17 Don Claro Juan Carrasco A. 700m  44.3/5 de subida del partidor     3Ēc-21Jul17   
12Jul17 Doņa Roberta Juan Enriquez F. 400m  23 en pelo     3Ēc-21Jul17   
16Jun17 Doņa Roberta Juan Enriquez F. 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5    3Ēc-21Jul17   
16Jul17 Dramaturgo C Bocanegra 600m  34.2/5      3Ēc-21Jul17   
17Jun17 Dramaturgo C. Trujillo C. 400m  22.4/5      3Ēc-21Jul17   
11Jul17 Merecerespeto Mariano Arenas 300m  16.3/5 de subida     3Ēc-21Jul17   
21Jun17 Merecerespeto Aprendiz 300m  16.4/5 de subida     3Ēc-21Jul17   
30May17 Merecerespeto Mariano Arenas 300m  16.3/5 de subida     3Ēc-21Jul17   
Viernes 21 de Julio del aņo 2017
(1056) 16:35hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
17Jul17 Criminal Mind E Requejo 400m  23.1/5 facil     4Ēc-21Jul17   
11Jul17 Criminal Mind E Requejo 700m  40.2/5 de recta 200m en 11.2/5    4Ēc-21Jul17   
04Jul17 Criminal Mind Victor Fernandez V. 700m  40  200m en 11.2/5    4Ēc-21Jul17   
20Jun17 Criminal Mind B Tapara 400m  22.4/5      4Ēc-21Jul17   
05Jun17 Criminal Mind B Tapara 400m  21.3/5      4Ēc-21Jul17   
30May17 Criminal Mind Angel Siguas 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    4Ēc-21Jul17   
23May17 Criminal Mind Victor Fernandez V. 700m  40.1/5  200m en 11.1/5    4Ēc-21Jul17   
04Jul17 Don Pascuale C. J. Herrera G. 400m  22.3/5 en pelo     4Ēc-21Jul17   
07Jun17 Don Pascuale E Tolentino 400m  22.3/5 en pelo     4Ēc-21Jul17   
17Jul17 El Coronel V Salazar 400m  24.1/5  facil en pelo     4Ēc-21Jul17   
02Jul17 El Coronel C. Trujillo C. 700m  41.2/5  200m en 11    4Ēc-21Jul17   
19Jun17 El Coronel Aprendiz 400m  22.4/5      4Ēc-21Jul17   
04Jun17 El Coronel J. Reyes M. 600m  34      4Ēc-21Jul17   
21May17 El Coronel Erick Arevalo A. 600m  38  de subida fácil en pelo     4Ēc-21Jul17   
18Jul17 Manglar A Espinoza 400m  23  en pelo     4Ēc-21Jul17   
08Jul17 Manglar N Guevara 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11    4Ēc-21Jul17   
17Jun17 Manglar Juan Enriquez O. 600m  35      4Ēc-21Jul17   
30May17 Manglar N Guevara 400m  21.2/5      4Ēc-21Jul17   
24May17 Manglar A Espinoza 800m  48 rematando de subida     4Ēc-21Jul17   
18Jul17 Mas que Buena A Espinoza 400m  22      4Ēc-21Jul17   
12Jul17 Mas que Buena E Tolentino 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.3/5    4Ēc-21Jul17   
13Jun17 Mas que Buena E Requejo 400m  22.2/5      4Ēc-21Jul17   
07Jun17 Mas que Buena R.Herrera 1800m  2.06 rematando de subida muy facil en pelo     4Ēc-21Jul17   
31May17 Mas que Buena E Tolentino 1200m  1.20 muy facil 600m en 38 200m en 12    4Ēc-21Jul17   
25May17 Mas que Buena Martín Chuan 1200m  1.17  fácil en pelo 600m en 38 200m en 12    4Ēc-21Jul17   
17Jul17 Mister Cadillac Juan Carrasco A. 400m  25  de subida del partidor     4Ēc-21Jul17   
02Jul17 Mister Cadillac J. C. Retes H. 600m  36      4Ēc-21Jul17   
17Jul17 Portarin Juan Enriquez O. 500m  30.2/5 de subida del partidor     4Ēc-21Jul17   
02Jun17 Portarin G Montes 500m  30 de subida del partidor     4Ēc-21Jul17   
04Jun17 Tanzer C. J. Herrera G. 900m  53  200m en 11.3/5    4Ēc-21Jul17   
10Jul17 The Venetian F Tapara 400m  22      4Ēc-21Jul17   
20Jun17 The Venetian E Requejo 400m  22.2/5      4Ēc-21Jul17   
14Jul17 Versace J. Reyes M. 800m  51 facil 200m en 13    4Ēc-21Jul17   
20Jun17 Versace C Ludeņa 400m  24 de subida del partidor     4Ēc-21Jul17   
18Jul17 War Of Saints Mariano Arenas 400m  23 en pelo fácil     4Ēc-21Jul17   
04Jul17 War Of Saints C. J. Herrera G. 400m  23 en pelo     4Ēc-21Jul17   
13Jun17 War Of Saints Mariano Arenas 1000m  1.05 fácil en pelo 600m en 38 200m en 12    4Ēc-21Jul17   
07Jun17 War Of Saints Aprendiz 400m  22.3/5 en pelo     4Ēc-21Jul17   
31May17 War Of Saints Mariano Arenas 800m  49 en pelo 200m en 11.2/5    4Ēc-21Jul17   
Viernes 21 de Julio del aņo 2017
(1057) 17:00hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
30Jun17 Cosmopolitan Aprendiz 400m  25  de subida del partidor     5Ēc-21Jul17   
15Jun17 Cosmopolitan D Timana 700m  43 en pelo fácil 200m en 12    5Ēc-21Jul17   
18Jul17 Godlike Aprendiz 400m  24.2/5 de subida del partidor     5Ēc-21Jul17   
12Jul17 Godlike Fernando Salazar 400m  24.3/5 de subida del partidor     5Ēc-21Jul17   
28Jun17 Godlike Juan Carrasco A. 400m  24.2/5 de subida del partidor     5Ēc-21Jul17   
24May17 Godlike I. Quispe P. 600m  34.3/5 de subida     5Ēc-21Jul17   
17Jul17 Kill Bill Fernando Salazar 400m  24  de subida del partidor     5Ēc-21Jul17   
11Jul17 Kill Bill E Requejo 700m  40  200m en 11    5Ēc-21Jul17   
04Jul17 Kill Bill L Peltroche 1400m  1.28.2/5 rematando de subida     5Ēc-21Jul17   
27Jun17 Kill Bill Fernando Salazar 1200m  1.15 fácil 600m en 37 200m en 11    5Ēc-21Jul17   
20Jun17 Kill Bill J. Reyes M. 1000m  59  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    5Ēc-21Jul17   
05Jun17 Kill Bill L Peltroche 400m  21.3/5      5Ēc-21Jul17   
22May17 Kill Bill L Peltroche 600m  33.3/5      5Ēc-21Jul17   
05Jun17 Kingdom Road R.Herrera 600m  35.4/5  fácil     5Ēc-21Jul17   
22May17 Kingdom Road R.Herrera 700m  41  200m en 11.2/5    5Ēc-21Jul17   
10Jul17 Kojak V Salazar 600m  34.3/5      5Ēc-21Jul17   
04Jul17 Kojak C Ludeņa 1100m  1.07.2/5  600m en 37 200m en 12    5Ēc-21Jul17   
27Jun17 Kojak N Gavidia 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    5Ēc-21Jul17   
12Jun17 Kojak V Salazar 500m  33  muy facil en pelo     5Ēc-21Jul17   
06Jun17 Kojak J. Reyes M. 1100m  1.09.1/5  600m en 37.1/5 200m en 11.3/5    5Ēc-21Jul17   
17Jul17 Look Strike Juan Enriquez O. 500m  29.2/5 de subida del partidor     5Ēc-21Jul17   
08Jul17 Look Strike M. Vilcarima 1400m  1.32  rematando de subida muy facil     5Ēc-21Jul17   
02Jul17 Look Strike M. Vilcarima 1400m  1.28  rematando de subida     5Ēc-21Jul17   
24Jun17 Look Strike M. Vilcarima 1000m  1.00.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5    5Ēc-21Jul17   
17Jun17 Look Strike M. Vilcarima 1200m  1.17  600m en 38 200m en 12.2/5    5Ēc-21Jul17   
10Jun17 Look Strike E Talaverano 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5    5Ēc-21Jul17   
03Jun17 Look Strike Mariano Arenas 800m  56 muy facil 200m en 11.2/5    5Ēc-21Jul17   
17Jul17 Mr. Inspiration M. Vilcarima 700m  39.3/5  200m en 11.2/5    5Ēc-21Jul17   
11Jul17 Mr. Inspiration M. Vilcarima 1000m  59.2/5  600m en 36 200m en 11    5Ēc-21Jul17   
20Jun17 Mr. Inspiration Mariano Arenas 400m  24.3/5 de subida del partidor     5Ēc-21Jul17   
15Jun17 Mr. Inspiration M. Vilcarima 1200m  1.14  600m en 38 200m en 12    5Ēc-21Jul17   
21May17 Presumido J. Quispe O. 700m  39.3/5  rematando de subida     5Ēc-21Jul17   
11Jul17 Primol Aprendiz 400m  22  600m en 37 200m en 11    5Ēc-21Jul17   
05Jun17 Primol Martín Chuan 300m  19.3/5  de subida del partidor     5Ēc-21Jul17   
01Jun17 Primol E Requejo 700m  42  200m en 11.3/5    5Ēc-21Jul17   
25May17 Primol Erick Arevalo A. 600m  36  muy fácil     5Ēc-21Jul17   
31May17 Transylvania H Bocanegra 600m  36      5Ēc-21Jul17   
Viernes 21 de Julio del aņo 2017
(1058) 17:25hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
13Jul17 Flora De Mariposa V Salazar 700m  42  de subida del partidor     6Ēc-21Jul17   
02Jul17 Flora De Mariposa Maximo Chilo 1300m  1.22.3/5  rematando de subida     6Ēc-21Jul17   
23Jun17 Flora De Mariposa Maximo Chilo 1100m  1.09      6Ēc-21Jul17   
27May17 Flora De Mariposa Aprendiz 500m  28      6Ēc-21Jul17   
17Jul17 La Chapi J P Medina 600m  35      6Ēc-21Jul17   
25Jun17 La Chapi J Medina C 400m  23      6Ēc-21Jul17   
07Jun17 La Chapi Martín Chuan 400m  25  de subida del partidor (6-06-2017)     6Ēc-21Jul17   
02Jun17 La Chapi E Tolentino 1100m  1.10  600m en 38 200m en 12    6Ēc-21Jul17   
14Jul17 Mi Niņa Engreida L Peltroche 700m  40  200m en 11.2/5    6Ēc-21Jul17   
06Jun17 Mi Niņa Engreida R Ramos 400m  22      6Ēc-21Jul17   
17Jul17 Ottawa Martín Chuan 400m  24.2/5 de subida del partidor     6Ēc-21Jul17   
12Jul17 Ottawa E Tolentino 1200m  1.22 muy facil 600m en 38 200m en 12    6Ēc-21Jul17   
21Jun17 Ottawa Juan Enriquez O. 1100m  1.09  600m en 37 200m en 12    6Ēc-21Jul17   
13Jun17 Ottawa Martín Chuan 400m  24.1/5 de subida del partidor     6Ēc-21Jul17   
09Jun17 Ottawa Juan Enriquez O. 1100m  1.08  600m en 37 200m en 12    6Ēc-21Jul17   
31May17 Ottawa A. Lizana H. 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    6Ēc-21Jul17   
04Jul17 Portela C. J. Herrera G. 400m  21.3/5      6Ēc-21Jul17   
24Jun17 Portela C. J. Herrera G. 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.3/5    6Ēc-21Jul17   
03Jun17 Portela E Tolentino 800m  48.3/5  200m en 11.3/5    6Ēc-21Jul17   
11Jul17 Sadira Juan Enriquez F. 1000m  1.05 fácil 600m en 38 200m en 12    6Ēc-21Jul17   
04Jul17 Sadira Aprendiz 1200m  1.17.2/5  600m en 38 200m en 12.2/5    6Ēc-21Jul17   
06Jun17 Sadira J. Reyes M. 400m  25 de subida del partidor     6Ēc-21Jul17   
02Jun17 Sadira Juan Enriquez F. 700m  43 de subida del partidor     6Ēc-21Jul17   
03Jun17 Silver Cycle Juan Enriquez F. 800m  50 facil en pelo 200m en 11.3/5    6Ēc-21Jul17   
14Jul17 Sinfonica Erick Arevalo A. 500m  30 de subida del partidor     6Ēc-21Jul17   
06Jul17 Sinfonica Erick Arevalo A. 1000m  1.08  muy fácil en pelo 600m en 38 200m en 12    6Ēc-21Jul17   
13Jun17 Sinfonica Aprendiz 1000m  1.07 fácil 600m en 38 200m en 12    6Ēc-21Jul17   
11Jun17 Sinfonica Y. Pilares M. 800m  52 fácil 200m en 12    6Ēc-21Jul17   
30May17 Sinfonica Y. Pilares M. 600m  37.3/5 de subida del partidor     6Ēc-21Jul17   
23May17 Sinfonica Y. Pilares M. 700m  46.3/5 de subida     6Ēc-21Jul17   
06Jul17 Street Kris C Ludeņa 1200m  1.15  600m en 37.3/5 200m en 11.2/5    6Ēc-21Jul17   
02Jun17 Street Kris C Ludeņa 400m  24.3/5 de subida del partidor     6Ēc-21Jul17   
Viernes 21 de Julio del aņo 2017
(1059) 17:55hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
21Jun17 Che Pirata I Ventocilla 800m  47 rematando de subida     7Ēc-21Jul17   
26May17 Che Pirata I Ventocilla 800m  47  rematando de subida     7Ēc-21Jul17   
17Jul17 Convocado C Ludeņa 400m  22      7Ēc-21Jul17   
03Jul17 Convocado J P Medina 400m  24  de subida del partidor     7Ēc-21Jul17   
20Jun17 Convocado Victor Fernandez V. 700m  43 muy fácil 200m en 13    7Ēc-21Jul17   
05Jun17 Convocado Victor Fernandez V. 600m  33.3/5      7Ēc-21Jul17   
23May17 Convocado B Tapara 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    7Ēc-21Jul17   
10Jul17 Hanin Martín Chuan 400m  23.4/5 de subida del partidor     7Ēc-21Jul17   
04Jul17 Hanin C. J. Herrera G. 700m  42  200m en 11.2/5    7Ēc-21Jul17   
27Jun17 Hanin E Tolentino 1000m  1.00.3/5  600m en 36.3/5 200m en 12    7Ēc-21Jul17   
13Jun17 Hanin E Tolentino 400m  24.1/5 de subida del partidor facil     7Ēc-21Jul17   
06Jun17 Hanin Martín Chuan 1000m  1.00  600m en 36 200m en 11.3/5    7Ēc-21Jul17   
30May17 Hanin Aprendiz 800m  48.2/5  de subida en pelo     7Ēc-21Jul17   
26May17 Hanin E. Supa 1000m  1.01.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    7Ēc-21Jul17   
07Jul17 Invencible N Guevara 700m  39.2/5  200m en 11.1/5    7Ēc-21Jul17   
04Jun17 Invencible H Bocanegra 700m  39.3/5  200m en 11.1/5    7Ēc-21Jul17   
27Jun17 Mammert H Bocanegra 400m  22.3/5      7Ēc-21Jul17   
22May17 Mammert E Requejo 400m  23.1/5      7Ēc-21Jul17   
03Jul17 Pistolero Emmanuel Conde 400m  22      7Ēc-21Jul17   
27Jun17 Pistolero A Lizana 1000m  1.00.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5    7Ēc-21Jul17   
23May17 Pistolero Emmanuel Conde 400m  22      7Ēc-21Jul17   
02Jun17 Shabal P Luna 600m  35.2/5      7Ēc-21Jul17   
15Jul17 Wash C. Trujillo C. 700m  39.3/5  200m en 11.1/5    7Ēc-21Jul17   
29May17 Wash J Millares 400m  23  de subida en pelo     7Ēc-21Jul17   
Sábado 22 de Julio del aņo 2017
(1060) 14:00hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Jul17 Agua de Mayo J Medina C 700m  41  200m en 11.2/5    1Ēc-22Jul17   
04Jul17 Agua de Mayo B Tapara 1300m  1.22.4/5  600m en 37 200m en 12    1Ēc-22Jul17   
27Jun17 Agua de Mayo B Tapara 700m  42  200m en 12    1Ēc-22Jul17   
31May17 Agua de Mayo R.Herrera 400m  22      1Ēc-22Jul17   
22May17 Agua de Mayo R.Herrera 700m  40.1/5  200m en 11.1/5    1Ēc-22Jul17   
13Jul17 Baby Candy Maximo Chilo 700m  42  de subida del partidor     1Ēc-22Jul17   
02Jul17 Baby Candy Mariano Arenas 1300m  1.24  rematando de subida     1Ēc-22Jul17   
28Jun17 Baby Candy R. Rojas 1100m  1.09 rematando de subida     1Ēc-22Jul17   
04Jun17 Baby Candy Erick Arevalo A. 800m  49 rematando de subida     1Ēc-22Jul17   
18Jul17 Cuevita Juan Enriquez O. 400m  24.1/5 de subida del partidor     1Ēc-22Jul17   
11Jul17 Cuevita Juan Enriquez O. 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12    1Ēc-22Jul17   
02Jul17 Cuevita A Espinoza 800m  48  rematando de subida     1Ēc-22Jul17   
20Jun17 Cuevita N Guevara 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    1Ēc-22Jul17   
16Jul17 Deleite Aprendiz 800m  48.3/5  rematando de subida     1Ēc-22Jul17   
16Jun17 Deleite Aprendiz 700m  42  200m en 11.2/5    1Ēc-22Jul17   
03Jun17 Deleite Aprendiz 1600m  1.48  600m en 38 200m en 12    1Ēc-22Jul17   
07Jul17 Delicatessen Angelo Arias 500m  30 de subida del partidor     1Ēc-22Jul17   
12Jun17 Delicatessen Victor Fernandez V. 400m  24.4/5 de subida del partidor facil     1Ēc-22Jul17   
03Jun17 Delicatessen Victor Fernandez V. 1000m  1.02 facil 600m en 36 200m en 11.3/5    1Ēc-22Jul17   
27May17 Delicatessen Victor Fernandez V. 700m  40.2/5  200m en 11.1/5    1Ēc-22Jul17   
15Jul17 Entrega Total Alexander Bendezú R. 900m  55.2/5  200m en 11.2/5    1Ēc-22Jul17   
23Jun17 Entrega Total Alexander Bendezú R. 400m  24 de subida del partidor     1Ēc-22Jul17   
05Jun17 Entrega Total Juan Enriquez O. 400m  25  de subida del partidor fácil     1Ēc-22Jul17   
17Jul17 Grande Icha M. Vilcarima 600m  34      1Ēc-22Jul17   
11Jul17 Grande Icha Aprendiz 1200m  1.18  600m en 38 200m en 12    1Ēc-22Jul17   
04Jul17 Grande Icha M. Vilcarima 700m  41  200m en 11.2/5    1Ēc-22Jul17   
27Jun17 Grande Icha M. Vilcarima 1200m  1.18  600m en 37 200m en 11.2/5    1Ēc-22Jul17   
23Jun17 Grande Icha M. Vilcarima 1000m  1.05 facil 600m en 38 200m en 12    1Ēc-22Jul17   
13Jun17 Grande Icha Victor Fernandez V. 1000m  1.06  facil 600m en 38 200m en 12    1Ēc-22Jul17   
06Jun17 Grande Icha M. Vilcarima 1000m   600m en 39 200m en 12.2/5    1Ēc-22Jul17   
30May17 Grande Icha M. Vilcarima 300m  20.1/5 de subida primera partida     1Ēc-22Jul17   
16Jul17 Lady Rafaella L Peltroche 500m  28.1/5      1Ēc-22Jul17   
30Jun17 Lady Rafaella I Ventocilla 700m  40.2/5  200m en 11.3/5    1Ēc-22Jul17   
26Jun17 Lady Rafaella Nil Torres 400m  25  facil     1Ēc-22Jul17   
11Jun17 Lady Rafaella J P Medina 500m  28      1Ēc-22Jul17   
18Jul17 Miss Ehden R.Herrera 400m  24 de subida del partidor     1Ēc-22Jul17   
12Jul17 Miss Ehden Martín Chuan 1600m  1.46.2/5  600m en 37 200m en 12    1Ēc-22Jul17   
05Jul17 Miss Ehden R.Herrera 1300m  1.25.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    1Ēc-22Jul17   
28Jun17 Miss Ehden R.Herrera 1300m  1.25.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    1Ēc-22Jul17   
21Jun17 Miss Ehden I. Quispe P. 1200m  1.18 muy facil 600m en 37 200m en 12    1Ēc-22Jul17   
06Jun17 Miss Ehden Martín Chuan 400m  22.1/5      1Ēc-22Jul17   
31May17 Miss Ehden I. Quispe P. 1200m  1.16  600m en 38 200m en 12    1Ēc-22Jul17   
17Jul17 Muralla R. Rojas 400m  25  de subida del partidor     1Ēc-22Jul17   
11Jul17 Muralla R. Rojas 1100m  1.13 muy fácil 600m en 38 200m en 12    1Ēc-22Jul17   
04Jul17 Muralla Fernando Salazar 1000m  1.04  600m en 38 200m en 13    1Ēc-22Jul17   
27Jun17 Muralla V Salazar 700m  42  200m en 12    1Ēc-22Jul17   
20Jun17 Muralla R. Rojas 600m  35.3/5      1Ēc-22Jul17   
13Jun17 Muralla R. Rojas 400m  23.1/5      1Ēc-22Jul17   
06Jun17 Muralla V Salazar 400m  24.2/5      1Ēc-22Jul17   
30May17 Muralla R. Rojas 300m  20.1/5 de subida fácil primera partida     1Ēc-22Jul17   
17Jul17 Queen Jojana Victor Fernandez V. 400m  24.1/5 de subida del partidor     1Ēc-22Jul17   
02Jul17 Queen Jojana Mariano Arenas 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    1Ēc-22Jul17   
20Jun17 Queen Jojana Mariano Arenas 800m  47.4/5  200m en 11.3/5    1Ēc-22Jul17   
13Jun17 Queen Jojana N Guevara 600m  35.3/5      1Ēc-22Jul17   
06Jun17 Queen Jojana Mariano Arenas 400m  25 de subida primera partida     1Ēc-22Jul17   
Sábado 22 de Julio del aņo 2017
(1061) 14:25hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
18Jul17 Cascanueces Martín Chuan 400m  24.3/5 de subida del partidor     2Ēc-22Jul17   
17Jul17 Danushka Jair Vargas 600m  34      2Ēc-22Jul17   
11Jul17 Danushka Jair Vargas 1000m  1.02.2/5      2Ēc-22Jul17   
04Jul17 Danushka Fernando Salazar 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-22Jul17   
19Jun17 Danushka R. Rojas 500m  31  de subida del partidor     2Ēc-22Jul17   
13Jun17 Danushka R. Rojas 1000m  1.01  600m en 36.2/5 200m en 12    2Ēc-22Jul17   
06Jun17 Danushka R. Rojas 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-22Jul17   
30May17 Danushka R. Rojas 1000m  1.03.2/5  600m en 37 200m en 11.4/5    2Ēc-22Jul17   
23May17 Danushka R.Herrera 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    2Ēc-22Jul17   
14Jul17 Enrrabietada C Ludeņa 600m  36.3/5 de subida del partidor     2Ēc-22Jul17   
08Jul17 Enrrabietada C Ludeņa 900m  56.3/5 rematandod e subida     2Ēc-22Jul17   
01Jul17 Enrrabietada C Ludeņa 700m  41  200m en 11.3/5    2Ēc-22Jul17   
25Jun17 Enrrabietada C Ludeņa 600m  37      2Ēc-22Jul17   
18Jun17 Enrrabietada J. Reyes M. 600m  37      2Ēc-22Jul17   
19Jul17 Katniss Aprendiz 300m  19 de subida del partidor en pelo     2Ēc-22Jul17   
08Jul17 Katniss J San Miguel 700m  41.4/5  200m en 11.4/5    2Ēc-22Jul17   
17Jul17 La Fama C. J. Herrera G. 500m  30.3/5 de subida del partidor     2Ēc-22Jul17   
29Jun17 La Fama R.Herrera 1200m  1.16  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5    2Ēc-22Jul17   
18Jun17 La Fama G Montes 1000m  1.03.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12    2Ēc-22Jul17   
05Jun17 La Fama Jaime Carpio 700m  42  200m en 11.2/5    2Ēc-22Jul17   
23May17 La Fama G Montes 400m  26 de subida muy fácil tercera partida     2Ēc-22Jul17   
18Jul17 La Infanta R. Rojas 400m  24 de subida del partidor     2Ēc-22Jul17   
11Jul17 La Infanta R. Rojas 1000m  1.04.3/5 facil 600m en 37 200m en 11    2Ēc-22Jul17   
04Jul17 La Infanta R. Rojas 700m  42  200m en 11.2/5    2Ēc-22Jul17   
27Jun17 La Infanta R.Herrera 600m  37      2Ēc-22Jul17   
12Jul17 Mornine J P Medina 400m  22      2Ēc-22Jul17   
24Jun17 Mornine Martín Chuan 400m  22.1/5      2Ēc-22Jul17   
16Jun17 Mornine Martín Chuan 700m  41.3/5 de subida del partidor     2Ēc-22Jul17   
02Jun17 Mornine E Tolentino 1000m  1.01  600m en 36 200m en 11.2/5    2Ēc-22Jul17   
28May17 Mornine J P Medina 900m  54 rematando de subida     2Ēc-22Jul17   
12Jul17 Neva Hard M. Vilcarima 1100m  1.08.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-22Jul17   
23Jun17 Neva Hard M. Vilcarima 600m  36 de subida del partidor     2Ēc-22Jul17   
14Jun17 Neva Hard M. Vilcarima 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.2/5    2Ēc-22Jul17   
04Jun17 Neva Hard M. Vilcarima 700m  40.2/5 rematando de subida     2Ēc-22Jul17   
28May17 Neva Hard Jorge Ayarza S. 400m  23.3/5      2Ēc-22Jul17   
02Jul17 Sea Perpignan E Talaverano 1200m  1.17.2/5  rematando de subida     2Ēc-22Jul17   
Sábado 22 de Julio del aņo 2017
(1062) 14:50hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
10Jul17 El Elastico Juan Enriquez O. 400m  22.3/5      3Ēc-22Jul17   
11Jun17 El Elastico J San Miguel 700m  42 en pelo 200m en 11.3/5    3Ēc-22Jul17   
15Jul17 Grandinho G Montes 800m  47  rematando de subida 600m en 38    3Ēc-22Jul17   
14Jul17 Lucio Javier H Bocanegra 1200m  1.18 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    3Ēc-22Jul17   
12Jun17 Lucio Javier H Bocanegra 400m  24  de subida del partidor en pelo     3Ēc-22Jul17   
17Jul17 Mad Max J Millares 600m  33.3/5      3Ēc-22Jul17   
11Jul17 Mad Max E Requejo 1300m  1.22  600m en 37 200m en 12    3Ēc-22Jul17   
20Jun17 Mad Max R. Rojas 600m  33.4/5      3Ēc-22Jul17   
17Jul17 Malamado R. Rojas 600m  33.3/5      3Ēc-22Jul17   
11Jul17 Malamado C Ludeņa 1000m  1.01.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5    3Ēc-22Jul17   
04Jul17 Malamado R. Rojas 1500m  1.37.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-22Jul17   
20Jun17 Malamado E Requejo 400m  21.3/5      3Ēc-22Jul17   
06Jun17 Malamado C Ludeņa 400m  21.2/5      3Ēc-22Jul17   
30May17 Malamado Angel Siguas 700m  40.3/5  200m en 11.3/5    3Ēc-22Jul17   
17Jul17 Mr. Pasion M. Vilcarima 700m  41  200m en 11.2/5    3Ēc-22Jul17   
11Jul17 Mr. Pasion M. Vilcarima 1300m  1.22  600m en 37 200m en 11    3Ēc-22Jul17   
13Jun17 Mr. Pasion C. J. Herrera G. 500m  29.3/5 de subida del partidor     3Ēc-22Jul17   
03Jun17 Mr. Pasion M. Vilcarima 1600m  1.47 facil 600m en 36 200m en 11    3Ēc-22Jul17   
18Jul17 My Lucky Day Martín Chuan 600m  34      3Ēc-22Jul17   
11Jul17 My Lucky Day J. Reyes M. 1300m  1.26 fácil 600m en 37 200m en 11    3Ēc-22Jul17   
05Jul17 My Lucky Day Emmanuel Conde 1300m  1.21.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5    3Ēc-22Jul17   
28Jun17 My Lucky Day Martín Chuan 1100m  1.09.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5    3Ēc-22Jul17   
13Jun17 My Lucky Day R.Herrera 600m  34.3/5      3Ēc-22Jul17   
07Jun17 My Lucky Day R.Herrera 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-22Jul17   
23May17 My Lucky Day R.Herrera 400m  22      3Ēc-22Jul17   
18Jul17 Polansky Juan Enriquez O. 300m  18.3/5 de subida del partidor     3Ēc-22Jul17   
16Jul17 Ramiro Erick Arevalo A. 800m  46.3/5  rematando de subida     3Ēc-22Jul17   
29Jun17 Ramiro N Guevara 1000m  1.05  600m en 38 200m en 12    3Ēc-22Jul17   
09Jun17 Ramiro Erick Arevalo A. 900m  58 rematando de subida facil 600m en 37 200m en 11    3Ēc-22Jul17   
04Jun17 Ramiro H Bocanegra 600m  38.3/5 fácil     3Ēc-22Jul17   
16Jul17 Rey Alejandro L Peltroche 700m  41  200m en 11.3/5    3Ēc-22Jul17   
02Jul17 Rey Alejandro M. Vilcarima 600m  33.4/5      3Ēc-22Jul17   
12Jun17 Rey Alejandro N Guevara 500m  28      3Ēc-22Jul17   
04Jun17 Rey Alejandro J P Medina 800m  47  200m en 11.2/5    3Ēc-22Jul17   
21May17 Rey Alejandro J P Medina 700m  42  200m en 11.2/5    3Ēc-22Jul17   
18Jul17 Samuel David Juan Carrasco A. 600m  34.2/5 en pelo     3Ēc-22Jul17   
08Jul17 Samuel David Victor Fernandez V. 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11    3Ēc-22Jul17   
13Jun17 Samuel David E Requejo 600m  35.2/5 facil en pelo     3Ēc-22Jul17   
03Jun17 Samuel David E Requejo 1600m  1.45  rematando de subida     3Ēc-22Jul17   
11Jul17 Volantin Juan Carrasco A. 900m  56  200m en 11.3/5    3Ēc-22Jul17   
04Jul17 Volantin Juan Carrasco A. 1200m  1.22 muy fácil 600m en 37 200m en 11    3Ēc-22Jul17   
27Jun17 Volantin H Bocanegra 1000m  1.10 muy fácil 600m en 37 200m en 11    3Ēc-22Jul17   
14Jun17 Volantin E Tolentino 800m  53 facil 200m en 12    3Ēc-22Jul17   
Sábado 22 de Julio del aņo 2017
(1063) 15:15hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
04Jul17 Cash Juan Carrasco A. 400m  24.1/5 de subida del partidor     4Ēc-22Jul17   
18Jul17 Guanyin Aprendiz 400m  23 de subida     4Ēc-22Jul17   
05Jul17 Guanyin Aprendiz 400m  23 en pelo     4Ēc-22Jul17   
25May17 Guanyin C Bocanegra 400m  23  de subida     4Ēc-22Jul17   
10Jul17 Indigo J San Miguel 400m  24.2/5 de subida dle partidor     4Ēc-22Jul17   
19Jul17 Ixtapa Juan Carrasco A. 400m  24.1/5 de subida del partidor     4Ēc-22Jul17   
10Jun17 Kimaya N Guevara 600m  35  en pelo     4Ēc-22Jul17   
08Jul17 Schugal N Guevara 800m  50  facil 200m en 11    4Ēc-22Jul17   
01Jul17 Schugal Aprendiz 600m  35 de recta     4Ēc-22Jul17   
07Jul17 Verena Aprendiz 1000m  1.03.3/5  200m en 12.3/5    4Ēc-22Jul17   
17Jun17 Verena Raul Diaz T. 500m  28.1/5      4Ēc-22Jul17   
22May17 Verena F Tapara 400m  22.2/5      4Ēc-22Jul17   
Sábado 22 de Julio del aņo 2017
(1064) 15:40hrs Pr.''Brava''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
15Jul17 Hala A Lizana 800m  47  200m en 11.3/5    5Ēc-22Jul17   
08Jul17 Hala E Talaverano 1500m  1.40 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    5Ēc-22Jul17   
29May17 Hala A Lizana 400m  24  de subida del partidor     5Ēc-22Jul17   
25May17 Hala A Lizana 1200m  1.18  fácil (apronte del 24/05/2017) 600m en 38 200m en 12    5Ēc-22Jul17   
18Jul17 Legend Of Galia Mariano Arenas 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    5Ēc-22Jul17   
11Jul17 Legend Of Galia Mariano Arenas 1600m  1.47  600m en 37 200m en 11.3/5    5Ēc-22Jul17   
13Jun17 Legend Of Galia Mariano Arenas 800m  48  200m en 11.2/5    5Ēc-22Jul17   
06Jun17 Legend Of Galia Benjamin Cacha P. 1600m  1.47 fácil 600m en 37 200m en 11.3/5    5Ēc-22Jul17   
22May17 Legend Of Galia Mariano Arenas 400m  23.3/5 muy facil en pelo     5Ēc-22Jul17   
18Jul17 Marilena V Salazar 400m  23 en pelo    5Ēc-22Jul17   
04Jul17 Marilena E Requejo 600m  35 en pelo     5Ēc-22Jul17   
20Jun17 Marilena E Tolentino 400m  24 fácil en pelo     5Ēc-22Jul17   
24May17 Marilena H Bocanegra 400m  23 facil     5Ēc-22Jul17   
18Jul17 Princesa Cata Emmanuel Conde 600m  35      5Ēc-22Jul17   
12Jul17 Princesa Cata Martín Chuan 1500m  1.38 rematando de subida     5Ēc-22Jul17   
05Jul17 Princesa Cata Aprendiz 1200m  1.21 muy facil 600m en 38 200m en 12    5Ēc-22Jul17   
19Jun17 Princesa Cata E Tolentino 600m  34.3/5      5Ēc-22Jul17   
13Jun17 Princesa Cata E Tolentino 1300m  1.23  rematando de subida     5Ēc-22Jul17   
07Jun17 Princesa Cata E Tolentino 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11.2/5    5Ēc-22Jul17   
31May17 Princesa Cata E Tolentino 1200m  1.19.2/5 muy facil 600m en 37 200m en 11.2/5    5Ēc-22Jul17   
07Jul17 Princess Winner C Ludeņa 1800m  2.01.2/5 rematando de subida     5Ēc-22Jul17   
18Jun17 Princess Winner Maximo Chilo 800m  50.3/5  rematando de subida     5Ēc-22Jul17   
08Jun17 Princess Winner Maximo Chilo 1800m  2.00 rematando de subida fácil     5Ēc-22Jul17   
18Jul17 Sakura C Ludeņa 600m  34      5Ēc-22Jul17   
04Jul17 Sakura C Ludeņa 600m  35.1/5      5Ēc-22Jul17   
20Jun17 Sakura R.Herrera 400m  23  600m en 37    5Ēc-22Jul17   
16Jun17 Sakura R.Herrera 1200m  1.14.2/5  600m en 38 200m en 12    5Ēc-22Jul17   
18Jul17 Sinderella C. Trujillo C. 600m  33.2/5      5Ēc-22Jul17   
02Jul17 Sinderella C. Trujillo C. 600m  33.2/5      5Ēc-22Jul17   
25Jun17 Sinderella E Tolentino 800m  47.2/5  200m en 11.2/5    5Ēc-22Jul17   
18Jun17 Sinderella J P Medina 1300m  1.21  rematando de subida     5Ēc-22Jul17   
11Jun17 Sinderella E Tolentino 1200m  1.19.3/5 rematando de subida muy fácil     5Ēc-22Jul17   
04Jun17 Sinderella E Tolentino 800m  48  200m en 11.2/5    5Ēc-22Jul17   
18Jul17 Smart Choice Martín Chuan 400m  23.2/5 fácil     5Ēc-22Jul17   
14Jul17 Smart Choice E Tolentino 1300m  1.21  600m en 37 200m en 11    5Ēc-22Jul17   
20Jun17 Smart Choice R.Herrera 500m  28.1/5      5Ēc-22Jul17   
14Jun17 Smart Choice R.Herrera 1300m  1.27.3/5  600m en 37 200m en 11    5Ēc-22Jul17   
07Jun17 Smart Choice R.Herrera 1100m  1.10  600m en 37 200m en 11.3/5    5Ēc-22Jul17   
23May17 Smart Choice R.Herrera 400m  25 de subida del partidor     5Ēc-22Jul17   
15Jul17 Teutonica H Bocanegra 1000m  1.01  600m en 36 200m en 11.2/5    5Ēc-22Jul17   
08Jul17 Teutonica J R Valdivia 800m  48 en pelo 200m en 11.3/5    5Ēc-22Jul17   
17Jun17 Teutonica Alexander Bendezú R. 800m  47.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    5Ēc-22Jul17   
03Jun17 Teutonica J R Valdivia 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    5Ēc-22Jul17   
21May17 Teutonica N. Leķn 800m  48.3/5  200m en 11.3/5    5Ēc-22Jul17   
Sábado 22 de Julio del aņo 2017
(1065) 16:10hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
18Jul17 Botany Bay J R Valdivia 400m  21.3/5      6Ēc-22Jul17   
13Jul17 Botany Bay C Ludeņa 1200m  1.16  fácil 600m en 38 200m en 12    6Ēc-22Jul17   
01Jul17 Garland Aprendiz 1000m  1.00.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    6Ēc-22Jul17   
11Jul17 King Embassy Juan Enriquez O. 400m  22.2/5 de subida     6Ēc-22Jul17   
14Jun17 King Embassy E Talaverano 700m  41 de subida     6Ēc-22Jul17   
12Jul17 Mami Mady Juan Enriquez F. 600m  34      6Ēc-22Jul17   
30Jun17 Mami Mady Juan Enriquez F. 700m  43  200m en 11    6Ēc-22Jul17   
31May17 Mami Mady Juan Enriquez F. 400m  23 en pelo facil     6Ēc-22Jul17   
24May17 Mami Mady M. Vilcarima 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5    6Ēc-22Jul17   
06Jun17 Procopio E Requejo 600m  35      6Ēc-22Jul17   
11Jul17 Rommelon Juan Enriquez O. 400m  23 de subida del partidor 600m en 37 200m en 11    6Ēc-22Jul17   
21Jun17 Rommelon Juan Carrasco A. 300m  16 de subida     6Ēc-22Jul17   
31May17 Rommelon Aprendiz 400m  24 de subida del partidor     6Ēc-22Jul17   
14Jul17 Sal y Pimienta I Ventocilla 400m  21.3/5      6Ēc-22Jul17   
31May17 Sal y Pimienta A Espinoza 600m  35      6Ēc-22Jul17   
01Jul17 Trox Aprendiz 700m  43 en pelo 200m en 12    6Ēc-22Jul17   
19Jun17 Trox Aprendiz 400m  22      6Ēc-22Jul17   
29May17 Trox H Bocanegra 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    6Ēc-22Jul17   
Sábado 22 de Julio del aņo 2017
(1066) 16:35hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
15Jul17 Aurora Boreal Aprendiz 800m  49  rematando de subida     7Ēc-22Jul17   
16Jun17 Aurora Boreal L Peltroche 700m  42  200m en 12    7Ēc-22Jul17   
04Jun17 Aurora Boreal N Guevara 1600m  1.49 facil 600m en 37 200m en 12    7Ēc-22Jul17   
03Jun17 Aurora Boreal N Guevara 1600m  1.49  600m en 37 200m en 11    7Ēc-22Jul17   
18Jul17 Baby Alana M. Vilcarima 400m  24  de subida del partidor     7Ēc-22Jul17   
11Jul17 Baby Alana E Talaverano 1200m  1.16  600m en 38 200m en 12    7Ēc-22Jul17   
27Jun17 Baby Alana M. Vilcarima 400m  24  de subida del partidor     7Ēc-22Jul17   
23Jun17 Baby Alana E Talaverano 800m  47.2/5  200m en 11.3/5    7Ēc-22Jul17   
16Jun17 Baby Alana E Talaverano 1200m  1.19  600m en 39 200m en 12.3/5    7Ēc-22Jul17   
09Jun17 Baby Alana M. Vilcarima 600m  37 de subida del partidor     7Ēc-22Jul17   
30May17 Baby Alana M. Vilcarima 800m  48.2/5  200m en 12    7Ēc-22Jul17   
21May17 Baby Alana M. Vilcarima 600m  35.4/5      7Ēc-22Jul17   
16Jul17 Baraka J San Miguel 600m  33      7Ēc-22Jul17   
10Jul17 Baraka Aprendiz 1200m  1.15.2/5 rematando de subida     7Ēc-22Jul17   
24Jun17 Baraka I Ventocilla 500m  30  de subida del partidor     7Ēc-22Jul17   
04Jun17 Baraka I Ventocilla 400m  22      7Ēc-22Jul17   
26May17 Baraka J San Miguel 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    7Ēc-22Jul17   
16Jul17 Desafiante R. Rojas 600m  34      7Ēc-22Jul17   
08Jul17 Desafiante Victor Fernandez V. 1100m  1.10.2/5  600m en 37 200m en 12    7Ēc-22Jul17   
02Jul17 Desafiante Victor Fernandez V. 1200m  1.17  rematando de subida fácil     7Ēc-22Jul17   
06Jun17 Desafiante Jaime Carpio 600m  36  facil en pelo     7Ēc-22Jul17   
29May17 Desafiante Jaime Carpio 400m  25.2/5 del partidor facil     7Ēc-22Jul17   
18Jul17 Golden Bell A Espinoza 600m  34      7Ēc-22Jul17   
12Jul17 Golden Bell Martín Chuan 1200m  1.17  600m en 37 200m en 11.3/5    7Ēc-22Jul17   
30Jun17 Golden Bell C. Trujillo C. 300m  18  facil en pelo     7Ēc-22Jul17   
28Jun17 Golden Bell E Tolentino 400m  24.4/5 de subida del partidor     7Ēc-22Jul17   
22Jun17 Golden Bell R.Herrera 700m  42  200m en 11.3/5    7Ēc-22Jul17   
21Jun17 Golden Bell R.Herrera 1100m  1.09.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    7Ēc-22Jul17   
14Jun17 Golden Bell Martín Chuan 1100m  1.10.1/5  600m en 37 200m en 11.4/5    7Ēc-22Jul17   
09Jun17 Golden Bell E Tolentino 1200m  1.17  600m en 38 200m en 12    7Ēc-22Jul17   
31May17 Golden Bell Juan Enriquez O. 1100m  1.10  200m en 12    7Ēc-22Jul17   
25May17 Golden Bell Martín Chuan 600m  35      7Ēc-22Jul17   
18Jul17 Plaza de Acho Juan Enriquez O. 400m  24 de subida del partidor     7Ēc-22Jul17   
09Jul17 Plaza de Acho Juan Enriquez O. 1200m  1.17 fácil 600m en 37 200m en 11.2/5    7Ēc-22Jul17   
02Jul17 Plaza de Acho Juan Enriquez O. 1100m  1.07  600m en 37 200m en 11.3/5    7Ēc-22Jul17   
11Jun17 Plaza de Acho M. Vilcarima 700m  40.2/5  200m en 11.3/5    7Ēc-22Jul17   
30May17 Plaza de Acho A Espinoza 700m  42 de subida del partidor     7Ēc-22Jul17   
17Jul17 Sunday Kiss R.Herrera 400m  24.1/5 de subida del partidor en pelo     7Ēc-22Jul17   
10Jul17 Sunday Kiss V Salazar 1100m  1.07.3/5  600m en 37.2/5 200m en 12.1/5    7Ēc-22Jul17   
20Jun17 Sunday Kiss Aprendiz 800m  48.3/5  200m en 11.3/5    7Ēc-22Jul17   
16Jun17 Sunday Kiss N Guevara 300m  19  de subida del partidor facil     7Ēc-22Jul17   
10Jun17 Sunday Kiss Mariano Arenas 600m  34.3/5      7Ēc-22Jul17   
03Jun17 Sunday Kiss N Guevara 400m  22      7Ēc-22Jul17   
18Jul17 Super Girl R. Rojas 400m  22      7Ēc-22Jul17   
03Jul17 Super Girl R. Rojas 400m  22      7Ēc-22Jul17   
27Jun17 Super Girl R. Rojas 1100m  1.10  600m en 38 200m en 12    7Ēc-22Jul17   
12Jun17 Super Girl R.Herrera 400m  21.3/5      7Ēc-22Jul17   
30May17 Super Girl R. Rojas 500m  30 de subida del partidor     7Ēc-22Jul17   
11Jul17 Vienesa J P Medina 400m  24.2/5 de subida del partidor     7Ēc-22Jul17   
08Jul17 Westminster Abbey R Ramos 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    7Ēc-22Jul17   
Sábado 22 de Julio del aņo 2017
(1067) 17:00hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
14Jul17 Aitana C Ludeņa 400m  22.3/5 en pelo     8Ēc-22Jul17   
30May17 Aitana C Ludeņa 200m  11 de subida en pelo     8Ēc-22Jul17   
12Jul17 Ama Sua Aprendiz 1000m  1.02.2/5 rematando de subida     8Ēc-22Jul17   
18Jun17 Ama Sua Aprendiz 500m  29      8Ēc-22Jul17   
04Jul17 Choo Pong J R Valdivia 400m  23      8Ēc-22Jul17   
12Jun17 Choo Pong A. Lizana H. 400m  24.4/5 de subida del partidor     8Ēc-22Jul17   
06Jun17 Choo Pong E Requejo 900m  56.3/5 de subida     8Ēc-22Jul17   
01Jun17 Choo Pong H Bocanegra 800m  49  rematando de subida     8Ēc-22Jul17   
25May17 Choo Pong T. Ricsi Z. 700m  43.2/5  de recta     8Ēc-22Jul17   
20Jun17 Gran Duque Z Gabriel 500m  30.1/5 de subida del partidor     8Ēc-22Jul17   
13Jun17 Me Veras Volver I Ventocilla 700m  42 de subida     8Ēc-22Jul17   
17Jul17 Mi Cholo Jeff Aprendiz 600m  35      8Ēc-22Jul17   
12Jun17 Minero L Peltroche 400m  24.1/5 de subida del partidor     8Ēc-22Jul17   
04Jun17 Minero H Bocanegra 800m  49 de subida en pelo     8Ēc-22Jul17   
28May17 Minero H Bocanegra 700m  42.3/5 de subida     8Ēc-22Jul17   
29May17 Mr Leo C Ludeņa 400m  21.4/5 en pelo 600m en 36 200m en 11    8Ēc-22Jul17   
13Jun17 Que Importa E Requejo 400m  23      8Ēc-22Jul17   
03Jun17 Royal Wonder R Ramos 800m  46.1/5  200m en 11.2/5    8Ēc-22Jul17   
06Jun17 Sophy R.Herrera 400m  23.2/5      8Ēc-22Jul17   
23May17 Sophy J P Medina 400m  22      8Ēc-22Jul17   
Sábado 22 de Julio del aņo 2017
(1068) 17:25hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
05Jul17 Antuquito Aprendiz 400m  24 de subida del partidor     9Ēc-22Jul17   
29May17 Antuquito R. Rojas 600m  35.3/5 de subida del partidor     9Ēc-22Jul17   
17Jul17 Arrollador J P Medina 400m  22.2/5      9Ēc-22Jul17   
30Jun17 Arrollador J P Medina 400m  22      9Ēc-22Jul17   
06Jun17 Arrollador J P Medina 400m  22      9Ēc-22Jul17   
22May17 Arrollador J P Medina 400m  24 muy facil en pelo     9Ēc-22Jul17   
15Jul17 Barroco E Talaverano 1200m  1.14  600m en 37 200m en 12    9Ēc-22Jul17   
17Jun17 Barroco Angelo Arias 700m  41 rematando de subida     9Ēc-22Jul17   
10Jun17 Barroco P Luna 600m  34.2/5      9Ēc-22Jul17   
09Jul17 Belvedere Jaime Carpio 600m  35      9Ēc-22Jul17   
29Jun17 Belvedere Emmanuel Conde 1800m  2.02 rematando de subida en pelo fácil     9Ēc-22Jul17   
18Jun17 Belvedere C. Trujillo C. 1000m  1.06  fácil 600m en 38 200m en 12    9Ēc-22Jul17   
27May17 Belvedere G Montes 400m  23      9Ēc-22Jul17   
10Jun17 Gorani Juan Enriquez O. 1600m  1.46  600m en 39 200m en 13    9Ēc-22Jul17   
31May17 Gorani Juan Enriquez O. 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.2/5    9Ēc-22Jul17   
24May17 Gorani P Luna 700m  42.3/5 de subida del partidor     9Ēc-22Jul17   
22Jun17 Jazz J R Valdivia 600m  35.2/5      9Ēc-22Jul17   
06Jun17 Jazz J R Valdivia 400m  25 de subida del partidor     9Ēc-22Jul17   
01Jun17 Jazz R.Herrera 1400m  1.28.2/5  rematando de subida     9Ēc-22Jul17   
25May17 Jazz C Ludeņa 1000m  1.00.2/5  rematando de subida     9Ēc-22Jul17   
13Jul17 La Compaņia J. C. Retes H. 1600m  1.49  muy fácil en pelo     9Ēc-22Jul17   
18Jun17 La Compaņia V Salazar 700m  41.3/5  rematando de subida     9Ēc-22Jul17   
09Jun17 La Compaņia Maximo Chilo 1600m  1.45 rematando de subida 600m en 38 200m en 12    9Ēc-22Jul17   
12Jul17 My Bad Girl A Lizana 1200m  1.18  600m en 38 200m en 12    9Ēc-22Jul17   
05Jul17 My Bad Girl E Talaverano 1600m  1.48 facil 600m en 38 200m en 12    9Ēc-22Jul17   
28Jun17 My Bad Girl E Tolentino 1200m  1.20 muy facil 600m en 38 200m en 12    9Ēc-22Jul17   
06Jun17 My Bad Girl A Lizana 400m  23      9Ēc-22Jul17   
23May17 My Bad Girl A Lizana 400m  22      9Ēc-22Jul17   
17Jul17 Taw Criollo R.Herrera 700m  40  200m en 11    9Ēc-22Jul17   
11Jul17 Taw Criollo J P Medina 1300m  1.22  600m en 37 200m en 11    9Ēc-22Jul17   
05Jul17 Taw Criollo J P Medina 1100m  1.10  600m en 37 200m en 11.3/5    9Ēc-22Jul17   
05Jun17 Taw Criollo R.Herrera 600m  37.2/5  muy fácil     9Ēc-22Jul17   
22May17 Taw Criollo R.Herrera 600m  38.3/5 muy facil en pelo     9Ēc-22Jul17   
Sábado 22 de Julio del aņo 2017
10Ē (1069) 17:55hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
27Jun17 Cisalpina D Peltroche 400m  22      10Ēc-22Jul17   
06Jun17 Cisalpina J Millares 600m  34      10Ēc-22Jul17   
18Jul17 El Implacable Mariano Arenas 400m  22.2/5      10Ēc-22Jul17   
12Jul17 El Implacable D Peltroche 800m  50 facil 200m en 12    10Ēc-22Jul17   
20Jun17 El Implacable D Peltroche 400m  22      10Ēc-22Jul17   
16Jun17 El Implacable Mariano Arenas 800m  50 facil 600m en 37 200m en 11    10Ēc-22Jul17   
19Jul17 Elbrus C Ludeņa 400m  22      10Ēc-22Jul17   
14Jul17 Elbrus C Ludeņa 800m  48 rematando de subida     10Ēc-22Jul17   
08Jul17 Elbrus J Medina C 700m  42.1/5 rematando de subida     10Ēc-22Jul17   
14Jun17 Il Principe I Ventocilla 400m  24.1/5 de subida del partidor     10Ēc-22Jul17   
10Jun17 Il Principe L Peltroche 900m  53.2/5 rematando de subida     10Ēc-22Jul17   
27May17 Il Principe D Timana 600m  34.3/5 en pelo     10Ēc-22Jul17   
08Jul17 Insensato Corazon Jaime Carpio 400m  24 en pelo     10Ēc-22Jul17   
28May17 Insensato Corazon E. Supa 600m  37.2/5 de recta     10Ēc-22Jul17   
11Jul17 Opash H Bocanegra 400m  22  600m en 38 200m en 12    10Ēc-22Jul17   
09Jun17 Rio Machangara N Guevara 700m  42 de recta 600m en 37 200m en 11    10Ēc-22Jul17   
Domingo 23 de Julio del aņo 2017
(1070) 13:30hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
17Jul17 Aklla J. C. Retes H. 500m  29      1Ēc-23Jul17   
17Jul17 Kahlua B Tapara 500m  31  de subida del partidor     1Ēc-23Jul17   
15Jul17 Kilian Martín Chuan 900m  53.3/5 rematando de subida     1Ēc-23Jul17   
22Jun17 Kilian I. Quispe P. 900m  56.2/5 rematando de subida     1Ēc-23Jul17   
02Jun17 Kilian J. Reyes M. 500m  30.4/5 de subida del partidor     1Ēc-23Jul17   
27May17 Kilian R.Herrera 1100m  1.11.2/5 rematando de subida     1Ēc-23Jul17   
18Jul17 Let Me Pass E Talaverano 400m  24.3/5 de subida del partidor     1Ēc-23Jul17   
14Jul17 Let Me Pass E Tolentino 1100m  1.08.3/5  600m en 37 200m en 11    1Ēc-23Jul17   
05Jul17 Let Me Pass Erick Arevalo A. 900m  56.2/5  200m en 12    1Ēc-23Jul17   
22Jun17 Let Me Pass I. Quispe P. 800m  47  200m en 11.2/5    1Ēc-23Jul17   
16Jul17 Lucky Lady G Montes 600m  36      1Ēc-23Jul17   
04Jul17 Lucky Lady G Montes 400m  25.3/5 de subida fácil primera partida     1Ēc-23Jul17   
18Jun17 Lucky Lady Jaime Carpio 1000m  1.03.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12    1Ēc-23Jul17   
06Jun17 Lucky Lady Emmanuel Conde 400m  26.2/5 de subida fácil tercera partida     1Ēc-23Jul17   
23May17 Lucky Lady G Montes 400m  26.2/5 de subida fácil primera partida     1Ēc-23Jul17   
18Jul17 Manipuladora Juan Enriquez F. 400m  24 de subida del partidor en pelo     1Ēc-23Jul17   
11Jul17 Manipuladora Aprendiz 1200m  1.20 muy fácil 600m en 38 200m en 12    1Ēc-23Jul17   
21Jun17 Manipuladora Juan Enriquez F. 600m  36.2/5 de subida del partidor en pelo     1Ēc-23Jul17   
14Jun17 Manipuladora Juan Enriquez F. 1200m  1.14.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12    1Ēc-23Jul17   
31May17 Manipuladora Juan Enriquez F. 300m  19.3/5 de subida del partidor facil     1Ēc-23Jul17   
29May17 Manipuladora Juan Enriquez F. 900m  57  200m en 11.3/5    1Ēc-23Jul17   
10Jul17 Menina Carioca J. Quispe O. 1200m  1.24      1Ēc-23Jul17   
09Jul17 Menina Carioca J. Quispe O. 1200m  1.15.2/5 rematando de subida     1Ēc-23Jul17   
07Jun17 Menina Carioca J. Quispe O. 700m  43 rematando de subida     1Ēc-23Jul17   
29May17 Menina Carioca J. Quispe O. 500m  28      1Ēc-23Jul17   
28May17 Menina Carioca J. Quispe O. 500m  28      1Ēc-23Jul17   
21May17 Menina Carioca J. Quispe O. 800m  49  rematando de subida     1Ēc-23Jul17   
18Jul17 Messina Juan Enriquez O. 400m  22      1Ēc-23Jul17   
23Jun17 Messina E Talaverano 600m  36.4/5 de subida del partidor     1Ēc-23Jul17   
06Jun17 Messina E Talaverano 400m  24.3/5 de subida del partidor     1Ēc-23Jul17   
30May17 Messina C. J. Herrera G. 1000m  1.04.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    1Ēc-23Jul17   
15Jul17 Princesa Pia C. J. Herrera G. 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    1Ēc-23Jul17   
08Jul17 Princesa Pia C. J. Herrera G. 1200m  1.25 muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12    1Ēc-23Jul17   
01Jul17 Princesa Pia Angelo Arias 1300m  1.24  600m en 37 200m en 11.3/5    1Ēc-23Jul17   
23Jun17 Princesa Pia J Medina C 600m  37 de subida del partidor     1Ēc-23Jul17   
08Jun17 Princesa Pia C. J. Herrera G. 300m  18.2/5 de subida del partidor     1Ēc-23Jul17   
01Jun17 Princesa Pia C Ludeņa 1300m  1.25  fácil en pelo     1Ēc-23Jul17   
08Jul17 Salserina Juan Enriquez O. 1200m  1.15  600m en 37 200m en 12    1Ēc-23Jul17   
01Jul17 Salserina Juan Enriquez O. 1000m  1.01  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    1Ēc-23Jul17   
24Jun17 Salserina R Ramos 700m  42  200m en 11.2/5    1Ēc-23Jul17   
05Jun17 Salserina Erick Arevalo A. 400m  25  de subida del partidor fácil     1Ēc-23Jul17   
27May17 Salserina Z Gabriel 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    1Ēc-23Jul17   
16Jul17 Sharka J San Miguel 600m  36.2/5      1Ēc-23Jul17   
10Jul17 Sharka I Ventocilla 1200m  1.19  rematando de subida facil     1Ēc-23Jul17   
26Jun17 Sharka I Ventocilla 400m  22.3/5      1Ēc-23Jul17   
25Jun17 Sharka I Ventocilla 400m  22.3/5      1Ēc-23Jul17   
11Jun17 Sharka I Ventocilla 400m  22.2/5      1Ēc-23Jul17   
30May17 Sharka I Ventocilla 600m  37.3/5 de subida primera partida     1Ēc-23Jul17   
Domingo 23 de Julio del aņo 2017
(1071) 13:55hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
17Jul17 Anakaona Fernando Salazar 400m  25  de subida del partidor     2Ēc-23Jul17   
11Jul17 Anakaona C Ludeņa 1200m  1.21 muy fácil 600m en 37 200m en 12    2Ēc-23Jul17   
05Jul17 Anakaona B Tapara 900m  57  200m en 11.3/5    2Ēc-23Jul17   
27Jun17 Anakaona B Tapara 700m  42  200m en 11.2/5    2Ēc-23Jul17   
20Jun17 Anakaona C Ludeņa 600m  36.2/5      2Ēc-23Jul17   
17Jul17 Biyu Nistel J. C. Retes H. 500m  28.2/5      2Ēc-23Jul17   
10Jul17 Biyu Nistel J. C. Retes H. 1000m  1.04  del partidor     2Ēc-23Jul17   
02Jul17 Biyu Nistel Maximo Chilo 1200m  1.17.2/5  rematando de subida     2Ēc-23Jul17   
26Jun17 Biyu Nistel J. C. Retes H. 1200m  1.20  rematando de subida     2Ēc-23Jul17   
18Jun17 Biyu Nistel Maximo Chilo 900m  55.2/5  rematando de subida     2Ēc-23Jul17   
30May17 Biyu Nistel Maximo Chilo 400m  26.1/5 de subida tercera partida     2Ēc-23Jul17   
18Jul17 Emiliana Erick Arevalo A. 400m  21.3/5      2Ēc-23Jul17   
13Jul17 Emiliana Erick Arevalo A. 1200m  1.14.2/5  600m en 38.2/5 200m en 11.2/5    2Ēc-23Jul17   
27Jun17 Emiliana Erick Arevalo A. 400m  23.2/5 fácil en pelo     2Ēc-23Jul17   
13Jun17 Emiliana J R Valdivia 400m  25 muy fácil en pelo     2Ēc-23Jul17   
17Jul17 Golosa F Tapara 600m  34      2Ēc-23Jul17   
11Jul17 Golosa F Tapara 700m  40      2Ēc-23Jul17   
04Jul17 Golosa B Tapara 1300m  1.24  600m en 38 200m en 12    2Ēc-23Jul17   
27Jun17 Golosa C Ludeņa 1100m  1.09.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-23Jul17   
20Jun17 Golosa R.Herrera 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12    2Ēc-23Jul17   
06Jun17 Golosa R.Herrera 400m  25 de subida del partidor     2Ēc-23Jul17   
04Jun17 Poinciana C. J. Herrera G. 1000m  1.02.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.1/5    2Ēc-23Jul17   
25May17 Poinciana C. J. Herrera G. 500m  30  de subida del partidor (Apronte del 24/05/2017)     2Ēc-23Jul17   
16Jul17 Prieta Aprendiz 600m  34.3/5      2Ēc-23Jul17   
25Jun17 Prieta Nil Torres 700m  45  200m en 12    2Ēc-23Jul17   
13Jun17 Prieta Nil Torres 300m  20 de subida fácil tercera partida     2Ēc-23Jul17   
04Jun17 Prieta Aprendiz 500m  30.2/5      2Ēc-23Jul17   
18Jul17 Sidi Chaffi Martín Chuan 400m  24.3/5 de subida del partidor     2Ēc-23Jul17   
12Jul17 Sidi Chaffi E Tolentino 1300m  1.23  600m en 37 200m en 12    2Ēc-23Jul17   
05Jul17 Sidi Chaffi C. J. Herrera G. 1300m  1.21.2/5  600m en 37 200m en 12    2Ēc-23Jul17   
19Jun17 Sidi Chaffi Aprendiz 600m  34.3/5      2Ēc-23Jul17   
14Jun17 Sidi Chaffi I. Quispe P. 1200m  1.20 muy facil 600m en 38 200m en 12    2Ēc-23Jul17   
08Jun17 Sidi Chaffi E Tolentino 1300m  1.21  600m en 38 200m en 12    2Ēc-23Jul17   
31May17 Sidi Chaffi R.Herrera 1300m  1.21  600m en 37 200m en 12    2Ēc-23Jul17   
24May17 Sidi Chaffi R.Herrera 1300m  1.23  600m en 37 200m en 12    2Ēc-23Jul17   
26May17 Sonrisa Bonita Jorge Ayarza S. 800m  48.3/5 en pelo 200m en 11.3/5    2Ēc-23Jul17   
17Jul17 Zaragoza J. C. Retes H. 400m  24.2/5 de subida del partidor facil     2Ēc-23Jul17   
09Jul17 Zaragoza Maximo Chilo 800m  47 rematando de subida     2Ēc-23Jul17   
01Jul17 Zaragoza Maximo Chilo 1300m  1.22.3/5 rematando de subida     2Ēc-23Jul17   
23Jun17 Zaragoza E Talaverano 1400m  1.32 rematando de subida facil     2Ēc-23Jul17   
10Jun17 Zaragoza Maximo Chilo 1200m  1.21  rematando de subida muy facil     2Ēc-23Jul17   
28May17 Zaragoza J. C. Retes H. 900m  55.1/5 rematando de subida     2Ēc-23Jul17   
21May17 Zaragoza J. C. Retes H. 700m  42  rematando de subida     2Ēc-23Jul17   
Domingo 23 de Julio del aņo 2017
(1072) 14:20hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
15Jul17 Bachelor Omar Vargas 1000m  1.00.4/5  600m en 36.4/5 200m en 11.4/5    3Ēc-23Jul17   
18Jul17 Costantan Juan Enriquez O. 400m  23.3/5 de subida del partidor     3Ēc-23Jul17   
11Jul17 Costantan Juan Enriquez O. 1600m  1.45  600m en 38 200m en 12    3Ēc-23Jul17   
25Jun17 Costantan Aprendiz 400m  25 de subida del partidor     3Ēc-23Jul17   
22Jun17 Costantan J San Miguel 400m  24 de subida     3Ēc-23Jul17   
28May17 Costantan N Guevara 1100m  1.09.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-23Jul17   
21May17 Costantan E Tolentino 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-23Jul17   
17Jul17 Florentino Victor Fernandez V. 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    3Ēc-23Jul17   
26Jun17 Florentino I Ventocilla 600m  34      3Ēc-23Jul17   
20Jun17 Florentino L Peltroche 800m  47.2/5  200m en 12    3Ēc-23Jul17   
05Jun17 Florentino J. Mauricio 700m  42  200m en 11.2/5    3Ēc-23Jul17   
30May17 Florentino L Peltroche 700m  44 de subida del partidor     3Ēc-23Jul17   
24May17 Florentino B Tapara 1100m  1.10 rematando de subida     3Ēc-23Jul17   
15Jul17 Hit the Road Jack Z Gabriel 900m  53.3/5  200m en 11.3/5    3Ēc-23Jul17   
17Jun17 Hit the Road Jack Angelo Arias 1000m  1.01.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11.3/5    3Ēc-23Jul17   
15Jul17 Kim Catral Angelo Arias 1400m  1.32  rematando de subida     3Ēc-23Jul17   
08Jul17 Kim Catral Angelo Arias 1000m  1.03  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5    3Ēc-23Jul17   
11Jun17 Kim Catral Angelo Arias 800m  47.4/5  200m en 11.4/5    3Ēc-23Jul17   
15Jul17 One Love Maximo Chilo 800m  46.2/5 eematandod e subida     3Ēc-23Jul17   
07Jul17 One Love Maximo Chilo 1800m  1.59.2/5 rematando de subida en pelo     3Ēc-23Jul17   
20Jun17 One Love Maximo Chilo 500m  28      3Ēc-23Jul17   
05Jul17 Realeza Alexander Bendezú R. 1000m  1.01.2/5 rematando de subida     3Ēc-23Jul17   
27Jun17 Realeza Juan Enriquez F. 800m  48 rematando de subida     3Ēc-23Jul17   
17Jul17 Silver Frame J P Medina 700m  41  200m en 11    3Ēc-23Jul17   
11Jul17 Silver Frame J P Medina 1100m  1.07.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-23Jul17   
04Jul17 Silver Frame Jair Vargas 1600m  1.46 fácil 600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-23Jul17   
20Jun17 Silver Frame B Tapara 600m  33.3/5      3Ēc-23Jul17   
06Jun17 Silver Frame V Salazar 600m  34.2/5      3Ēc-23Jul17   
22May17 Silver Frame Aprendiz 600m  34.3/5      3Ēc-23Jul17   
Domingo 23 de Julio del aņo 2017
(1073) 14:45hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
16Jun17 Arancota J San Miguel 600m  36  de subida del partidor     4Ēc-23Jul17   
10Jun17 Arancota Angelo Arias 1000m  1.01.2/5  600m en 37 200m en 12    4Ēc-23Jul17   
28May17 Arancota Juan Enriquez O. 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    4Ēc-23Jul17   
30Jun17 La Mensajera I. Quispe P. 400m  25  de subida del partidor     4Ēc-23Jul17   
25May17 La Mensajera E Tolentino 400m  22      4Ēc-23Jul17   
16Jul17 Lady Fabianna J P Medina 600m  34      4Ēc-23Jul17   
11Jun17 Lady Fabianna I Ventocilla 400m  22      4Ēc-23Jul17   
04Jun17 Lady Fabianna L Peltroche 800m  47  200m en 11.3/5    4Ēc-23Jul17   
28May17 Lady Fabianna I Ventocilla 800m  48  200m en 12    4Ēc-23Jul17   
21May17 Lady Fabianna I Ventocilla 800m  48  200m en 11.2/5    4Ēc-23Jul17   
14Jul17 Maca China Raul Diaz T. 800m  47 rematando de subida     4Ēc-23Jul17   
07Jul17 Maca China Raul Diaz T. 800m  46.3/5 rematando de subida     4Ēc-23Jul17   
30Jun17 Maca China Raul Diaz T. 300m  19.3/5 de subida del partidor     4Ēc-23Jul17   
26May17 Maca China Raul Diaz T. 1000m  1.04.3/5 de subida del partidor     4Ēc-23Jul17   
08Jul17 Nikita Val A. Trujillo C. 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    4Ēc-23Jul17   
18Jun17 Nikita Val A. Trujillo C. 800m  48  200m en 11.2/5    4Ēc-23Jul17   
11Jun17 Nikita Val A. Trujillo C. 800m  50.2/5 rematando de subida     4Ēc-23Jul17   
15Jul17 Power Penalty R Ramos 600m  34.2/5      4Ēc-23Jul17   
01Jul17 Power Penalty R Ramos 700m  41  200m en 11.2/5    4Ēc-23Jul17   
27May17 Power Penalty Z Gabriel 700m  40.3/5  200m en 11.3/5    4Ēc-23Jul17   
18Jul17 Pulga Atomica Aprendiz 400m  21.3/5      4Ēc-23Jul17   
23Jun17 Pulga Atomica Martín Chuan 400m  22.2/5      4Ēc-23Jul17   
30May17 Pulga Atomica Emmanuel Conde 400m  24.2/5 de subida del partidor     4Ēc-23Jul17   
23May17 Pulga Atomica Martín Chuan 900m  54  200m en 12    4Ēc-23Jul17   
11Jul17 Queen Spirit Angelo Arias 400m  24 de subida del partidor 600m en 37 200m en 11    4Ēc-23Jul17   
27Jun17 Summer Sunset N Gavidia 400m  23 en pelo 600m en 37 200m en 11    4Ēc-23Jul17   
12Jun17 Summer Sunset B Tapara 400m  23      4Ēc-23Jul17   
22May17 Summer Sunset Aprendiz 400m  24  facil     4Ēc-23Jul17   
05Jul17 Trinity L. Trece G. 300m  19 de subida del partidor facil     4Ēc-23Jul17   
19Jul17 Zahna C Ludeņa 400m  22  600m en 39 200m en 13    4Ēc-23Jul17   
26Jun17 Zahna L Peltroche 400m  22.1/5      4Ēc-23Jul17   
31May17 Zahna C Ludeņa 400m  22.2/5      4Ēc-23Jul17   
Domingo 23 de Julio del aņo 2017
(1074) 15:10hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
04Jul17 Adele J. Reyes M. 1300m  1.26 muy fácil en pelo 600m en 38 200m en 12    5Ēc-23Jul17   
15Jul17 Al Qassim G Ordoņez 1000m  1.00.3/5  600m en 36 200m en 12    5Ēc-23Jul17   
13Jul17 Al Qassim A Lizana 700m  44  muy fácil 200m en 12    5Ēc-23Jul17   
09Jul17 Al Qassim R Ramos 1200m  1.15  600m en 39 200m en 13    5Ēc-23Jul17   
19Jun17 Al Qassim R Ramos 400m  22      5Ēc-23Jul17   
14Jun17 Al Qassim R Ramos 700m  40  200m en 11.2/5    5Ēc-23Jul17   
07Jun17 Al Qassim R Ramos 1100m  1.08.2/5  600m en 37 200m en 12    5Ēc-23Jul17   
31May17 Al Qassim Z Gabriel 900m  57 en pelo     5Ēc-23Jul17   
17Jul17 Alma Negra Victor Fernandez V. 700m  41.2/5  200m en 12    5Ēc-23Jul17   
10Jul17 Alma Negra Angel Siguas 600m  35      5Ēc-23Jul17   
28Jun17 Alma Negra B Tapara 400m  24 de subida del partidor     5Ēc-23Jul17   
13Jun17 Alma Negra R. Rojas 900m  56.2/5  200m en 11.4/5    5Ēc-23Jul17   
09Jun17 Alma Negra Angel Siguas 700m  43 de recta 200m en 12    5Ēc-23Jul17   
30May17