HIPDROMO DE MONTERRICO - PERU / Direccin: Av. El Derby s/n puerta N3, Santiago de Surco. / Telfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Buscar Ejemplar   
Viernes 15 de Febrero del ao 2019
1 (222) 17:00hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Feb19 Bato Kannon A J Menendez 400m  22       
07Feb19 Bato Kannon Juan Enriquez O. 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11.3/5     
15Ene19 Bato Kannon A J Menendez 400m  22       
08Ene19 Bato Kannon Juan Enriquez O. 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 12     
21Ene19 Capitan Chumpi Angelo Arias 900m  58 rematando de subida fcil      
23Dic18 Jet Flash E Tolentino 700m  46 rematando de subida 600m en 37 200m en 12     
03Feb19 Karaman C. Trujillo C. 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
20Ene19 Karaman J. Reyes M. 600m  35 en pelo      
30Dic18 Karaman C. Trujillo C. 400m  22.1/5       
12Feb19 Maghrum Juan Enriquez O. 400m  23       
28Ene19 Maghrum Juan Enriquez O. 400m  24.3/5 de subida del partidor      
23Ene19 Maghrum Juan Enriquez O. 1100m  1.08  600m en 37 200m en 12     
18Dic18 Maghrum E Tolentino 400m  22       
03Feb19 Majestic Command C Ludea 600m  35       
20Ene19 Majestic Command Erick Arevalo A. 600m  34  600m en 37 200m en 11     
06Ene19 Majestic Command V Salazar 600m  34.3/5 de subida      
11Feb19 Maximus Martn Chuan 400m  22.4/5       
06Feb19 Maximus Martn Chuan 1000m  1.03.2/5 facil 600m en 37 200m en 11.2/5     
21Ene19 Maximus Martn Chuan 400m  21.4/5       
07Ene19 Maximus Martn Chuan 400m  24.2/5 de subida del partidor      
03Ene19 Maximus Martn Chuan 1200m  1.20 muy fcil 600m en 37 200m en 11.2/5     
26Dic18 Maximus Juan Enriquez O. 1200m  1.19 muy fcil 600m en 37 200m en 11     
19Dic18 Maximus E Requejo 1200m  1.18 muy fcil 600m en 38 200m en 12     
08Feb19 Paris Girl S Hernandez 1300m  1.23  600m en 38 200m en 12     
27Ene19 Truhan J. Mauricio 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
Viernes 15 de Febrero del ao 2019
2 (223) 17:25hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
06Feb19 Benevento Emmanuel Conde 800m  48  rematando de subida      
21Dic18 Benevento Victor Fernandez V. 700m  41.2/5  200m en 11.3/5     
06Feb19 Bolondron C Ludea 1200m  1.14.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
23Ene19 Bolondron C Ludea 1200m  1.15  600m en 37 200m en 12     
16Ene19 Bolondron C Ludea 1500m  1.37.3/5  600m en 37 200m en 12     
05Feb19 Devil Can Wait R. Ramos 600m  34.3/5       
04Feb19 Devil Can Wait R. Ramos 1200m  1.21 muy facil 600m en 38 200m en 12     
28Ene19 Panameo Aprendiz 400m  24.2/5 facil en pelo      
12Ene19 Panameo C. Trujillo C. 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
22Dic18 Panameo C. Trujillo C. 600m  34       
12Ene19 Street Malibu Erick Arevalo A. 600m  34       
22Dic18 Street Malibu Erick Arevalo A. 600m  34       
09Feb19 Wild Boy F Tapara 800m  54 rematando de subida muy fcil      
02Feb19 Wild Boy M.Silva 600m  35       
08Ene19 Wild Boy Aprendiz 400m  25  de subida del partidor fcil      
Viernes 15 de Febrero del ao 2019
3 (224) 17:50hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Feb19 Asadazo H Bocanegra 400m  22       
11Feb19 Chapecoense T. Ricsi Z. 400m  26 muy fcil en pelo      
28Ene19 Chapecoense Martn Chuan 400m  23  en pelo      
14Ene19 Chapecoense Aprendiz 400m  24 fcil 600m en 37 200m en 12     
31Dic18 Chapecoense Aprendiz 400m  23       
27Dic18 Chapecoense Martn Chuan 1000m  1.09 muy fcil 600m en 39 200m en 12     
11Feb19 Danielillo Aprendiz 400m  23       
09Feb19 Danielillo T. Ricsi Z. 600m  37.2/5       
27Dic18 Danielillo Aprendiz 700m  44  200m en 11.3/5     
20Dic18 Danielillo Aprendiz 600m  41 muy fcil      
25Ene19 Flavius J. Reyes M. 700m  43 de subida del partidor      
27Dic18 Flavius Angelo Arias 500m  31.3/5 de subida del partidor      
09Feb19 Fra Diavolo Angelo Arias 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11     
28Ene19 Fra Diavolo L Peltroche 400m  21.3/5       
11Ene19 Fra Diavolo L Peltroche 600m  37 de subida del partidor      
05Ene19 Fra Diavolo L Peltroche 700m  42  200m en 11.3/5     
31Dic18 Fra Diavolo H Bocanegra 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12     
24Dic18 Fra Diavolo L Peltroche 800m  50  200m en 12     
28Ene19 Griezmann Y. Pilares M. 400m  22.1/5       
24Dic18 Griezmann I Ventocilla 400m  22       
04Feb19 Hispano N. Len 400m  22.1/5       
03Ene19 Mr. Joy D Timana 1200m  1.18  600m en 38 200m en 12     
Viernes 15 de Febrero del ao 2019
4 (225) 18:20hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
13Feb19 Corazon Partio J Avila 400m  22.1/5       
23Ene19 Corazon Partio J R Valdivia 400m  24.3/5 de subida del partidor      
19Ene19 Corazon Partio Erick Arevalo A. 1200m  1.14 rematando de subida      
12Ene19 Corazon Partio Mariano Arenas 1200m  1.16.3/5 rematando de subida      
26Dic18 Corazon Partio E Requejo 400m  25 de subida del partidor      
22Dic18 Corazon Partio Aprendiz 800m  48 rematando de subida      
30Dic18 Jet Boy Jaime Cabezas 400m  22 en pelo      
22Ene19 La Mensajera Alexander Bendez R. 400m  24.2/5  de subida del partidor      
17Ene19 La Mensajera Alexander Bendez R. 400m  24.2/5  de subida del partidor      
05Ene19 Puccini A J Menendez 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
05Ene19 Sandrox Aprendiz 1000m  1.05  600m en 38 200m en 11     
28Dic18 Sandrox Aprendiz 600m  36 de subida del partidor      
21Dic18 Sandrox M. Vilcarima 900m  59  200m en 12     
15Ene19 Spanish Eyes A Espinoza 400m  24.2/5  de subida del partidor      
24Dic18 Spanish Eyes E Tolentino 400m  22.2/5       
07Feb19 Tetobe H Bocanegra 400m  22.2/5       
28Ene19 Tikbalang Aprendiz 400m  23       
14Ene19 Tikbalang M.Silva 400m  24 fcil 600m en 37 200m en 12     
09Ene19 Tikbalang Aprendiz 900m  57.3/5 de subida      
03Ene19 Tikbalang Aprendiz 700m  44 de subida      
26Dic18 Tikbalang E Tolentino 900m  57 de subida 600m en 37 200m en 11     
19Dic18 Tikbalang C Ludea 700m  43 de subida      
02Feb19 Tornatore H Bocanegra 700m  41  rematando de subida      
05Ene19 Tornatore L Peltroche 400m  22.2/5       
23Dic18 Tornatore L Peltroche 400m  22       
18Dic18 Tornatore Aprendiz 1000m  1.00.3/5  600m en 36 200m en 12     
Viernes 15 de Febrero del ao 2019
5 (226) 18:50hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Feb19 Cherry Blossom L Salcedo 400m  22       
28Ene19 Cherry Blossom L Peltroche 400m  22       
14Ene19 Cherry Blossom Aprendiz 400m  22  600m en 37 200m en 12     
17Dic18 Cherry Blossom S Hernandez 400m  21.3/5       
11Feb19 Filigrana E Requejo 400m  22.3/5       
29Ene19 Filigrana R. Rojas 400m  22       
23Ene19 Filigrana E Tolentino 1200m  1.17  facil 600m en 38 200m en 12     
16Ene19 Filigrana Aprendiz 1300m  1.22.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
09Ene19 Filigrana E Tolentino 1500m  1.38 rematando de subida      
24Dic18 Filigrana E Requejo 400m  22       
20Dic18 Filigrana Aprendiz 800m  47.2/5  200m en 11.2/5     
12Feb19 Greas Aprendiz 400m  21.3/5       
05Feb19 Greas R. Ramos 800m  50.2/5  en pelo fcil 200m en 11.2/5     
29Ene19 Greas R. Ramos 800m  47.2/5  200m en 11.2/5     
19Dic18 Greas R. Ramos 700m  40  200m en 11.3/5     
09Feb19 Kauai E Tolentino 500m  28.4/5 de subida      
25Ene19 Kauai E Tolentino 600m  35.2/5 de subida del partidor      
07Ene19 Kauai E Tolentino 1000m  1.00.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5     
22Dic18 Kauai Rito Almanza 600m  35.1/5 en pelo      
11Feb19 Mariana Victtoria Y. Pilares M. 400m  23 en pelo      
28Ene19 Mariana Victtoria A J Menendez 400m  22       
15Ene19 Signoria Angelo Arias 400m  22       
10Ene19 Signoria I. Quispe P. 1000m  1.01  rematando de subida      
03Ene19 Signoria Angelo Arias 1200m  1.16  600m en 38 200m en 12.2/5     
18Dic18 Signoria Angelo Arias 400m  22.1/5       
07Ene19 Te Quiero Mueca C Ludea 400m  24.3/5 de subida del partidor en pelo fcil      
21Dic18 Te Quiero Mueca C Ludea 900m  54.2/5 rematando de subida      
11Feb19 Ticinesa Aprendiz 300m  18.3/5 de subida del partidor      
29Ene19 Ticinesa Aprendiz 400m  25  de subida del partidor      
Viernes 15 de Febrero del ao 2019
6 (227) 19:15hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
13Feb19 Ahora Vengo Yo Angelo Arias 300m  19.2/5 de subida del partidor facil      
31Dic18 Angelica A J Menendez 400m  23 en pelo      
18Dic18 Angelica J Avila 400m  23.3/5       
28Ene19 Annunaki Aprendiz 400m  24.3/5 de subida del partidor      
05Feb19 Depredador Aprendiz 400m  22.2/5  de subida      
22Ene19 Depredador Aprendiz 400m  25  de subida del partidor      
31Dic18 El Mir A J Menendez 400m  24 muy fcil      
17Dic18 Erick El Rojo L Peltroche 600m  37.2/5  de subida del partidor (14-12-2018)      
05Feb19 Lady Ceci Aprendiz 400m  25.3/5  de subida del partidor      
05Feb19 Lirica Y. Pilares M. 400m  22.2/5       
19Ene19 Lirica Y. Pilares M. 600m  36 se subida del partidor      
12Ene19 Lirica Y. Pilares M. 1000m  1.05 fcil en pelo 600m en 38 200m en 12     
31Dic18 Lirica Y. Pilares M. 800m  48  200m en 11.2/5     
27Ene19 Seaige M. Vilcarima 400m  23 en pelo      
Viernes 15 de Febrero del ao 2019
7 (228) 19:40hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
10Feb19 Astro Rey J. Quispe O. 800m  48 rematando de subida      
17Dic18 Astro Rey M. Vilcarima 900m  53       
29Ene19 Collatino R. Ramos 300m  18.3/5  de subida del partidor en pelo      
02Ene19 Collatino R. Ramos 400m  26 de subida del partidor fcil en pelo      
13Feb19 Don Pascuale E Tolentino 400m  23.2/5 facil      
20Ene19 Don Pascuale E Tolentino 700m  42 de recta 200m en 11.3/5     
13Ene19 Don Pascuale E Tolentino 400m  23       
18Dic18 Don Pascuale R. Ramos 400m  22.3/5       
29Ene19 Garlin J. Reyes M. 300m  18.3/5  de subida del partidor en pelo      
02Ene19 Garlin Y. Pilares M. 300m  19.3/5 de subida del partidor en pelo fcil      
29Dic18 Garlin Victor Fernandez V. 900m  55 rematando de subida      
18Dic18 Hilandera Juan Carrasco A. 400m  23.2/5  fcil      
16Ene19 Jueves Aprendiz 600m  37       
12Feb19 Kader Angelo Arias 400m  24.3/5  de subida del partidor      
07Feb19 Kader Aprendiz 800m  49.4/5  200m en 11.2/5     
30Ene19 Kader I. Quispe P. 700m  43  de recta 200m en 12     
24Ene19 Kader Angelo Arias 600m  36       
17Ene19 Kader I. Quispe P. 600m  36  de recta      
31Dic18 Nur Lubnan J Avila 400m  23       
18Dic18 Nur Lubnan Juan Enriquez O. 400m  22.2/5       
02Feb19 O Sole Mio Aprendiz 700m  41  200m en 11.2/5     
26Ene19 O Sole Mio J R Valdivia 700m  42  200m en 12     
12Feb19 Ohh Lovely Erick Arevalo A. 400m  22       
22Ene19 Ohh Lovely P Luna 400m  24  de subida del partidor      
Sbado 16 de Febrero del ao 2019
1 (229) 14:30hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
08Feb19 Catacaos Erick Arevalo A. 1000m  1.02  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5    1c-16Feb19   
01Feb19 Catacaos V Salazar 800m  47.2/5  200m en 11.3/5    1c-16Feb19   
25Dic18 Catacaos M. Vilcarima 800m  52  rematando de subida muy fcil en pelo     1c-16Feb19   
22Dic18 Catacaos Aprendiz 1100m  1.12 fcil (21-12-2018) 600m en 38 200m en 12    1c-16Feb19   
21Dic18 Catacaos Aprendiz 1200m  1.12 muy fcil 600m en 38 200m en 12    1c-16Feb19   
12Feb19 Invernal C Ludea 400m  22.2/5      1c-16Feb19   
08Feb19 Invernal C Ludea 1200m  1.13.2/5  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5    1c-16Feb19   
01Feb19 Invernal C Ludea 1200m  1.18  rematando de subida del partidor     1c-16Feb19   
25Ene19 Invernal Raul Diaz T. 1200m  1.15  600m en 37.2/5 200m en 12.2/5    1c-16Feb19   
19Ene19 Invernal C Ludea 900m  56  200m en 11.2/5    1c-16Feb19   
12Ene19 Invernal C Ludea 600m  37      1c-16Feb19   
05Feb19 Keisuke J Avila 400m  21.3/5      1c-16Feb19   
09Ene19 Keisuke Angelo Arias 400m  24.2/5 de subida del partidor     1c-16Feb19   
26Dic18 Keisuke I. Quispe P. 600m  37 (24-12-2018)    1c-16Feb19   
03Feb19 Kusama E Talaverano 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    1c-16Feb19   
27Ene19 Kusama Aprendiz 600m  35.3/5      1c-16Feb19   
06Ene19 Kusama F Tapara 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    1c-16Feb19   
10Feb19 Mystery Secret Erick Arevalo A. 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    1c-16Feb19   
03Feb19 Mystery Secret Erick Arevalo A. 700m  40  200m en 11.2/5    1c-16Feb19   
27Ene19 Mystery Secret A J Menendez 700m  42 de subida     1c-16Feb19   
06Ene19 Mystery Secret Erick Arevalo A. 600m  34.1/5      1c-16Feb19   
12Feb19 Owlet Martn Chuan 400m  22      1c-16Feb19   
06Feb19 Owlet Martn Chuan 1100m  1.10  600m en 37 200m en 12    1c-16Feb19   
23Ene19 Owlet Martn Chuan 400m  22.3/5      1c-16Feb19   
08Ene19 Owlet J Avila 400m  25.2/5  de subida del partidor     1c-16Feb19   
03Ene19 Owlet Aprendiz 1000m  1.03  600m en 37.2/5 200m en 12.2/5    1c-16Feb19   
26Dic18 Owlet Martn Chuan 1000m  1.04  600m en 38 200m en 12    1c-16Feb19   
19Dic18 Owlet Martn Chuan 1200m  1.19 fcil 600m en 38 200m en 12    1c-16Feb19   
05Feb19 Quickler Victor Fernandez V. 400m  22.1/5      1c-16Feb19   
15Ene19 Quickler J Avila 400m  22.4/5      1c-16Feb19   
10Ene19 Quickler Angelo Arias 1400m  1.31  rematando de subida     1c-16Feb19   
27Dic18 Quickler J Avila 400m  25 muy fcil     1c-16Feb19   
26Dic18 Quickler J Avila 400m  25 muy fcil (24-12-2018)    1c-16Feb19   
Sbado 16 de Febrero del ao 2019
2 (230) 14:55hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Feb19 Cromo A J Menendez 400m  23 fcil     2c-16Feb19   
28Ene19 Cromo Aprendiz 400m  22      2c-16Feb19   
23Ene19 Cromo V Salazar 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    2c-16Feb19   
31Dic18 Cromo R. Rojas 400m  21.3/5      2c-16Feb19   
24Dic18 Cromo A Espinoza 700m  40  200m en 11    2c-16Feb19   
17Dic18 Cromo R. Rojas 1000m  1.03.1/5 fcil 600m en 37 200m en 11.1/5    2c-16Feb19   
12Feb19 Despistado Martn Chuan 400m  23.2/5  fcil     2c-16Feb19   
29Ene19 Despistado Martn Chuan 400m  22.2/5      2c-16Feb19   
23Ene19 Despistado Martn Chuan 1200m  1.18 muy facil 600m en 37 200m en 11.4/5    2c-16Feb19   
08Ene19 Despistado Martn Chuan 400m  23  fcil     2c-16Feb19   
24Dic18 Despistado Martn Chuan 400m  23 fcil     2c-16Feb19   
19Dic18 Despistado Martn Chuan 1300m  1.28 muy fcil 600m en 38 200m en 12    2c-16Feb19   
12Feb19 El Caminante E Tolentino 400m  22.2/5  fcil     2c-16Feb19   
29Ene19 El Caminante E Tolentino 400m  21.3/5      2c-16Feb19   
14Ene19 El Caminante E Tolentino 400m  21  600m en 37 200m en 12    2c-16Feb19   
31Dic18 El Caminante E Tolentino 400m  21.3/5      2c-16Feb19   
18Dic18 El Caminante E Tolentino 400m  21.3/5      2c-16Feb19   
12Feb19 Emaus J Avila 400m  22      2c-16Feb19   
29Ene19 Emaus A J Menendez 400m  22.4/5      2c-16Feb19   
24Ene19 Emaus Martn Chuan 700m  42  200m en 11.3/5    2c-16Feb19   
08Ene19 Emaus J Avila 400m  24  muy fcil     2c-16Feb19   
24Dic18 Emaus A J Menendez 400m  22.2/5      2c-16Feb19   
27Ene19 Pegasus Gold Aprendiz 600m  35 de subida     2c-16Feb19   
13Ene19 Pegasus Gold A J Menendez 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    2c-16Feb19   
29Ene19 Sunday Chance M.Silva 400m  22  en pelo     2c-16Feb19   
22Ene19 Sunday Chance M.Silva 700m  42  en pelo 200m en 12    2c-16Feb19   
18Dic18 Sunday Chance Aprendiz 400m  24.2/5  de subida del partidor     2c-16Feb19   
Sbado 16 de Febrero del ao 2019
3 (231) 15:20hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
04Feb19 Coleccion Privada Martn Chuan 400m  22.2/5      3c-16Feb19   
30Ene19 Coleccion Privada Martn Chuan 1300m  1.21.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    3c-16Feb19   
23Ene19 Coleccion Privada Martn Chuan 1000m  1.04.2/5  muy facil 600m en 38 200m en 12    3c-16Feb19   
08Ene19 Coleccion Privada Martn Chuan 400m  23.1/5      3c-16Feb19   
24Dic18 Coleccion Privada Juan Enriquez O. 400m  23 fcil     3c-16Feb19   
24Dic18 Gringa Power Aprendiz 700m  44  200m en 12    3c-16Feb19   
12Feb19 La Machi Aprendiz 400m  21.3/5      3c-16Feb19   
29Ene19 La Machi Aprendiz 400m  22      3c-16Feb19   
15Ene19 La Machi Juan Carrasco A. 400m  22      3c-16Feb19   
09Ene19 La Machi Aprendiz 1100m  1.08  600m en 37 200m en 12    3c-16Feb19   
24Dic18 La Machi J Avila 400m  22      3c-16Feb19   
12Feb19 Legend Of Galia L Taboada 600m  35      3c-16Feb19   
30Ene19 Legend Of Galia L Taboada 600m  34      3c-16Feb19   
16Ene19 Legend Of Galia L Taboada 600m  34      3c-16Feb19   
26Dic18 Legend Of Galia R. Ramos 600m  33      3c-16Feb19   
18Dic18 Legend Of Galia R. Ramos 1300m  1.22.3/5  600m en 37 200m en 12    3c-16Feb19   
10Feb19 Sinderella A J Menendez 700m  40.3/5 de subida     3c-16Feb19   
03Feb19 Sinderella V Salazar 900m  56  200m en 12    3c-16Feb19   
27Ene19 Sinderella C Ludea 700m  41 de subida     3c-16Feb19   
19Ene19 Sinderella A J Menendez 700m  42  de subida     3c-16Feb19   
13Ene19 Sinderella C Ludea 700m  42.3/5 de subida     3c-16Feb19   
06Ene19 Sinderella V Salazar 700m  42.3/5 de subida     3c-16Feb19   
Sbado 16 de Febrero del ao 2019
4 (232) 15:45hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
21Ene19 Ay La Martita I. Quispe P. 800m  51.3/5  200m en 12    4c-16Feb19   
02Ene19 Ay La Martita M. Vilcarima 300m  20 de subida del partidor (3ra partida)    4c-16Feb19   
10Feb19 Botika C Ludea 600m  34.3/5      4c-16Feb19   
29Ene19 Botika C Ludea 600m  37.3/5  rematando de subida quinta partida     4c-16Feb19   
26Ene19 Botika A. Trujillo C. 400m  22.2/5      4c-16Feb19   
12Feb19 Fortysima V Salazar 400m  22.2/5      4c-16Feb19   
07Feb19 Fortysima Erick Arevalo A. 800m  47.3/5 rematando de subida     4c-16Feb19   
29Ene19 Fortysima V Salazar 600m  37.3/5  rematando de subida quinta partida     4c-16Feb19   
12Feb19 Gayle Juan Enriquez O. 400m  23.2/5  fcil en pelo     4c-16Feb19   
29Ene19 Gayle Juan Enriquez O. 400m  25  de subida del partidor     4c-16Feb19   
23Ene19 Gayle E Tolentino 600m  36.2/5      4c-16Feb19   
16Ene19 Gayle E Tolentino 700m  42.3/5  200m en 11.3/5    4c-16Feb19   
08Ene19 Gayle R. Ramos 600m  34.3/5      4c-16Feb19   
13Feb19 Katulita J P Medina 400m  23      4c-16Feb19   
29Ene19 Katulita P Luna 300m  18  de subida del partidor     4c-16Feb19   
20Ene19 Katulita P Luna 800m  49  200m en 12.1/5    4c-16Feb19   
12Ene19 Katulita P Luna 600m  37 de subida del partidor     4c-16Feb19   
31Dic18 Katulita E Oro 500m  31      4c-16Feb19   
18Dic18 Katulita Erick Arevalo A. 400m  25.2/5  de subida primera partida     4c-16Feb19   
11Feb19 King David Jorge Ayarza S. 400m  22.3/5      4c-16Feb19   
04Feb19 King David V Salazar 700m  42.3/5 de subida del partidor     4c-16Feb19   
01Feb19 King David Martn Chuan 1200m  1.18  600m en 38 200m en 12    4c-16Feb19   
23Ene19 King David M. Vilcarima 700m  43  200m en 12    4c-16Feb19   
08Ene19 King David Jorge Ayarza S. 500m  30      4c-16Feb19   
02Feb19 Lady Conti Aprendiz 400m  22      4c-16Feb19   
21Ene19 Lady Conti P Luna 300m  18.2/5 de subida del partidor     4c-16Feb19   
15Ene19 Lady Conti P Luna 800m  48  200m en 11.3/5    4c-16Feb19   
09Ene19 Lady Conti P Luna 500m  28.2/5      4c-16Feb19   
18Dic18 Lady Conti Angelo Arias 400m  25.2/5  de subida primera partida     4c-16Feb19   
05Feb19 Lenin V Salazar 400m  25  de bajada quinta partida     4c-16Feb19   
11Feb19 Medieval R. Rojas 400m  21.3/5      4c-16Feb19   
05Feb19 Medieval Victor Fernandez V. 600m  33.3/5      4c-16Feb19   
21Ene19 Medieval R. Rojas 400m  24 de subida del partidor     4c-16Feb19   
17Ene19 Medieval R. Rojas 700m  40.2/5  (Apronte del lunes 14 de enero de 2019) 200m en 11.2/5    4c-16Feb19   
11Feb19 Sauvignon C Ludea 400m  26  de subida del partidor     4c-16Feb19   
29Ene19 Sauvignon R. Rojas 700m  43.3/5  200m en 12.1/5    4c-16Feb19   
17Ene19 Sauvignon Angel Siguas 400m  24      4c-16Feb19   
08Ene19 Sauvignon Angel Siguas 200m  13.2/5  de bajada cuarta partida     4c-16Feb19   
13Feb19 Say Grace E Tolentino 400m  22      4c-16Feb19   
06Feb19 Say Grace M. Vilcarima 700m  42  200m en 11.3/5    4c-16Feb19   
30Ene19 Say Grace E Tolentino 700m  43  de subida del partidor     4c-16Feb19   
23Ene19 Say Grace R. Ramos 700m  42.2/5  200m en 12    4c-16Feb19   
16Ene19 Say Grace E Tolentino 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    4c-16Feb19   
09Ene19 Say Grace E Tolentino 600m  35.3/5 ( 2 aos)    4c-16Feb19   
18Dic18 Say Grace S Yancapallo 400m  25      4c-16Feb19   
Sbado 16 de Febrero del ao 2019
5 (233) 16:10hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
09Feb19 Arequipa Mia R. Rojas 600m  33.4/5      5c-16Feb19   
22Ene19 Arequipa Mia A Espinoza 700m  41.2/5  200m en 12    5c-16Feb19   
14Ene19 Arequipa Mia E Requejo 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    5c-16Feb19   
31Dic18 Arequipa Mia R. Rojas 700m  39.2/5  200m en 11.2/5    5c-16Feb19   
24Dic18 Arequipa Mia R. Rojas 1500m  1.34  600m en 37 200m en 12.1/5    5c-16Feb19   
18Dic18 Arequipa Mia R. Rojas 1100m  1.07.2/5  600m en 36 200m en 11.2/5    5c-16Feb19   
28Ene19 Bahira Aprendiz 400m  22.3/5      5c-16Feb19   
23Ene19 Bahira Juan Enriquez O. 1200m  1.15.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    5c-16Feb19   
08Ene19 Bahira Juan Enriquez O. 400m  24.2/5  de subida del partidor     5c-16Feb19   
03Ene19 Bahira E Talaverano 1300m  1.24 fcil 600m en 38 200m en 12    5c-16Feb19   
19Dic18 Bahira Juan Enriquez O. 1400m  1.31 rematando de subida fcil     5c-16Feb19   
11Feb19 Fire Cristal N. Len 400m  22.4/5 en pelo     5c-16Feb19   
30Ene19 Fire Cristal Erick Arevalo A. 1500m  1.40  600m en 37 200m en 11.3/5    5c-16Feb19   
12Ene19 Fire Cristal Mariano Arenas 600m  34.2/5      5c-16Feb19   
04Feb19 Go Nina Go J. Mauricio 400m  24.1/5 de subida del partidor     5c-16Feb19   
09Ene19 Go Nina Go Aprendiz 1200m  1.19 muy fcil 600m en 37 200m en 11.2/5    5c-16Feb19   
12Feb19 La Madeleine A J Menendez 400m  22      5c-16Feb19   
31Dic18 La Madeleine Juan Enriquez O. 400m  24.2/5 de subida del partidor     5c-16Feb19   
27Dic18 La Madeleine Martn Chuan 1000m  1.01  600m en 37 200m en 11.3/5    5c-16Feb19   
19Dic18 La Madeleine Victor Fernandez V. 1100m  1.14 muy fcil 600m en 37 200m en 11    5c-16Feb19   
24Dic18 Queen Oashley Y. Pilares M. 400m  21.3/5      5c-16Feb19   
09Feb19 Reserva C Ludea 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    5c-16Feb19   
21Ene19 Reserva C Ludea 700m  40 rematando de subida     5c-16Feb19   
07Ene19 Reserva C Ludea 1200m  1.16 fcil 600m en 37 200m en 12    5c-16Feb19   
22Dic18 Reserva C Ludea 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    5c-16Feb19   
11Feb19 Street Eva H Bocanegra 400m  21.2/5      5c-16Feb19   
28Ene19 Street Eva Erick Arevalo A. 400m  25.3/5 de subida del partidor en pelo     5c-16Feb19   
14Ene19 Street Eva H Bocanegra 400m  22  600m en 37 200m en 12    5c-16Feb19   
Sbado 16 de Febrero del ao 2019
6 (234) 16:35hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
05Feb19 Cuchito Erick Arevalo A. 400m  21.4/5      6c-16Feb19   
07Ene19 Cuchito J Avila 400m  24 de subida del partidor     6c-16Feb19   
17Dic18 Cuchito J Avila 400m  22      6c-16Feb19   
14Ene19 Garibaldi C Ludea 400m  22  600m en 37 200m en 12    6c-16Feb19   
24Dic18 Garibaldi Martn Chuan 400m  22      6c-16Feb19   
12Feb19 Locomotor Martn Chuan 400m  21.4/5      6c-16Feb19   
06Feb19 Locomotor Martn Chuan 1300m  1.20.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    6c-16Feb19   
30Ene19 Locomotor Martn Chuan 1100m  1.10.2/5 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    6c-16Feb19   
21Ene19 Locomotor J Avila 400m  22      6c-16Feb19   
16Ene19 Locomotor Martn Chuan 1200m  1.13.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    6c-16Feb19   
09Ene19 Locomotor Martn Chuan 1100m  1.10.3/5 fcil 600m en 37 200m en 11.1/5    6c-16Feb19   
18Dic18 Mistral P Luna 400m  25  de subida del partidor     6c-16Feb19   
12Feb19 Siciliano Erick Arevalo A. 400m  22      6c-16Feb19   
06Feb19 Siciliano Erick Arevalo A. 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5    6c-16Feb19   
22Ene19 Siciliano A J Menendez 400m  24  de subida del partidor     6c-16Feb19   
16Ene19 Siciliano Aprendiz 1200m  1.17  facil 600m en 38 200m en 12    6c-16Feb19   
09Ene19 Siciliano E Requejo 1100m  1.09  600m en 37 200m en 12    6c-16Feb19   
03Ene19 Siciliano Jair Vargas 1200m  1.18 muy fcil 600m en 37 200m en 11.2/5    6c-16Feb19   
27Dic18 Siciliano A Espinoza 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.2/5    6c-16Feb19   
19Dic18 Siciliano E Tolentino 1200m  1.18 fcil 600m en 37 200m en 11.3/5    6c-16Feb19   
09Feb19 Sunday Times C. Trujillo C. 1000m  1.03 fcil 600m en 37 200m en 12    6c-16Feb19   
02Feb19 Sunday Times C Ludea 800m  47  200m en 11.3/5    6c-16Feb19   
12Ene19 Sunday Times C Ludea 600m  35.3/5 en pelo     6c-16Feb19   
Sbado 16 de Febrero del ao 2019
7 (235) 17:00hrs Pr.''Bradock''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
10Feb19 Cafe Cubano Erick Arevalo A. 800m  47.4/5  200m en 11.3/5    7c-16Feb19   
27Ene19 Cafe Cubano V Salazar 700m  41  200m en 11.2/5    7c-16Feb19   
13Ene19 Cafe Cubano V Salazar 800m  46.4/5  200m en 12.1/5    7c-16Feb19   
06Ene19 Cafe Cubano Erick Arevalo A. 800m  50 fcil 200m en 11.3/5    7c-16Feb19   
30Dic18 Cafe Cubano L Peltroche 700m  42.3/5  200m en 12    7c-16Feb19   
10Feb19 Fasano V Salazar 800m  47.2/5  200m en 11.2/5    7c-16Feb19   
03Feb19 Fasano V Salazar 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    7c-16Feb19   
22Ene19 Fasano V Salazar 700m  39.4/5  200m en 11.3/5    7c-16Feb19   
06Ene19 Fasano C. Trujillo C. 800m  46.3/5  200m en 11.3/5    7c-16Feb19   
30Dic18 Fasano C. Trujillo C. 1400m  1.28 rematando de subida     7c-16Feb19   
23Dic18 Fasano C. Trujillo C. 1000m  1.02.3/5 muy fcil 600m en 37 200m en 12    7c-16Feb19   
12Feb19 Happy Valley Martn Chuan 400m  21.2/5      7c-16Feb19   
06Feb19 Happy Valley Martn Chuan 1800m  2.00  facil 600m en 36 200m en 11    7c-16Feb19   
30Ene19 Happy Valley Martn Chuan 1200m  1.16.1/5 facil 600m en 37 200m en 11.1/5    7c-16Feb19   
23Ene19 Happy Valley Martn Chuan 1600m  1.51 muy facil 600m en 37 200m en 11.1/5    7c-16Feb19   
16Ene19 Happy Valley Martn Chuan 1300m  1.30.2/5  muy facil 600m en 37 200m en 11    7c-16Feb19   
31Dic18 Happy Valley Jair Vargas 400m  24 de subida del partidor     7c-16Feb19   
26Dic18 Happy Valley Aprendiz 1200m  1.16  600m en 37 200m en 12    7c-16Feb19   
19Dic18 Happy Valley E Tolentino 1200m  1.16 fcil 600m en 37 200m en 12    7c-16Feb19   
12Feb19 Inbox Juan Enriquez O. 600m  34.2/5      7c-16Feb19   
06Feb19 Inbox Juan Enriquez O. 1300m  1.22  600m en 37 200m en 11.2/5    7c-16Feb19   
30Ene19 Inbox Juan Enriquez O. 1300m  1.24.3/5 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5    7c-16Feb19   
08Ene19 Inbox Juan Enriquez O. 600m  35.1/5      7c-16Feb19   
03Ene19 Inbox E Talaverano 1400m  1.31.2/5 rematando de subida muy fcil     7c-16Feb19   
27Dic18 Inbox Juan Enriquez O. 1300m  1.26 fcil 600m en 37 200m en 11.2/5    7c-16Feb19   
19Dic18 Inbox Juan Enriquez O. 1400m  1.30 rematando de subida     7c-16Feb19   
10Feb19 Palo Alto C. Trujillo C. 600m  34.3/5      7c-16Feb19   
19Ene19 Palo Alto M. Vilcarima 900m  52.4/5 rematando de subida     7c-16Feb19   
24Dic18 Palo Alto Aprendiz 800m  47 rematando de subida     7c-16Feb19   
Sbado 16 de Febrero del ao 2019
8 (236) 17:30hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
10Feb19 Cenizo Cantor Erick Arevalo A. 600m  33.4/5      8c-16Feb19   
27Ene19 Cenizo Cantor J R Valdivia 600m  34.3/5      8c-16Feb19   
13Ene19 Cenizo Cantor C Ludea 700m  41  200m en 11.3/5    8c-16Feb19   
06Ene19 Cenizo Cantor J. Reyes M. 600m  35 rematando de subida     8c-16Feb19   
22Dic18 Cenizo Cantor Victor Fernandez V. 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    8c-16Feb19   
12Feb19 Firenze Juan Enriquez O. 400m  24  de subida del partidor     8c-16Feb19   
07Feb19 Firenze Juan Enriquez O. 900m  57  200m en 11.2/5    8c-16Feb19   
31Ene19 Firenze Erick Arevalo A. 700m  44  200m en 12    8c-16Feb19   
24Ene19 Firenze E Requejo 700m  45 fcil 200m en 12    8c-16Feb19   
10Ene19 Firenze Martn Chuan 600m  38.3/5      8c-16Feb19   
12Feb19 Identico E Tolentino 400m  22      8c-16Feb19   
29Ene19 Identico E Tolentino 400m  22      8c-16Feb19   
23Ene19 Identico S Yancapallo 700m  43.3/5 de recta 200m en 12.2/5    8c-16Feb19   
16Ene19 Identico S Yancapallo 800m  48.3/5 de subida     8c-16Feb19   
09Ene19 Identico S Yancapallo 600m  36 de subida del partidor     8c-16Feb19   
03Ene19 Identico S Yancapallo 700m  42.3/5  200m en 12    8c-16Feb19   
26Dic18 Identico S Yancapallo 600m  36      8c-16Feb19   
19Dic18 Identico Aprendiz 400m  23.2/5      8c-16Feb19   
10Feb19 Luxor V Salazar 700m  42.3/5 rematando de subida     8c-16Feb19   
03Feb19 Luxor V Salazar 600m  36 rematando de subida     8c-16Feb19   
20Ene19 Luxor L Peltroche 700m  46 rematando de subida fcil 600m en 37 200m en 11    8c-16Feb19   
13Ene19 Luxor L Peltroche 700m  42  200m en 11.3/5    8c-16Feb19   
06Ene19 Luxor A J Menendez 600m  36 rematando de subida     8c-16Feb19   
12Feb19 Partenon Aprendiz 400m  23      8c-16Feb19   
17Ene19 Partenon J Avila 800m  51.3/5  200m en 11.3/5    8c-16Feb19   
24Dic18 Partenon I. Quispe P. 600m  36 fcil     8c-16Feb19   
28Ene19 Pietro H Bocanegra 400m  25.3/5 de subida del partidor     8c-16Feb19   
19Ene19 Pietro Erick Arevalo A. 1200m  1.15.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    8c-16Feb19   
09Ene19 Pietro Mariano Arenas 1100m  1.12 fcil 600m en 38 200m en 12    8c-16Feb19   
31Dic18 Pietro Mariano Arenas 900m  57  200m en 11.3/5    8c-16Feb19   
08Feb19 Rutinario I. Quispe P. 600m  36      8c-16Feb19   
17Dic18 Rutinario Emmanuel Conde 700m  41.2/5  200m en 11.4/5    8c-16Feb19   
11Feb19 Tauriel Aprendiz 400m  23  de subida     8c-16Feb19   
29Ene19 Tauriel M.Silva 600m  36  de subida     8c-16Feb19   
08Ene19 Tauriel I Ventocilla 300m  20  de subida del partidor fcil     8c-16Feb19   
23Dic18 Tauriel L Peltroche 600m  36 de subida     8c-16Feb19   
19Ene19 Vasco Kid J Millares 700m  42  200m en 11.3/5    8c-16Feb19   
10Ene19 Vasco Kid Juan Enriquez F. 1000m  1.08  muy fcil 600m en 39 200m en 12.2/5    8c-16Feb19   
31Dic18 Vasco Kid A Espinoza 400m  22.3/5 en pelo     8c-16Feb19   
Sbado 16 de Febrero del ao 2019
9 (237) 18:00hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Feb19 Amalia Bayombe A J Menendez 400m  22      9c-16Feb19   
22Ene19 Amalia Bayombe A J Menendez 400m  24.1/5  de subida del partidor     9c-16Feb19   
16Ene19 Amalia Bayombe Raul Diaz T. 1000m  1.01.4/5  600m en 36.3/5 200m en 11.4/5    9c-16Feb19   
31Dic18 Amalia Bayombe Raul Diaz T. 400m  24.1/5 de subida del partidor     9c-16Feb19   
26Dic18 Amalia Bayombe Aprendiz 1200m  1.17.3/5  600m en 38 200m en 13    9c-16Feb19   
20Dic18 Amalia Bayombe Martn Chuan 1200m  1.17  600m en 38.3/5 200m en 12.3/5    9c-16Feb19   
06Feb19 Astoria A J Menendez 800m  48 en pelo 200m en 11.3/5    9c-16Feb19   
05Feb19 Bikala Aprendiz 400m  23.3/5  fcil     9c-16Feb19   
31Dic18 Bikala A Espinoza 400m  22.2/5      9c-16Feb19   
21Ene19 Cayetana J Avila 300m  18.2/5 de subida del partidor     9c-16Feb19   
12Feb19 Chester Queen F Tapara 400m  22.3/5      9c-16Feb19   
15Ene19 Chester Queen F Tapara 400m  22.2/5      9c-16Feb19   
20Dic18 Chester Queen Martn Chuan 400m  25 muy fcil     9c-16Feb19   
13Feb19 Giorgio in Dubai Erick Arevalo A. 400m  23      9c-16Feb19   
05Feb19 Giorgio in Dubai Erick Arevalo A. 700m  42.2/5  de subida del partidor     9c-16Feb19   
27Ene19 Giorgio in Dubai L Salcedo 900m  55.2/5 rematando de subida     9c-16Feb19   
20Ene19 Giorgio in Dubai Aprendiz 900m  54.1/5 rematando de subida     9c-16Feb19   
13Ene19 Giorgio in Dubai Aprendiz 600m  35      9c-16Feb19   
20Dic18 Godlike L. Trece G. 400m  25 de subida del partidor     9c-16Feb19   
05Ene19 Insigne E Requejo 600m  35      9c-16Feb19   
12Ene19 Marito Lindo E Tolentino 600m  37.3/5 fcil en pelo     9c-16Feb19   
29Dic18 Marito Lindo F Tapara 300m  17.3/5 en pelo     9c-16Feb19   
19Ene19 Megatron I Ventocilla 700m  42  200m en 11.3/5    9c-16Feb19   
10Feb19 Ramiro J R Valdivia 700m  42  200m en 11    9c-16Feb19   
20Ene19 Ramiro J R Valdivia 800m  48  600m en 37 200m en 11    9c-16Feb19   
30Dic18 Ramiro Erick Arevalo A. 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    9c-16Feb19   
Sbado 16 de Febrero del ao 2019
10 (238) 18:25hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Feb19 Baby Alesito Aprendiz 400m  24  de subida del partidor     10c-16Feb19   
15Ene19 Baby Alesito J. Quispe O. 500m  28      10c-16Feb19   
05Ene19 Buckingham V Salazar 800m  48 rematando de subida     10c-16Feb19   
07Ene19 Divino Sol J Millares 400m  25 de subida del partidor fcil     10c-16Feb19   
17Dic18 Divino Sol Raul Diaz T. 400m  22.3/5      10c-16Feb19   
26Ene19 El Gauchito V Salazar 600m  35      10c-16Feb19   
07Ene19 El Gauchito V Salazar 400m  22.2/5      10c-16Feb19   
03Ene19 Gran Imperio Juan Enriquez O. 700m  45 de subida fcil     10c-16Feb19   
04Feb19 Jethro Tull N. Len 500m  30.2/5      10c-16Feb19   
14Ene19 Jethro Tull N. Len 500m  29  600m en 37 200m en 12    10c-16Feb19   
24Dic18 Jethro Tull N. Len 400m  23      10c-16Feb19   
14Ene19 Lady Zoe Aprendiz 600m  35 de subida 600m en 37 200m en 11    10c-16Feb19   
11Feb19 Pide un Deseo P Luna 400m  22     10c-16Feb19   
04Feb19 Pide un Deseo N. Len 400m  23 en pelo     10c-16Feb19   
21Ene19 Pide un Deseo P Luna 400m  22.2/5 en pelo     10c-16Feb19   
07Ene19 Pide un Deseo N. Len 400m  22.2/5      10c-16Feb19   
31Dic18 Pide un Deseo N. Len 500m  29      10c-16Feb19   
17Dic18 Pide un Deseo P Luna 400m  24.2/5 de subida del partidor fcil en pelo     10c-16Feb19   
12Ene19 Portada Aprendiz 500m  29      10c-16Feb19   
Sbado 16 de Febrero del ao 2019
11 (239) 18:50hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
04Feb19 Blue Avatar J Millares 400m  25 de subida del partidor fcil     11c-16Feb19   
07Ene19 Blue Avatar Aprendiz 400m  24.3/5 de subida del partidor    11c-16Feb19   
08Feb19 Capolavoro J. Mauricio 1000m  1.02  600m en 38 200m en 12    11c-16Feb19   
26Ene19 Capolavoro J R Valdivia 800m  48.3/5  200m en 11.3/5    11c-16Feb19   
18Ene19 Capolavoro J R Valdivia 600m  36 de subida del partidor     11c-16Feb19   
12Ene19 Capolavoro Erick Arevalo A. 700m  43  200m en 12    11c-16Feb19   
30Dic18 Capolavoro J R Valdivia 700m  46 de recta muy fcil 200m en 12.2/5    11c-16Feb19   
22Dic18 Capolavoro Erick Arevalo A. 700m  41.3/5 de recta 200m en 11.3/5    11c-16Feb19   
25Ene19 El Crack D Lopez Jr 400m  22.2/5      11c-16Feb19   
31Ene19 Guanyin I Ventocilla 200m  11  de subida en pelo     11c-16Feb19   
29Ene19 King Francis M.Silva 300m  19  de subida del partidor     11c-16Feb19   
16Ene19 King Francis Aprendiz 300m  19  de subida del partidor     11c-16Feb19   
09Ene19 King Francis Aprendiz 600m  38 fcil     11c-16Feb19   
05Feb19 Kumite Erick Arevalo A. 400m  24.2/5  de subida del partidor     11c-16Feb19   
04Ene19 Kumite C Ludea 500m  30 de subida del partidor     11c-16Feb19   
28Ene19 Lord Prince Aprendiz 400m  22.2/5 en pelo     11c-16Feb19   
20Ene19 Lord Prince M. Vilcarima 700m  41 rematando de subida     11c-16Feb19   
11Ene19 Lord Prince Aprendiz 700m  43 de subida del partidor     11c-16Feb19   
11Feb19 Quality Prince Y. Pilares M. 400m  22.2/5 facil en pelo     11c-16Feb19   
19Ene19 Quality Prince Alexander Bendez R. 700m  42  de recta 200m en 12    11c-16Feb19   
06Ene19 Quality Prince Jaime Cabezas 400m  23      11c-16Feb19   
26Dic18 Quality Prince Jaime Cabezas 700m  42.2/5 de recta 200m en 12    11c-16Feb19   
18Dic18 Quality Prince E Tolentino 700m  44  fcil 200m en 12    11c-16Feb19   
25Ene19 Ya Me Voy Raul Diaz T. 800m  49 rematando de subida     11c-16Feb19   
18Ene19 Ya Me Voy Raul Diaz T. 600m  36.2/5 de subida del partidor     11c-16Feb19   
11Ene19 Ya Me Voy Raul Diaz T. 1000m  1.06  600m en 38 200m en 12    11c-16Feb19   
05Ene19 Ya Me Voy J Avila 800m  51  200m en 12    11c-16Feb19   
05Ene19 Yazmina Aprendiz 400m  25 muy fcil     11c-16Feb19   
Domingo 17 de Febrero del ao 2019
1 (240) 14:00hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
06Feb19 Altamira S Yancapallo 400m  22.3/5      1c-17Feb19   
29Ene19 Altamira S Yancapallo 800m  48.1/5  200m en 12    1c-17Feb19   
16Ene19 Altamira S Yancapallo 400m  22.2/5      1c-17Feb19   
09Ene19 Altamira S Yancapallo 800m  50 fcil 200m en 12    1c-17Feb19   
03Ene19 Altamira E Tolentino 800m  49  200m en 12    1c-17Feb19   
24Dic18 Altamira E Tolentino 400m  25 de subida del partidor     1c-17Feb19   
30Ene19 Anfield N. Len 300m  17     1c-17Feb19   
04Feb19 Flanders Sea C Ludea 400m  22.3/5      1c-17Feb19   
09Ene19 Gitana Erick Arevalo A. 400m  24.2/5 de subida del partidor     1c-17Feb19   
25Dic18 Gitana Y. Pilares M. 400m  22.4/5  en pelo     1c-17Feb19   
22Ene19 Gulmakai Juan Enriquez O. 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12.1/5    1c-17Feb19   
16Ene19 Gulmakai Aprendiz 800m  48  200m en 11.2/5    1c-17Feb19   
08Ene19 Gulmakai Aprendiz 700m  43  200m en 11.3/5    1c-17Feb19   
15Ene19 Lady Day Alexander Bendez R. 300m  18.3/5  de subida del partidor     1c-17Feb19   
31Dic18 Lady Day Mariano Arenas 300m  18 de subida del partidor     1c-17Feb19   
24Dic18 Lady Day Mariano Arenas 800m  48.3/5  200m en 12.2/5    1c-17Feb19   
20Dic18 Lady Day Mariano Arenas 600m  35.3/5      1c-17Feb19   
12Feb19 Pionera Martn Chuan 400m  24.3/5  de subida del partidor     1c-17Feb19   
07Feb19 Pionera E Tolentino 900m  55.2/5  200m en 12    1c-17Feb19   
31Ene19 Pionera Juan Enriquez O. 700m  41.2/5  200m en 11.3/5    1c-17Feb19   
24Ene19 Pionera Martn Chuan 700m  41  200m en 11.2/5    1c-17Feb19   
17Ene19 Pionera Juan Enriquez O. 600m  35.3/5      1c-17Feb19   
03Feb19 Temporina A J Menendez 600m  36 de subida     1c-17Feb19   
19Ene19 Temporina A J Menendez 600m  35 de subida     1c-17Feb19   
13Ene19 Temporina A J Menendez 700m  42 de subida     1c-17Feb19   
07Ene19 Temporina A J Menendez 700m  43 de subida (6-01-2019)    1c-17Feb19   
30Dic18 Temporina A J Menendez 700m  42 de subida     1c-17Feb19   
23Dic18 Temporina A J Menendez 600m  36 de subida     1c-17Feb19   
Domingo 17 de Febrero del ao 2019
2 (241) 14:25hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Feb19 Antuquito A J Menendez 400m  24.3/5  de subida del partidor     2c-17Feb19   
05Feb19 Antuquito J Medina C 800m  50.3/5  rematando de subida     2c-17Feb19   
26Ene19 Antuquito Aprendiz 800m  52 rematando de subida     2c-17Feb19   
19Ene19 Antuquito Aprendiz 600m  37      2c-17Feb19   
23Ene19 Egalari Aprendiz 300m  18.2/5 de subida del partidor     2c-17Feb19   
04Feb19 Kiki Dee N. Len 400m  22     2c-17Feb19   
14Ene19 Kiki Dee A Espinoza 500m  30 en epelo fcil 600m en 37 200m en 12    2c-17Feb19   
24Dic18 Kiki Dee N. Len 400m  22.2/5 en pelo     2c-17Feb19   
12Feb19 Milagritos Aprendiz 400m  23      2c-17Feb19   
15Ene19 Milagritos A J Menendez 400m  22.3/5      2c-17Feb19   
09Ene19 Milagritos Aprendiz 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.3/5    2c-17Feb19   
03Ene19 Milagritos E Tolentino 1200m  1.17 fcil 600m en 38 200m en 12    2c-17Feb19   
26Dic18 Milagritos E Tolentino 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.3/5    2c-17Feb19   
19Dic18 Milagritos E Requejo 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5    2c-17Feb19   
11Feb19 Miss Moscu G Montes 400m  22      2c-17Feb19   
05Feb19 Miss Moscu A Espinoza 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    2c-17Feb19   
21Ene19 Miss Moscu Aprendiz 400m  23      2c-17Feb19   
31Dic18 Miss Moscu Aprendiz 400m  22      2c-17Feb19   
17Dic18 Miss Moscu F Villa 400m  23.2/5      2c-17Feb19   
22Ene19 Puerta de Alcala E Requejo 400m  24.3/5  de subida del partidor     2c-17Feb19   
31Dic18 Puerta de Alcala Aprendiz 400m  21.2/5      2c-17Feb19   
27Dic18 Puerta de Alcala Juan Enriquez O. 1300m  1.26 fcil 600m en 38 200m en 12    2c-17Feb19   
19Dic18 Puerta de Alcala Martn Chuan 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5    2c-17Feb19   
Domingo 17 de Febrero del ao 2019
3 (242) 14:55hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Feb19 Azai J. Reyes M. 300m  17      3c-17Feb19   
23Ene19 Azai J. Reyes M. 600m  34.2/5      3c-17Feb19   
29Dic18 Azai Aprendiz 800m  48.3/5  200m en 12    3c-17Feb19   
22Dic18 Azai Angelo Arias 700m  42 rematando de subida     3c-17Feb19   
24Ene19 El Marce Juan Enriquez F. 700m  44 de subida del partidor     3c-17Feb19   
10Ene19 El Marce Juan Enriquez F. 1000m  1.04  600m en 38 200m en 12    3c-17Feb19   
31Dic18 El Marce Raul Diaz T. 400m  25      3c-17Feb19   
29Ene19 Euzkadi A J Menendez 400m  22      3c-17Feb19   
02Ene19 Euzkadi E Tolentino 400m  23  fcil (31-12-2018)    3c-17Feb19   
17Dic18 Euzkadi E Tolentino 400m  25 de subida del partidor     3c-17Feb19   
11Feb19 Gran Matteo Aprendiz 400m  24.3/5 de subida del partidor     3c-17Feb19   
14Ene19 Gran Matteo J. Reyes M. 700m  41  600m en 37 200m en 12    3c-17Feb19   
22Dic18 Gran Matteo J. Mauricio 500m  30 de subida del partidor     3c-17Feb19   
13Feb19 Josmar Juan Enriquez O. 400m  23      3c-17Feb19   
29Ene19 Josmar Juan Enriquez O. 400m  24.3/5  de subida del partidor     3c-17Feb19   
22Ene19 Josmar A Espinoza 600m  34      3c-17Feb19   
08Ene19 Josmar Juan Enriquez O. 400m  24.2/5  de subida del partidor     3c-17Feb19   
02Ene19 Josmar A Espinoza 600m  38 fcil     3c-17Feb19   
13Feb19 Muni Campeon J R Valdivia 400m  23      3c-17Feb19   
05Feb19 Muni Campeon Y. Pilares M. 700m  42.1/5  de subida del partidor     3c-17Feb19   
27Ene19 Muni Campeon Erick Arevalo A. 900m  56 rematando de subida     3c-17Feb19   
19Ene19 Muni Campeon Y. Pilares M. 700m  42  200m en 12    3c-17Feb19   
12Feb19 Play Men A J Menendez 400m  24.3/5  de subida del partidor     3c-17Feb19   
21Ene19 Play Men A J Menendez 800m  48  200m en 12    3c-17Feb19   
27Ene19 Russian King Martn Chuan 800m  46.2/5 rematando de subida     3c-17Feb19   
13Ene19 Russian King J P Medina 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    3c-17Feb19   
03Ene19 Russian King J P Medina 400m  22.2/5      3c-17Feb19   
20Dic18 Russian King Juan Carrasco A. 300m  18.3/5 de subida del partidor     3c-17Feb19   
10Feb19 Surfer Aprendiz 400m  22.3/5      3c-17Feb19   
12Ene19 Surfer M. Vilcarima 1000m  1.03 rematando de subida     3c-17Feb19   
14Feb19 Tzar Erick Arevalo A. 400m  24.1/5 de subida del partidor     3c-17Feb19   
07Feb19 Tzar Erick Arevalo A. 800m  48.3/5  200m en 11.3/5    3c-17Feb19   
30Ene19 Tzar Victor Fernandez V. 700m  42.3/5  200m en 11.3/5    3c-17Feb19   
24Ene19 Tzar Victor Fernandez V. 600m  35.2/5      3c-17Feb19   
Domingo 17 de Febrero del ao 2019
4 (243) 15:20hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Feb19 Chiquita Cata A J Menendez 400m  23      4c-17Feb19   
28Ene19 Chiquita Cata A J Menendez 400m  22.1/5      4c-17Feb19   
14Ene19 Chiquita Cata A J Menendez 400m  23  600m en 37 200m en 12    4c-17Feb19   
31Dic18 Chiquita Cata E Tolentino 400m  24 muy fcil en pelo     4c-17Feb19   
27Dic18 Chiquita Cata E Tolentino 1000m  1.09 muy fcil 600m en 38 200m en 12    4c-17Feb19   
12Feb19 Farrow Martn Chuan 400m  23.2/5      4c-17Feb19   
28Ene19 Farrow Martn Chuan 400m  22.2/5      4c-17Feb19   
14Ene19 Farrow Martn Chuan 400m  24 fcil 600m en 37 200m en 12    4c-17Feb19   
05Ene19 Icaria Emmanuel Conde 500m  28.2/5      4c-17Feb19   
24Dic18 Icaria Emmanuel Conde 800m  47.3/5 rematando de subida     4c-17Feb19   
12Feb19 Las Espero S Hernandez 400m  23  en pelo     4c-17Feb19   
26Ene19 Las Espero Erick Arevalo A. 500m  29      4c-17Feb19   
10Ene19 Las Espero C Ludea 500m  28      4c-17Feb19   
28Dic18 Las Espero C Ludea 400m  24 de subida del partidor     4c-17Feb19   
17Dic18 Las Espero C Ludea 1000m  1.00  600m en 36 200m en 12.2/5    4c-17Feb19   
15Ene19 Mad World P Luna 300m  19  fcil en pelo     4c-17Feb19   
09Ene19 Mad World P Luna 600m  35      4c-17Feb19   
07Ene19 Mi Thali A J Menendez 300m  18 de subida del partidor     4c-17Feb19   
21Dic18 Mi Thali A J Menendez 300m  18 de subida del partidor     4c-17Feb19   
11Feb19 Sharka L Peltroche 600m  36  de subida del partidor     4c-17Feb19   
27Ene19 Sharka Aprendiz 1000m  1.04 fcil en pelo 600m en 37 200m en 11.2/5    4c-17Feb19   
19Ene19 Sharka L Peltroche 700m  42.2/5 en pelo 200m en 12    4c-17Feb19   
07Ene19 Sharka L Peltroche 600m  36.2/5 de subida del partidor en pelo     4c-17Feb19   
10Feb19 Tarinova Aprendiz 700m  44 de recta en pelo 200m en 12    4c-17Feb19   
22Dic18 Tarinova Victor Fernandez V. 600m  37 fcil en pelo     4c-17Feb19   
Domingo 17 de Febrero del ao 2019
5 (244) 15:45hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
09Feb19 Anakaona G Montes 1000m  1.06.3/5  600m en 38 200m en 12    5c-17Feb19   
16Ene19 Anakaona N Gavidia 600m  36  de subida     5c-17Feb19   
03Ene19 Anakaona N Gavidia 400m  27 de subida del partidor muy fcil en pelo     5c-17Feb19   
20Dic18 Anakaona N Gavidia 400m  25.2/5 de subida del partidor fcil     5c-17Feb19   
15Ene19 Aura Gitana E Talaverano 400m  23.3/5  en pelo fcil     5c-17Feb19   
10Ene19 Aura Gitana E Requejo 800m  47  rematando de subida     5c-17Feb19   
26Ene19 Cool Twist J. Mauricio 700m  41.2/5 en pelo 200m en 11.2/5    5c-17Feb19   
14Ene19 Gerard Juan Carrasco A. 400m  25 de subida del partidor 600m en 37 200m en 12    5c-17Feb19   
08Ene19 Gerard I Ventocilla 800m  49  200m en 11.3/5    5c-17Feb19   
30Dic18 Gerard N Gavidia 600m  36.2/5      5c-17Feb19   
24Ene19 Godsprecious Aprendiz 400m  24 fcil en pelo     5c-17Feb19   
03Ene19 Godsprecious J Avila 600m  35.3/5      5c-17Feb19   
09Feb19 Hit the Road Jack Alexander Bendez R. 800m  48 de subida     5c-17Feb19   
13Ene19 Hit the Road Jack P Luna 800m  49 de subida     5c-17Feb19   
22Dic18 Hit the Road Jack P Luna 1200m  1.17 fcil 600m en 38 200m en 12    5c-17Feb19   
04Feb19 Numitor L Salcedo 400m  24.3/5 de subida del partidor     5c-17Feb19   
21Ene19 Numitor Juan Enriquez F. 400m  24 de subida del partidor     5c-17Feb19   
21Dic18 Numitor Juan Enriquez F. 700m  43 de subida del partidor     5c-17Feb19   
28Ene19 Tanque Martn Chuan 400m  22.2/5      5c-17Feb19   
22Ene19 Tanque E Tolentino 1000m  1.02.4/5  600m en 37.4/5 200m en 12.2/5    5c-17Feb19   
31Dic18 Tanque Juan Carrasco A. 400m  22.3/5      5c-17Feb19   
22Ene19 Virtual Aprendiz 400m  25  de subida del partidor en pelo     5c-17Feb19   
02Ene19 Virtual D Timana 400m  23      5c-17Feb19   
14Feb19 Zahna P Luna 400m  22.2/5      5c-17Feb19   
22Ene19 Zahna Alexander Bendez R. 400m  23  en pelo     5c-17Feb19   
02Ene19 Zahna Alexander Bendez R. 1100m  1.16 muy fcil en pelo 600m en 38 200m en 12    5c-17Feb19   
Domingo 17 de Febrero del ao 2019
6 (245) 16:10hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Feb19 Bella Australia Victor Fernandez V. 600m  34.3/5      6c-17Feb19   
05Feb19 Bella Australia G Montes 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    6c-17Feb19   
21Ene19 Bella Australia Victor Fernandez V. 600m  34.2/5      6c-17Feb19   
14Ene19 Bella Australia A J Menendez 1100m  1.08  600m en 37 200m en 12    6c-17Feb19   
31Dic18 Bella Australia J Millares 700m  41.2/5  200m en 11.3/5    6c-17Feb19   
24Dic18 Bella Australia J Millares 1300m  1.22  600m en 37 200m en 11.3/5    6c-17Feb19   
18Dic18 Bella Australia J Millares 1100m  1.11.1/5  fcil 600m en 38 200m en 12.2/5    6c-17Feb19   
12Feb19 Bravita Martn Chuan 400m  22.1/5      6c-17Feb19   
06Feb19 Bravita Martn Chuan 1300m  1.23.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    6c-17Feb19   
15Ene19 Bravita Martn Chuan 400m  21.4/5      6c-17Feb19   
09Ene19 Bravita Martn Chuan 1300m  1.25.3/5 muy fcil 600m en 37 200m en 11.3/5    6c-17Feb19   
03Ene19 Bravita Martn Chuan 1300m  1.27.2/5 muy fcil 600m en 38 200m en 11.2/5    6c-17Feb19   
26Dic18 Bravita Martn Chuan 1500m  1.38 rematando de subida fcil     6c-17Feb19   
19Dic18 Bravita Martn Chuan 1500m  1.36.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    6c-17Feb19   
08Ene19 Flavia Equis Erick Arevalo A. 400m  24  muy fcil     6c-17Feb19   
13Feb19 Gracia Divina I. Quispe P. 400m  21.4/5      6c-17Feb19   
06Feb19 Gracia Divina E Talaverano 1300m  1.22.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    6c-17Feb19   
26Ene19 Gracia Divina E Talaverano 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 11.4/5    6c-17Feb19   
09Ene19 Gracia Divina E Talaverano 300m  18.3/5 de subida del partidor     6c-17Feb19   
04Ene19 Gracia Divina E Talaverano 1000m  1.05 muy fcil en pelo 600m en 38 200m en 12    6c-17Feb19   
26Dic18 Gracia Divina I. Quispe P. 700m  40.4/5  200m en 11.3/5    6c-17Feb19   
12Feb19 Pegasus Magic F Tapara 400m  22.2/5      6c-17Feb19   
29Ene19 Pegasus Magic E Talaverano 400m  23.2/5  fcil     6c-17Feb19   
31Dic18 Pegasus Magic F Tapara 400m  24.2/5 de subida del partidor     6c-17Feb19   
26Dic18 Pegasus Magic F Tapara 1200m  1.20.3/5 muy fcil 600m en 37 200m en 11.3/5    6c-17Feb19   
19Dic18 Pegasus Magic F Tapara 1200m  1.22 muy fcil 600m en 39 200m en 12    6c-17Feb19   
07Feb19 Princesa Catalina I Ventocilla 1200m  1.15 rematando de subida     6c-17Feb19   
17Ene19 Princesa Catalina E Tolentino 500m  31  de subida del partidor     6c-17Feb19   
09Ene19 Princesa Catalina I Ventocilla 1000m  1.03.2/5  600m en 37 200m en 12    6c-17Feb19   
22Dic18 Princesa Catalina E Tolentino 800m  48.3/5 rematando de subida     6c-17Feb19   
11Feb19 Tofanella N. Len 500m  30.2/5 en pelo     6c-17Feb19   
28Ene19 Tofanella A Espinoza 400m  23  en pelo     6c-17Feb19   
07Ene19 Tofanella P Luna 600m  36     6c-17Feb19   
31Dic18 Tofanella N. Len 400m  24 de subida del partidor     6c-17Feb19   
Domingo 17 de Febrero del ao 2019
7 (246) 16:35hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
06Ene19 Arena Seven Mariano Arenas 400m  23.1/5      7c-17Feb19   
18Dic18 Arena Seven Mariano Arenas 400m  25  de subida del partidor     7c-17Feb19   
21Ene19 Blue Mystique F Villa 400m  22      7c-17Feb19   
07Ene19 Blue Mystique F Villa 400m  22      7c-17Feb19   
31Dic18 Blue Mystique F Villa 1000m  1.01  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    7c-17Feb19   
24Dic18 Blue Mystique F Villa 400m  22      7c-17Feb19   
17Dic18 Blue Mystique F Villa 600m  34      7c-17Feb19   
09Feb19 La Mistiana C Ludea 400m  21.4/5      7c-17Feb19   
21Ene19 La Mistiana Victor Fernandez V. 600m  34.1/5      7c-17Feb19   
14Ene19 La Mistiana Victor Fernandez V. 1100m  1.10  600m en 37 200m en 11    7c-17Feb19   
17Dic18 La Mistiana Victor Fernandez V. 600m  33.2/5      7c-17Feb19   
22Ene19 Rumbera Aprendiz 400m  22      7c-17Feb19   
14Ene19 Rumbera L Peltroche 900m  55  600m en 37 200m en 12    7c-17Feb19   
08Ene19 Rumbera Aprendiz 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    7c-17Feb19   
24Dic18 Rumbera Aprendiz 400m  21.2/5      7c-17Feb19   
18Dic18 Rumbera R. Rojas 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    7c-17Feb19   
12Ene19 Selva Alegre Aprendiz 1100m  1.12 fcil (7-01-2019) 600m en 37 200m en 11.4/5    7c-17Feb19   
24Dic18 Selva Alegre L Peltroche 600m  35.1/5      7c-17Feb19   
18Dic18 Selva Alegre Aprendiz 1300m  1.24  fcil 600m en 38 200m en 12.2/5    7c-17Feb19   
12Feb19 Simetria C Ludea 400m  22.1/5  de subida     7c-17Feb19   
28Ene19 Simetria C Ludea 400m  23  de subida en pelo     7c-17Feb19   
07Ene19 Simetria C Ludea 400m  22 de subida     7c-17Feb19   
29Dic18 Simetria C Ludea 600m  37 de subida     7c-17Feb19   
13Feb19 Sing A Song Erick Arevalo A. 400m  22.3/5 en pelo     7c-17Feb19   
30Ene19 Sing A Song Erick Arevalo A. 400m  25  de subida del partidor facil     7c-17Feb19   
29Ene19 Sing A Song Aprendiz 1000m  1.04  apronte del 26/01/2019 600m en 37 200m en 11.3/5    7c-17Feb19   
11Feb19 Sydnara C Ludea 500m  28 de subida     7c-17Feb19   
22Ene19 Sydnara C Ludea 400m  23  de subida en pelo     7c-17Feb19   
07Ene19 Sydnara Mariano Arenas 400m  22.2/5 de subida     7c-17Feb19   
24Dic18 Sydnara Mariano Arenas 400m  22.2/5 de subida     7c-17Feb19   
Domingo 17 de Febrero del ao 2019
8 (247) 17:05hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
07Ene19 Kongresista Emmanuel Conde 400m  22.2/5      8c-17Feb19   
26Dic18 Kongresista Victor Fernandez V. 500m  30.2/5 de subida del partidor     8c-17Feb19   
07Feb19 La Mas Brillante E Requejo 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11    8c-17Feb19   
18Ene19 La Mas Brillante E Tolentino 1000m  1.02  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5    8c-17Feb19   
12Ene19 La Mas Brillante Aprendiz 600m  37 de recta     8c-17Feb19   
28Dic18 La Mas Brillante M. Vilcarima 1400m  1.30 rematando de subida     8c-17Feb19   
31Ene19 La Potra V Salazar 1200m  1.18.3/5  muy fcil en pelo 600m en 38 200m en 12    8c-17Feb19   
15Ene19 La Potra M. Vilcarima 600m  39  muy fcil     8c-17Feb19   
10Ene19 La Potra C Ludea 1300m  1.28  muy fcil 600m en 37.3/5 200m en 12.2/5    8c-17Feb19   
21Dic18 La Potra Jaime Carpio 1300m  1.23  600m en 38 200m en 12    8c-17Feb19   
09Ene19 La Shishita S Yancapallo 400m  25 fcil     8c-17Feb19   
12Feb19 Mi Gordita Linda Martn Chuan 600m  34.3/5      8c-17Feb19   
31Dic18 Mi Gordita Linda M. Vilcarima 400m  24.2/5 de subida del partidor     8c-17Feb19   
22Dic18 Mi Gordita Linda Juan Enriquez O. 1200m  1.17  600m en 37 200m en 11.3/5    8c-17Feb19   
13Feb19 Odalisca E Tolentino 600m  36  facil en pelo     8c-17Feb19   
29Ene19 Odalisca R. Ramos 600m  35      8c-17Feb19   
31Dic18 Odalisca Mariano Arenas 600m  37.3/5 fcil     8c-17Feb19   
26Dic18 Odalisca E Tolentino 1000m  1.06 muy fcil 600m en 38 200m en 12    8c-17Feb19   
29Dic18 Vivalda Emmanuel Conde 700m  41.2/5 de recta 200m en 11.2/5    8c-17Feb19   
Domingo 17 de Febrero del ao 2019
9 (248) 17:35hrs Pr.''Enrique Aguinaga Asenjo''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Feb19 Costa Norte I. Quispe P. 400m  24.3/5  de subida del partidor fcil     9c-17Feb19   
05Feb19 Costa Norte I. Quispe P. 1000m  1.03  muy fcil 600m en 37 200m en 11.3/5    9c-17Feb19   
22Ene19 Costa Norte I. Quispe P. 400m  24.1/5  de subida del partidor fcil     9c-17Feb19   
07Ene19 Costa Norte H Bocanegra 400m  24.2/5 de subida del partidor     9c-17Feb19   
29Dic18 Costa Norte I. Quispe P. 1100m  1.07  600m en 37 200m en 11    9c-17Feb19   
22Dic18 Costa Norte L Peltroche 1000m  1.01.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    9c-17Feb19   
30Dic18 Kristiana J R Valdivia 600m  36.3/5 muy fcil en pelo     9c-17Feb19   
12Feb19 La Fougueox C Ludea 400m  24  de subida del partidor     9c-17Feb19   
03Feb19 La Fougueox C Ludea 1200m  1.16.2/5 en pelo .36 200m en 11    9c-17Feb19   
24Ene19 La Fougueox C Ludea 800m  50 en pelo 200m en 11.3/5    9c-17Feb19   
07Ene19 La Fougueox C Ludea 400m  25 de subida del partidor muy fcil en pelo     9c-17Feb19   
29Dic18 La Fougueox C Ludea 1000m  59.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11.3/5    9c-17Feb19   
22Dic18 La Fougueox C. Trujillo C. 800m  48.2/5 fcil 200m en 11.2/5    9c-17Feb19   
29Ene19 La Onda Aprendiz 500m  31.3/5  de subida del partidor     9c-17Feb19   
20Ene19 La Onda M. Vilcarima 1300m  1.22.3/5 rematando de subida     9c-17Feb19   
30Dic18 La Onda Aprendiz 900m  55.3/5 rematando de subida     9c-17Feb19   
06Feb19 La Zurda de Oro M. Vilcarima 1000m  1.03 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    9c-17Feb19   
31Ene19 La Zurda de Oro M. Vilcarima 1200m  1.18.3/5  muy fcil en pelo 600m en 37.3/5 200m en 11.3/5    9c-17Feb19   
16Ene19 La Zurda de Oro M. Vilcarima 600m  37  en pelo     9c-17Feb19   
10Ene19 La Zurda de Oro Victor Fernandez V. 1200m  1.22  muy fcil 600m en 38 200m en 12    9c-17Feb19   
21Dic18 La Zurda de Oro C Ludea 1000m  1.01  600m en 37.2/5 200m en 11.2/5    9c-17Feb19   
12Feb19 Labaya Martn Chuan 400m  24  de subida del partidor     9c-17Feb19   
06Feb19 Labaya Martn Chuan 1200m  1.16 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    9c-17Feb19   
22Ene19 Labaya Martn Chuan 400m  22      9c-17Feb19   
16Ene19 Labaya Martn Chuan 1300m  1.22  600m en 37 200m en 11.3/5    9c-17Feb19   
09Ene19 Labaya Martn Chuan 1300m  1.27 muy fcil 600m en 37 200m en 11.2/5    9c-17Feb19   
25Dic18 Labaya Erick Arevalo A. 400m  22  fcil     9c-17Feb19   
19Dic18 Labaya Juan Enriquez O. 1300m  1.24.1/5 fcil 600m en 36.2/5 200m en 10.4/5    9c-17Feb19   
12Feb19 Lady Kathy V Salazar 400m  24.1/5  de subida del partidor     9c-17Feb19   
03Feb19 Lady Kathy E Talaverano 1200m  1.14.3/5  600m en 37.1/5 200m en 12.1/5    9c-17Feb19   
26Ene19 Lady Kathy E Talaverano 700m  41  200m en 11.1/5    9c-17Feb19   
20Ene19 Lady Kathy Erick Arevalo A. 500m  30.2/5      9c-17Feb19   
13Feb19 Manaslu E Tolentino 600m  34  en pelo     9c-17Feb19   
05Feb19 Manaslu E Tolentino 1100m  1.10.2/5  en pelo 600m en 37 200m en 11.2/5    9c-17Feb19   
30Ene19 Manaslu E Tolentino 1000m  1.05  facil en pelo 600m en 38 200m en 12    9c-17Feb19   
22Ene19 Manaslu R. Ramos 1200m  1.16.2/5  fcil en pelo 600m en 38 200m en 12    9c-17Feb19   
08Ene19 Manaslu E Tolentino 400m  21.2/5      9c-17Feb19   
02Ene19 Manaslu E Tolentino 1000m  1.02 en pelo 600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    9c-17Feb19   
26Dic18 Manaslu R. Ramos 800m  46.3/5  200m en 12    9c-17Feb19   
05Feb19 Momposina Aprendiz 400m  24.3/5  de subida del partidor muy fcil     9c-17Feb19   
30Ene19 Momposina Juan Carrasco A. 1000m  1.01.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5    9c-17Feb19   
15Ene19 Momposina A J Menendez 400m  22.2/5      9c-17Feb19   
31Dic18 Momposina Martn Chuan 400m  23 fcil     9c-17Feb19   
18Dic18 Momposina S Hernandez 400m  21.3/5      9c-17Feb19   
15Ene19 Queens Cycle F Tapara 400m  22      9c-17Feb19   
20Dic18 Queens Cycle F Tapara 400m  22      9c-17Feb19   
02Feb19 Sakura E Talaverano 600m  34      9c-17Feb19   
16Ene19 Sakura J R Valdivia 500m  28      9c-17Feb19   
29Dic18 Sakura E Talaverano 600m  35.3/5      9c-17Feb19   
Domingo 17 de Febrero del ao 2019
10 (249) 18:05hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
27Ene19 Cosimo Juan Carrasco A. 500m  30      10c-17Feb19   
12Feb19 Filho Martn Chuan 400m  22      10c-17Feb19   
07Feb19 Filho Erick Arevalo A. 1000m  1.02  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5    10c-17Feb19   
22Ene19 Filho Aprendiz 400m  22.2/5      10c-17Feb19   
08Ene19 Filho L Taboada 400m  22.3/5      10c-17Feb19   
03Ene19 Filho A J Menendez 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.2/5    10c-17Feb19   
17Dic18 Filho E Tolentino 400m  22      10c-17Feb19   
11Feb19 Indio Dakota Aprendiz 400m  24 de subida del partidor 600m en 36 200m en 11    10c-17Feb19   
22Ene19 Indio Dakota J Millares 400m  24.2/5  de subida del partidor     10c-17Feb19   
31Dic18 Indio Dakota Aprendiz 400m  24.2/5 de subida del partidor     10c-17Feb19   
05Feb19 Mama Ida E Tolentino 400m  22      10c-17Feb19   
21Ene19 Mama Ida Martn Chuan 400m  23      10c-17Feb19   
24Dic18 Mama Ida A J Menendez 400m  22.2/5      10c-17Feb19   
12Feb19 Trinity L. Trece G. 300m  21  de subida del partidor muy fcil en pelo     10c-17Feb19   
06Feb19 Trinity L. Trece G. 1000m  1.04  rematando de subida     10c-17Feb19   
05Feb19 Wash Y. Pilares M. 400m  24.2/5  de subida del partidor en pelo     10c-17Feb19   
15Ene19 Wash J. Reyes M. 300m  18.2/5  de subida del partidor     10c-17Feb19   
27Dic18 Wash Aprendiz 700m  42  200m en 11.3/5    10c-17Feb19   
23Dic18 Wash Aprendiz 600m  35      10c-17Feb19   
Domingo 17 de Febrero del ao 2019
11 (250) 18:30hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
07Feb19 Amargo N. Len 800m  48.3/5 rematando de subida     11c-17Feb19   
16Ene19 Amargo M.Silva 600m  36.3/5 en pelo     11c-17Feb19   
20Dic18 Amargo M.Silva 300m  18.3/5 de subida del partidor     11c-17Feb19   
03Feb19 Arrollador Erick Arevalo A. 400m  22      11c-17Feb19   
23Dic18 Arrollador Mariano Arenas 400m  23.3/5 fcil     11c-17Feb19   
31Dic18 Cashmere J. C. Retes H. 500m  27.3/5      11c-17Feb19   
13Feb19 Kotosh E. Supa 400m  24  de subida del partidor     11c-17Feb19   
07Feb19 Kotosh E. Supa 700m  40  200m en 11.2/5    11c-17Feb19   
05Feb19 Lya Aprendiz 400m  21.3/5      11c-17Feb19   
29Ene19 Lya Aprendiz 1000m  1.05  fcil 600m en 38 200m en 12    11c-17Feb19   
15Ene19 Lya E Tolentino 400m  22.1/5      11c-17Feb19   
31Dic18 Lya Juan Carrasco A. 400m  22.3/5      11c-17Feb19   
26Dic18 Lya I. Quispe P. 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5    11c-17Feb19   
11Feb19 Paso Roble Juan Enriquez F. 300m  19  de subida del partidor facil     11c-17Feb19   
14Ene19 Paso Roble J Millares 400m  24 de subida del partidor 600m en 37 200m en 12    11c-17Feb19   
17Dic18 Paso Roble Raul Diaz T. 400m  23      11c-17Feb19   
03Feb19 Revange L Salcedo 600m  34.1/5 en pelo     11c-17Feb19   
13Ene19 Revange C. Trujillo C. 600m  35      11c-17Feb19   
30Dic18 Revange C. Trujillo C. 500m  29.3/5      11c-17Feb19   
22Dic18 Uniqua N. Len 800m  51 fcil en pelo 200m en 12    11c-17Feb19   
Domingo 17 de Febrero del ao 2019
12 (251) 19:00hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Ene19 Billionaire A Espinoza 600m  34      12c-17Feb19   
11Feb19 Honolua Bay H Bocanegra 700m  42  200m en 12    12c-17Feb19   
28Ene19 Indiana J Millares 500m  30.1/5  de subida     12c-17Feb19   
07Ene19 Indiana Aprendiz 400m  25 subida del partidor     12c-17Feb19   
01Feb19 Namisa S Hernandez 600m  33.3/5      12c-17Feb19   
27Ene19 Novecento J. Reyes M. 800m  48  200m en 11.3/5    12c-17Feb19   
06Ene19 Novecento J Avila 800m  48  200m en 11.3/5    12c-17Feb19   
28Ene19 Portefino Jair Vargas 400m  24.3/5 de subida del partidor     12c-17Feb19   
23Ene19 Portefino Erick Arevalo A. 700m  42  de subida     12c-17Feb19   
16Ene19 Portefino Aprendiz 900m  57  de subida     12c-17Feb19   
31Dic18 Portefino Jair Vargas 400m  23      12c-17Feb19   
02Ene19 Rosi Ana E Tolentino 600m  35.3/5 de subida en pelo     12c-17Feb19   
08Feb19 Schugal J Pari 500m  30  de subida del partidor     12c-17Feb19   
28Ene19 Secuencia A J Menendez 400m  23  facil en pelo     12c-17Feb19   
09Ene19 Secuencia E Requejo 400m  23 en pelo     12c-17Feb19   
17Dic18 Secuencia Juan Carrasco A. 400m  24 de subida del partidor     12c-17Feb19   
27Ene19 Virreynato A J Menendez 600m  34      12c-17Feb19   
30Dic18 Virreynato M. Vilcarima 600m  33.3/5  600m en 36 200m en 11    12c-17Feb19   
2004 - 2019 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM