HIPDROMO DE MONTERRICO - PERU / Direccin: Av. El Derby s/n puerta N3, Santiago de Surco. / Telfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Buscar Ejemplar   
Jueves 30 de Marzo del ao 2017
1 (454) 17:30hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
25Mar17 Don Pablo J. Quispe O. 800m  52  rematando de subida muy facil     1c-30Mar17   
05Mar17 Don Pablo J. Quispe O. 800m  49  rematando de subida     1c-30Mar17   
24Mar17 Fender V Salazar 600m  36  de subida del partidor     1c-30Mar17   
14Mar17 Fender M. Vilcarima 1100m  1.08.3/5  rematando de subida     1c-30Mar17   
26Feb17 Fender J. Gihua 600m  35      1c-30Mar17   
19Feb17 Fender P Luna 500m  29      1c-30Mar17   
11Mar17 Garaon P Luna 1100m  1.09.2/5  600m en 37 200m en 12    1c-30Mar17   
18Feb17 Garaon Jaime Cabezas 1100m  1.11.3/5  600m en 38 200m en 12    1c-30Mar17   
11Feb17 Godschamp G Montes 1000m  1.00.3/5 rematandod e subida     1c-30Mar17   
28Mar17 Karola Emmanuel Conde 400m  22.3/5      1c-30Mar17   
28Mar17 San Marco C. J. Herrera G. 400m  22      1c-30Mar17   
14Mar17 San Marco R. Rojas 700m  41  200m en 11.2/5    1c-30Mar17   
21Feb17 San Marco R. Rojas 600m  35      1c-30Mar17   
15Feb17 San Marco Mariano Arenas 1200m  1.18  facil 600m en 38 200m en 12    1c-30Mar17   
07Feb17 San Marco R. Rojas 1000m  1.06  fcil 600m en 39 200m en 12.2/5    1c-30Mar17   
20Mar17 Sun Fashion Gabriel Vilca 400m  22      1c-30Mar17   
13Mar17 Sun Fashion Victor Fernandez V. 700m  40.3/5  200m en 11.3/5    1c-30Mar17   
21Feb17 Sun Fashion V Salazar 700m  41.3/5  200m en 12    1c-30Mar17   
13Feb17 Sun Fashion Aprendiz 700m  40  200m en 11.1/5    1c-30Mar17   
30Ene17 Sun Fashion Gabriel Vilca 400m  23 facil en pelo 600m en 36 200m en 11    1c-30Mar17   
27Mar17 Supercluster Victor Fernandez V. 400m  21.4/5      1c-30Mar17   
13Mar17 Supercluster Gabriel Vilca 400m  21.1/5      1c-30Mar17   
06Mar17 Supercluster A. Lazarte 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    1c-30Mar17   
20Feb17 Supercluster A. Lazarte 400m  24.1/5 de subida del partidor     1c-30Mar17   
13Feb17 Supercluster R. Rojas 1000m  1.03.3/5  600m en 37 200m en 11.2/5    1c-30Mar17   
06Feb17 Supercluster R. Rojas 700m  41.3/5  200m en 11.2/5    1c-30Mar17   
29Ene17 Te Amare Siempre Jaime Cabezas 400m  22.2/5      1c-30Mar17   
26Mar17 Trox H Bocanegra 700m  42 en pelo 200m en 11.2/5    1c-30Mar17   
10Mar17 Trox H Bocanegra 500m  30  de subida del partidor 600m en 37    1c-30Mar17   
04Mar17 Trox Aprendiz 800m  48  600m en 38 200m en 12    1c-30Mar17   
25Feb17 Trox Aprendiz 500m  28.1/5      1c-30Mar17   
19Feb17 Trox Aprendiz 500m  33  facil     1c-30Mar17   
Jueves 30 de Marzo del ao 2017
2 (455) 17:55hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
24Mar17 Al Rashid I Ventocilla 1200m  1.16  600m en 38 200m en 12    2c-30Mar17   
21Feb17 Al Rashid Aprendiz 400m  22.3/5      2c-30Mar17   
31Ene17 Comando Cat Aprendiz 400m  24.4/5 de subida del partidor     2c-30Mar17   
27Mar17 Dramaturgo Juan Carrasco A. 400m  22.1/5      2c-30Mar17   
06Mar17 Dramaturgo Juan Carrasco A. 400m  25  de subida del partidor en pelo     2c-30Mar17   
11Feb17 Dramaturgo Martn Chuan 400m  22.1/5      2c-30Mar17   
04Feb17 Dramaturgo Aprendiz 600m  36  de subida del partidor 600m en 37 200m en 11    2c-30Mar17   
02Mar17 Godspeed Jaime Cabezas 1000m  1.04 fcil en pelo 600m en 38 200m en 12    2c-30Mar17   
21Mar17 Mister Guru C Bocanegra 400m  24.1/5  de subida del partidor     2c-30Mar17   
09Mar17 Mister Guru Aprendiz 400m  24.2/5 de subida del partidor     2c-30Mar17   
08Mar17 Punta Veleros D Timana 400m  22.3/5 en pelo     2c-30Mar17   
31Ene17 Punta Veleros H Bocanegra 400m  24.3/5 muy fcil en pelo     2c-30Mar17   
23Mar17 Sol Brillante H Bocanegra 400m  24.2/5 de subida del partidor     2c-30Mar17   
18Mar17 Sol Brillante H Bocanegra 1200m  1.16  600m en 38 200m en 12    2c-30Mar17   
11Mar17 Sol Brillante H Bocanegra 1000m  1.01  rematando de subida     2c-30Mar17   
02Mar17 Sol Brillante L Peltroche 400m  22 de subida     2c-30Mar17   
15Feb17 Sol Brillante G Montes 400m  25  de subida del partidor     2c-30Mar17   
10Feb17 Sol Brillante G Montes 400m  22.2/5      2c-30Mar17   
03Feb17 Sol Brillante G Montes 700m  42.2/5 de subida del partidor     2c-30Mar17   
Jueves 30 de Marzo del ao 2017
3 (456) 18:20hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
28Feb17 Best Advice C Bocanegra 400m  22.2/5      3c-30Mar17   
21Feb17 Best Advice Aprendiz 1000m  1.02.2/5  600m en 37.2/5 200m en 12.2/5    3c-30Mar17   
07Feb17 Best Advice H Bocanegra 400m  21.2/5      3c-30Mar17   
01Feb17 Best Advice H Bocanegra 1200m  1.19 muy facil 600m en 37 200m en 11.2/5    3c-30Mar17   
15Mar17 Elbrus L Peltroche 600m  35.3/5      3c-30Mar17   
21Feb17 Elbrus J R Valdivia 600m  34.2/5      3c-30Mar17   
25Mar17 Idelsa Aprendiz 500m  28      3c-30Mar17   
11Mar17 Idelsa Alexander Bendez R. 800m  48.2/5  200m en 11.2/5    3c-30Mar17   
12Feb17 Idelsa J San Miguel 400m  27  facil en pelo     3c-30Mar17   
27Mar17 Il Pinoccio J. Mauricio 400m  24.1/5 de subida del partidor     3c-30Mar17   
20Mar17 Il Pinoccio I Ventocilla 500m  30  de subida del partidor     3c-30Mar17   
13Mar17 Il Pinoccio I Ventocilla 700m  44  de subida del partidor     3c-30Mar17   
06Mar17 Il Pinoccio Aprendiz 400m  22.3/5 de subida     3c-30Mar17   
27Feb17 Il Pinoccio Aprendiz 600m  34.3/5 de subida     3c-30Mar17   
20Feb17 Il Pinoccio I Ventocilla 600m  37  de subida en pelo     3c-30Mar17   
06Feb17 Il Pinoccio Aprendiz 500m  30  de subida     3c-30Mar17   
30Ene17 Il Pinoccio A. Trujillo C. 600m  38  de subida facil en pelo     3c-30Mar17   
31Ene17 Peluchin M. Vilcarima 400m  21.2/5      3c-30Mar17   
25Mar17 Schetan J. Gihua 600m  35      3c-30Mar17   
11Feb17 Schetan I. Quispe P. 1000m  1.02  600m en 36 200m en 11.2/5    3c-30Mar17   
05Feb17 Schetan J. Reyes M. 600m  35      3c-30Mar17   
Jueves 30 de Marzo del ao 2017
4 (457) 18:50hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
24Mar17 Betty Boop Erick Arevalo A. 500m  30  de subida del partidor     4c-30Mar17   
26Feb17 Betty Boop H Bocanegra 500m  27.4/5      4c-30Mar17   
28Mar17 Hanin Aprendiz 400m  21.2/5      4c-30Mar17   
22Mar17 Hanin E Tolentino 900m  54.3/5 de subida     4c-30Mar17   
15Mar17 Hanin E Tolentino 900m  58  de subida muy facil en pelo     4c-30Mar17   
28Feb17 Hanin Aprendiz 400m  24.1/5  de subida del partidor     4c-30Mar17   
22Feb17 Hanin N. Len 800m  49  de subida     4c-30Mar17   
15Feb17 Hanin R.Herrera 800m  48.2/5 de subida     4c-30Mar17   
04Mar17 Lirica J. M. Sanchez H. 400m  22.3/5      4c-30Mar17   
11Feb17 Lirica J. M. Sanchez H. 400m  22.3/5      4c-30Mar17   
24Mar17 Nellita I Ventocilla 1100m  1.08.3/5 rematandod e subida     4c-30Mar17   
21Feb17 Nellita I Ventocilla 600m  34.1/5      4c-30Mar17   
06Feb17 Nellita I Ventocilla 400m  24.2/5 de subida del partidor     4c-30Mar17   
01Feb17 Nellita I Ventocilla 1000m  1.01.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5    4c-30Mar17   
12Feb17 Oklahoma M. Vilcarima 500m  29 en pelo     4c-30Mar17   
04Feb17 Oklahoma Maximo Chilo 1100m  1.14  rematando de subida muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12    4c-30Mar17   
21Mar17 Timeless Aprendiz 400m  22.3/5  en pelo     4c-30Mar17   
10Feb17 Timeless Aprendiz 600m  37.2/5  facil     4c-30Mar17   
29Ene17 Timeless Aprendiz 400m  25 muy fcil en pelo     4c-30Mar17   
27Mar17 White Angel Aprendiz 400m  24  de subida del partidor     4c-30Mar17   
20Mar17 White Angel Aprendiz 500m  30  de subida del partidor     4c-30Mar17   
06Mar17 White Angel Aprendiz 400m  23.4/5 de subida del partidor     4c-30Mar17   
28Feb17 White Angel Aprendiz 500m  30  de subida del partidor     4c-30Mar17   
21Feb17 White Angel E Tolentino 700m  42.3/5  de subida del partidor     4c-30Mar17   
14Feb17 White Angel E Tolentino 600m  36.3/5  de subida del partidor en pelo     4c-30Mar17   
07Feb17 White Angel Aprendiz 600m  37  de subida del partidor en pelo     4c-30Mar17   
28Mar17 Whole Lotta Love R.Herrera 400m  24  de subida del partidor     4c-30Mar17   
20Mar17 Whole Lotta Love A. Lazarte 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    4c-30Mar17   
06Mar17 Whole Lotta Love Aprendiz 400m  21.2/5      4c-30Mar17   
13Feb17 Whole Lotta Love R. Rojas 400m  21.4/5      4c-30Mar17   
Jueves 30 de Marzo del ao 2017
5 (458) 19:15hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
19Mar17 Chalaca C. Trujillo C. 500m  29.1/5 en pelo     5c-30Mar17   
06Mar17 Chalaca Jaime Cabezas 400m  22.1/5 en pelo    5c-30Mar17   
20Feb17 Chalaca R. Rojas 500m  29      5c-30Mar17   
21Mar17 Cisalpina D Timana 400m  22.2/5  en pelo     5c-30Mar17   
14Feb17 Cisalpina R. Rojas 300m  16.3/5  de subida     5c-30Mar17   
08Feb17 Cisalpina R. Rojas 800m  49.2/5  200m en 12    5c-30Mar17   
14Mar17 Leyenda Urbana Mariano Arenas 400m  22      5c-30Mar17   
19Feb17 Leyenda Urbana Fernando Salazar 600m  34      5c-30Mar17   
31Ene17 Leyenda Urbana Mariano Arenas 400m  22      5c-30Mar17   
21Mar17 Olympia D Timana 400m  22      5c-30Mar17   
14Feb17 Olympia Mariano Arenas 300m  17.1/5  de subida     5c-30Mar17   
08Feb17 Olympia R. Rojas 600m  36  de subida del partidor     5c-30Mar17   
01Feb17 Olympia D Timana 900m  55  200m en 11.3/5    5c-30Mar17   
24Mar17 Regina Aprendiz 1000m  1.04 facil 600m en 38.3/5 200m en 12.2/5    5c-30Mar17   
10Feb17 Reina Aprendiz 700m  43.3/5 de subida del partidor     5c-30Mar17   
14Feb17 Romina E. Supa 300m  19  de subida del partidor     5c-30Mar17   
11Feb17 Romina J P Medina 1200m  1.15  600m en 38 200m en 12    5c-30Mar17   
29Ene17 Romina Aprendiz 1000m  1.05 fcil en pelo 600m en 38 200m en 12    5c-30Mar17   
28Mar17 Sin City D Timana 400m  22.2/5      5c-30Mar17   
21Mar17 Sin City Aprendiz 800m  49  en pelo 200m en 11.3/5    5c-30Mar17   
14Feb17 Sin City Mariano Arenas 500m  28  de subida     5c-30Mar17   
31Ene17 Sin City Mariano Arenas 300m  18 de subida del partidor     5c-30Mar17   
26Mar17 Victorias J R Valdivia 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    5c-30Mar17   
20Mar17 Victorias J R Valdivia 700m  42  200m en 11.2/5    5c-30Mar17   
20Feb17 Victorias J R Valdivia 300m  19.3/5 de subida del partidor     5c-30Mar17   
14Feb17 Victorias J R Valdivia 600m  37  de subida del partidor     5c-30Mar17   
07Feb17 Victorias Raul Diaz T. 300m  19  de subida fcil primera partida     5c-30Mar17   
06Feb17 Victorias J R Valdivia 800m  48  200m en 11.2/5    5c-30Mar17   
30Ene17 Victorias J R Valdivia 1100m  1.10.3/5  600m en 38 200m en 12    5c-30Mar17   
Jueves 30 de Marzo del ao 2017
6 (459) 19:40hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
28Mar17 Aeromoza Aprendiz 400m  25  de subida del partidor     6c-30Mar17   
03Mar17 Aeromoza Jaime Cabezas 600m  36  de subida del partidor     6c-30Mar17   
06Mar17 Intratable H Bocanegra 400m  22.4/5      6c-30Mar17   
17Mar17 Lady Hamilton Alexander Bendez R. 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5    6c-30Mar17   
14Feb17 Lady Hamilton I Ventocilla 400m  23  de subida     6c-30Mar17   
13Mar17 Ricardelo A. Trujillo C. 300m  19  de subida del partidor     6c-30Mar17   
07Feb17 Ricardelo J. Mauricio 400m  25  de subida del partidor     6c-30Mar17   
30Ene17 Ricardelo Aprendiz 500m  31  de subida del partidor 600m en 36 200m en 11    6c-30Mar17   
Jueves 30 de Marzo del ao 2017
7 (460) 20:05hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
15Mar17 Doa Roberta Juan Enriquez F. 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12    7c-30Mar17   
28Feb17 Doa Roberta M. Vilcarima 500m  28.2/5      7c-30Mar17   
10Feb17 Doa Roberta Juan Enriquez F. 600m  36.3/5 en pelo     7c-30Mar17   
15Mar17 Fricka D Timana 400m  22.2/5      7c-30Mar17   
21Feb17 Fricka D Timana 400m  22      7c-30Mar17   
28Mar17 Merecerespeto T. Ricsi Z. 200m  11.1/5  en pelo     7c-30Mar17   
26Feb17 Merecerespeto H Bocanegra 900m  57.2/5 rematando de subida     7c-30Mar17   
10Feb17 Merecerespeto J San Miguel 500m  32      7c-30Mar17   
23Mar17 Schugal Aprendiz 800m  48.3/5  200m en 11.3/5    7c-30Mar17   
28Mar17 Viento de Fuego A Espinoza 300m  19  de subida del partidor fcil     7c-30Mar17   
31Ene17 Viento de Fuego E Requejo 400m  22.2/5      7c-30Mar17   
Viernes 31 de Marzo del ao 2017
1 (461) 17:30hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
28Mar17 Acantilado E Tolentino 600m  34.2/5      1c-31Mar17   
13Mar17 Acantilado Fernando Salazar 600m  35      1c-31Mar17   
22Feb17 Acantilado Mariano Arenas 600m  34.1/5      1c-31Mar17   
08Feb17 Acantilado V Salazar 600m  33.4/5      1c-31Mar17   
29Ene17 Acantilado R. Rojas 600m  35      1c-31Mar17   
15Mar17 Alpha Boy Juan Enriquez F. 1000m  1.01.2/5  en pelo 600m en 37 200m en 12    1c-31Mar17   
15Feb17 Alpha Boy M. Vilcarima 700m  40  en pelo 200m en 12    1c-31Mar17   
11Feb17 Bachelor J. Gihua 600m  35.3/5      1c-31Mar17   
01Feb17 Bachelor J. Gihua 400m  24 facil     1c-31Mar17   
18Mar17 Barroco Mariano Arenas 500m  28.2/5      1c-31Mar17   
21Feb17 Barroco Mariano Arenas 400m  21.3/5      1c-31Mar17   
01Feb17 Barroco Mariano Arenas 800m  48 rematando de subida     1c-31Mar17   
11Mar17 Caledonio Mariano Arenas 700m  39  rematando de subida     1c-31Mar17   
10Feb17 Caledonio Aprendiz 1000m  1.05 muy fcil en pelo 600m en 37 200m en 11    1c-31Mar17   
13Feb17 Scat Danny Jair Vargas 500m  32.  de subida del partdior muy facil     1c-31Mar17   
31Ene17 Scat Danny C. Trujillo C. 1000m  1.04.2/5 fcil 600m en 37 200m en 11.2/5    1c-31Mar17   
25Mar17 Tout Honneur H Bocanegra 700m  40.2/5 en pelo 200m en 11.2/5    1c-31Mar17   
11Mar17 Tout Honneur N. Len 800m  47.2/5 en pelo 200m en 11.3/5    1c-31Mar17   
11Feb17 Tout Honneur N. Len 900m  55  200m en 11.2/5    1c-31Mar17   
06Feb17 Tout Honneur J San Miguel 500m  28      1c-31Mar17   
28Mar17 Unforgetable Victor Fernandez V. 700m  42  200m en 11    1c-31Mar17   
20Mar17 Unforgetable A. Lazarte 1300m  1.24.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    1c-31Mar17   
13Mar17 Unforgetable V Salazar 1000m  1.07  muy facil 600m en 37 200m en 11    1c-31Mar17   
13Feb17 Unforgetable J Millares 700m  40.4/5  200m en 11.1/5    1c-31Mar17   
Viernes 31 de Marzo del ao 2017
2 (462) 17:55hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
23Feb17 Amargo P Luna 1000m  1.01.2/5 rematando de subida     2c-31Mar17   
12Feb17 Amargo P Luna 1100m  1.12  rematando de subida facil en pelo     2c-31Mar17   
31Ene17 Amargo Maximo Chilo 900m  57 rematando de subida fcil     2c-31Mar17   
17Mar17 Arwen Juan Enriquez F. 700m  41  rematando de subida     2c-31Mar17   
11Mar17 Arwen Angel Siguas 600m  34.4/5      2c-31Mar17   
21Feb17 Kalia Martn Chuan 400m  23  fcil     2c-31Mar17   
31Ene17 Kalia Martn Chuan 400m  24 de subida del partidor     2c-31Mar17   
25Mar17 Lady Dakar Maximo Chilo 1100m  1.09  rematando de subida     2c-31Mar17   
20Mar17 Salvatore L. Parra C. 400m  21.3/5      2c-31Mar17   
11Mar17 Salvatore Juan Carrasco A. 1100m  1.14  muy facil 600m en 37 200m en 11    2c-31Mar17   
07Feb17 Salvatore Juan Carrasco A. 400m  23  en pelo     2c-31Mar17   
21Mar17 Top Master Juan Enriquez F. 300m  17.2/5  de subida en pelo     2c-31Mar17   
11Mar17 Top Master Juan Enriquez F. 700m  42.2/5 en pelo 200m en 11.4/5    2c-31Mar17   
21Feb17 Top Master Aprendiz 600m  38  muy fcil     2c-31Mar17   
07Feb17 Top Master R Fernandez 300m  18  de subida del partidor     2c-31Mar17   
31Ene17 Top Master R Fernandez 1000m  1.02.2/5  600m en 37.2/5 200m en 12.2/5    2c-31Mar17   
Viernes 31 de Marzo del ao 2017
3 (463) 18:20hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
02Feb17 Irish Gal Aprendiz 400m  22      3c-31Mar17   
28Mar17 La Tachi E Requejo 400m  22.3/5      3c-31Mar17   
14Mar17 La Tachi J. Mauricio 400m  23.3/5  fcil     3c-31Mar17   
28Feb17 La Tachi E Requejo 400m  22.3/5      3c-31Mar17   
07Feb17 La Tachi C Bocanegra 400m  26      3c-31Mar17   
07Mar17 Medalla de Hierro Juan Carrasco A. 400m  25  de subida del partidor     3c-31Mar17   
21Feb17 Medalla de Hierro Juan Carrasco A. 400m  24  de subida del partidor     3c-31Mar17   
28Mar17 Ploisi Law J Medina C 300m  18  de subida del partidor     3c-31Mar17   
06Mar17 Ploisi Law Angelo Arias 400m  23.4/5 de subida del partidor     3c-31Mar17   
15Mar17 Romeria Angelo Arias 500m  30  de subida del partidor     3c-31Mar17   
Viernes 31 de Marzo del ao 2017
4 (464) 18:50hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
28Mar17 Annunaki Juan Enriquez O. 400m  24  de subida del partidor     4c-31Mar17   
20Mar17 Annunaki Juan Enriquez O. 800m  46 rematando de subida     4c-31Mar17   
11Mar17 Annunaki Juan Enriquez O. 1000m  1.01  600m en 36 200m en 12    4c-31Mar17   
28Feb17 Annunaki J. Reyes M. 800m  47.2/5  rematando de subida     4c-31Mar17   
14Feb17 Confundido I. Quispe P. 400m  22      4c-31Mar17   
02Mar17 El Crack H Bocanegra 400m  25 de subida del partidor     4c-31Mar17   
24Feb17 El Crack I. Quispe P. 1000m  1.01.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12.3/5    4c-31Mar17   
10Feb17 El Crack R.Herrera 1000m  1.01.3/5 rematando de subida     4c-31Mar17   
30Ene17 El Crack Aprendiz 200m  11.2/5 de subida en pelo     4c-31Mar17   
30Ene17 El Elastico Jorge Ayarza S. 600m  36      4c-31Mar17   
28Mar17 Green Ghost E Requejo 400m  22      4c-31Mar17   
22Mar17 Green Ghost H Bocanegra 1100m  1.10.2/5  600m en 38 200m en 12    4c-31Mar17   
07Mar17 Green Ghost E Requejo 400m  25  de subida del partidor fcil     4c-31Mar17   
21Feb17 Green Ghost Aprendiz 400m  24  de subida del partidor     4c-31Mar17   
18Feb17 Joaquin Franco Juan Carrasco A. 700m  41  de subida del partidor     4c-31Mar17   
28Mar17 Joy Cat Alexander Bendez R. 300m  18.1/5  de subida del partidor en pelo     4c-31Mar17   
21Mar17 Joy Cat I. Quispe P. 800m  52  rematando de subida muy fcil en pelo     4c-31Mar17   
14Mar17 Joy Cat Alexander Bendez R. 800m  49.3/5  rematando de subida en pelo     4c-31Mar17   
06Mar17 Kumite N. Len 400m  23.4/5 de subida del partidor     4c-31Mar17   
18Mar17 O Sole Mio J. Gihua 700m  41  600m en 37 200m en 11    4c-31Mar17   
13Feb17 O Sole Mio Aprendiz 400m  21.4/5      4c-31Mar17   
25Mar17 Ojitos Lindos Juan Carrasco A. 600m  35  en pelo     4c-31Mar17   
17Mar17 Ojitos Lindos F Tapara 700m  42.3/5 de subida del partidor     4c-31Mar17   
11Mar17 Ojitos Lindos B Tapara 1000m  1.04.2/5  600m en 38 200m en 12    4c-31Mar17   
04Mar17 Ojitos Lindos Raul Diaz T. 900m  56  200m en 12.2/5    4c-31Mar17   
04Feb17 Ojitos Lindos I Ventocilla 1000m  1.07  facil 600m en 38 200m en 12    4c-31Mar17   
11Mar17 Sproles J. Gihua 600m  33.1/5 en pelo     4c-31Mar17   
11Feb17 Sproles J. Gihua 700m  40  rematando de subida     4c-31Mar17   
04Feb17 Sproles Aprendiz 600m  34  600m en 38 200m en 12    4c-31Mar17   
25Mar17 Tiberio Aprendiz 800m  48  rematando de subida     4c-31Mar17   
18Mar17 Tiberio Aprendiz 1300m  1.24 rematando de subida 600m en 38 200m en 12    4c-31Mar17   
04Mar17 Tiberio Aprendiz 800m  49  rematandod e subida 600m en 38 200m en 12    4c-31Mar17   
25Feb17 Tiberio Aprendiz 900m  55.3/5  rematando de subida     4c-31Mar17   
18Feb17 Tiberio Aprendiz 500m  28.2/5      4c-31Mar17   
11Feb17 Tiberio Juan Enriquez F. 400m  22.4/5      4c-31Mar17   
Viernes 31 de Marzo del ao 2017
5 (465) 19:15hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
28Mar17 Budapest Aprendiz 400m  24  de subida del partidor     5c-31Mar17   
13Mar17 Budapest Aprendiz 400m  24  de subida del partidor     5c-31Mar17   
27Feb17 Budapest Aprendiz 400m  23.3/5 de subida del partidor     5c-31Mar17   
06Feb17 Budapest Aprendiz 400m  23.3/5 de subida del partidor     5c-31Mar17   
20Mar17 Buthan A Espinoza 800m  47  rematando de subida     5c-31Mar17   
11Mar17 Buthan Juan Enriquez O. 1000m  58.3/5  600m en 36 200m en 11.2/5    5c-31Mar17   
28Feb17 Buthan Juan Enriquez O. 800m  46  rematando de subida     5c-31Mar17   
31Ene17 Buthan I Ventocilla 1100m  1.10.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    5c-31Mar17   
21Feb17 Don Gerard Jorge Ayarza S. 400m  25  de subida del partidor     5c-31Mar17   
28Mar17 Espectrum Juan Enriquez O. 400m  22  en pelo     5c-31Mar17   
27Mar17 Espectrum Juan Enriquez O. 400m  22      5c-31Mar17   
10Mar17 Espectrum Juan Enriquez O. 500m  29  de subida del partidor     5c-31Mar17   
01Mar17 Espectrum E Requejo 900m  54  de subida     5c-31Mar17   
22Feb17 Espectrum Martn Chuan 800m  48  de subida     5c-31Mar17   
15Feb17 Espectrum Martn Chuan 800m  48  de subida     5c-31Mar17   
01Feb17 Espectrum N. Len 700m  42 de subida     5c-31Mar17   
21Mar17 Indio Dakota Juan Enriquez F. 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12    5c-31Mar17   
27Feb17 Indio Dakota J P Medina 300m  17.3/5 de subida del partidor     5c-31Mar17   
13Feb17 Indio Dakota Juan Enriquez F. 400m  24.1/5 de subida del partidor     5c-31Mar17   
04Feb17 Indio Dakota Juan Enriquez F. 1300m  1.25  rematando de subida 600m en 37 200m en 11    5c-31Mar17   
26Mar17 Luchales J R Valdivia 600m  34      5c-31Mar17   
26Feb17 Luchales Juan Carrasco A. 600m  34      5c-31Mar17   
05Feb17 Luchales J R Valdivia 600m  34.3/5      5c-31Mar17   
28Mar17 Porthos Juan Enriquez O. 400m  22      5c-31Mar17   
13Mar17 Porthos Juan Enriquez O. 400m  22      5c-31Mar17   
27Feb17 Porthos E Requejo 400m  24  de subida del partidor     5c-31Mar17   
22Feb17 Porthos A. Lizana H. 1000m  1.03.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    5c-31Mar17   
07Feb17 Porthos Juan Enriquez O. 400m  24  de subida del partidor     5c-31Mar17   
01Feb17 Porthos Juan Enriquez O. 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.2/5    5c-31Mar17   
28Mar17 The Time Aprendiz 400m  22      5c-31Mar17   
15Mar17 The Time H Bocanegra 1100m  1.10.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    5c-31Mar17   
08Mar17 The Time E Tolentino 1000m  1.00.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5    5c-31Mar17   
21Feb17 The Time Martn Chuan 400m  23.3/5  muy fcil     5c-31Mar17   
06Feb17 The Time Martn Chuan 400m  21.3/5      5c-31Mar17   
Viernes 31 de Marzo del ao 2017
6 (466) 19:40hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Feb17 Brennero D Timana 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12    6c-31Mar17   
06Mar17 Cascajo Jaime Carpio 400m  24  de subida del partidor     6c-31Mar17   
13Feb17 Cascajo Jaime Carpio 400m  23  en pelo     6c-31Mar17   
03Feb17 Cascajo Mariano Arenas 500m  30.2/5 de subida del partidor     6c-31Mar17   
04Mar17 Fluminante R Ramos 1000m  1.02.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    6c-31Mar17   
19Feb17 Rolling Boy Angel Siguas 400m  23.3/5 facil en pelo     6c-31Mar17   
02Feb17 Tanzer J San Miguel 800m  48.2/5  200m en 11    6c-31Mar17   
06Mar17 Wash A. Trujillo C. 400m  21.3/5 en pelo     6c-31Mar17   
Viernes 31 de Marzo del ao 2017
7 (467) 20:05hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
13Mar17 Acapulco J R Valdivia 600m  35      7c-31Mar17   
20Feb17 Acapulco I Ventocilla 400m  22.4/5      7c-31Mar17   
13Feb17 Acapulco Aprendiz 600m  36      7c-31Mar17   
07Mar17 Dawn Patrol Juan Enriquez F. 900m  54  200m en 11.3/5    7c-31Mar17   
26Feb17 Dawn Patrol Juan Enriquez F. 600m  34.3/5      7c-31Mar17   
04Feb17 Guanyin Aprendiz 800m  48  600m en 37 200m en 11    7c-31Mar17   
28Mar17 Kabuchon J R Valdivia 500m  30  de subida del partidor     7c-31Mar17   
17Mar17 Kabuchon A Espinoza 700m  45  de subida del partidor facil en pelo     7c-31Mar17   
27Feb17 Kabuchon I Ventocilla 400m  24.2/5 de subida del partidor     7c-31Mar17   
15Mar17 Kyurem H Bocanegra 400m  24.2/5 facil en pelo     7c-31Mar17   
21Feb17 Kyurem Aprendiz 400m  24  fcil     7c-31Mar17   
03Mar17 Linda Mimi Z Gabriel 200m  11  de subida     7c-31Mar17   
29Ene17 Linda Mimi J San Miguel 200m  11 de subida     7c-31Mar17   
28Feb17 Makumba J. Mauricio 600m  34  en pelo     7c-31Mar17   
21Feb17 Makumba J. Mauricio 400m  23.2/5  fcil     7c-31Mar17   
17Mar17 Prince Junior M.Silva 700m  42  de subida del partidor     7c-31Mar17   
10Mar17 Prince Junior M.Silva 600m  36.3/5 de subida del partidor     7c-31Mar17   
Sbado 01 de Abril del ao 2017
1 (468) 14:00hrs Pr.''Arrabal''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
28Mar17 Adis Gracias M. Vilcarima 500m  30  de subida del partidor     1c-01Abr17   
06Mar17 Adis Gracias Maximo Chilo 500m  30  de subida del partidor     1c-01Abr17   
25Mar17 Asfaloth I Ventocilla 700m  39  200m en 11.1/5    1c-01Abr17   
05Mar17 Asfaloth I Ventocilla 600m  33      1c-01Abr17   
06Feb17 Asfaloth Aprendiz 400m  23  facil     1c-01Abr17   
28Mar17 Donjuan Benjamin Cacha P. 400m  22  fcil     1c-01Abr17   
22Mar17 Donjuan Benjamin Cacha P. 1300m  1.23  facil 600m en 37 200m en 12    1c-01Abr17   
07Mar17 Donjuan Benjamin Cacha P. 400m  25  de subida del partidor fcil     1c-01Abr17   
01Mar17 Donjuan L. Parra C. 1100m  1.12.2/5  muy facil 600m en 38 200m en 12    1c-01Abr17   
22Feb17 Donjuan T. Ricsi Z. 1300m  1.24  facil 600m en 38 200m en 12    1c-01Abr17   
15Feb17 Donjuan T. Ricsi Z. 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.2/5    1c-01Abr17   
10Feb17 Donjuan T. Ricsi Z. 1300m  1.26.2/5  muy facil     1c-01Abr17   
22Mar17 El Chilimoya R.Herrera 1200m  1.14.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    1c-01Abr17   
07Mar17 El Chilimoya R.Herrera 400m  21.3/5      1c-01Abr17   
24Feb17 El Chilimoya Juan Enriquez O. 1200m  1.14  600m en 37 200m en 11.2/5    1c-01Abr17   
16Feb17 El Chilimoya I Ventocilla 400m  22      1c-01Abr17   
31Ene17 El Chilimoya Juan Enriquez O. 400m  21.3/5      1c-01Abr17   
25Mar17 Parkur Juan Enriquez O. 600m  34.3/5      1c-01Abr17   
11Feb17 Parkur Juan Enriquez O. 800m  47  rematando de subida     1c-01Abr17   
02Feb17 Parkur Aprendiz 800m  48 muy fcil 200m en 11    1c-01Abr17   
Sbado 01 de Abril del ao 2017
2 (469) 14:25hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
24Mar17 Andrea Caterina A Espinoza 300m  18.1/5 de subida del partidor en pelo     2c-01Abr17   
21Mar17 Andrea Caterina E Tolentino 300m  19  de subida del partidor fcil     2c-01Abr17   
01Mar17 Andrea Caterina E Tolentino 600m  36  de subida del partidor     2c-01Abr17   
22Feb17 Andrea Caterina Martn Chuan 900m  56  de subida del partidor     2c-01Abr17   
25Mar17 Doa Pepa Aprendiz 800m  48.2/5  200m en 12    2c-01Abr17   
07Mar17 Doa Pepa Aprendiz 600m  35      2c-01Abr17   
08Feb17 Doa Pepa Aprendiz 1000m  1.04 facil 600m en 38 200m en 12.3/5    2c-01Abr17   
02Feb17 Doa Pepa Aprendiz 700m  42  200m en 11.3/5    2c-01Abr17   
14Mar17 Fremont J R Valdivia 400m  22.3/5  fcil     2c-01Abr17   
28Feb17 Fremont E Tolentino 400m  24  de subida del partidor     2c-01Abr17   
03Feb17 Metallica E Pomahualca 700m  42 de subida del partidor     2c-01Abr17   
27Mar17 Perfect Day J. Gihua 500m  28  en pelo     2c-01Abr17   
16Mar17 Perfect Day L Peltroche 700m  42  200m en 11.3/5    2c-01Abr17   
18Feb17 Perfect Day A Espinoza 600m  35.2/5 de subida en pelo     2c-01Abr17   
11Feb17 Perfect Day Aprendiz 600m  35      2c-01Abr17   
28Mar17 Plaza Real J San Miguel 400m  24.1/5  de subida del partidor     2c-01Abr17   
15Mar17 Plaza Real F Tapara 400m  24.2/5 de subida del partidor     2c-01Abr17   
03Mar17 Plaza Real Angelo Arias 600m  36  de subida del partidor     2c-01Abr17   
24Feb17 Plaza Real Angelo Arias 900m  56  200m en 12    2c-01Abr17   
10Feb17 Plaza Real J San Miguel 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12.2/5    2c-01Abr17   
31Ene17 Plaza Real H Bocanegra 800m  48.2/5  200m en 11.2/5    2c-01Abr17   
07Mar17 Sweet Caroline J Medina C 400m  22.2/5      2c-01Abr17   
15Feb17 Sweet Caroline Fernando Salazar 1000m  1.07  facil 600m en 38 200m en 12    2c-01Abr17   
31Ene17 Sweet Caroline Emmanuel Conde 400m  22.3/5      2c-01Abr17   
Sbado 01 de Abril del ao 2017
3 (470) 14:50hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
28Mar17 Amalia Bayombe I. Quispe P. 400m  24.1/5  de subida del partidor     3c-01Abr17   
22Mar17 Amalia Bayombe E Tolentino 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.3/5    3c-01Abr17   
09Mar17 Amalia Bayombe R.Herrera 800m  48  200m en 11.3/5    3c-01Abr17   
27Mar17 Amazing One E Requejo 400m  21.3/5      3c-01Abr17   
13Mar17 Amazing One A. Lazarte 400m  24  de subida del partidor     3c-01Abr17   
06Mar17 Amazing One Victor Fernandez V. 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12.2/5    3c-01Abr17   
28Feb17 Amazing One A. Lazarte 700m  41.2/5  200m en 12    3c-01Abr17   
21Feb17 Amazing One Gabriel Vilca 600m  34.1/5      3c-01Abr17   
28Mar17 Che Che Cole Juan Enriquez F. 400m  24  fcil en pelo     3c-01Abr17   
14Mar17 Che Che Cole J. Mauricio 600m  39.2/5  muy fcil en pelo     3c-01Abr17   
28Feb17 Che Che Cole Juan Enriquez F. 300m  20  de subida del partidor muy fcil en pelo     3c-01Abr17   
14Feb17 Che Che Cole Juan Enriquez F. 300m  18  de subida del partidor     3c-01Abr17   
07Feb17 Che Che Cole Juan Enriquez F. 1000m  1.01  rematando de subida     3c-01Abr17   
31Ene17 Che Che Cole Juan Enriquez F. 800m  48.3/5 rematando de subida     3c-01Abr17   
21Mar17 Prada G Montes 300m  19  de subida del partidor     3c-01Abr17   
10Mar17 Prada Raul Diaz T. 800m  50  de subida del partidor     3c-01Abr17   
25Feb17 Prada Raul Diaz T. 800m  48.2/5  200m en 11.3/5    3c-01Abr17   
03Feb17 Prada Raul Diaz T. 800m  48  200m en 11.2/5    3c-01Abr17   
04Feb17 Zoila Leonor Aprendiz 700m  42 de recta 600m en 39 200m en 13    3c-01Abr17   
Sbado 01 de Abril del ao 2017
4 (471) 15:15hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Mar17 Karon Beach Alexander Bendez R. 1000m  59.4/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    4c-01Abr17   
07Feb17 Karon Beach Alexander Bendez R. 300m  16  en pelo     4c-01Abr17   
02Feb17 Karon Beach Victor Fernandez V. 700m  40  200m en 11.1/5    4c-01Abr17   
11Mar17 Kassia H Bocanegra 1300m  1.26.3/5 muy facil 600m en 37 200m en 11    4c-01Abr17   
04Mar17 Kassia Aprendiz 800m  46  rematando de subida     4c-01Abr17   
25Feb17 Kassia L Peltroche 800m  47  rematando de subida     4c-01Abr17   
25Mar17 Keravina Juan Enriquez O. 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5    4c-01Abr17   
19Mar17 Keravina Juan Enriquez O. 600m  34.2/5      4c-01Abr17   
26Feb17 Keravina Angelo Arias 600m  33      4c-01Abr17   
18Feb17 Keravina Martn Chuan 1000m  1.02  600m en 36 200m en 10.3/5    4c-01Abr17   
28Mar17 Las Galias R.Herrera 400m  23.4/5  fcil     4c-01Abr17   
14Mar17 Las Galias E Tolentino 300m  18  de subida del partidor fcil     4c-01Abr17   
08Mar17 Las Galias H Bocanegra 1300m  1.21  600m en 38 200m en 12.2/5    4c-01Abr17   
01Mar17 Las Galias E Tolentino 1100m  1.07  600m en 37 200m en 11.3/5    4c-01Abr17   
22Feb17 Las Galias Juan Enriquez O. 1300m  1.24  600m en 37 200m en 11.3/5    4c-01Abr17   
07Feb17 Las Galias Martn Chuan 400m  21.2/5      4c-01Abr17   
26Mar17 Pampa Bonita J. Quispe O. 700m  43  rematandod e subida muy facil     4c-01Abr17   
13Mar17 Pampa Bonita J. Quispe O. 600m  34.4/5      4c-01Abr17   
08Mar17 Pampa Bonita J. Quispe O. 700m  40  rematando de subida     4c-01Abr17   
22Feb17 Pampa Bonita J. Quispe O. 1200m  1.17  rematando de subida facil     4c-01Abr17   
06Feb17 Pampa Bonita J. Quispe O. 600m  34      4c-01Abr17   
01Feb17 Pampa Bonita J. Quispe O. 1200m  1.20.2/5 rematando de subida muy facil     4c-01Abr17   
26Mar17 Rojiblanca Aprendiz 600m  35.3/5 de subida     4c-01Abr17   
04Mar17 Rojiblanca I Ventocilla 800m  50  de subida facil     4c-01Abr17   
26Feb17 Rojiblanca B Tapara 600m  35 de subida     4c-01Abr17   
05Feb17 Rojiblanca B Tapara 500m  30.2/5  de subida     4c-01Abr17   
28Mar17 Romana C. J. Herrera G. 400m  21.3/5      4c-01Abr17   
10Mar17 Romana M. Vilcarima 700m  41.1/5 de subida del partidor     4c-01Abr17   
21Feb17 Romana N. Len 300m  18.3/5  de subida del partidor     4c-01Abr17   
11Feb17 Romana R.Herrera 1200m  1.12  rematando de subida     4c-01Abr17   
13Mar17 Siena Raul Diaz T. 600m  33.4/5      4c-01Abr17   
18Feb17 Siena Raul Diaz T. 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    4c-01Abr17   
Sbado 01 de Abril del ao 2017
5 (472) 15:40hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
25Feb17 Catena H Bocanegra 800m  46  200m en 11.3/5    5c-01Abr17   
06Feb17 Catena Benjamin Cacha P. 400m  23.3/5 facil en pelo     5c-01Abr17   
19Mar17 Kimora Aprendiz 600m  33.3/5 rematando de subida     5c-01Abr17   
04Mar17 Kimora Nil Torres 600m  34      5c-01Abr17   
26Feb17 Kimora J R Valdivia 700m  41  200m en 11.2/5    5c-01Abr17   
04Feb17 Lady Sunshine Raul Diaz T. 800m  47 rematando de subida 600m en 37 200m en 11    5c-01Abr17   
13Mar17 Murguera Nistel Maximo Chilo 500m  31  de subida del partidor     5c-01Abr17   
26Feb17 Murguera Nistel Maximo Chilo 1000m  1.03.2/5 rematando de subida     5c-01Abr17   
19Feb17 Murguera Nistel J. Sifuentes M. 900m  59  rematando de subida facil     5c-01Abr17   
12Feb17 Murguera Nistel Maximo Chilo 600m  36.3/5  rematando de subida     5c-01Abr17   
15Mar17 Ohh Lovely Erick Arevalo A. 400m  22 en pelo    5c-01Abr17   
28Mar17 Privada G Montes 400m  24  muy fcil en pelo     5c-01Abr17   
19Mar17 Privada C. Trujillo C. 1000m  1.00.3/5 en pelo 600m en 35.3/5 200m en 11.3/5    5c-01Abr17   
21Feb17 Privada V Salazar 400m  24  muy fcil en pelo     5c-01Abr17   
11Feb17 Privada E Tolentino 1100m  1.08.2/5  en pelo 600m en 37 200m en 11    5c-01Abr17   
04Feb17 Privada E Tolentino 800m  54 muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12    5c-01Abr17   
25Mar17 Spanish Eyes L Peltroche 800m  46  200m en 11.2/5    5c-01Abr17   
11Mar17 Spanish Eyes Alexander Bendez R. 900m  55  rematando de subida     5c-01Abr17   
07Mar17 Wanda R.Herrera 400m  21.3/5      5c-01Abr17   
01Mar17 Wanda R.Herrera 1000m  1.02  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    5c-01Abr17   
07Feb17 Wanda R.Herrera 400m  24.3/5  de subida del partidor     5c-01Abr17   
Sbado 01 de Abril del ao 2017
6 (473) 16:05hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
24Mar17 Acuarela Juan Enriquez O. 700m  42 de recta 200m en 11.2/5    6c-01Abr17   
15Mar17 Acuarela Mariano Arenas 500m  30  de subida del partidor     6c-01Abr17   
08Mar17 Acuarela Mariano Arenas 700m  43  rematando de subida     6c-01Abr17   
01Mar17 Acuarela Mariano Arenas 400m  24      6c-01Abr17   
22Feb17 Acuarela Mariano Arenas 400m  26  muy facil     6c-01Abr17   
28Mar17 Anzac Juan Enriquez O. 800m  47  apronte del 17/03/2017 200m en 11.2/5    6c-01Abr17   
18Mar17 Anzac Juan Enriquez O. 800m  47  rematando de subida     6c-01Abr17   
19Feb17 Anzac Juan Enriquez O. 800m  46.3/5 rematando de subida     6c-01Abr17   
25Mar17 Chimbotana J R Valdivia 600m  35      6c-01Abr17   
18Mar17 Chimbotana J R Valdivia 800m  47  200m en 11.3/5    6c-01Abr17   
11Mar17 Chimbotana J R Valdivia 700m  41  200m en 11.2/5    6c-01Abr17   
21Feb17 Chimbotana J R Valdivia 400m  24.2/5  de subida del partidor     6c-01Abr17   
14Feb17 Chimbotana J R Valdivia 600m  38.3/5  de subida del partidor     6c-01Abr17   
06Feb17 Chimbotana J R Valdivia 800m  48  200m en 11.2/5    6c-01Abr17   
30Ene17 Chimbotana R.Herrera 1100m  1.10  600m en 38.3/5 200m en 12.2/5    6c-01Abr17   
11Mar17 La Chilcanita A Espinoza 800m  47.2/5  200m en 11.3/5    6c-01Abr17   
04Mar17 La Chilcanita J. Reyes M. 700m  42  200m en 11.2/5    6c-01Abr17   
30Ene17 La Chilcanita Jorge Ayarza S. 400m  22.1/5      6c-01Abr17   
11Mar17 Noelia Sandra Juan Enriquez F. 600m  34.3/5      6c-01Abr17   
01Mar17 Noelia Sandra Juan Enriquez F. 700m  43  de subida del partidor     6c-01Abr17   
05Feb17 Noelia Sandra T. Ricsi Z. 400m  24.3/5 facil en pelo     6c-01Abr17   
23Mar17 Queen Spirit Jaime Cabezas 600m  36 de subida del partidor     6c-01Abr17   
15Mar17 Queen Spirit Jaime Cabezas 1000m  1.04.3/5  600m en 38 200m en 12    6c-01Abr17   
24Feb17 Queen Spirit Aprendiz 600m  36  de subida del partidor     6c-01Abr17   
18Feb17 Queen Spirit E. Supa 500m  30.2/5 de subida     6c-01Abr17   
21Mar17 Rapida y Furiosa Maximo Chilo 1100m  1.10.3/5  rematando de subida     6c-01Abr17   
06Mar17 Rapida y Furiosa J. C. Retes H. 600m  36      6c-01Abr17   
Sbado 01 de Abril del ao 2017
7 (474) 16:30hrs Pr.''Antenor Rizo Patrn Araoz''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
28Mar17 Blades Juan Enriquez O. 400m  23  fcil     7c-01Abr17   
14Mar17 Blades Juan Enriquez O. 400m  23.4/5  de subida del partidor     7c-01Abr17   
08Mar17 Blades Juan Enriquez O. 1300m  1.24 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    7c-01Abr17   
01Mar17 Blades A. Lizana H. 1200m  1.15.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5    7c-01Abr17   
22Feb17 Blades Martn Chuan 1300m  1.26.3/5 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5    7c-01Abr17   
15Feb17 Blades Martn Chuan 1100m  1.06.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    7c-01Abr17   
08Feb17 Blades E Tolentino 1100m  1.09  muy facil 600m en 38 200m en 12    7c-01Abr17   
01Feb17 Blades Martn Chuan 1300m  1.21.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12.2/5    7c-01Abr17   
28Mar17 El Jader R.Herrera 400m  24  muy fcil     7c-01Abr17   
22Mar17 El Jader R.Herrera 1500m  1.36  rematando de subida     7c-01Abr17   
01Mar17 El Jader E Tolentino 600m  35  facil     7c-01Abr17   
22Feb17 El Jader E Tolentino 1800m  1.58  de subida del partidor     7c-01Abr17   
15Feb17 El Jader E Tolentino 1300m  1.20.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    7c-01Abr17   
01Feb17 El Jader E Tolentino 1200m  1.15.3/5  600m en 37 200m en 11.2/5    7c-01Abr17   
28Mar17 Mr Techera Jorge Ayarza S. 800m  47  200m en 11    7c-01Abr17   
21Mar17 Mr Techera M. Vilcarima 1300m  1.19.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12.2/5    7c-01Abr17   
17Mar17 Old Bluff Angelo Arias 1200m  1.13.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    7c-01Abr17   
24Feb17 Old Bluff Angelo Arias 1300m  1.19.2/5  600m en 38 200m en 12.2/5    7c-01Abr17   
11Feb17 Old Bluff F Tapara 1200m  1.13  600m en 37 200m en 11    7c-01Abr17   
31Ene17 Old Bluff I Ventocilla 1000m  1.02.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5    7c-01Abr17   
20Mar17 Ragnar L. Parra C. 1600m  1.45 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    7c-01Abr17   
22Feb17 Ragnar Juan Enriquez O. 1600m  1.43.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    7c-01Abr17   
15Feb17 Ragnar Juan Enriquez O. 1000m  1.04.3/5 muy facil 600m en 36 200m en 10.3/5    7c-01Abr17   
07Feb17 Ragnar Aprendiz 1100m  1.10  fcil en pelo 600m en 37 200m en 11.2/5    7c-01Abr17   
Sbado 01 de Abril del ao 2017
8 (475) 17:00hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
16Mar17 Godsprecious R Ramos 600m  35      8c-01Abr17   
02Mar17 Godsprecious Aprendiz 400m  22 de subida     8c-01Abr17   
24Feb17 Godsprecious R.Herrera 900m  53.2/5 rematando de subida     8c-01Abr17   
03Feb17 Godsprecious G Montes 800m  47  200m en 11.2/5    8c-01Abr17   
28Mar17 Marilena E Requejo 400m  23  fcil en pelo     8c-01Abr17   
14Mar17 Marilena C Bocanegra 400m  23  en pelo     8c-01Abr17   
10Mar17 Marilena H Bocanegra 1200m  1.21  facil 600m en 38 200m en 12    8c-01Abr17   
24Feb17 Marilena H Bocanegra 400m  25      8c-01Abr17   
22Mar17 Mimi E Talaverano 1200m  1.15.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    8c-01Abr17   
03Feb17 Mimi Angelo Arias 800m  47 rematando de subida     8c-01Abr17   
28Mar17 Princesa Cata E Tolentino 400m  24.3/5  de subida del partidor fcil     8c-01Abr17   
22Mar17 Princesa Cata H Bocanegra 1200m  1.18.3/5 facil 600m en 37.2/5 200m en 11.3/5    8c-01Abr17   
22Mar17 Rayito de Luna C. J. Herrera G. 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.3/5    8c-01Abr17   
15Mar17 Rayito de Luna Juan Enriquez O. 1000m  1.06.2/5  muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12    8c-01Abr17   
28Feb17 Rayito de Luna E Requejo 400m  23.3/5  de subida     8c-01Abr17   
24Feb17 Rayito de Luna T. Ricsi Z. 700m  41.3/5 de subida del partidor     8c-01Abr17   
19Mar17 Refina I Ventocilla 600m  34.3/5 de subida     8c-01Abr17   
20Feb17 Refina J. Mauricio 400m  21.4/5 de subida     8c-01Abr17   
30Ene17 Refina J. Mauricio 400m  22  de subida 600m en 36 200m en 11    8c-01Abr17   
23Mar17 Riviera L Peltroche 1000m  1.01 rematando de subida     8c-01Abr17   
14Feb17 Riviera Aprendiz 300m  19.2/5  de subida del partidor fcil en pelo     8c-01Abr17   
21Mar17 Secuencia E Tolentino 400m  24  de subida del partidor     8c-01Abr17   
21Feb17 Secuencia A Lizana 400m  23  en pelo fcil     8c-01Abr17   
15Feb17 Secuencia E Tolentino 1100m  1.08.4/5  600m en 36.4/5 200m en 12    8c-01Abr17   
31Ene17 Secuencia E Tolentino 400m  23.3/5 muy fcil en pelo     8c-01Abr17   
06Feb17 Sister Janet M. Vilcarima 600m  35  de subida del partidor     8c-01Abr17   
31Ene17 Sister Janet C. Trujillo C. 600m  35 de subida del partidor     8c-01Abr17   
14Mar17 Tennis Master I Ventocilla 500m  30  en pelo     8c-01Abr17   
13Feb17 Tennis Master Aprendiz 400m  23      8c-01Abr17   
Sbado 01 de Abril del ao 2017
9 (476) 17:25hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
26Mar17 Arrollador Aprendiz 600m  34      9c-01Abr17   
13Mar17 Arrollador Raul Diaz T. 600m  37  facil en pelo     9c-01Abr17   
10Feb17 Arrollador H Bocanegra 500m  30.3/5 de subida del partidor     9c-01Abr17   
21Mar17 Florentino L Peltroche 600m  34.2/5      9c-01Abr17   
06Mar17 Florentino J R Valdivia 400m  25  de subida del partidor     9c-01Abr17   
27Feb17 Florentino J R Valdivia 1000m  1.01.3/5 rematando de subida     9c-01Abr17   
20Feb17 Florentino I Ventocilla 1000m  1.03  rematando de subida     9c-01Abr17   
30Ene17 Florentino Aprendiz 1000m  1.03  remantando de subida     9c-01Abr17   
14Mar17 Haffa J Medina C 400m  22      9c-01Abr17   
25Mar17 Hijo de la Luna M. Vilcarima 900m  57  facil en pelo 200m en 12    9c-01Abr17   
11Mar17 Hijo de la Luna M. Vilcarima 1200m  1.16.2/5  en pelo 600m en 37 200m en 12    9c-01Abr17   
29Ene17 Hijo de la Luna M. Vilcarima 700m  41.2/5  200m en 11.3/5    9c-01Abr17   
18Mar17 Hit the Road Jack Z Gabriel 700m  40  600m en 37 200m en 11    9c-01Abr17   
06Mar17 Hit the Road Jack R Ramos 600m  34.3/5 en pelo     9c-01Abr17   
01Mar17 Hit the Road Jack Z Gabriel 1000m  1.02  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    9c-01Abr17   
15Feb17 Hit the Road Jack I Ventocilla 300m  17.3/5 de subida en pelo     9c-01Abr17   
12Mar17 Inkanto J. Gihua 800m  47 rematando de subida     9c-01Abr17   
15Mar17 Loca Quintillona Erick Arevalo A. 400m  23  de subida en pelo     9c-01Abr17   
08Feb17 Loca Quintillona J. Monteza P. 400m  22.2/5 de subida     9c-01Abr17   
Sbado 01 de Abril del ao 2017
10 (477) 17:50hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
08Mar17 Adele T. Ricsi Z. 1300m  1.28  muy facil en pelo 600m en 37 200m en 11    10c-01Abr17   
21Feb17 Adele E Tolentino 400m  25  muy fcil en pelo     10c-01Abr17   
27Feb17 Colorin Colorado J R Valdivia 600m  33.2/5      10c-01Abr17   
07Feb17 Colorin Colorado J R Valdivia 600m  34.3/5  en pelo     10c-01Abr17   
24Mar17 Magic Town R Ramos 1000m  1.01.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5    10c-01Abr17   
18Mar17 Magic Town R Ramos 600m  33 en pelo 600m en 37 200m en 11    10c-01Abr17   
06Mar17 Magic Town R Ramos 400m  24.3/5 de subida del partidor     10c-01Abr17   
25Feb17 Magic Town R Ramos 1100m  1.07.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    10c-01Abr17   
18Feb17 Magic Town Z Gabriel 800m  48  200m en 11.3/5    10c-01Abr17   
11Feb17 Magic Town R Ramos 600m  33.4/5      10c-01Abr17   
23Feb17 Muselinda  1000m  1.02.2/5  600m en 38 200m en 12    10c-01Abr17   
04Feb17 Muselinda Aprendiz 400m  23  facil en pelo 600m en 37 200m en 11    10c-01Abr17   
28Mar17 Rosi Ana E Tolentino 600m  34      10c-01Abr17   
08Mar17 Rosi Ana R. Rojas 600m  34.1/5      10c-01Abr17   
22Feb17 Rosi Ana E Tolentino 600m  34.2/5      10c-01Abr17   
08Feb17 Rosi Ana R. Rojas 600m  34.2/5      10c-01Abr17   
28Mar17 Tigioti E Requejo 400m  24.1/5  de subida del partidor fcil     10c-01Abr17   
15Mar17 Tigioti T. Ricsi Z. 1000m  59.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    10c-01Abr17   
09Mar17 Tigioti T. Ricsi Z. 800m  47.1/5  200m en 11.1/5    10c-01Abr17   
Sbado 01 de Abril del ao 2017
11 (478) 18:15hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
27Feb17 El Caita Omar Vargas 400m  24  de subida del partidor     11c-01Abr17   
01Feb17 El Caita Aprendiz 400m  24 de subida del partidor     11c-01Abr17   
22Mar17 Hardways E Tolentino 600m  37  en pelo     11c-01Abr17   
14Feb17 Lya R.Herrera 400m  23  fcil de subida     11c-01Abr17   
31Ene17 Lya H Bocanegra 400m  21.4/5 de subida del partidor     11c-01Abr17   
04Mar17 One Love Maximo Chilo 1000m  1.02.2/5 rematando de subida     11c-01Abr17   
22Feb17 One Love Maximo Chilo 800m  49  rematando de subida     11c-01Abr17   
12Feb17 One Love Maximo Chilo 500m  31 en pelo fcil     11c-01Abr17   
25Mar17 Papillon Juan Enriquez F. 800m  46  200m en 11.2/5    11c-01Abr17   
28Feb17 Papillon Juan Enriquez F. 500m  29  en pelo     11c-01Abr17   
22Feb17 Papillon Juan Enriquez F. 800m  49  200m en 11.3/5    11c-01Abr17   
15Feb17 Papillon Juan Enriquez F. 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.2/5    11c-01Abr17   
08Feb17 Papillon Juan Enriquez F. 700m  43.2/5 en pelo 200m en 11    11c-01Abr17   
21Mar17 Pur Sang E Requejo 400m  22      11c-01Abr17   
07Mar17 Pur Sang J. Mauricio 500m  28      11c-01Abr17   
14Feb17 Pur Sang E Tolentino 400m  23  de subida     11c-01Abr17   
08Feb17 Pur Sang Martn Chuan 1000m  1.07  muy facil 600m en 38 200m en 12    11c-01Abr17   
27Mar17 Reshiram Aprendiz 400m  22      11c-01Abr17   
13Mar17 Reshiram B Tapara 400m  21.3/5      11c-01Abr17   
27Feb17 Reshiram Aprendiz 400m  24  de subida del partidor     11c-01Abr17   
21Feb17 Reshiram Aprendiz 600m  34      11c-01Abr17   
08Feb17 Reshiram Aprendiz 700m  40  200m en 11    11c-01Abr17   
06Mar17 Tahaa Alexander Bendez R. 400m  21.3/5      11c-01Abr17   
30Ene17 Tahaa Aprendiz 400m  22  600m en 36 200m en 11    11c-01Abr17   
Domingo 02 de Abril del ao 2017
1 (479) 14:00hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
15Mar17 Buena Vibra Raul Diaz T. 1400m  1.28.2/5 rematando de subida     1c-02Abr17   
18Mar17 City Lad J. Gihua 700m  39.1/5  200m en 11.2/5    1c-02Abr17   
06Mar17 City Lad J. Gihua 400m  22      1c-02Abr17   
21Feb17 City Lad A Espinoza 400m  22      1c-02Abr17   
14Feb17 City Lad J. Gihua 1300m  1.23  en pelo 600m en 37 200m en 11.2/5    1c-02Abr17   
27Mar17 Cr Siete Angel Siguas 400m  21.3/5      1c-02Abr17   
06Mar17 Cr Siete Angel Siguas 400m  21.1/5      1c-02Abr17   
21Feb17 Cr Siete Victor Fernandez V. 400m  21.2/5      1c-02Abr17   
06Feb17 Cr Siete Victor Fernandez V. 400m  23.3/5 de subida del partidor    1c-02Abr17   
30Ene17 Cr Siete Victor Fernandez V. 1000m  1.01  600m en 37 200m en 12    1c-02Abr17   
22Mar17 Kuanos R.Herrera 1200m  1.15.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    1c-02Abr17   
04Mar17 Kuanos Juan Enriquez O. 700m  41  200m en 11    1c-02Abr17   
14Feb17 Kuanos Martn Chuan 400m  22  de subida     1c-02Abr17   
29Mar17 Notarial I. Quispe P. 400m  21.4/5      1c-02Abr17   
21Mar17 Notarial C Ludea 400m  21.3/5      1c-02Abr17   
07Mar17 Notarial R.Herrera 400m  25  muy fcil en pelo     1c-02Abr17   
01Mar17 Notarial R.Herrera 600m  34.3/5      1c-02Abr17   
28Mar17 Pirquino C. J. Herrera G. 400m  22.2/5      1c-02Abr17   
14Mar17 Pirquino R.Herrera 400m  22.3/5      1c-02Abr17   
08Mar17 Pirquino J Medina C 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.3/5    1c-02Abr17   
01Mar17 Pirquino H Bocanegra 1300m  1.22  600m en 37 200m en 11.3/5    1c-02Abr17   
07Feb17 Pirquino Martn Chuan 400m  22      1c-02Abr17   
14Mar17 Privilegio Erick Arevalo A. 400m  21.3/5      1c-02Abr17   
14Feb17 Privilegio J P Medina 400m  22.3/5      1c-02Abr17   
13Mar17 Sirtaki Alexander Bendez R. 600m  33.3/5      1c-02Abr17   
25Feb17 Sirtaki Alexander Bendez R. 1000m  1.00.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    1c-02Abr17   
31Ene17 Sirtaki Jaime Cabezas 400m  21.3/5      1c-02Abr17   
Domingo 02 de Abril del ao 2017
2 (480) 14:25hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
05Feb17 Camberita Maximo Chilo 1200m  1.14  rematando de subida     2c-02Abr17   
25Mar17 Chinchana Victor Fernandez V. 700m  40  200m en 11.3/5    2c-02Abr17   
16Mar17 Chinchana L Peltroche 700m  44 muy fcil en pelo 200m en 12    2c-02Abr17   
11Feb17 Chinchana Juan Enriquez O. 700m  39.2/5 rematando de subida     2c-02Abr17   
04Feb17 Chinchana Angelo Arias 600m  33      2c-02Abr17   
19Mar17 Kiki Dee Angel Siguas 500m  28.1/5      2c-02Abr17   
19Feb17 Kiki Dee Angel Siguas 700m  39.1/5 en pelo 200m en 11.1/5    2c-02Abr17   
30Ene17 La Tour Eiffel V Salazar 400m  21.3/5      2c-02Abr17   
22Mar17 Larilarilarilo Erick Arevalo A. 400m  22      2c-02Abr17   
07Mar17 Larilarilarilo Juan Carrasco A. 600m  35.2/5      2c-02Abr17   
06Feb17 Larilarilarilo Y. Pilares M. 400m  23  en pelo     2c-02Abr17   
30Ene17 Larilarilarilo Y. Pilares M. 1000m  1.04 muy facil en pelo 600m en 38.3/5 200m en 12.3/5    2c-02Abr17   
26Mar17 Marea Alta C. Trujillo C. 700m  40  rematando de subida     2c-02Abr17   
06Mar17 Marea Alta J. Quispe O. 700m  40  rematando de subida     2c-02Abr17   
20Feb17 Marea Alta J. Quispe O. 600m  33.3/5 rematando de subida     2c-02Abr17   
30Ene17 Marea Alta V Salazar 700m  40  rematando de subida     2c-02Abr17   
28Mar17 Pasha R.Herrera 400m  24.1/5  de subida del partidor     2c-02Abr17   
22Mar17 Pasha J. Mauricio 1200m  1.16.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    2c-02Abr17   
14Mar17 Pasha Juan Carrasco A. 1100m  1.10.2/5  600m en 37 200m en 11    2c-02Abr17   
08Mar17 Pasha L. Parra C. 1100m  1.09  600m en 37 200m en 12    2c-02Abr17   
01Mar17 Pasha R.Herrera 1100m  1.11 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    2c-02Abr17   
07Feb17 Pasha C Bocanegra 400m  22.2/5      2c-02Abr17   
Domingo 02 de Abril del ao 2017
3 (481) 14:50hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
19Mar17 Delta Dancer J. Reyes M. 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    3c-02Abr17   
20Mar17 Doa Flor Maximo Chilo 300m  19  de subida del partidor facil     3c-02Abr17   
10Mar17 Doa Flor Maximo Chilo 500m  30.3/5 de subida del partidor     3c-02Abr17   
03Mar17 Doa Flor Maximo Chilo 1000m  1.03.3/5 del partidor     3c-02Abr17   
17Feb17 Doa Flor J. C. Retes H. 700m  42.2/5 de subida del partidor     3c-02Abr17   
10Feb17 Doa Flor Maximo Chilo 300m  18 de subida del partidor en pelo     3c-02Abr17   
18Mar17 Easy Pegasus A Espinoza 900m  56  200m en 12    3c-02Abr17   
10Feb17 Easy Pegasus M. Vilcarima 700m  40  rematando de subida     3c-02Abr17   
29Ene17 Easy Pegasus Aprendiz 400m  21.3/5      3c-02Abr17   
07Mar17 Impressive E Tolentino 400m  22      3c-02Abr17   
29Mar17 Madera de Guerrero J P Medina 500m  29      3c-02Abr17   
13Mar17 Madera de Guerrero Fernando Salazar 300m  18.3/5 de subida del partidor     3c-02Abr17   
21Feb17 Madera de Guerrero I. Quispe P. 300m  20  de subida del partidor muy fcil en pelo     3c-02Abr17   
12Feb17 Madera de Guerrero I. Quispe P. 700m  40 de subida     3c-02Abr17   
05Feb17 Madera de Guerrero H Bocanegra 600m  37  de subida     3c-02Abr17   
20Mar17 Me Veras Volver I Ventocilla 600m  33.3/5      3c-02Abr17   
28Feb17 Me Veras Volver I Ventocilla 400m  22      3c-02Abr17   
13Feb17 Me Veras Volver I Ventocilla 400m  22     3c-02Abr17   
06Feb17 Me Veras Volver J. Mauricio 700m  42  de subida del partidor     3c-02Abr17   
30Ene17 Me Veras Volver J. Mauricio 700m  42  de subida del partidor     3c-02Abr17   
17Mar17 Rommelon Juan Enriquez O. 200m  11.2/5 de subida en pelo     3c-02Abr17   
26Feb17 Rommelon L Peltroche 500m  30.3/5      3c-02Abr17   
27Mar17 Verena Z Gabriel 400m  23      3c-02Abr17   
03Mar17 Verena Juan Carrasco A. 400m  23.4/5 de subida del partidor     3c-02Abr17   
22Feb17 Verena Alexander Bendez R. 1200m  1.16.3/5  600m en 38 200m en 12    3c-02Abr17   
11Feb17 Verena Martn Chuan 600m  34.3/5      3c-02Abr17   
06Feb17 Verena L Peltroche 1200m  1.16  600m en 39 200m en 13    3c-02Abr17   
04Feb17 Verena L Peltroche 1200m  1.16  600m en 39 200m en 13    3c-02Abr17   
Domingo 02 de Abril del ao 2017
4 (482) 15:15hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
26Mar17 Che Pirata J R Valdivia 600m  33.3/5      4c-02Abr17   
18Mar17 Che Pirata J R Valdivia 800m  46.3/5  200m en 11.3/5    4c-02Abr17   
19Feb17 Che Pirata J R Valdivia 600m  33.4/5      4c-02Abr17   
07Feb17 Che Pirata J R Valdivia 400m  22      4c-02Abr17   
20Mar17 Divino Sol Aprendiz 400m  21.3/5      4c-02Abr17   
28Feb17 Divino Sol Juan Enriquez F. 400m  22      4c-02Abr17   
06Feb17 Divino Sol Juan Enriquez F. 400m  21.3/5      4c-02Abr17   
27Mar17 Domeyko. C Ludea 400m  21.1/5      4c-02Abr17   
08Mar17 Domeyko. Erick Arevalo A. 600m  35.3/5 de subida del partidor     4c-02Abr17   
01Mar17 Domeyko. Z Gabriel 1200m  1.15.3/5 en pelo 600m en 37 200m en 11.3/5    4c-02Abr17   
24Feb17 Domeyko. Z Gabriel 800m  46.3/5  200m en 12    4c-02Abr17   
15Feb17 Domeyko. Z Gabriel 1000m  1.00.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    4c-02Abr17   
08Feb17 Domeyko. Z Gabriel 800m  47.2/5 en pelo 200m en 11    4c-02Abr17   
01Feb17 Domeyko. Z Gabriel 600m  36      4c-02Abr17   
13Feb17 Gipsy Danger Mariano Arenas 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    4c-02Abr17   
31Ene17 Gipsy Danger Mariano Arenas 700m  41  200m en 11.2/5    4c-02Abr17   
28Mar17 Mammert Erick Arevalo A. 400m  23  fcil     4c-02Abr17   
21Mar17 Mammert E Tolentino 700m  44  fcil 200m en 12    4c-02Abr17   
15Mar17 Mammert E Tolentino 1100m  1.12  muy facil 600m en 37 200m en 11    4c-02Abr17   
27Feb17 Mammert E Requejo 400m  22.1/5      4c-02Abr17   
13Feb17 Mammert E Tolentino 400m  23  facil en pelo     4c-02Abr17   
07Feb17 Mammert J P Medina 1000m  1.02  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    4c-02Abr17   
06Mar17 Pistolero Emmanuel Conde 400m  22.1/5      4c-02Abr17   
28Feb17 Pistolero Emmanuel Conde 700m  41  200m en 11.3/5    4c-02Abr17   
20Feb17 Pistolero H Bocanegra 400m  22      4c-02Abr17   
14Feb17 Pistolero Emmanuel Conde 500m  30  de subida     4c-02Abr17   
Domingo 02 de Abril del ao 2017
5 (483) 15:40hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
24Mar17 Belisario R.Herrera 400m  25  de subida del partidor facil     5c-02Abr17   
21Mar17 Belisario I Ventocilla 400m  24.3/5  de subida cuarta partida     5c-02Abr17   
17Mar17 Belisario B Tapara 800m  48.3/5  200m en 12    5c-02Abr17   
07Mar17 Belisario F Tapara 800m  48  200m en 12    5c-02Abr17   
25Feb17 Belisario Juan Enriquez O. 600m  35      5c-02Abr17   
28Mar17 Curro Romero Juan Carrasco A. 400m  24.2/5  de subida del partidor     5c-02Abr17   
18Mar17 Curro Romero Juan Enriquez O. 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5    5c-02Abr17   
07Mar17 Curro Romero Juan Enriquez O. 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12.3/5    5c-02Abr17   
28Feb17 Curro Romero L. Parra C. 400m  25  de subida cuarta partida     5c-02Abr17   
19Feb17 Curro Romero Aprendiz 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    5c-02Abr17   
07Feb17 Curro Romero Aprendiz 600m  35      5c-02Abr17   
25Mar17 El Intrepido E Talaverano 500m  27.3/5      5c-02Abr17   
14Mar17 El Intrepido E Talaverano 1000m  1.04.2/5  de subida cuarta partida     5c-02Abr17   
28Feb17 El Intrepido M. Vilcarima 800m  51  de subida segunda partida     5c-02Abr17   
19Feb17 El Intrepido J San Miguel 700m  41  200m en 12    5c-02Abr17   
12Feb17 El Intrepido I Ventocilla 800m  48.3/5  200m en 11.2/5    5c-02Abr17   
06Feb17 El Intrepido A. Trujillo C. 400m  22.3/5      5c-02Abr17   
29Ene17 El Intrepido Aprendiz 600m  37.2/5      5c-02Abr17   
29Mar17 Hazard Benjamin Cacha P. 300m  18.2/5  de subida del partidor 600m en 37    5c-02Abr17   
25Mar17 Hazard E Talaverano 900m  55.3/5  200m en 11.3/5    5c-02Abr17   
11Mar17 Hazard I Ventocilla 500m  28      5c-02Abr17   
04Mar17 Hazard Aprendiz 300m  18      5c-02Abr17   
26Feb17 Hazard Jair Vargas 300m  18      5c-02Abr17   
21Feb17 Hazard Jair Vargas 300m  20  de subida fcil sexta partida     5c-02Abr17   
27Mar17 Madrigal Victor Fernandez V. 400m  22.2/5      5c-02Abr17   
06Mar17 Madrigal R. Rojas 400m  24.3/5 de subida del partidor     5c-02Abr17   
28Feb17 Madrigal R. Rojas 700m  42.2/5  200m en 11.3/5    5c-02Abr17   
21Feb17 Madrigal Victor Fernandez V. 900m  59  200m en 13    5c-02Abr17   
13Feb17 Madrigal R. Rojas 700m  43  200m en 12.2/5    5c-02Abr17   
06Feb17 Madrigal R.Herrera 600m  39  facil     5c-02Abr17   
30Ene17 Madrigal R.Herrera 400m  25  facil     5c-02Abr17   
26Mar17 Majestic Command E Talaverano 500m  29.3/5      5c-02Abr17   
19Mar17 Majestic Command E Talaverano 500m  29      5c-02Abr17   
12Mar17 Majestic Command E Talaverano 1000m  1.03.3/5  600m en 38 200m en 12.3/5    5c-02Abr17   
21Feb17 Majestic Command E Talaverano 600m  37.1/5  de subida cuarta partida     5c-02Abr17   
12Feb17 Majestic Command Aprendiz 400m  23      5c-02Abr17   
05Feb17 Majestic Command Aprendiz 500m  30      5c-02Abr17   
26Mar17 Piero C. Trujillo C. 500m  28      5c-02Abr17   
19Mar17 Piero Mariano Arenas 1000m  1.04  rematando de subida facil     5c-02Abr17   
08Mar17 Piero J. Quispe O. 700m  43.1/5 de subida del partidor     5c-02Abr17   
22Feb17 Piero V Salazar 700m  43.2/5 de subida del partidor     5c-02Abr17   
15Feb17 Piero J. Quispe O. 1000m  1.04  rematando de subida     5c-02Abr17   
05Feb17 Piero J. Quispe O. 700m  43  rematando de subida     5c-02Abr17   
28Mar17 Rannan Juan Enriquez O. 400m  24.1/5  de subida del partidor     5c-02Abr17   
25Mar17 Rannan E Tolentino 800m  48  200m en 11.3/5    5c-02Abr17   
16Mar17 Rannan Juan Enriquez O. 700m  43  200m en 11.2/5    5c-02Abr17   
24Mar17 Siempre Top R.Herrera 700m  41  de subida del partidor     5c-02Abr17   
13Mar17 Siempre Top R.Herrera 1000m  1.04  600m en 37.3/5 200m en 12.2/5    5c-02Abr17   
03Mar17 Siempre Top R Ramos 800m  49  rematando de subida     5c-02Abr17   
Domingo 02 de Abril del ao 2017
6 (484) 16:05hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
10Mar17 Cariosito Mariano Arenas 700m  40  200m en 11.2/5    6c-02Abr17   
01Mar17 Cariosito Jaime Carpio 1100m  1.06.3/5 rematando de subida     6c-02Abr17   
01Feb17 Cariosito Mariano Arenas 1000m  1.00  600m en 36 200m en 11    6c-02Abr17   
27Mar17 Kingdom Road Victor Fernandez V. 700m  39.4/5  200m en 11.2/5    6c-02Abr17   
20Mar17 Kingdom Road C Ludea 1600m  1.48.3/5  600m en 37 200m en 12    6c-02Abr17   
13Mar17 Kingdom Road R. Rojas 1100m  1.07  600m en 37 200m en 11.3/5    6c-02Abr17   
27Feb17 Kingdom Road R. Rojas 400m  22  facil     6c-02Abr17   
13Feb17 Kingdom Road R. Rojas 700m  39.2/5  200m en 11.2/5    6c-02Abr17   
30Ene17 Kingdom Road A. Lazarte 700m  39.2/5  200m en 11.2/5    6c-02Abr17   
26Mar17 Monaco A. Lazarte 600m  34.3/5      6c-02Abr17   
19Mar17 Monaco Aprendiz 1200m  1.15.2/5 rematando de subida     6c-02Abr17   
04Mar17 Monaco J San Miguel 700m  40.2/5 de subida     6c-02Abr17   
26Feb17 Monaco Erick Arevalo A. 1600m  1.47 rematando de subida fcil     6c-02Abr17   
19Feb17 Monaco Erick Arevalo A. 600m  36  de subida     6c-02Abr17   
12Feb17 Monaco J R Valdivia 800m  48 de subida     6c-02Abr17   
05Feb17 Monaco J R Valdivia 600m  35      6c-02Abr17   
30Ene17 Monaco Aprendiz 600m  35  de subida 600m en 37 200m en 11    6c-02Abr17   
20Mar17 Mr Humberto J R Valdivia 800m  45.3/5  200m en 11.3/5    6c-02Abr17   
26Feb17 Mr Humberto J R Valdivia 600m  34      6c-02Abr17   
19Feb17 Mr Humberto H Bocanegra 800m  47  200m en 11.2/5    6c-02Abr17   
13Feb17 Mr Humberto J R Valdivia 800m  47  200m en 11.2/5    6c-02Abr17   
28Mar17 Telere Juan Enriquez O. 400m  23      6c-02Abr17   
08Mar17 Telere E Tolentino 1200m  1.17 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    6c-02Abr17   
14Feb17 Telere Martn Chuan 400m  22  de subida     6c-02Abr17   
Domingo 02 de Abril del ao 2017
7 (485) 16:30hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
22Mar17 Brother Wolf E Talaverano 600m  34  de subida     7c-02Abr17   
15Mar17 Brother Wolf F Tapara 700m  42  de subida del partidor     7c-02Abr17   
08Mar17 Brother Wolf E Talaverano 700m  41  de subida     7c-02Abr17   
01Mar17 Brother Wolf Nil Torres 600m  33.3/5 de subida     7c-02Abr17   
21Mar17 Don Black R.Herrera 400m  25  de subida del partidor     7c-02Abr17   
28Feb17 Don Black A. Lazarte 500m  27.4/5      7c-02Abr17   
10Feb17 Don Black C. Trujillo C. 600m  36.1/5  de subida del partidor     7c-02Abr17   
04Feb17 Don Black C. Trujillo C. 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11    7c-02Abr17   
15Mar17 Franco Jaime Carpio 1000m  1.04.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    7c-02Abr17   
02Mar17 Franco Mariano Arenas 900m  54 rematando de subida     7c-02Abr17   
17Feb17 Franco Jair Vargas 400m  24.1/5 de subida del partidor     7c-02Abr17   
31Ene17 Franco Jair Vargas 800m  49.3/5  200m en 12.2/5    7c-02Abr17   
25Mar17 Gerard A Espinoza 600m  33.2/5      7c-02Abr17   
19Mar17 Gerard A Espinoza 400m  22      7c-02Abr17   
21Feb17 Gerard Aprendiz 400m  22.2/5  en pelo     7c-02Abr17   
28Mar17 Hendrix J. Gihua 400m  23  fcil en pelo     7c-02Abr17   
12Mar17 Hendrix Emmanuel Conde 700m  42.3/5 de subida     7c-02Abr17   
29Ene17 Hendrix Angel Siguas 500m  27.2/5      7c-02Abr17   
21Mar17 Pinkman F Tapara 600m  35  en pelo     7c-02Abr17   
01Mar17 Pinkman Aprendiz 500m  29.3/5 de subida del partidor     7c-02Abr17   
28Mar17 Polansky Aprendiz 400m  24.2/5  de subida del partidor     7c-02Abr17   
15Mar17 Polansky I Ventocilla 400m  24.2/5 de subida del partidor     7c-02Abr17   
01Mar17 Polansky J San Miguel 400m  24.3/5 de subida del partidor     7c-02Abr17   
22Feb17 Polansky Angelo Arias 800m  50.2/5  200m en 12    7c-02Abr17   
10Feb17 Polansky J San Miguel 600m  36 de subida del partidor     7c-02Abr17   
31Ene17 Polansky Aprendiz 1100m  1.09.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    7c-02Abr17   
31Ene17 Pulseador R. Hernandez 400m  24.2/5 de subida del partidor fcil     7c-02Abr17   
28Mar17 Sila E Requejo 400m  24.2/5  de subida del partidor     7c-02Abr17   
24Mar17 Sila H Bocanegra 1000m  1.01.2/5  600m en 36.3/5 200m en 11.2/5    7c-02Abr17   
07Mar17 Sila C. J. Herrera G. 400m  22.1/5      7c-02Abr17   
01Mar17 Sila R.Herrera 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5    7c-02Abr17   
07Feb17 Sila H Bocanegra 400m  22      7c-02Abr17   
Domingo 02 de Abril del ao 2017
8 (486) 16:55hrs Pr.''Enrique Meiggs''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
28Mar17 El Armenio Juan Enriquez O. 600m  37  de subida del partidor fcil en pelo     8c-02Abr17   
20Mar17 El Armenio Juan Enriquez O. 1600m  1.43.3/5  600m en 36 200m en 10.3/5    8c-02Abr17   
11Mar17 El Armenio Juan Enriquez O. 1200m  1.13.2/5 en pelo 600m en 37 200m en 11.2/5    8c-02Abr17   
25Feb17 El Armenio Juan Enriquez O. 1100m  1.06.3/5 en pelo 600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    8c-02Abr17   
31Ene17 El Armenio Juan Enriquez O. 600m  35 de subida del partidor en pelo     8c-02Abr17   
28Mar17 Inesperado C. Trujillo C. 600m  33.2/5      8c-02Abr17   
22Mar17 Inesperado C. Trujillo C. 1800m  1.56  600m en 37 200m en 11.3/5    8c-02Abr17   
15Mar17 Inesperado C. Trujillo C. 1800m  1.58  600m en 38 200m en 12.2/5    8c-02Abr17   
28Feb17 Inesperado R.Herrera 500m  29.3/5  de subida del partidor     8c-02Abr17   
22Feb17 Inesperado Martn Chuan 1300m  1.24.3/5  muy facil 600m en 37 200m en 11    8c-02Abr17   
15Feb17 Inesperado Martn Chuan 1600m  1.44  600m en 37 200m en 11    8c-02Abr17   
10Feb17 Inesperado Martn Chuan 1100m  1.08  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5    8c-02Abr17   
01Feb17 Inesperado Martn Chuan 900m  55.2/5  200m en 11    8c-02Abr17   
28Mar17 Mr. Leguia R.Herrera 600m  34.4/5  de subida del partidor     8c-02Abr17   
21Mar17 Mr. Leguia R.Herrera 1800m  1.56  600m en 37 200m en 11.3/5    8c-02Abr17   
14Mar17 Mr. Leguia R.Herrera 1500m  1.35.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5    8c-02Abr17   
07Mar17 Mr. Leguia M. Vilcarima 1300m  1.24  fcil 600m en 37 200m en 11    8c-02Abr17   
25Feb17 Mr. Leguia M. Vilcarima 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    8c-02Abr17   
27Mar17 Romeo B Tapara 700m  39  200m en 11    8c-02Abr17   
20Mar17 Romeo B Tapara 1300m  1.20.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    8c-02Abr17   
13Mar17 Romeo B Tapara 1100m  1.08.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    8c-02Abr17   
01Mar17 Romeo B Tapara 600m  33.3/5      8c-02Abr17   
06Feb17 Romeo B Tapara 700m  39  200m en 11.2/5    8c-02Abr17   
30Ene17 Romeo B Tapara 1000m  1.01  600m en 36 200m en 11    8c-02Abr17   
Domingo 02 de Abril del ao 2017
9 (487) 17:25hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
28Mar17 Al Sakhir Juan Enriquez O. 400m  25  de subida del partidor fcil     9c-02Abr17   
14Mar17 Al Sakhir J. Mauricio 400m  23.4/5  de subida del partidor     9c-02Abr17   
28Feb17 Al Sakhir Juan Enriquez O. 400m  24.1/5  de subida del partidor     9c-02Abr17   
28Mar17 Dukat C. J. Herrera G. 400m  21.2/5      9c-02Abr17   
10Mar17 Dukat C. J. Herrera G. 600m  35.2/5 de subida del partidor     9c-02Abr17   
21Feb17 Dukat C. J. Herrera G. 400m  24  de subida del partidor     9c-02Abr17   
11Feb17 Dukat C. J. Herrera G. 1200m  1.11.2/5 rematando de subida     9c-02Abr17   
24Mar17 Huracan Lolo F Tapara 500m  30  de subida del partidor     9c-02Abr17   
28Mar17 Jueves Juan Enriquez F. 400m  22      9c-02Abr17   
28Feb17 Jueves Angelo Arias 600m  33.3/5      9c-02Abr17   
10Feb17 Jueves C. J. Herrera G. 800m  47.2/5  200m en 11.2/5    9c-02Abr17   
06Mar17 Kotosh E Requejo 400m  24  muy facil en pelo     9c-02Abr17   
28Mar17 Marquinho C. Trujillo C. 400m  24  de subida del partidor     9c-02Abr17   
11Mar17 Marquinho R.Herrera 1000m  1.05  muy facil 600m en 36 200m en 11    9c-02Abr17   
25Feb17 Marquinho R.Herrera 700m  39.2/5  200m en 11.2/5    9c-02Abr17   
21Mar17 Prado del Sol I. Quispe P. 400m  22.2/5      9c-02Abr17   
27Mar17 Starqeet C Ludea 400m  21.2/5      9c-02Abr17   
20Mar17 Starqeet Victor Fernandez V. 1200m  1.14  600m en 37 200m en 11    9c-02Abr17   
14Mar17 Starqeet R. Rojas 700m  41  200m en 11.2/5    9c-02Abr17   
28Feb17 Starqeet N Gavidia 400m  21.3/5      9c-02Abr17   
06Feb17 Starqeet J P Medina 400m  20.4/5      9c-02Abr17   
21Feb17 Tommy Lee Aprendiz 400m  23  de subida en pelo     9c-02Abr17   
07Feb17 Tommy Lee I Ventocilla 400m  23  de subida en pelo     9c-02Abr17   
28Feb17 Un Clasico Mariano Arenas 600m  35.3/5  fcil     9c-02Abr17   
12Feb17 Un Clasico Aprendiz 1100m  1.12 fcil 600m en 38 200m en 12    9c-02Abr17   
04Feb17 Un Clasico Mariano Arenas 600m  37  600m en 38 200m en 12    9c-02Abr17   
Domingo 02 de Abril del ao 2017
10 (488) 17:50hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
21Mar17 Antenore Alexander Bendez R. 400m  24  de subida del partidor     10c-02Abr17   
19Mar17 Cardiologa Maximo Chilo 500m  28.2/5      10c-02Abr17   
04Feb17 Cardiologa M. Vilcarima 700m  41 rematando de subida     10c-02Abr17   
22Mar17 Family Magic Juan Carrasco A. 1200m  1.19 facil 600m en 37.2/5 200m en 11.2/5    10c-02Abr17   
06Feb17 Family Magic L Peltroche 600m  34.1/5      10c-02Abr17   
31Ene17 Family Magic Raul Diaz T. 1200m  1.15.3/5  600m en 38 200m en 12.2/5    10c-02Abr17   
14Mar17 Numitor Aprendiz 600m  34      10c-02Abr17   
28Feb17 Numitor Aprendiz 600m  33.3/5      10c-02Abr17   
07Feb17 Numitor E Requejo 300m  18  de subida del partidor     10c-02Abr17   
31Ene17 Numitor Aprendiz 1000m  1.05 muy fcil 600m en 37 200m en 11    10c-02Abr17   
28Mar17 Procopio Erick Arevalo A. 400m  21.4/5      10c-02Abr17   
21Feb17 Procopio E. Supa 400m  22.3/5      10c-02Abr17   
07Feb17 Procopio C Bocanegra 400m  24.1/5  de subida del partidor     10c-02Abr17   
31Ene17 Procopio H Bocanegra 1000m  1.03.3/5 fcil 600m en 37 200m en 11.3/5    10c-02Abr17   
06Feb17 Sal y Pimienta Erick Arevalo A. 400m  24.2/5