HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Martín Chuan404595597136143912,485.00

Carlos Trujillo35913826153521111,583,798.00

Edwin Talaverano35513705038521451,441,708.00

Juan Eugenio Enríquez413867614652187876,141.00

Rafael Herrera371956524646171871,930.00

Erick Arévalo276039333237135340,966.00

Carlos Javier Herrera232532283026116418,025.00

Víctor Fernández207132193018108362,588.00

Esvin Requejo237029273528118254,654.00

Edwar Tolentino286224343028170482,627.00

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan1215221901441431395992,950,393.00

Arias, Alfonso836119889113894471,468,144.00

Olivares, Luis Augusto464061736455211679,978.00

Traverso II, Camilo319547373734164568,317.00

Chuan, Leoncio416040494840239461,565.00

Zevallos, Carlos Mario18013026192184254,713.00

Vásquez, Agustín265130312325156316,547.00

Salas, Jorge326329294834186408,289.00

Filipuzzi, Armando13912823162250463,805.00

Arias, Sabino16652721211978453,695.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

JET SET340951434150155660,182.00

COUET17032314912112643,405.00

DOÑA LICHA12032719121547429,644.00

H SANTA MARIA311036403632167420,135.00

ALTAMAR74515159926359,049.00

AURORA821171481627358,660.00

SORIBEL17822823242974309,919.00

LOS 900302774111293,622.00

EL HERRAJE1061191216950255,496.00

RAVA2120000252,107.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA1089141051321091246191,600,131.00

SAN PABLO42815675347492121,085,215.00

LA QALLANA6923746760704211,035,741.00

ALYDAR535569587558275796,155.00

RANCHO FATIMA656250566664420767,869.00

LOS AZAHARES423354605047212633,771.00

BOUCLE512141365171313629,630.00

EL CATORCE473447596347257529,632.00

LOS EUCALIPTOS16412516161493484,044.00

BARLOVENTO418152475253214470,317.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

KODIAK BOY3110110315,468.00

WAYMEA2120000252,107.00

SIR JAMES2120000227,245.00

INDY JACOB2120000222,272.00

BIRDIE GOLD5141000160,981.00

EL ENEMIGO5331100152,944.00

SAMOA3221000131,383.00

MR. LEGUIA5111210130,482.00

AREZZO3220010110,483.00

DIXIE WAVE6223001105,158.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

PRIVATELY HELD648768526775386708,876.00

PEGASUSBYSTORM480145434363286634,854.00

MUSEEB295230262033186608,361.00

MAN OF IRON264537352231139557,338.00

MINISTER'S JOY217432352920101550,066.00

FLANDERS FIELDS15982524201674500,015.00

PEGASUS WIND328137433731180456,233.00

YAZAMAAN206616291625120432,797.00

SOUTHDALE10802117151639324,254.00

EYE ON JACOB221324013296,843.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE94121181011001125101,126,286.00

FARALLON P.614554745965362771,268.00

COMBSWAY369958293143208705,011.00

RIYADIAN3111036292931186677,899.00

STACK422433443231282486,074.50

PLAY THE GOLD373339403649209477,109.00

QUINTILLON201427252517107441,348.00

EASY MINER513143685246304402,355.00

SPEND ONE DOLAR382234403544229400,268.00

RAHY15642318151981391,587.00
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM