HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Edwin Talaverano607211328876662451,613,974.00

Martín Chuan577141219887612101,909,381.00

Carlos Trujillo549281207873772011,743,528.00

Carlos Ludeña494476686660224660,385.00

Juan Eugenio Enríquez6081073837586291903,608.50

Víctor Salazar442961525253224627,847.00

Erick Arévalo474054565539270438,648.00

Renzo Rojas328451483848143576,040.00

Edwar Tolentino377450384353193401,457.50

Jonathan Raúl Valdivia425449483950239548,574.50

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan1966372942462512359403,686,840.00

Arias, Alfonso1341141231301551547791,553,557.00

Olivares, Luis Augusto90391101351251064271,245,404.00

Traverso II, Camilo502867635045277818,585.00

Salas, Jorge38214633744431951,035,017.00

Chuan, Leoncio552149515863331484,562.00

Morales, Arturo220104730282491790,507.00

Vásquez, Agustín419243414045250333,656.50

Filipuzzi, Armando348241374041189371,864.00

Moncada, César339039303340197262,264.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

MYRNA2381349202433112892,269.00

DOÑA LICHA2321047313123100819,969.00

JET SET4661265495453245734,656.50

UNICORNIO394545465250201502,769.50

COUET338356444326169465,677.00

STARBUCKS9261914131531464,270.00

H SANTA MARIA380137414347212402,052.00

SORIBEL15023123161961349,314.00

ALTAMAR69315811926308,522.00

VOGHERA6041246533303,779.50

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA1373161411601371517841,482,827.00

SAN PABLO7578928996804001,205,627.00

RANCHO FATIMA118491171251181256991,153,820.00

LOS AZAHARES7006789290953451,034,105.00

ALYDAR84571059872924781,028,509.00

LA QALLANA1100310111510693685892,994.50

EL EMBRUJO572651606258341669,660.00

MYRNA3161159253241159667,814.00

EL CATORCE689172758272388654,655.00

LOS EUCALIPTOS267538384228121613,687.50

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

BARBON8222220290,394.00

ANCELOTTI5331001234,797.00

STORM RODRIGO6451000223,178.00

JULIANA6231110218,076.00

LA ONDA6121210180,416.00

KAOTICO6221003169,663.00

PRORROGA4121010165,878.00

KEATON5331010152,786.00

SMART CHOICE4111200145,456.00

DONJUAN11772110140,631.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

PEGASUS WIND795168858385474699,014.50

MINISTER'S JOY407651484448216692,943.00

MAN OF IRON477450456351268633,708.50

YAZAMAAN4041241385042233612,192.00

RIVIERA COCKTAIL620557636272366605,227.50

SOUTHDALE2841048413629130594,472.50

PRIVATELY HELD692563968572376586,672.50

MEAL PENALTY217834331733100486,489.50

TOMCITO387452413645213442,118.50

EYE ON JACOB206226253117107429,140.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE93110871001001055391,026,132.00

FARALLON P.7181064506083461874,448.00

PLAY THE GOLD460554404951266657,533.00

STREET CRY4261212576640,982.00

DOMINGO400039414344233476,392.00

SPEND ONE DOLAR433238544853240472,349.00

EASY MINER522246495249326415,725.00

RAHY14811914171880410,691.00

ROMAN RULER384127478409,918.00

QUINTILLON236735223027122389,872.00
2004 - 2018 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM