HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Martín Chuan19544335302364411,910.00

Carlos Trujillo14253220221355313,424.00

Edwin Talaverano94123991241188,852.00

Juan Eugenio Enríquez15322115271674211,171.50

Edwar Tolentino14712029261260200,852.00

Miguel Vilcarima17112020202091219,199.00

Angel Menéndez17102018222190150,959.00

Víctor Salazar13641818111376205,821.00

José Avila18201827212888147,334.50

Carlos Ludeña13421619231660211,024.00

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan470871707052207735,907.50

Prieto, David16112223141191171,166.00

Arredondo, Andrés14902212192076164,019.00

Traverso II, Camilo1064181519945194,077.00

Arias, Alfonso199118143020117191,159.00

Olivares, Luis Augusto14001820182163159,828.00

Aburto, Filomeno755171181029289,528.00

Salas, Jorge13731617141773163,812.00

Vásquez, Agustín193115211424119132,304.00

Filipuzzi, Armando8601310101043102,200.00

Mena, Humberto92013141174778,129.00

Hernández, Eduardo810138694582,233.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

DOÑA LICHA5351598516278,719.00

JET SET12222117151653227,599.00

UNICORNIO12811120112264114,980.00

QUAKER STATE780121411932114,573.00

AURORA500108742180,305.00

H SANTA MARIA8609910124680,047.00

MYRNA41274462072,606.00

STARBUCKS26153521166,133.00

COUET45085881657,445.00

EL HERRAJE49055992156,615.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA325135283744181299,965.00

SAN PABLO227232212930115256,085.00

LA QALLANA284136254323157253,479.00

ALYDAR245129342836118253,370.00

RANCHO FATIMA254229232023159237,380.00

LOS AZAHARES262125273230148216,576.50

EL CATORCE202123182621114187,214.00

BARLOVENTO11841413101368160,785.00

LOS EUCALIPTOS831161114834140,988.00

EL EMBRUJO1441822111687111,136.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

SIEMPRE ALERTA311110057,349.00

MORE THAN WORDS211100055,406.00

DIXIE WAVE111000052,500.00

ASFALOTH322000148,062.00

KARMI222000045,881.00

DONJUAN211010031,465.00

EL PUMA CARRANZA311100130,281.00

FASANO422001129,005.00

WAYMEA311200027,729.00

TESONERA212000026,022.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

PEGASUS WIND253027342626140209,840.00

RIVIERA COCKTAIL1322191391081167,991.00

PRIVATELY HELD16502313162489144,740.50

YAZAMAAN1141810141864130,869.00

TIMELY ADVICE107391291265125,184.00

SOUTHDALE751131271132124,066.00

MAN OF IRON1280148201967112,604.00

TOMCITO981914161247101,279.00

MEAL PENALTY89110116154799,554.00

PEGASUSBYSTORM10619156136395,835.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE93110871001001055391,026,132.00

FARALLON P.7181064506083461874,448.00

PLAY THE GOLD460554404951266657,533.00

STREET CRY4261212576640,982.00

DOMINGO400039414344233476,392.00

SPEND ONE DOLAR433238544853240472,349.00

EASY MINER522246495249326415,725.00

RAHY14811914171880410,691.00

ROMAN RULER384127478409,918.00

QUINTILLON236735223027122389,872.00
2004 - 2019 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM