HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Martín Chuan548111268086542021,344,667.00

Carlos Trujillo44619987665631441,830,801.00

Edwin Talaverano49417947553672051,759,107.00

Juan Eugenio Enríquez55110898764712401,187,859.00

Rafael Herrera496967656258244992,808.00

Erick Arévalo404055435252202455,206.00

Esvin Requejo364047424941185370,307.00

Carlos Javier Herrera304845403535149617,579.00

Víctor Fernández308344344829153626,609.00

Edwar Tolentino393237524038226587,597.00

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan1616292541941821768103,859,588.00

Arias, Alfonso1107141311141451185991,831,158.00

Olivares, Luis Augusto638182928382299894,810.00

Traverso II, Camilo429660464742234685,378.00

Vásquez, Agustín369548402936216471,022.00

Chuan, Leoncio549148646555317600,919.00

Salas, Jorge415840405939237567,887.00

Zevallos, Carlos Mario258138292629136317,538.00

Pianezzi II, Eduardo434137554540257396,379.00

Morales, Arturo17573631182565711,964.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

JET SET4601271575663213931,740.00

DOÑA LICHA17073631182461711,334.00

COUET207326181016137675,647.00

H SANTA MARIA397140454944219521,617.00

ALTAMAR10461818121343449,946.00

AURORA9612015101932384,544.00

SORIBEL236234313035106366,491.00

STARBUCKS924162181235343,049.00

H RECOVECO23513937353292339,591.00

LOS 9004031084216323,212.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA1455201411691421618422,129,100.00

SAN PABLO58416856766623041,318,235.00

LA QALLANA9223979285845641,221,879.00

ALYDAR7318917792743971,127,097.00

RANCHO FATIMA9358727498975941,038,808.00

LOS AZAHARES576677766861294878,261.00

BOUCLE658353506287406764,661.00

EL CATORCE651461768765362692,166.00

BARLOVENTO511262625763267584,288.00

LOS EUCALIPTOS242133232823135566,635.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

KODIAK BOY4110111315,468.00

WAYMEA3120001252,107.00

SIR JAMES3230000245,995.00

EL ENEMIGO6441100237,319.00

INDY JACOB2120000222,272.00

MR. LEGUIA8222211181,704.00

SAMOA4222000171,898.00

BIRDIE GOLD5141000160,981.00

DIXIE WAVE8334001159,318.00

DONJUAN8552010133,955.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

PRIVATELY HELD862788788493519897,486.00

PEGASUSBYSTORM617255595581367732,609.00

MAN OF IRON363545413342202692,131.00

MINISTER'S JOY311641433528164689,584.00

MUSEEB392239363037250675,831.00

YAZAMAAN2881027332235171639,418.00

PEGASUS WIND452150565142253598,608.00

FLANDERS FIELDS217933302620108584,223.00

TOMCITO331232314838182476,973.00

AWESOME TWIST296340333927157406,249.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE94121181011001125101,126,286.00

FARALLON P.614554745965362771,268.00

COMBSWAY369958293143208705,011.00

RIYADIAN3111036292931186677,899.00

STACK422433443231282486,074.50

PLAY THE GOLD373339403649209477,109.00

QUINTILLON201427252517107441,348.00

EASY MINER513143685246304402,355.00

SPEND ONE DOLAR382234403544229400,268.00

RAHY15642318151981391,587.00
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM