HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Martín Chuan338675694231121681,487.00

Carlos Trujillo26365642452397542,949.00

Juan Eugenio Enríquez285743264829139472,943.50

Edwin Talaverano19524225172685352,960.00

Miguel Vilcarima318241363834169427,034.00

Edwar Tolentino22633237372397308,243.00

Víctor Salazar263529402327144328,093.00

Angel Menéndez264026312826153206,829.00

José Avila241023302332133178,722.50

Víctor Fernández16942222202283268,737.00

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan8611512412297934251,228,907.00

Arredondo, Andrés255134192634142283,755.00

Vásquez, Agustín344133313135214249,905.00

Olivares, Luis Augusto262232403140119332,597.00

Prieto, David240132322019137243,111.00

Arias, Alfonso377130355739216333,051.00

Traverso II, Camilo18942926321983313,336.00

Salas, Jorge257326372728139279,924.00

Filipuzzi, Armando14002513181668189,471.00

Hernández, Eduardo14802513161678157,782.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

DOÑA LICHA9472217121033442,559.00

JET SET209428242431102325,228.00

UNICORNIO238125332434122231,124.00

QUAKER STATE13912320151665220,948.00

EL HERRAJE10221214121945145,175.00

H SANTA MARIA16001612191994143,568.00

AURORA86019910840142,574.00

COUET870179101437121,649.00

MYRNA752812893897,670.00

JUAN DE ARONA29296311086,318.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA631260637492342546,424.00

LA QALLANA494259457147272441,994.00

ALYDAR435154554656224433,873.00

RANCHO FATIMA454548404345278422,990.00

LOS AZAHARES465348474751272422,917.50

SAN PABLO391445404744215417,420.00

EL CATORCE359241353739207327,038.00

EL EMBRUJO261224342330150234,420.00

LOS EUCALIPTOS14122521211460228,827.00

BARLOVENTO192418222216114219,078.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

SIEMPRE ALERTA4221100105,474.00

MORE THAN WORDS422100186,249.00

DIXIE WAVE111000052,500.00

ASFALOTH422000248,062.00

KARMI322000145,881.00

EL PUMA CARRANZA411200144,718.00

DONJUAN311110035,605.00

SANTI323000033,220.00

TOFFEE222000032,850.00

AMIR BEIRUT322001031,737.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

PEGASUS WIND430040564146247317,752.00

MEAL PENALTY17832418162892246,119.00

RIVIERA COCKTAIL245226272119152245,166.00

PRIVATELY HELD275133183042152239,708.50

SOUTHDALE14822125171966228,729.00

YAZAMAAN229116262434129225,105.00

MAN OF IRON209122143226115197,259.00

TIMELY ADVICE187313161820120169,844.00

AKAREM13212020181460158,894.00

TOMCITO17611422252194155,145.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE93110871001001055391,026,132.00

FARALLON P.7181064506083461874,448.00

PLAY THE GOLD460554404951266657,533.00

STREET CRY4261212576640,982.00

DOMINGO400039414344233476,392.00

SPEND ONE DOLAR433238544853240472,349.00

EASY MINER522246495249326415,725.00

RAHY14811914171880410,691.00

ROMAN RULER384127478409,918.00

QUINTILLON236735223027122389,872.00
2004 - 2019 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM