HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.
Martín Chuan43 10 10 15 92.401.00  
Carlos Trujillo28 12 66.985.00  

Miguel Vilcarima38155242281,876.00
Edwar Tolentino31 14 40.977.00  
Renzo Rojas19 29.744.00  

Juan Eugenio Enríquez1804422648,160.00

Edwin Talaverano1503141635,025.00
Carlos Ludeña18 27.745.00  

Víctor Fernández21030421221,492.00
Mariano Arenas19 11 16.792.00  

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.
Suárez, Juan91 14 15 11 43 139.706.00  

Olivares, Luis Augusto31080561251,623.00
Arias, Alfonso31 15 57.333.00  
Prieto, David32 21 31.952.00  

Vásquez, Agustín31043421827,882.00

Aburto, Filomeno1113112473,595.00

Arredondo, Andrés24033421225,657.00
Chuan, Leoncio23 13 23.333.00  

Hernández, Eduardo1703131918,234.00

Traverso II, Camilo1712232826,738.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

DOÑA LICHA1013111473,235.00

JET SET22031251135,925.00

CH DEL ESTANQUE511210129,182.00

EL HERRAJE1104022324,717.00

QUAKER STATE1002331121,557.00

UNICORNIO2102463621,091.00

H SANTA MARIA1103121420,691.00

COUET903211219,458.00

H RECOVECO1203013518,664.00

CONTRA EL TRAFICO111000015,750.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

RANCHO FATIMA52165553148,810.00

LOS EUCALIPTOS1804372244,925.00

ALYDAR38058431843,022.00

EL CATORCE35145551637,899.00

LOS AZAHARES44053532837,337.00

GINA-SANTA ROSA550439112836,790.00

LA QALLANA48054713135,847.00

EL CENTAURO25141111834,974.00

SAN PABLO42042672332,747.00

EL EMBRUJO24025151124,109.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

DIXIE WAVE111000052,500.00

THERA111000020,250.00

MORE THAN WORDS100100015,750.00

ASFALOTH111000015,750.00

JULIANA101000013,750.00

KEMPES111000013,200.00

KRISTIANA111000012,650.00

SENSACIONALE100010010,500.00

BIEN RECIBIDO20200008,100.00

CEREZO ROSA10100006,822.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

STORMY ATLANTIC411002153,598.00

PEGASUS WIND41064232640,581.00

EYE ON JACOB1303341235,402.00

RIVIERA COCKTAIL29143321735,258.00

LIDO PALACE1413111831,374.00

PRIVATELY HELD31054331629,115.00

MEAL PENALTY1304122428,250.00

AKAREM1611423621,835.00

TOMCITO19014301115,826.00

MORE THAN READY100100015,750.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE93110871001001055391,026,132.00

FARALLON P.7181064506083461874,448.00

PLAY THE GOLD460554404951266657,533.00

STREET CRY4261212576640,982.00

DOMINGO400039414344233476,392.00

SPEND ONE DOLAR433238544853240472,349.00

EASY MINER522246495249326415,725.00

RAHY14811914171880410,691.00

ROMAN RULER384127478409,918.00

QUINTILLON236735223027122389,872.00
2004 - 2019 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM