HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Martín Chuan4711458317117,879.00

Juan Eugenio Enríquez2627372795,244.00

Denis Timana42066591651,194.00

Carlos Trujillo321573314109,740.00

Carlos Javier Herrera1405112532,072.00

Edwin Talaverano26144031548,564.00

Víctor Salazar1614013838,806.00

Ronald Ramos1404221533,718.00

Yak Pilares903011418,510.00

Víctor Fernández1603022922,000.00

Benjamín Cacha Padilla16032011018,714.00

Mariano Arenas2203136936,333.00

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan10522310101547202,521.00

Arias, Alfonso64169753771,418.00

Traverso II, Camilo2414236958,566.00

Olivares, Luis Augusto330410341248,074.00

Zevallos, Carlos Mario1804122926,150.00

Chuan, Leoncio28046301532,014.00

Vásquez, Agustín31043122128,586.00

Morales, Arturo1113310480,256.00

Gastañeta, Carlos1303121621,334.00

Químper, Luis25032621223,508.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

DOÑA LICHA1113310480,256.00

JET SET38155461859,295.00

COUET1814311940,866.00

SORIBEL1404222439,026.00

H SANTA MARIA24046201231,054.00

VOGHERA902023222,230.00

QUAKER STATE1502115621,889.00

AGUSTIN GABRIEL501021121,390.00

EL HERRAJE602120119,434.00

LOS TINTOS100100018,867.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA74171010740147,489.00

LA QALLANA72110125639104,102.00

SAN PABLO33172531666,262.00

BARLOVENTO32061631646,616.00

ALYDAR33143152044,670.00

BOUCLE410544111742,912.00

RANCHO FATIMA51033813634,160.00

LOS AZAHARES31033551532,599.00

EL EMBRUJO24033141329,734.00

RANCHO SUR23026111326,666.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

MR. LEGUIA111000062,890.00

MR. OMAR211010023,137.00

MOON GAL111000021,562.00

EL ENEMIGO100100018,867.00

JAIRZINHO111000017,250.00

BROKEN GAME111000016,500.00

KAUAI111000014,400.00

ROCKETAZO100010012,578.00

PARKUR20101008,937.00

SWEET AURELIA10010006,468.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

MINISTER'S JOY1211313474,542.00

PRIVATELY HELD54166933064,158.00

MUSEEB35157341657,214.00

PEGASUSBYSTORM37044381832,568.00

SOUTHDALE903112231,362.00

MAN OF IRON21033031228,220.00

APPRENTICE1703232727,760.00

FLANDERS FIELDS1212031627,216.00

DOMINGUIN902221226,936.00

SCAT DADDY211010023,137.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE94121181011001125101,126,286.00

FARALLON P.614554745965362771,268.00

COMBSWAY369958293143208705,011.00

RIYADIAN3111036292931186677,899.00

STACK422433443231282486,074.50

PLAY THE GOLD373339403649209477,109.00

QUINTILLON201427252517107441,348.00

EASY MINER513143685246304402,355.00

SPEND ONE DOLAR382234403544229400,268.00

RAHY15642318151981391,587.00
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM