HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Martín Chuan71319155106108782662,095,384.00

Carlos Trujillo569271249678761952,284,072.00

Edwin Talaverano598201138466792562,078,135.00

Juan Eugenio Enríquez7091010911585793211,387,118.00

Rafael Herrera5329697266612641,120,989.00

Erick Arévalo501059586666252523,551.00

Víctor Fernández412558456347199873,142.00

Carlos Javier Herrera383955494440195719,899.00

Esvin Requejo444055525652229431,713.00

Carlos Ludeña365248343751195540,279.00

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan20203631124722122510165,185,615.00

Arias, Alfonso1361151541391751417522,162,165.00

Olivares, Luis Augusto82831181161091013841,229,564.00

Traverso II, Camilo531974566154286898,023.00

Vásquez, Agustín468760503750271593,126.00

Chuan, Leoncio674153747368406668,040.00

Salas, Jorge4821151506446271731,238.00

Morales, Arturo2361045342430103996,174.00

Pianezzi II, Eduardo539145705746321471,662.00

Zevallos, Carlos Mario358144353637206361,827.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

JET SET55214836966702641,156,323.00

DOÑA LICHA226104534242994995,544.00

COUET272334231724174745,796.00

STARBUCKS12162227121446698,975.00

H SANTA MARIA485143545353282564,846.00

ALTAMAR13561921151862465,370.00

H RECOVECO301250504434123464,389.00

SORIBEL279339383737128456,564.00

MYRNA19983127261699442,712.00

AURORA12112418142144426,334.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA18162017020117620110682,466,073.00

ALYDAR9171011896114904991,583,977.00

SAN PABLO72216938390743821,446,935.00

LA QALLANA116431171151111167051,409,809.00

RANCHO FATIMA119811981011221257521,322,822.00

LOS AZAHARES73481019580813771,230,988.00

BOUCLE8103606483108495900,884.00

EL CATORCE8065789210484448887,693.00

BARLOVENTO616470686774337675,440.00

LOS EUCALIPTOS296141303432159649,619.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

KODIAK BOY7110312338,865.00

GOLDEN LEAF4230100301,575.00

WAYMEA5121002301,152.00

SIR JAMES3230000245,995.00

EL ENEMIGO6441100237,319.00

INDY JACOB3120001222,272.00

DIXIE WAVE10444002219,474.00

MR BAILETTI7333100212,595.00

MR. LEGUIA8222211181,704.00

CASCANUECES3230000181,145.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

PRIVATELY HELD10708105991031146491,118,080.00

MAN OF IRON469657564750259932,578.00

PEGASUSBYSTORM7582657373103444877,272.00

MINISTER'S JOY397648494939212770,436.00

MUSEEB495247464149312766,285.00

PEGASUS WIND574265686357321730,229.00

YAZAMAAN3601131402637226710,388.00

TOMCITO408237415846226642,449.00

FLANDERS FIELDS267935373325137620,895.00

SINGE THE TURF1024141081258551,542.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE94121181011001125101,126,286.00

FARALLON P.614554745965362771,268.00

COMBSWAY369958293143208705,011.00

RIYADIAN3111036292931186677,899.00

STACK422433443231282486,074.50

PLAY THE GOLD373339403649209477,109.00

QUINTILLON201427252517107441,348.00

EASY MINER513143685246304402,355.00

SPEND ONE DOLAR382234403544229400,268.00

RAHY15642318151981391,587.00
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM