HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Martín Chuan15524123241354334,584.00

Carlos Trujillo15453126232153415,437.00

Juan Eugenio Enríquez17843124232278360,489.00

Edwin Talaverano12032018122446246,470.00

Rafael Herrera11131812131256192,324.00

Víctor Fernández97017917846170,480.00

Carlos Javier Herrera8221589941153,818.00

Mariano Arenas14011522222160216,503.00

Miguel Vilcarima860148131140116,894.00

Erick Arévalo690141161028124,210.00

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan532893585568258883,960.00

Arias, Alfonso374353365139195494,151.00

Olivares, Luis Augusto20102934282387311,821.00

Traverso II, Camilo13132217181757255,394.00

Chuan, Leoncio17001822191794157,314.00

Zevallos, Carlos Mario7701481083790,620.00

Vásquez, Agustín14801316141887145,441.00

Arias, Sabino71412811832169,429.00

Banda, Félix1051128131458135,427.00

Químper, Luis1201129121968116,776.00

Salas, Jorge189112212626104193,732.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

JET SET16732322192578271,677.00

SORIBEL6011669920145,930.00

H SANTA MARIA12901620151464142,124.00

DOÑA LICHA5011187519138,118.00

ALTAMAR32486549129,793.00

EL HERRAJE3901176015112,974.00

COUET9111196857108,011.00

VOGHERA57178111120105,989.00

MYRNA54167872690,517.00

UNICORNIO11107817225788,783.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA467542555945266601,596.00

SAN PABLO18183420222283403,717.00

LA QALLANA323231353231194351,814.00

ALYDAR199322232627101242,384.00

EL CATORCE196220282320105240,360.00

RANCHO FATIMA281024212330183209,437.00

BARLOVENTO18102419202197204,328.00

LOS AZAHARES188016252422101192,487.00

BOUCLE219018202332126173,933.00

EL EMBRUJO13411813162265161,374.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

MR. LEGUIA111000062,890.00

EL ENEMIGO322100054,117.00

DANIELI211000140,390.00

MAR Y MAR322010039,175.00

EL CHILIMOYA311200032,948.00

IKAYA311200032,105.00

JAIRZINHO422000231,687.00

GREEN WAVE311101029,118.00

CLEOPATRA611121128,462.00

FORMENTERA512011128,062.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

PRIVATELY HELD290327263624177294,098.00

MINISTER'S JOY812821151027192,285.00

MAN OF IRON11711614121461180,111.00

PEGASUSBYSTORM203020212028114170,555.00

FLANDERS FIELDS664111211725163,647.00

APPRENTICE8931479653162,567.00

PEGASUS WIND12911319151171141,649.00

AKAREM813131211639141,587.00

MUSEEB13711112131487132,703.00

SPIN MASTER10501212121158128,692.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE94121181011001125101,126,286.00

FARALLON P.614554745965362771,268.00

COMBSWAY369958293143208705,011.00

RIYADIAN3111036292931186677,899.00

STACK422433443231282486,074.50

PLAY THE GOLD373339403649209477,109.00

QUINTILLON201427252517107441,348.00

EASY MINER513143685246304402,355.00

SPEND ONE DOLAR382234403544229400,268.00

RAHY15642318151981391,587.00
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM