HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Martín Chuan14023721211249303,219.00

Juan Eugenio Enríquez10642111131249255,718.00

Carlos Trujillo10131819111142258,631.00

Edwin Talaverano78211992029144,742.00

Víctor Salazar682105993599,051.00

Carlos Javier Herrera521104372890,284.00

Denis Timana590978112470,882.00

Mariano Arenas770810141134109,488.00

Renzo Rojas690817992699,901.00

Miguel Vilcarima570871052773,453.00

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan331559373441160552,949.00

Arias, Alfonso217229243417113275,571.00

Traverso II, Camilo722141181029164,980.00

Olivares, Luis Augusto11701321191351164,084.00

Zevallos, Carlos Mario440113352262,490.00

Morales, Arturo351964214119,642.00

Chuan, Leoncio840991354875,158.00

Vásquez, Agustín960996135986,081.00

Arias, Sabino472829622103,914.00

Banda, Félix671756103989,386.00

Químper, Luis6917410103873,830.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

JET SET10921412131654168,405.00

DOÑA LICHA351964214119,642.00

SORIBEL381104651397,649.00

COUET58186443679,157.00

H SANTA MARIA640891153169,498.00

ALTAMAR2124253769,358.00

VOGHERA31052661251,020.00

EL HERRAJE23034501149,042.00

MYRNA41035762047,646.00

AGUSTIN GABRIEL1202322342,317.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA257322303026149362,210.00

LA QALLANA202120251817122227,896.00

SAN PABLO1114235161255225,194.00

ALYDAR10821113161355134,027.00

EL CATORCE1102917121260129,447.00

LOS AZAHARES11201116151654126,539.00

BARLOVENTO105014912961122,662.00

BOUCLE12701313122762121,057.00

RANCHO FATIMA167013131318110118,910.00

EL EMBRUJO7719119113795,219.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

MR. LEGUIA111000062,890.00

DANIELI211000140,390.00

EL ENEMIGO211100035,367.00

JAIRZINHO322000131,687.00

CLEOPATRA411111024,750.00

MOON GAL211001023,362.00

MR. OMAR211010023,137.00

SUMERIO212000022,185.00

MAR Y MAR211010021,300.00

AZUCARADA211100020,820.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

PRIVATELY HELD169217142014104174,776.00

MINISTER'S JOY4313117913115,801.00

APPRENTICE552947530112,400.00

PEGASUSBYSTORM11901313112359108,677.00

MAN OF IRON741969941100,067.00

MUSEEB9017119115297,959.00

AKAREM47387642296,595.00

PEGASUS WIND74099564582,933.00

SOUTHDALE2807643880,634.00

BADGE OF SILVER390511541476,255.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE94121181011001125101,126,286.00

FARALLON P.614554745965362771,268.00

COMBSWAY369958293143208705,011.00

RIYADIAN3111036292931186677,899.00

STACK422433443231282486,074.50

PLAY THE GOLD373339403649209477,109.00

QUINTILLON201427252517107441,348.00

EASY MINER513143685246304402,355.00

SPEND ONE DOLAR382234403544229400,268.00

RAHY15642318151981391,587.00
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM