HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Martín Chuan28157238502596643,587.00

Carlos Trujillo25075442393580710,446.00

Juan Eugenio Enríquez296753443342124665,973.00

Edwin Talaverano23564532243797682,310.00

Rafael Herrera237736282728118492,385.00

Erick Arévalo16202921162175239,546.00

Carlos Javier Herrera17132621242179302,972.00

Víctor Fernández15202416241375264,061.00

Esvin Requejo14402316172167184,448.00

Edwar Tolentino205119272118120188,207.00

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan857181461021021083991,705,945.00

Arias, Alfonso619371628468334759,759.00

Olivares, Luis Augusto356050624742155531,472.00

Traverso II, Camilo222337312923102409,217.00

Chuan, Leoncio293031313029172299,017.00

Zevallos, Carlos Mario15202822161967201,785.00

Arias, Sabino11852213131357262,227.00

Vásquez, Agustín18302223182199224,451.00

Salas, Jorge252221253631139286,082.00

Morales, Arturo8722110101333281,332.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

JET SET258840363141110497,410.00

COUET1231141261180304,200.00

DOÑA LICHA8722110101333281,332.00

H SANTA MARIA220027282224119271,027.00

SORIBEL10922012161843222,900.00

ALTAMAR5451496619199,021.00

EL HERRAJE710141112430166,394.00

VOGHERA9411211171539157,387.00

UNICORNIO16101217213081149,937.00

EL CASTILLO283626410144,295.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA76510748983884311,071,923.00

LA QALLANA502250504451307683,030.00

SAN PABLO3011352343832145645,451.00

ALYDAR362448435041180525,889.00

EL CATORCE335440433936177427,537.00

RANCHO FATIMA476040405049297393,064.00

BARLOVENTO306141333539158360,588.00

LOS AZAHARES299031403630162331,575.00

BOUCLE363028273748223270,755.00

EL EMBRUJO220127192831115238,534.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

KODIAK BOY2000110163,125.00

EL ENEMIGO4331000122,476.00

MR. LEGUIA411021084,779.00

EL ARMENIO222000075,312.00

DIXIE WAVE511300157,424.00

DONJUAN522201053,599.00

INESPERADO322100052,593.00

YES FLANDERS YES622021146,893.00

LA CANDY423010045,012.00

DANIELI411001240,840.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

PRIVATELY HELD465552415448270522,817.00

MINISTER'S JOY14932028241760359,412.00

MUSEEB208117211425131356,884.00

MAN OF IRON185227221618102304,401.00

PEGASUSBYSTORM342032322942207279,933.00

PEGASUS WIND217127312319117278,489.00

YAZAMAAN1465141691988276,495.00

FLANDERS FIELDS11671818151055274,708.00

AWESOME TWIST15522621231768241,880.00

LAND OF THE GIANTS13422013191666231,031.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE94121181011001125101,126,286.00

FARALLON P.614554745965362771,268.00

COMBSWAY369958293143208705,011.00

RIYADIAN3111036292931186677,899.00

STACK422433443231282486,074.50

PLAY THE GOLD373339403649209477,109.00

QUINTILLON201427252517107441,348.00

EASY MINER513143685246304402,355.00

SPEND ONE DOLAR382234403544229400,268.00

RAHY15642318151981391,587.00
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM