HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Reunión 56 Hipódromo de Monterrico Sábado 2 de Febrero del año 2019
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
 
(160) 13:15hrs Pr.''Handicap'' Hd Para todo caballo.. 1900m Pasto/Turf (Normal)Subir
$5.220 al 1ro. $1.566 al 2do. $1.044 al 3ro. $522 al 4to. Completo
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
6Ruda (Riviera Cocktail)5a 55kC. Trujillo C. A Avalos Señor del Mar 109.00 
11Rio Alto (Land Of The Giants)5a½ cp 53kL Taboada D. Prieto El Mistiano 274.00 
2Pacto De Amigos (Privately Held)9a¾ cp 51kJuan Carrasco A. L. Quimper Papu 472.00 
1Cool Twist (Awesome Twist)6a4¾ 50kJ. Mauricio L Fernandini J K R 191.00 
5Heisenberg (Pegasusbystorm)5a55kJ Medina C J. L. Salas Ramisa 239.00 
3Godsprecious (Riviera Cocktail)6a6¼ 56kJuan Enriquez O. A Dioses Presh Bancroft XIII 273.00 
4Anakaona (Awesome Twist)4a6½ 53kJ Avila F. Aburto La Valentina 48.00 
14Zahna (Yazamaan)5a51kAlexander Bendezú R. J. Arriagada Peluju 87.00 
9Corazon Partio (Spin Master)6a10½ 57kM.Silva A. Vargas Mami Nelly 137.00 
10º8My Bad Girl (Museeb)6a10¾ 58kMartín Chuan J H Suarez B Nany 655.00 
11º10Gracias Totales (Lido Palace)4a11¾ 55kA J Menendez J H Suarez B D´ Vania 21.00 
12º12Desafiante (Man Of Iron)4a14¼ 55kJuan Enriquez F. F. Aburto E y E. Don Eloy 85.00 
13º7Reina (Riviera Cocktail)6a21¼ 53kV Salazar G. Cueva Humberto Y Rosa 54.00 
13Gerard (Pegasus Wind)5aFp 56kJorge Ayarza S. M. Aburto La Chapi 24.00 
Tiempo: 1.57.79


Dividendos
Ganador (6) S/. 54.30
Place 1 (6) S/. 15.60
Place 2 (11) S/. 9.60
Exacta S/.1370.16 ( 2,076 SOLES)
Trifecta S/.628.94 ( 1,066 SOLES)

Corrieron todos.
Mandiles: 6. 11. 2. 1. 5. 3. 4. 14. 9. 8. 10. 12. 7. 13.
 
(161) 13:45hrs Pr.''Handicap'' Hd Para todo caballo.. 1600m Pasto/Turf (Normal)Subir
$5.670 al 1ro. $1.701 al 2do. $1.134 al 3ro. $567 al 4to. Completo
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
4Portvell (Exchange Rate), (ARG)4a 52kJ R Valdivia F. Aburto Doña Licha 481.00 
6Cafe Cubano (Yazamaan)3a1¾ 51kV Salazar J. Salas Myrna 1,322.00 
10Emocionado (Museeb)5a2¾ 55kC. Trujillo C. A. Filipuzzi Aurora 392.00 
2Mr Crowley (Meal Penalty)4a50kE Tolentino E. Hernandez Ajedrez 253.00 
3Mirco (Man Of Iron)4a4¼ 51kE Requejo A Pedraglio Haras Aurelia 104.00 
5Fuego Salvaje (Riviera Cocktail)4a5¼ 52kF Villa J. Suárez Villarroel Nuestra Sra. De Guadalupe 186.00 
7Mistral (Yazamaan)7a6¾ 50kP Luna E Pianez. B Lalo 241.00 
1Salserina (Go To The Sun)4a7¾ 49kA J Menendez A Vasquez Unicornio 57.00 
9Venus (Go To The Sun)5a55kJ Avila Alfonso Arias Rodriguez Chacarilla Del Estanque 381.00 
8Filigrana (Forestry)4a14 55kMartín Chuan J. Suárez Villarroel El Catorce 84.00 
Tiempo: 1.33.37


Dividendos
Ganador (4) S/. 15.90
Place 1 (4) S/. 6.60
Place 2 (6) S/. 4.20
Exacta (4-6) S/. 30.60 ( 2,974 SOLES)
Trifecta (4-6-10) S/. 90.80 ( 2,156 SOLES)

Corrieron todos.
Mandiles: 4. 6. 10. 2. 3. 5. 7. 1. 9. 8.
 
(162) 14:15hrs Pr.''Condicional'' Cd Productos de 3 años no ganadores. P. de R.. 1000m Arena/Dirt (Normal)Subir
$6.012 al 1ro. $1.804 al 2do. $1.202 al 3ro. $601 al 4to. Completo
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
3Don Fidel (Adios Charlie), (USA)3a 54kM. Vilcarima V. Espinoza Athenea - Salvador  761.00 
6Vasco Kid (Meal Penalty)3a½ cp 56kJ Millares J P Enríquez Don George 42.00 
10Russian King (Pegasusbystorm)3a¾ cp 56kMartín Chuan L. Chuan Derecho & Ley 1,132.00 
4Euzkadi (Tomcito)3a52kA J Menendez J. Suárez Villarroel Jet Set 155.00 
2Tondero (Spin Master)3a1¼ 52kL Taboada J. Toutinii H. El Chaparral 69.00 
8Samuel (Action This Day)3a2½ 56kE Requejo J. Suárez Villarroel Polo Norte 353.00 
7Gran Matteo (Pegasus Wind)3a2¾ 56kAlexander Bendezú R. L Fernandini Esmeli 48.00 
1Viña Del Sol (Go To The Sun)3a12¾ 52kM.Silva M. Aburto Galaxy 21.00 
9Identico (Pegasus Wind)3a19½ 56kE Tolentino A Arredondo Quaker State 909.80 
Tiempo: 0.59.98


Dividendos
Ganador (3) S/. 9.90
Place 1 (3) S/. 7.20
Place 2 (6) S/. 28.50
Exacta (3-6) S/. 132.80 ( 2,416 SOLES)
Trifecta (3-6-10) S/. 381.00 ( 1,938 SOLES)

Retiros: (5)El Marce.
Mandiles: 3. 6. 10. 4. 2. 8. 7. 1. 9.
 
(163) 14:45hrs Pr.''Condicional'' Cd Productos de 3 años no ganadores. P. de R.. 1000m Pasto/Turf (Normal)Subir
$6.012 al 1ro. $1.804 al 2do. $1.202 al 3ro. $601 al 4to. Completo
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
2Selva Alegre (Cristiano)3a 55kE Talaverano N. Valdivia Arriba Arequipa 684.00 
10Dra. Irina (Minister´s Joy)3a2¼ 54kVictor Fernandez V. Alfonso Arias Rodriguez El Tambo 1,058.00 
9Megancita (Minister´s Joy)3a2½ 54kMartín Chuan J. Suárez Villarroel Polo Norte 349.00 
1Anfield (Fire On Ice)3a54kC. Trujillo C. A. Vargas The New Players 194.00 
8Mara (Eye on Jacob)3a4¾ 54kErick Arevalo A. J. M. Umbert Mentor 695.00 
6Lady Day (Man Of Iron)3a50kA J Menendez M. Casis Azul Marino 67.00 
7Gitana (Pegasus Wind)3a8¾ 51kJ Avila L. Chuan H. Santa Maria 60.00 
3Baronesa (Action This Day)3a54kM. Vilcarima Luis Olivares El Herraje 61.00 
5Island Gardens (Spin Master)3a10 54kJ R Valdivia N. Valdivia Pescaza 30.00 
4Molly Bishop (Preachintothedevil)3a11¾ 54kE Tolentino A Arredondo Quaker State 61.00 
Tiempo: 0.56.18


Dividendos
Ganador (2) S/. 10.50
Place 1 (2) S/. 5.10
Place 2 (10) S/. 3.90
Exacta (2-10) S/. 20.60 ( 3,210 soles)
Trifecta (2-10-9) S/. 52.20 ( 2,130 SOLES)

Corrieron todos.
Mandiles: 2. 10. 9. 1. 8. 6. 7. 3. 5. 4.
 
(164) 15:15hrs Pr.''Condicional'' Cd Para todo caballo de 4 años ganador de 2c P. de R.. 1800m Pasto/Turf (Normal)Subir
$3.960 al 1ro. $1.188 al 2do. $792 al 3ro. $396 al 4to. Completo
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
3Lunur (Riviera Cocktail)4a 54kJ R Valdivia N. Valdivia Pescaza 342.00 
2Sugar Baby (Singe The Turf)4apz 54kV Salazar V. Espinoza El Tri 311.00 
10Rita La Bonita (Riviera Cocktail)4a1½ 54kJuan Enriquez O. V. Espinoza El Tri 130.00 
8Balio (Trappe Shot), (USA)4a2¾ 56kErick Arevalo A. L. Chuan H. Santa Maria 842.70 
9Yacochuya (Yazamaan)4a4½ 51kJ Avila L. Hammond Los Tintos 90.00 
1Montesco (Apprentice)4a7¼ 56kR. Rojas Luis Olivares El Herraje 1,085.00 
4Dark Devil (Man Of Iron)4a7½ 56kC Ludeña P. Salcedo Señor de Gualamita 164.00 
6Shopping Ninja (Pegasus Wind)4a56kMartín Chuan J. Suárez Villarroel Jet Set 334.00 
7Raudo (Riviera Cocktail)4a14¼ 56kC. Trujillo C. Alfonso Arias Rodriguez Bellavista 336.00 
5Boys Don´t Cry (Man Of Iron)4a20 56kVictor Fernandez V. Alfonso Arias Rodriguez El 58 36.00 
Tiempo: 1.50.86


Dividendos
Ganador (3) S/. 23.70
Place 1 (3) S/. 9.90
Place 2 (2) S/. 9.00
Exacta (3-2) S/. 214.40 ( 2,926 SOLES)
Trifecta S/.1220.12 ( 2,068 SOLES)

Corrieron todos.
Mandiles: 3. 2. 10. 8. 9. 1. 4. 6. 7. 5.
 
(165) 15:45hrs Pr.''Handicap'' Hd Para todo caballo.. 1600m Arena/Dirt (Normal)Subir
$5.670 al 1ro. $1.701 al 2do. $1.134 al 3ro. $567 al 4to. Completo
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
1Radical (Riviera Cocktail)5a 50kV Salazar Alfonso Arias Rodriguez El Tambo 295.00 
10Mijail (Southdale)5a¼ 57kRaul Diaz T. M. Aburto El Retiro 757.90 
3Seattle Bijou (Seattle Fitz), (ARG)5a1½ 53kJuan Enriquez F. Alfonso Arias Rodriguez Firmamento - Ju Ya 441.00 
8Timeo (Timely Advice)6a1¾ 56kF Villa E. Hernandez Los Andes 730.00 
5Cosimo (El Gringo)5a2¾ 55kErick Arevalo A. W. Principe Keeneland 358.00 
9Indiana (Minister´s Joy)5a5¾ 54kJ Avila J P Enríquez Eclipse 208.00 
2Huracan Lolo (Malibu Moon), (USA)5a49kA J Menendez M. Casis Santa Isabel 102.00 
4Reny Star (Brancusi)5a11¼ 55kP Luna H. Diaz Black Jack 817.00 
7Hit the Road Jack (Easy Miner)6a12¾ 52kAlexander Bendezú R. C Zevallos Forty Niners 656.00 
10º6Aura Gitana (Janfranco)8a14¾ 52kJair Vargas A. Vargas Millennium 78.00 
11Ramiro (Riviera Cocktail)5aFp 51kJ Pari N. Valdivia Always Dreaming 79.00 
Tiempo: 1.42.02


Dividendos
Ganador (1) S/. 33.90
Place 1 (1) S/. 13.20
Place 2 (10) S/. 14.10
Exacta (1-10) S/. 187.40 ( 3,692 SOLES)
Trifecta (1-10-3) S/. 1262.60 ( 2,140 SOLES)

Corrieron todos.
Mandiles: 1. 10. 3. 8. 5. 9. 2. 4. 7. 6. 11.
 
(166) 16:10hrs Pr.''Condicional'' Cd Productos de 2 años no ganadores P. de R.. 800m Arena/Dirt (Normal)Subir
$6.300 al 1ro. $1.890 al 2do. $1.260 al 3ro. $630 al 4to. Completo
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
4Calabria (Southdale)2a 54kR. Rojas Luis Olivares Patagonia 1,393.50 
3Forty Day (Yazamaan)2a1½ 54kE Tolentino A Arredondo Quaker State 317.00 
6Gayle (Preachintothedevil)2a2¼ 54kJuan Enriquez O. A Arredondo Los Patitos 498.00 
5Alabarda (Yazamaan)2a4½ 54kR. Ramos A Arredondo Quaker State 426.00 
1Sunny Love (Go To The Sun)2a11 54kS Yancapallo A Arredondo Los Patitos 136.00 
7Giselle (Forty Tales)2aRd 54kM. Vilcarima H. Diaz Las Moras 193.00 
Tiempo: 0.47.05


Dividendos
Ganador (4) S/. 4.50
Place 1 (4) S/. 3.60
Place 2 (3) S/. 4.80
Exacta (4-3) S/. 12.40 ( 2,380 soles)
Trifecta (4-3-6) S/. 38.00 ( 1,872 SOLES)

Retiros: (8)Kuriosito. (2)Katulita.
Mandiles: 4. 3. 6. 5. 1. 7.
 
(167) 16:35hrs Pr.''Condicional'' Cd Productos de 3 años ganadores de 1 y 2c.. 1000m Pasto/Turf (Normal)Subir
$6.354 al 1ro. $1.906 al 2do. $1.271 al 3ro. $635 al 4to. Completo
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
2Liszt (Man Of Iron)3a 56kC. Trujillo C. S. Arias Altamar 680.00 
4Despistado (Pegasus Wind)3a56kMartín Chuan J. Suárez Villarroel Santa Marina 526.00 
5Rocket King (Pegasusbystorm)3a5¼ 56kJ. Reyes M. A Vasquez Unicornio 634.00 
8Pacto Secreto (Yazamaan)3a7½ 56kE Tolentino A Arredondo Quaker State 580.00 
9Mr Solari (Yazamaan)3a7¾ 56kJ R Valdivia A. Vargas Pedro Solari 404.00 
3Destroy (Sixties Icon), (ARG)3a8¼ 56kM. Vilcarima F. Aburto Doña Licha 722.00 
1Sunday Chance (Domingo)3a12¼ 54kM.Silva L Fernandini Carmen Fabiola 81.00 
6Emaus (Pegasus Wind)3a12½ 52kA J Menendez J. Suárez Villarroel Jet Set 48.00 
7Pegasus Gold (Pegasus Wind)3a12¾ 56kY. Pilares M. H. Mena Don Nico 81.00 
Tiempo: 0.55.34


Dividendos
Ganador (2) S/. 12.00
Place 1 (2) S/. 6.00
Place 2 (4) S/. 6.30
Exacta (2-4) S/. 41.20 ( 3,002 SOLES)
Trifecta (2-4-5) S/. 128.00 ( 1,738 SOLES)

Corrieron todos.
Mandiles: 2. 4. 5. 8. 9. 3. 1. 6. 7.
 
(168) 17:00hrs Pr.''Velocidad'' Cl G3 Para Todo caballo peso por edad. 1000m Arena/Dirt (Normal)Subir
$23.500 al 1ro. $7.050 al 2do. $4.700 al 3ro. $2.350 al 4to. Completo
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
4Donjuan (Yazamaan)7a 60kE Talaverano J. Suárez Villarroel Jet Set 1,447.10 
3Frenchie (Southdale)5a¼ 60kC. Trujillo C. C. Traverso II Por Los Muchachos 1,111.00 
2My Way (Land Of The Giants)5a60kJuan Enriquez O. C. Gastañeta Padania 869.80 
1Amir Beirut (Modigliani), (USA)8a11½ 60kMartín Chuan J. Suárez Villarroel Ehden 289.00 
Tiempo: 0.57.18


Dividendos
Ganador (4) S/. 5.70
Exacta (4-3) S/. 8.20 ( 2,790 soles)

Corrieron todos.
Mandiles: 4. 3. 2. 1.
 
10ª (169) 17:30hrs Pr.''Handicap'' Hd Para todo caballo.. 1300m Arena/Dirt (Normal)Subir
$4.320 al 1ro. $1.296 al 2do. $864 al 3ro. $432 al 4to. Completo
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
8Milagritos (Pegasusbystorm)8a 56kA J Menendez J. Suárez Villarroel Jet Set 1,247.00 
7Chester Queen (Birdstone), (USA)5a1¼ 51kF Tapara J. Suárez Villarroel Couet 341.00 
1Peluchin (Pegasusbystorm)8a1¾ 50kV Salazar Alfonso Arias Rodriguez Bellavista 627.00 
5Reyna Morayma (Jesus Manuel)5a4½ 56kL Salcedo A Vasquez Pentagrama 603.00 
2Brangelina (Brancusi)5a5¼ 50kA Espinoza Luis Olivares Haras Recoveco 233.00 
11Blue Girl (Pegasus Wind)8a5½ 52kJ Avila J H Suarez B D´ Vania 726.00 
3Intergalactica (Interoceanico)5a7½ 53kH Bocanegra A. Vargas Mami Nelly 75.00 
9La Tinguiña (Minister´s Joy)5a7¾ 56kL Taboada C. Traverso II B Y B 254.00 
6Royal Wonder (Val Royal), (ARG)10a10 52kErick Arevalo A. J. Salas Unicornio 296.00 
10º4Lunatico (Land Of The Giants)6a15¾ 55kJ R Valdivia N. Valdivia Pescaza 474.00 
10Lord Enrico (Timely Advice)6aRd 56kD Lopez Jr A Vasquez Montecristo 715.00 
Tiempo: 1.21.16


Dividendos
Ganador (8) S/. 9.90
Place 1 (8) S/. 7.20
Place 2 (7) S/. 9.90
Exacta (8-7) S/. 90.40 ( 4,250 SOLES)
Trifecta (8-7-1) S/. 820.00 ( 1,390 SOLES)

Corrieron todos.
Mandiles: 8. 7. 1. 5. 2. 11. 3. 9. 6. 4. 10.
 
11ª (170) 18:00hrs Pr.''Handicap'' Hd Para todo caballo.. 1600m Pasto/Turf (Normal)Subir
$5.220 al 1ro. $1.566 al 2do. $1.044 al 3ro. $522 al 4to. Completo
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
4Marilena (Pegasus Wind)6a 54kMartín Chuan J. Suárez Villarroel Jet Set 705.00 
8Cobalto (Action This Day)4a2¾ 52kJ Avila J. Toutin Fernandita 215.00 
7Con Viento a Favor (Cowboy Cal), (USA)5a52kErick Arevalo A. A. Filipuzzi Amistad 527.00 
9Riviera (Riviera Cocktail)6a3½ 56kV Salazar M. Casis Rancho Fatima 490.00 
6Barbazul (Action This Day)4a3¾ 52kP Luna G Julca Koala 389.00 
10Zambo Gringo (Man Of Iron)5a56kE Talaverano Alfonso Arias Rodriguez Su Majestad 2,086.40 
12Ohh Lovely (Land Of The Giants)5a7¾ 53kE Requejo J H Suarez B Don Rafael 234.00 
5Super Girl (Meal Penalty)4a55kVictor Fernandez V. E. Hernandez H & M 206.00 
1Sacramento (Man Of Iron)4a8¼ 52kJ R Valdivia E. Hernandez Ajedrez 316.00 
10º2Loyalty (Privately Held)7a8¾ 52kY. Pilares M. P. Salcedo Santa Fe 308.00 
3Secret Forever (Go To The Sun)4a13 51kA J Menendez A Vasquez Of - Up 105.00 
Tiempo: 1.34.86


Dividendos
Ganador (4) S/. 17.40
Place 1 (4) S/. 12.60
Place 2 (8) S/. 30.00
Exacta (4-8) S/. 464.40 ( 4,222 SOLES)
Trifecta S/.1204.78 ( 2,042 SOLES)

Retiros: (11)Berry Berry Fast.
Mandiles: 4. 8. 7. 9. 6. 10. 12. 5. 1. 2. 3.
 
12ª (171) 18:25hrs Pr.''Condicional'' Cd Productos de 3 años ganadores de 1 y 2c.. 1000m Pasto/Turf (Normal)Subir
$6.822 al 1ro. $2.047 al 2do. $1.364 al 3ro. $682 al 4to. Completo
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
11Super Piaba (Akarem)3a 52kV Salazar Alfonso Arias Rodriguez Chacarilla Del Estanque 1,768.00 
5Opera Prima (Street Hero)3a1½ 52kJ Avila L. Chuan H. Santa Maria 2,011.00 
7Lady Fatty (Action This Day)3a2¾ 53kJuan Enriquez F. G Julca Koala 372.00 
6Que Sera (Pegasus Wind)3a4¼ 52kM. Vilcarima Alfonso Arias Rodriguez El Tambo 442.00 
9Sing A Song (Song Cycle)3a5¾ 52kErick Arevalo A. D. Prieto Ocala 333.00 
10Simetria (Singe The Turf)3a53kC Ludeña C. Gastañeta Estreno 245.00 
12Artimaña (Minister´s Joy)3a10¾ 52kJ R Valdivia A Vasquez Unicornio 160.00 
8Yes My Hero (Street Hero)3a13½ 52kJuan Enriquez O. Alfonso Arias Rodriguez A.j 219.00 
1Flash Bel (Man Of Iron)3a15¼ 52kR. Ramos L. Chuan H. Santa Maria 83.00 
10º4Easy Wind (Pegasus Wind)3a15½ 50kJ Medina C C. Moncada Hardy Cross 117.00 
2Arena Seven (Street Hero)3a19¼ 52kY. Pilares M. A. Vargas Pedro Solari 85.00 
Tiempo: 0.55.17


Dividendos
Ganador (11) S/. 7.20
Place 1 (11) S/. 4.20
Place 2 (5) S/. 4.20
Exacta (11-5) S/. 11.60 ( 5,266 soles)
Cuatrifecta (11-5-7-6) S/. 71.00 ( 3,250 SOLES)

Retiros: (3)La Tongolele.
Mandiles: 11. 5. 7. 6. 9. 10. 12. 8. 1. 4. 2.
 
13ª (172) 18:55hrs Pr.''Handicap'' Hd Para todo caballo.. 1000m Arena/Dirt (Normal)Subir
$3.690 al 1ro. $1.107 al 2do. $738 al 3ro. $369 al 4to. Completo
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
2Lady Zoe (Flanders Fields)4a 49kL Salcedo E. Hernandez H & M 1,058.80 
4Baby Alesito (Seattle Fitz), (ARG)6a55kC. Trujillo C. S. Arias Diego Enrique 1,013.00 
8Tour de Suisse (Bonavena)6a56kJuan Enriquez F. J P Enríquez La Martina 180.00 
11Al Sakhir (Pure Prize), (ARG)5a55kJuan Enriquez O. J. Toutinii El Muñeco 674.00 
9Irish Gal (Dominguin)5a2½ 52kL Taboada R QuispeII R. Q. G. 716.00 
6Don Pascuale (Heatseeker), (USA)8a4¾ 53kR. Ramos A Arredondo Quaker State 798.00 
12Srta Valentina (Museeb)6a5¼ 54kM. Vilcarima J. A. Salas Antares 2,043.80 
13Private Company (Privately Held)5a7½ 55kF Villa E. Hernandez Don Yiyo 48.00 
7Garlin (Horse Greeley)6a12 53kJ. Reyes M. A Vasquez Of - Up 158.00 
5Vasco (Bradock)4a14½ 56kV Salazar J. Salas Myrna 1,233.00 
Tiempo: 0.58.88


Dividendos
Ganador (2) S/. 16.50
Place 1 (2) S/. 7.20
Place 2 (4) S/. 8.40
Exacta (2-4) S/. 40.20 ( 10,744 soles)
Cuatrifecta S/.3619.20 ( 3,125 SOLES)

Retiros: (10)Marun. (1)Sirtaki. (3)Sonrisa Bonita.
Mandiles: 2. 4. 8. 11. 9. 6. 12. 13. 7. 5.
2004 - 2019 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM