Redes Sociales
Contacto

E-Mail

contacto@jcp.org.pe

Teléfono

(51-1) 610-3000

Aprontes | Hipódromo de Monterrico - PERU




Aprontes Hipódromo de Monterrico
Sábado 26 de Septiembre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
26Se26Sep20 1 Mr. Baroni
(Sixties Icon)
M. Vilcarima 1800m 1.56.0 .12.
26Se26Sep20 2 Miss Strauss
(Will Take Charge)
M. Vilcarima 1800m 2.01.0 .13.
26Se26Sep20 1 Crazy Freud
(Freud)
J. Enriquez 1600m 1.47.0 .12.
26Se26Sep20 1 Nabucco (Singe The Turf) M. Chuan 1500m 1.40.2/5 rematando de subida facil
26Se26Sep20 1 Luna De Abril
(Grand Canyon Way)
A. 1400m 1.30.0 rematando de subida
26Se26Sep20 2 Crossing Accounts
M. Chilo 1400m 1.31.3/5 rematando de subida
26Se26Sep20 1 Milos (Yazamaan) E. Talaverano 1300m 1.23.0 .12.
26Se26Sep20 1 Mr Tobago
(Eye on Jacob)
E. Talaverano 1200m 1.17.0 rematando de subida
26Se26Sep20 2 Formativo (Forestry) E. Arevalo 1200m 1.17.0 .12.3/5
26Se26Sep20 1 Chamorro
(Botafango)
M. Vilcarima 1100m 1.10.0 rematando de subida
26Se26Sep20 2 Rita La Bonita
(Riviera Cocktail)
A. 1100m 1.11.0 .12.2/5
26Se26Sep20 3 Il Campeonissimo
(The Ferryman)
I. Quispe 1100m 1.12.0 rematando de subida muy facil .12.3/5
26Se26Sep20 4 Decidida
(Action This Day)
M. Chilo 1100m 1.13.3/5 rematando de subida muy facil
26Se26Sep20 1 El Fandi (Pegasus Wind) E. Talaverano 1000m 1.01.3/5 .12.1/5
26Se26Sep20 2 Ancestro (Fire On Ice) J. Valdivia 1000m 1.03.0 .12.2/5
26Se26Sep20 3 Quinta Nota
(Tale of Ekati)
C. Trujillo 1000m 1.04.0 rematando de subida
26Se26Sep20 4 Australian Boy
(Meal Penalty)
L. Peltroche 1000m 1.04.0 facil .12.2/5
26Se26Sep20 5 El Principito
(Singe The Turf)
R. Diaz 1000m 1.04.0 .12.2/5
26Se26Sep20 6 Señor del Ampato
(Grand Reward)
M. Vilcarima 1000m 1.06.0 facil .12.1/5
26Se26Sep20 7 Bayona (Man Of Iron) M. Chilo 1000m 1.07.2/5 rematando de subida muy facil
26Se26Sep20 8 Miss Ivy
(The Ferryman)
M. Chilo 1000m 1.08.0 rematando de subida muy facil en pelo
26Se26Sep20 9 Patricio
(Action This Day)
M. Arenas 1000m 1.08.0 rematando de subida muy facil
26Se26Sep20 10 Alarde
(Koko Mambo)
R. Diaz 1000m 1.09.0 rematando de subida muy facil
26Se26Sep20 1 Peppa
(Buenos Dias)
R. Rojas 900m 0.57.0 rematando de subida
26Se26Sep20 2 Luciano
(Fire On Ice)
J. Motaban 900m 0.57.0 .12.
26Se26Sep20 3 Lady Micaela
(Eye on Jacob)
E. Arevalo 900m 0.57.0 .12.2/5
26Se26Sep20 4 Masha
(Buenos Dias)
I. Ventocilla 900m 0.58.0 rematando de subida
26Se26Sep20 1 Barbon (Badge of Silver) V. Salazar 800m 0.47.0 facil .11.2/5
26Se26Sep20 2 Rey Rodrigo
(Go To The Sun)
A. Arias 800m 0.48.0 rematando de subida
26Se26Sep20 3 Sanae (Minister's Joy) M. Mena 800m 0.48.0 rematando de subida
26Se26Sep20 4 Bella Kendall
(Fire On Ice)
J. Mauricio 800m 0.48.0 .12.2/5
26Se26Sep20 5 Mr Alfred
(Riviera Cocktail)
L. Taboada 800m 0.48.3/5 rematando de subida
26Se26Sep20 6 Bright Sun
(Go To The Sun)
I. Ventocilla 800m 0.48.3/5 rematando de subida
26Se26Sep20 7 Emily Post
(Inner Compass)
H. Bocanegra 800m 0.48.3/5 .12.1/5
26Se26Sep20 8 Jethro Tull
(Flanders Fields)
A. Espinoza 800m 0.49.3/5 rematando de subida
26Se26Sep20 9 Iker
(Riviera Cocktail)
M. Vilcarima 800m 0.49.3/5 facil en pelo .12.4/5
26Se26Sep20 10 Ravena (Riviera Cocktail) R. Melgarejo 800m 0.49.4/5 .12.2/5
26Se26Sep20 11 Aranza
(Bradock)
V. Salazar 800m 0.50.0 .12.4/5
26Se26Sep20 1 Characato de Oro
(Winning Prize)
J. Valdivia 700m 0.40.4/5 .11.4/5
26Se26Sep20 2 Arena Do Gremio
(The Ferryman)
M. Vilcarima 700m 0.40.4/5 .12.
26Se26Sep20 3 Carmen
(Botafango)
R. Rojas 700m 0.40.4/5 .12.
26Se26Sep20 4 Ciudad Blanca
(Meal Penalty)
M. Vilcarima 700m 0.41.0 .11.4/5
26Se26Sep20 5 Seleccion
(Skyway)
C. Trujillo 700m 0.41.0 .12.
26Se26Sep20 6 Slam Master
(Mastercraftsman)
C. Trujillo 700m 0.41.0 .12.2/5
26Se26Sep20 7 Mind Cooler
(Oxbow)
V. Salazar 700m 0.41.1/5 .11.2/5
26Se26Sep20 8 Salamino
(Grey Swallow)
A. Menéndez 700m 0.41.3/5 .11.3/5
26Se26Sep20 9 Start the Game
(Invincible Dad)
A. 700m 0.41.3/5 .11.3/5
26Se26Sep20 10 Bantam
(Meal Penalty)
M. Chilo 700m 0.41.4/5 rematando de subida
26Se26Sep20 11 Vacacional
(Verrazano)
F. Mio 700m 0.41.4/5 rematando de subida
26Se26Sep20 12 Valle Del Tambo
(Al Qasr)
M. Vilcarima 700m 0.41.4/5 .12.1/5
26Se26Sep20 13 Tita
(Skyway)
E. Tolentino 700m 0.42.0 rematando de subida
26Se26Sep20 14 Hot Blooded
(Flanders Fields)
N. Guevara 700m 0.42.0 de recta en pelo .12.2/5
26Se26Sep20 15 Rojinegro (Unbridels King) A. 700m 0.42.1/5 .12.1/5
26Se26Sep20 16 Bartolo
(New Year's Day)
V. Salazar 700m 0.42.2/5 .12.
26Se26Sep20 17 Matarani
(Endorsement)
M. Vilcarima 700m 0.42.3/5 .12.1/5
26Se26Sep20 18 Negan
(Jet Black)
I. Ventocilla 700m 0.43.0 de subida
26Se26Sep20 19 Intuicion
(Singe The Turf)
J. Mauricio 700m 0.44.0 de recta
26Se26Sep20 20 Iskra
(Buenos Dias)
V. Salazar 700m 0.44.0 facil .13.
26Se26Sep20 1 Keaton (Meal Penalty) V. Salazar 600m 0.33.0
26Se26Sep20 2 Atlantico
(Unbridled Command)
M. Arenas 600m 0.35.0
26Se26Sep20 3 Ultimate Warrior
(Al Qasr)
M. Arenas 600m 0.35.0
26Se26Sep20 4 Venecia Girl
(Rattlesnake Bridge)
L. Peltroche 600m 0.35.0 de subida
26Se26Sep20 5 Macropoli (Southdale) N. Guevara 600m 0.35.3/5
26Se26Sep20 6 Mi Gordita Linda
(Drosselmeyer)
R. Melgarejo 600m 0.35.3/5
26Se26Sep20 7 Ministro
(Tibetano)
R. Ramos 600m 0.36.0 facil
26Se26Sep20 8 Bengala
(Southdale)
L. Peltroche 600m 0.36.0 de subida
26Se26Sep20 9 Warrior Heart
(Lord Justice)
J. Millares 600m 0.36.0 facil
26Se26Sep20 10 Willka Wara
(Southdale)
R. Rojas 600m 0.36.0
26Se26Sep20 11 Fantoche
(Spin Master)
N. Guevara 600m 0.36.0 de recta en pelo
26Se26Sep20 12 Black Magic Woman
(Yazamaan)
E. Requejo 600m 0.36.2/5
26Se26Sep20 13 Ginto
(Fire On Ice)
J. Valdivia 600m 0.36.3/5
26Se26Sep20 14 Lucuma Linda
(Museeb)
A. 600m 0.36.3/5
26Se26Sep20 15 Odin
(Unbridled Command)
L. Peltroche 600m 0.36.4/5 de subida
26Se26Sep20 16 Cerro Colorado
(Power World)
M. Vilcarima 600m 0.36.4/5
26Se26Sep20 17 El Sillar
(Mastercraftsman)
C. Herrera 600m 0.36.4/5
26Se26Sep20 18 Lenin
(Pegasusbystorm)
L. Reyes 600m 0.37.0 facil en pelo
26Se26Sep20 19 Malko
(Polytechnicien)
V. Salazar 600m 0.37.0 facil de subida
26Se26Sep20 20 Rey Bueno (Yazamaan) J. Valdivia 600m 0.37.0 facil
26Se26Sep20 21 Benevento (Koko Mambo) I. Ventocilla 600m 0.37.0 facil
26Se26Sep20 22 Tequila Blue
(Riviera Cocktail)
V. Ramirez 600m 0.37.0 facil
26Se26Sep20 23 Caña
(Tibetano)
A. 600m 0.37.3/5 facil
26Se26Sep20 24 Ferreñafana
(The Ferryman)
R. Ramos 600m 0.37.3/5 facil
26Se26Sep20 25 Arbeloa
(Cristiano)
L. Taboada 600m 0.37.4/5 de subida facil en pelo
26Se26Sep20 26 Sottovoce
(Eye on Jacob)
E. Arevalo 600m 0.37.4/5 facil
26Se26Sep20 27 Matthew
(Invincible Dad)
R. Almanza 600m 0.38.0 facil
26Se26Sep20 28 Onix
(Fire On Ice)
R. Melgarejo 600m 0.38.0 muy facil en pelo
26Se26Sep20 29 Darlin Catta
(Forty Tales)
M. Chilo 600m 0.42.0 muy facil
26Se26Sep20 1 Abu Julio (Spin Master) N. Guevara 500m 0.28.0 rematando de subida
26Se26Sep20 2 Frenchie (Southdale) I. Ventocilla 500m 0.29.0 rematando de subida
26Se26Sep20 3 Fiorano
(Polytechnicien)
A. Arias 500m 0.30.0 de subida
26Se26Sep20 4 Al Jalil (Lucky Pulpit) L. Peltroche 500m 0.31.0 de subida
26Se26Sep20 1 Mescalina
(Bradock)
K. Jurado 400m 0.23.3/5 facil
26Se26Sep20 2 Chica Linda
(Southdale)
J. Mauricio 400m 0.23.3/5 facil en pelo
26Se26Sep20 3 Mulato (Southdale) A. 400m 0.24.0 facil
26Se26Sep20 4 Pasteur (Street Hero) Y. Saldaña 400m 0.26.0 facil
26Se26Sep20 5 Sputnik (Southdale) A. 400m 0.27.0 de subida muy facil
Total de Registros: 96

Viernes 25 de Septiembre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
25Se25Sep20 1 Grandfather
(Colonel John)
R. Rojas 800m 0.49.0 .12.4/5
25Se25Sep20 1 Shae
(Power World)
J. Reyes 700m 0.39.2/5 .12.
25Se25Sep20 2 Bastaix
(Forty Tales)
D. Balboa 700m 0.43.0 de subida
25Se25Sep20 1 Lido Prince
(Lido Palace)
E. Talaverano 600m 0.36.0
25Se25Sep20 2 El Cajetilla
(Forestry)
L. Taboada 600m 0.36.4/5 de subida del partidor
25Se25Sep20 3 Rimbaud
(Southdale)
M. Vilcarima 600m 0.37.0 de subida del partidor
25Se25Sep20 4 El Resplandor
(Mongoose)
L. Taboada 600m 0.37.2/5 de subida del partidor
25Se25Sep20 1 Gran Torino
(Flanders Fields)
R. Melgarejo 500m 0.30.3/5 de subida del partidor
25Se25Sep20 1 Cherry Blossom (Minister's Joy) R. Rojas 400m 0.23.0 en pelo
25Se25Sep20 2 Fornarina
(The Ferryman)
J. Mauricio 400m 0.24.0 de subida facil en pelo
25Se25Sep20 3 Dukat (Tomcito) E. Supa 400m 0.24.3/5 de subida del partidor en pelo
25Se25Sep20 4 Top Master (Spin Master) E. Supa 400m 0.24.4/5 de subida del partidor
25Se25Sep20 5 Magurno
(Cityscape)
R. Rojas 400m 0.25.0 de subida del partidor
25Se25Sep20 1 Dancer (Unbridels King) R. Diaz 300m 0.17.0
25Se25Sep20 2 Gaeta (Spin Master) J. Enriquez 300m 0.19.0 de subida del partidor facil en pelo
25Se25Sep20 3 La Musa (Fletcher) N. Guevara 300m 0.21.0 de subida del partidor facil en pelo
Total de Registros: 16

Jueves 24 de Septiembre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
24Se24Sep20 1 Grand Gigi
(Grand Canyon Way)
Y. Saldaña 1600m 1.46.0 del partidor
24Se24Sep20 1 La Madrastra
(Gautier)
E. Tolentino 1300m 1.23.3/5 .12.1/5
24Se24Sep20 2 Zabit
(The Ferryman)
M. Chuan 1300m 1.27.0 del partidor
24Se24Sep20 1 Szymon
(Tomcito)
J. Motaban 1100m 1.11.4/5 .12.3/5
24Se24Sep20 2 El Especialista
(Man Of Iron)
E. Tolentino 1100m 1.12.0 facil .12.1/5
24Se24Sep20 3 Anilu (Polytechnicien) R. Ramos 1100m 1.16.0 muy facil en pelo (apronte del 22/09) .13.
24Se24Sep20 1 Takib (Tibetano) V. Salazar 1000m 1.03.1/5 .12.1/5
24Se24Sep20 2 Mornine (Privately Held) J. Motaban 1000m 1.04.0 facil en pelo .12.3/5
24Se24Sep20 1 Enterprise
(Eye on Jacob)
J. Motaban 900m 0.56.0 .12.2/5
24Se24Sep20 2 Spark
(Speightstown)
L. Taboada 900m 0.58.0 facil .12.2/5
24Se24Sep20 3 Abuelito Jaime
(The Ferryman)
F. Villa 900m 0.58.0 facil .12.2/5
24Se24Sep20 4 Gran Turbina
(Southdale)
J. Motaban 900m 0.58.3/5 facil .13.
24Se24Sep20 5 Abadia
(Pegasus Wind)
M. Chuan 900m 0.58.3/5 facil .13.1/5
24Se24Sep20 6 Saint Cycle
(Song Cycle)
E. Arevalo 900m 0.59.0 facil .13.
24Se24Sep20 1 Confesor
(The Ferryman)
E. Talaverano 800m 0.48.0 .12.
24Se24Sep20 2 Bola al Centro (Museeb) H. Bocanegra 800m 0.49.0 .12.4/5
24Se24Sep20 3 La Gringa
J. Enriquez 800m 0.49.3/5 .13.
24Se24Sep20 4 Khabib
(Fire On Ice)
Y. Saldaña 800m 0.51.4/5 .12.4/5
24Se24Sep20 5 Kusi
(Meal Penalty)
A. Arias 800m 0.52.0 facil en pelo .13.2/5
24Se24Sep20 6 Caipiroska
(Craps)
A. Arias 800m 0.53.0 facil .13.4/5
24Se24Sep20 1 Kantor (Meal Penalty) V. Salazar 700m 0.42.3/5 facil .12.2/5
24Se24Sep20 2 Budikha (Cristiano) M. Chuan 700m 0.44.0 facil .13.
24Se24Sep20 3 Stanislav
(Yazamaan)
M. Chuan 700m 0.45.0 muy facil .13.3/5
24Se24Sep20 1 Manzanares
(Land Of The Giants)
R. Melgarejo 600m 0.35.3/5 facil en pelo (apronte del 23/09)
24Se24Sep20 2 Ke Te Dije
(Kabu)
R. Rojas 600m 0.35.4/5 facil en pelo (apronte del 22/09)
24Se24Sep20 3 Katari
(Spin Master)
A. Arias 600m 0.36.0
24Se24Sep20 4 Taufabi (Taufik) A. Menéndez 600m 0.36.4/5 de subida del partidor
24Se24Sep20 5 Aris
(Pegasus Wind)
A. Arias 600m 0.37.0 facil
24Se24Sep20 6 Wari
(Yazamaan)
J. Vargas 600m 0.37.0
24Se24Sep20 7 La Madeleine
(Southdale)
E. Supa 600m 0.37.0 facil
24Se24Sep20 8 Sinchi Roca
(Riviera Cocktail)
J. Millares 600m 0.38.0 facil en pelo
24Se24Sep20 9 Minna
(Class Leader)
A. Espinoza 600m 0.38.0 (apronte del 22/09)
24Se24Sep20 10 Malandrin
(Kung Fu Mambo)
E. Tolentino 600m 0.39.3/5 facil
24Se24Sep20 11 Polvareda
(Tomcito)
E. Arevalo 600m 0.39.3/5 facil
24Se24Sep20 12 El Boika
(Pegasusbystorm)
J. Motaban 600m 0.40.0 facil en pelo
24Se24Sep20 13 Rumo
(Polytechnicien)
J. Vargas 600m 0.41.0 muy facil
24Se24Sep20 1 Hermosa Loca (Meal Penalty) A. 400m 0.22.4/5 en pelo
24Se24Sep20 2 Pinton
(Timely Advice)
M. Arenas 400m 0.23.0 en pelo
24Se24Sep20 3 Irreverente
(Derby Fever)
N. Guevara 400m 0.24.0 de subida facil en pelo
24Se24Sep20 4 Touchdown
(Class Leader)
A. Arias 400m 0.26.0 facil en pelo
24Se24Sep20 1 Numitor (Land Of The Giants) A. Espinoza 300m 0.18.3/5 de subida del partidor
24Se24Sep20 2 Contrescarpe (Akarem) A. Arias 300m 0.19.0 de subida del partidor en pelo
24Se24Sep20 3 Soldatino (Riviera Cocktail) J. Enriquez 300m 0.19.3/5 de subida del partidor facil en pelo
Total de Registros: 43

Miércoles 23 de Septiembre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
23Se23Sep20 1 More Than Words
(More Than Ready)
T. Ricsi 1600m 1.46.2/5 del partidor .13.3/5
23Se23Sep20 1 Piscoke
(Preachintothedevil)
M. Arenas 1500m 1.44.0 muy facil en pelo .13.3/5
23Se23Sep20 1 Sissy Chanel
(Tapizar)
J. Enriquez 1300m 1.24.0 .12.2/5
23Se23Sep20 2 Africana
(Meal Penalty)
J. Enriquez 1300m 1.24.0 .12.4/5
23Se23Sep20 3 Galenka
(The Ferryman)
M. Chuan 1300m 1.25.0 .12.1/5
23Se23Sep20 4 Hermitaño
(Lord Justice)
E. Arevalo 1300m 1.25.0 facil en pelo .13.3/5
23Se23Sep20 5 Eleven
(Skyway)
M. Arenas 1300m 1.26.0
23Se23Sep20 6 La Coco
(Eye on Jacob)
M. Chuan 1300m 1.28.0 facil .12.4/5
23Se23Sep20 1 Double Black
(Yazamaan)
E. Arevalo 1200m 1.15.0 en pelo .13.3/5
23Se23Sep20 2 Cerezo Rosa
(Meal Penalty)
E. Tolentino 1200m 1.15.3/5 rematando de subida
23Se23Sep20 3 Sr Berlusconi
(Timely Advice)
M. Chuan 1200m 1.16.0 .12.3/5
23Se23Sep20 4 Ferroviario
(The Ferryman)
M. Chuan 1200m 1.17.0 .13.2/5
23Se23Sep20 5 Asmar (Fast Bullet) J. Enriquez 1200m 1.18.0 facil en pelo .13.3/5
23Se23Sep20 6 Maximus (Tomcito) Y. Saldaña 1200m 1.18.4/5 .12.4/5
23Se23Sep20 7 Ukrano (Van Nistelrooy) M. Chuan 1200m 1.19.4/5 facil .12.4/5
23Se23Sep20 8 Tiziana Bella
(The Ferryman)
E. Tolentino 1200m 1.20.0 facil .13.3/5
23Se23Sep20 9 Siempre Ines
(Singe The Turf)
E. Supa 1200m 1.20.0 facil .13.3/5
23Se23Sep20 10 Mi Vida Eres Tu
(Riviera Cocktail)
F. Villa 1200m 1.22.0 .13.
23Se23Sep20 1 Tigresa
(Timely Advice)
M. Mena 1100m 1.09.3/5 .12.2/5
23Se23Sep20 2 Enigmatico
(Spin Master)
Y. Saldaña 1100m 1.10.0 .12.3/5
23Se23Sep20 3 Goran
(Forty Tales)
M. Chuan 1100m 1.13.0 .13.4/5
23Se23Sep20 4 Epistola
(Spin Master)
L. Taboada 1100m 1.15.0 muy facil .13.2/5
23Se23Sep20 5 Anilu (Polytechnicien) R. Ramos 1100m 1.16.0 muy facil en pelo .12.3/5
23Se23Sep20 1 Lena
(Unbridled Command)
M. Arenas 1000m 1.01.0 rematando de subida
23Se23Sep20 2 Amir Beirut
(Modigliani)
J. Enriquez 1000m 1.01.3/5 .12.2/5
23Se23Sep20 3 La Sublime (Freud) E. Requejo 1000m 1.02.3/5 .12.1/5
23Se23Sep20 4 Eternally Mine
(Dominguin)
M. Chuan 1000m 1.02.3/5 .13.2/5
23Se23Sep20 5 Locomotor (Pegasus Wind) M. Vilcarima 1000m 1.03.2/5 .12.
23Se23Sep20 6 Don Julio
(Class Leader)
Y. Saldaña 1000m 1.04.0 .13.
23Se23Sep20 7 Kohar
(Class Leader)
M. Chuan 1000m 1.05.0 .13.3/5
23Se23Sep20 8 Tiberiades
(Buenos Dias)
M. Chuan 1000m 1.05.0 facil .14.
23Se23Sep20 9 Lady Star
(Yazamaan)
L. Taboada 1000m 1.06.0 .13.
23Se23Sep20 1 La Reyna
(Yazamaan)
J. Reyes 900m 0.55.0 rematando de subida
23Se23Sep20 2 South Prado (Southdale) A. 900m 0.57.0 rematando de subida facil
23Se23Sep20 1 Afkhar
(Forty Tales)
J. Enriquez 800m 0.48.0 rematando de subida
23Se23Sep20 2 Alab
(Flashback)
J. Reyes 800m 0.48.0 .12.
23Se23Sep20 3 Ojo De Tigre
(Eye on Jacob)
E. Arevalo 800m 0.51.0 .12.4/5
23Se23Sep20 4 Puppa Di Granya
(Riviera Cocktail)
I. Quispe 800m 0.51.0 .13.4/5
23Se23Sep20 1 Numitor (Land Of The Giants) A. Espinoza 700m 0.42.0
23Se23Sep20 2 Prosperidad
(Man Of Iron)
J. Motaban 700m 0.43.0 .12.4/5
23Se23Sep20 3 Kaysar (Unbridels King) J. Enriquez 700m 0.45.0 muy facil en pelo .12.2/5
23Se23Sep20 4 Bresler
(Southdale)
I. Ventocilla 700m 0.47.0 de recta muy facil en pelo .13.4/5
23Se23Sep20 5 Storm Eye
(Eye on Jacob)
F. Villa 700m 0.50.0 muy facil en pelo
23Se23Sep20 1 Tupac
(Riviera Cocktail)
N. Guevara 600m 0.36.3/5
23Se23Sep20 2 Corochano
(Riviera Cocktail)
A. 600m 0.37.0 de subida del partidor
23Se23Sep20 3 Katara (Bradock) E. Talaverano 600m 0.37.0 en pelo
23Se23Sep20 4 Loyalty (Privately Held) E. Arevalo 600m 0.37.0
23Se23Sep20 5 Sauron
(Singe The Turf)
I. Ventocilla 600m 0.37.3/5 rematando de subida facil
23Se23Sep20 1 Yonggan
(Class Leader)
I. Quispe 500m 0.30.4/5 de subida del partidor
23Se23Sep20 2 El Increible
(Meal Penalty)
N. Gavidia 500m 0.32.0 de subida del partidor facil en pelo
23Se23Sep20 1 Smokey Jacob (Eye on Jacob) J. Motaban 400m 0.23.0 en pelo
23Se23Sep20 2 Drama Boy (Big Drama) M. Mena 400m 0.24.0 de subida del partidor
23Se23Sep20 3 Serbia
(Singe The Turf)
M. Mena 400m 0.24.3/5 facil en pelo
23Se23Sep20 1 Crazy Dad
(Singe The Turf)
F. Villa 300m 0.20.0 de subida del partidor facil
23Se23Sep20 2 Pretoriano
(The Ferryman)
E. Supa 300m 0.20.1/5 de subida del partidor facil
Total de Registros: 55

Martes 22 de Septiembre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
22Se22Sep20 1 Dixie Wave
(Stormy Atlantic)
M. Vilcarima 1600m 1.50.0 facil .12.2/5
22Se22Sep20 1 Essenciale
(Street Boss)
J. Reyes 1300m 1.21.0 .12.3/5
22Se22Sep20 2 Babel
(Unbridled Command)
M. Chuan 1300m 1.22.1/5 .12.2/5
22Se22Sep20 1 Olya
(Southdale)
A. 1200m 1.19.0 facil en pelo .12.3/5
22Se22Sep20 2 Imperatrista O' Lga
(Commissioner)
J. Enriquez 1200m 1.19.0 facil .13.3/5
22Se22Sep20 1 Medieval
(Brancusi)
C. Herrera 1100m 1.08.0 .11.4/5
22Se22Sep20 2 Artimaña