Indice de Ejemplares | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ejemplar (Padrillo) | N° | Jinete | Preparador | Stud | ||||||||
Abu Nazir (Apprentice) | 8 | 50 | R. g | F. Banda | Stud Soribel | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Akisito Nomas (Akarem) | 15 | 56 | A. Arias | C. Moncada | Stud Miss Emilita | cdCd | 4ap | 4° | ||||
Amenazacrema (Van Nistelrooy) | 6 | 56 | V. Salazar | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | cdCd | 4ag | 1° | ||||
Apostol (Comando Intimo) | 1 | 56 | R. Herrera | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Beckenbauer (Brancusi) | 3 | 56 | R. Ramos | C Zevallos | Stud Unicornio | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Belvedere (Archipenko) | 10 | 56 | J. Gihua | D. Prieto | Stud Cuernavaca | cdCd | 4ap | 13° | ||||
Caporal (Meal Penalty) | 1 | 56 | M. Silva | J Bueno II | Stud Castillo Vasco | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Cara al Sol (Go To The Sun) | 7 | 56 | M. Vilcarima | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Estrella Solitaria | cdCd | 4ap | 11° | ||||
Ceci Ana (Privately Held) | 5 | 55 | L. Tapara | S. Arredondo | Stud Los Patitos | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Cleopatra (Mongoose) | 2 | 52 | J. Carrasco | L. Quimper | Stud San Genaro | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Comando Cat (Comando Intimo) | 3 | 52 | S. Yancapallo | L. Chuan | Stud Derecho & Ley | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Daga Silver (Badge of Silver) | 4 | 56 | R. Herrera | Luis Olivares | Stud Unicornio | cdCd | 4ag | 5° | ||||
Easy Pegasus (Pegasus Wind) | 13 | 55 | A. Arias | L. Fernandini | Stud Amanecer | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
El Cairo. (Privately Held) | 7 | 52 | E. Arevalo | Luis Olivares | Stud El Herraje | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
El Crack (Unbridels King) | 12 | 53 | S. Yancapallo | J. R. Quispe | Stud Presh Bancroft XIII | cdCd | 4ap | 12° | ||||
El Infierno (Pure Prize) | 4 | 49 | D. Timana | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | hdHd | 3a+ | U° | ||||
El Mir (Successful Appeal) | 1 | 56 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Ehden | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Eros (Spin Master) | 1 | 53 | D. Peltroche | J P Enríquez | Stud La Martina | cdCd | 4ap | 2° | ||||
Espectacular Boy (Flanders Fields) | 2 | 56 | J. Carrasco | C Zevallos | Stud Unicornio | cdCd | 4ag | U° | ||||
Fabuloso (Museeb) | 14 | 56 | J. Carrasco | D. Prieto | Stud Don Jose Luis | cdCd | 4ap | 14° | ||||
Fantastic Pegasus (Fusaichi Pegasus) | 3 | 55 | M. Vilcarima | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Lexington | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Fitero (Badge of Silver) | 6 | 56 | F. Salazar | A Arredondo | Stud Los Patitos | cdCd | 4ap | U° | ||||
Gabo (Southdale) | 12 | 51 | J. Medina | L. Polo | Stud Kasam | hdHd | 3a+ | 11° | ||||
Galactic Love (Leroidesanimaux) | 5 | 54 | C. Ludeña | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | cdCd | 4ag | U° | ||||
Grandinho (Pegasus Wind) | 3 | 56 | E. Talaverano | C. Traverso II | Stud Tres Jotas | cdCd | 4ag | 4° | ||||
Hondable (Flanders Fields) | 5 | 53 | J. Gihua | C. Traverso II | Stud Huerequeque | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Huracan Lolo (Malibu Moon) | 9 | 56 | A. Bendezu | M. Casis | Stud Santa Isabel | cdCd | 4ag | 2° | ||||
Indiana (Minister's Joy) | 8 | 50 | F. Salazar | Luis Olivares | Stud Eclipse | hdHd | h | 4° | ||||
Iniesta (Privately Held) | 9 | 51 | I. Ventocilla | C. Traverso II | Stud Cayalti | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Kayao (Kantharos) | 1 | 56 | C. Trujillo | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Nelson | cdCd | 4ag | 3° | ||||
Knowledge (El Corredor) | 7 | 51 | R. g | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Kumite (Lido Palace) | 13 | 54 | N. Gavidia | C. Moncada | Stud Miss Emilita | cdCd | 4ap | 1° | ||||
La Traviata (Mongoose) | 2 | 55 | J. Reyes | L. Fernandini | Stud Menando | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Lady Ceci (Timely Advice) | 4 | 51 | M. Silva | M. Casis | Stud H. Rancho Fatima | hdHd | 3a+ | 12° | ||||
Linda Mimi (Laubali) | 7 | 53 | D. Timana | E. Hernandez | Stud Jota Ere | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Maca China (Privately Held) | 3 | 51 | J. Medina | L. Quimper | Stud Presidencial | cdCd | 4ap | 6° | ||||
Malika (Interoceanico) | 1 | 59 | V. Fernandez | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | hdHd | h | 1° | ||||
Maracana (Flanders Fields) | 3 | 57 | R. Rojas | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | hdHd | h | 2° | ||||
Mas que Buena (Pegasus Wind) | 7 | 53 | J. Reyes | Propietario | Stud Santa Marina | hdHd | h | 5° | ||||
Megatron (Privately Held) | 4 | 56 | E. Leon | C Zevallos | Stud Unicornio | cdCd | 4ag | 5° | ||||
Mimi (Privately Held) | 5 | 55 | J. Medina | L. Quimper | Stud Porte Bonheur | hdHd | h | 3° | ||||
Ne Me Quitte Pas (Strut the Stage) | 2 | 56 | J. Mauricio | C. Gastañeta | Stud Ormuz | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Ojitos Lindos (El Gringo) | 8 | 54 | I. Ventocilla | G. Cueva | Stud El Matorral | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Omarillo (Spin Master) | 6 | 54 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Pantaleon (Go To The Sun) | 5 | 56 | J. Enriquez | A. Filipuzzi | Stud Levega | cdCd | 4ag | 7° | ||||
Pervolaris (Southdale) | 5 | 56 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Santa Marina | cdCd | 4ap | 5° | ||||
Picacero (Personal Touch) | 9 | 55 | F. Salazar | A Arredondo | Stud Quaker State | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Presumido (Privately Held) | 6 | 56 | E. Pomahualca | S. Arias | Stud Quaker State | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Prize Choice (Pure Prize) | 4 | 51 | J. Vargas | hdHd | h | Rp° | ||||||
Pulga Atomica (Akarem) | 8 | 54 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Manning | cdCd | 4ag | 4° | ||||
Radical (Riviera Cocktail) | 6 | 56 | M. Vilcarima | Alfonso Arias Rodriguez | Stud El Tambo | cdCd | 4ag | 1° | ||||
Rafirififi (Spin Master) | 6 | 59 | M. Chuan | M. Casis | Stud Chacon | hdHd | h | U° | ||||
Ramuncho (Spin Master) | 7 | 56 | C. Herrera | Propietario | Stud Steelers | cdCd | 4ag | 3° | ||||
Reina (Riviera Cocktail) | 11 | 54 | E. Arevalo | G. Cueva | Stud Humberto Y Rosa | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Rock (Haendel) | 8 | 55 | E. Arevalo | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Señor de Gualamita | cdCd | 4ap | 8° | ||||
Sakura (Privately Held) | 2 | 53 | B. Tapara | E. Hernandez | Stud Gianna & Giancarlo | hdHd | h | 6° | ||||
Sea Drift (Minister's Joy) | 2 | 56 | M. Arenas | J. R. Quispe | Stud Presh Bancroft XIII | cdCd | 4ap | 3° | ||||
Sheriff Pete (Mineshaft) | 3 | 50 | N. Gavidia | C. Traverso II | Stud Jotave | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Sila (Tomcito) | 1 | 56/55 | E. Arevalo | cdCd | 4ag | Rp° | ||||||
Sophy (Yazamaan) | 9 | 52 | D. Timana | L. Polo | Stud Kasam | cdCd | 4ap | 10° | ||||
Sr. de Huanca (Bradock) | 11 | 53 | M. Silva | J. L. Salas | Stud Chevere | cdCd | 4ap | 9° | ||||
Storm Dad (Jaguar On The Run) | 10 | 56 | M. Vilcarima | R. Salas | Stud Don Hernan | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Tanzer (Museeb) | 4 | 51 | A. Bendezu | J Bueno II | Stud Paracas | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Taormina (Land Of The Giants) | 6 | 55 | E. Requejo | G. Cueva | Stud Zesar | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Telere (Hat Trick) | 2 | 51 | E. Requejo | J. Suárez Villarroel | Stud Ehden | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Thera (Lido Palace) | 5 | 56 | C. Trujillo | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Chacarilla Del Estanque | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Thunder Liam (Thunder Gulch) | 4 | 56 | E. Talaverano | J. Suárez Villarroel | Stud Couet | cdCd | 4ap | 7° | ||||
Volantin (Tomcito) | 7 | 56 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Porongoche | cdCd | 4ag | 2° |