Indice de Ejemplares | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ejemplar (Padrillo) | N° | Jinete | Preparador | Stud | ||||||||
Al Sakhir (Pure Prize) | 1 | 54 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Soribel | hdHd | 3a+ | 11° | ||||
Alia (Admiral's Cruise) | 5 | 50 | D. Timana | F A Pastor | Stud Chabu | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Alliance Silver (Pegasus Wind) | 1 | 54 | J. Mauricio | C. Gastañeta | Stud Ormuz | cdCd | 3ag | 6° | ||||
Alpha Boy (Privately Held) | 2 | 56 | H. Bocanegra | F. Aburto | Stud E y E. Don Eloy | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Arkanso (Van Nistelrooy) | 12 | 55 | M. Arenas | F. Banda | Stud Soribel | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Astoria (Man Of Iron) | 4 | 50 | H. Bocanegra | G Julca | Stud Benjamin Luis | hdHd | h | U° | ||||
Azucarada (Akarem) | 4 | 54 | R. Ramos | R. Quispe II | Stud R. Q. G. | cdCd | 3ag | 7° | ||||
Baby Alesito (Seattle Fitz) | 5 | 55 | C. Trujillo | S. Arias | Stud Diego Enrique | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Belisario (Tomcito) | 1 | 56 | I. Ventocilla | cdCd | 3ag | Rp° | ||||||
Benevento (Koko Mambo) | 4 | 56 | C. Trujillo | C. Traverso II | Stud El Enigmatico | cdCd | 3ag | 5° | ||||
Brown Sugar (Pure Prize) | 1 | 51 | E. Requejo | C. Traverso II | Stud Agustin Gabriel | hdHd | h | 4° | ||||
Capolavoro (Riyadian) | 2 | 56 | J. Carrasco | N. Valdivia | Stud Callao | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Cardiologa (Haendel) | 11 | 55 | V. Fernandez | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Ana Carolina | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Catena (Minister's Joy) | 5 | 53 | E. Supa | J. M. Umbert | Stud Mentor | hdHd | h | 5° | ||||
Colorin Colorado (Rochetau) | 9 | 53 | D. Timana | N. Valdivia | Stud Always Winner | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Cruise's Boy (Admiral's Cruise) | 1 | 50 | J. Medina | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Bellavista | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Danieli (Apprentice) | 8 | 51 | A. Menéndez | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Dark Devil (Man Of Iron) | 11 | 56 | J. Montes | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Señor de Gualamita | cdCd | 3ag | 4° | ||||
Delta Dancer (Museeb) | 7 | 51 | R. Ramos | L. Fernandini | Stud Carmen Fabiola | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Dr Ninmar (Jump Start) | 7 | 52 | A. Bendezu | M. Casis | Stud Amistad | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
El Crack (Unbridels King) | 1 | 51 | J. Avila | C Zevallos | Stud Presh Bancroft XIII | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Eros (Spin Master) | 10 | 56 | J. Enriquez | J P Enríquez | Stud La Martina | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Farrow (Forestry) | 2 | 54 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Manning | cdCd | 3ag | 3° | ||||
Filho (Timely Advice) | 2 | 56 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Fimmel (Forestry) | 3 | 56 | E. Talaverano | A Vasquez | Stud El Catorce | cdCd | 3ag | 2° | ||||
Grandinho (Pegasus Wind) | 3 | 55 | J. Gihua | C. Traverso II | Stud Chompita Roja | hdHd | 3a+ | 13° | ||||
Gustavia (Privately Held) | 2 | 58 | S. Yancapallo | Alfonso Arias Rodriguez | Stud La Rinconada | hdHd | h | 3° | ||||
Hot Blooded (Flanders Fields) | 2 | 56 | J. Enriquez | G Julca | Stud Villa Maria | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Impacto (El Gringo) | 6 | 53/49 | A. Menéndez | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Iron Lady (Man Of Iron) | 6 | 54 | E. Arevalo | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Fair Light | hdHd | h | 1° | ||||
Jack Bauer (Pegasus Wind) | 9 | 56 | V. Fernandez | C. Traverso II | Stud Santa Carolina | cdCd | 3ag | 9° | ||||
Jordy (Timely Advice) | 9 | 56 | E. Arevalo | A Vasquez | Stud Steelers | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Kabuchon (Apprentice) | 6 | 52 | J. Medina | J. L. Salas | Stud Chevere | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Karlita Jo (Museeb) | 10 | 53 | J. Medina | D. Prieto | Stud El Mistiano | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Kasparov (Pegasus Wind) | 8 | 56 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Soribel | cdCd | 3ag | 6° | ||||
La Tachi (Pegasusbystorm) | 8 | 52 | S. Hernández | J H Suarez B | Stud Fosbequus | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
La Tour Eiffel (Comando Intimo) | 1 | 50 | D. Timana | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Chacarilla Del Estanque | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Lady Ceci (Timely Advice) | 4 | 51 | E. Tolentino | L. Chuan | Stud Derecho & Ley | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Leocadio (Yazamaan) | 2 | 56 | J. Enriquez | J Bueno II | Stud Paracas | cdCd | 3ag | 1° | ||||
Let Me Cry (Song Cycle) | 12 | 56 | R. Rojas | cdCd | 3ag | Rp° | ||||||
Libertino (Meal Penalty) | 6 | 56 | I. Quispe | P. Salcedo | Stud Nino | cdCd | 3ag | U° | ||||
Mafioso (Pegasus Wind) | 9 | 56 | M. Arenas | A Avalos | Stud Señor del Mar | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Master Class (Minister's Joy) | 3 | 55 | J. Carrasco | W. Principe | Stud Bertha Matilde | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Mi Rosita (Awesome Twist) | 4 | 48 | A. Menéndez | J. Arriagada | Stud Junior | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Mi Thali (Riviera Cocktail) | 7 | 54 | J. Enriquez | J. Arriagada | Stud Thani | cdCd | 3ag | U° | ||||
Mimi (Privately Held) | 3 | 55 | S. Hernández | L. Quimper | Stud Porte Bonheur | hdHd | h | 2° | ||||
Miss Moscu (Heliostatic) | 8 | 56 | R. Rojas | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Old Bluff (Old Fashioned) | 3 | 56 | I. Quispe | D. Valdivia | Stud Todo Lo Sabe | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Ottawa (Yazamaan) | 8 | 54 | C. Trujillo | V. Espinoza | Stud Haras Gina-Santa Rosa | cdCd | 3ag | 4° | ||||
Pacaembu (Dunkirk) | 6 | 56 | E. Arevalo | S. Arias | Stud Montevideo | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Pagador (Pegasus Wind) | 7 | 53 | J. Millares | H. Mena | Stud Arantxa | cdCd | 3ag | 8° | ||||
Papapa Gonzalo (Tomcito) | 7 | 50 | E. Tolentino | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Patterson (Man Of Iron) | 10 | 56 | C. Herrera | A Vasquez | Stud Marmaon | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Peluchin (Pegasusbystorm) | 4 | 50 | P. Luna | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Bellavista | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Pesetero (Action This Day) | 5 | 56 | M. Arenas | S. Arredondo | Stud Quaker State | cdCd | 3ag | 3° | ||||
Poll Tax (Minister's Joy) | 10 | 53 | J. Medina | V. Espinoza | Stud Haras Gina-Santa Rosa | cdCd | 3ag | 7° | ||||
Ramiro (Riviera Cocktail) | 3 | 55 | I. Ventocilla | N. Valdivia | Stud Always Dreaming | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Red Pup (Dominguin) | 4 | 53 | J. Enriquez | Alfonso Arias Rodriguez | Stud El 58 | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Rita la Zambita (Riviera Cocktail) | 7 | 51 | J. Carrasco | V. Espinoza | Stud El Tri | hdHd | h | 6° | ||||
Romeria (Riviera Cocktail) | 13 | 56 | A. Arias | E Pianez. B | Stud Tito | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Rosenthal (Tomcito) | 8 | 53 | R. g | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Schugal (Schuller) | 7 | 54 | C. Ludeña | C. Moncada | Stud Maria Del Pilar | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Secuencia (Battle Ridge) | 14 | 53 | F. Villa | J. Suárez Villarroel | Stud Los Naufragos | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Sidi Chaffi (Tomcito) | 3 | 54 | B. Cacha | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | cdCd | 3ag | 5° | ||||
Silver Frame (Da' Tara) | 5 | 54 | A. Espinoza | Luis Olivares | Stud Media Luna | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Sonrisa Bonita (Meal Penalty) | 5 | 54 | I. Quispe | J. R. Quispe | Stud R. Q. G. | cdCd | 3ag | 1° | ||||
Tanta Leona (Museeb) | 6 | 55 | E. Talaverano | J. Suárez Villarroel | Stud Couet | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Te Quiero Muñeca (Catcher in the Rye) | 6 | 54 | C. Ludeña | C. Traverso II | Stud Agustin Gabriel | cdCd | 3ag | 2° | ||||
Uniqua (Spin Master) | 5 | 51 | M. Zegarra | A Vasquez | Stud Steelers | hdHd | 3a+ | 12° |