Indice de Ejemplares | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ejemplar (Padrillo) | N° | Jinete | Preparador | Stud | ||||||||
Abdel Nazer (Minister's Joy) | 4 | 56 | E. Talaverano | clCl | clcd ClCd | m3a | Rp° | |||||
Acholado (Man Of Iron) | 5 | 56 | A. Siguas | M. Aburto | Stud C.B.A. | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Ai (Bradock) | 6 | 54 | C. Trujillo | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Clan R | cdCd | 4ag | 3° | ||||
Alliance Silver (Pegasus Wind) | 2 | 54 | Y. Pilares | C. Gastañeta | Stud Ormuz | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Ambiciosa (Pegasus Wind) | 4 | 54 | A. Arias | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | cdCd | h3ap | U° | ||||
Anibal (Infiernillo) | 4 | 56 | E. Talaverano | cdCd | 3ap | Rp° | ||||||
Ashton (Yazamaan) | 5 | 56 | L. Peltroche | J. L. Salas | Stud Chevere | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Bien Recibido (Quintillon) | 7 | 55 | E. Arevalo | J. Suárez Villarroel | Stud Porongoche | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Birdie (Pegasusbystorm) | 8 | 52 | J. Medina | J. L. Salas | Stud Boucle | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Blue Mystique (Street Hero) | 7 | 54 | P. Delgado | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | cdCd | h3ap | 3° | ||||
Chamako (Fletcher) | 2 | 56 | C. Trujillo | cdCd | 3ap | Rp° | ||||||
Dance Alot (Museeb) | 7 | 54 | E. Talaverano | J. Suárez Villarroel | Stud Couet | cdCd | h4ap | 1° | ||||
Dark Devil (Man Of Iron) | 9 | 56 | J. Enriquez | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Señor de Gualamita | cdCd | 4ag | 1° | ||||
Desafiante (Man Of Iron) | 2 | 54 | J. Enriquez | F. Aburto | Stud E y E. Don Eloy | cdCd | h4ap | 3° | ||||
Dr Stein (Pegasus Wind) | 6 | 56 | P. Luna | W. Principe | Stud Recco | cdCd | 4ag | 8° | ||||
Dragon Magico (Museeb) | 4 | 54 | A. Delgado | J Bueno II | Stud Castillo Vasco | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Ebita (Museeb) | 13 | 55 | L. Tapara | J. Suárez Villarroel | Stud Couet | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
El Aziz (Spin Master) | 3 | 56 | A. Arias | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | cdCd | 3ap | 1° | ||||
El Cañita (Unbridels King) | 1 | 51 | L. Taboada | J. Arriagada | Stud Junior | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
El Mir (Successful Appeal) | 12 | 51 | R. Medina | J. Suárez Villarroel | Stud Ehden | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Elegante Papirusa (Not For Sale) | 1 | 48 | S. Hernández | L. Quimper | Stud Marcial | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Fanfarria (Forestry) | 7 | 54 | J. Valdivia | J. Suárez Villarroel | Stud Manning | cdCd | 4ag | 4° | ||||
Feuerbach (Forestry) | 5 | 56 | C. Trujillo | A. Filipuzzi | Stud Aurora | cdCd | 4ag | 2° | ||||
Filarmonia (Forestry) | 8 | 54 | E. Tolentino | cdCd | h4ap | Rp° | ||||||
Ginny (Apprentice) | 6 | 52 | M. Zegarra | E. Pianezzi II. | Stud Los Titos | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Golden Bambino (Street Hero) | 5 | 56 | E. Arevalo | cdCd | 3ap | Rp° | ||||||
Gran Matteo (Pegasus Wind) | 6 | 56 | A. Siguas | L. Fernandini | Stud Jhon Jhon | cdCd | 3ap | 3° | ||||
Halime (Eye on Jacob) | 2 | 54 | J. Enriquez | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | cdCd | h3ap | 6° | ||||
Huracan Lolo (Malibu Moon) | 9 | 55 | J. Mauricio | M. Casis | Stud Santa Isabel | hdHd | 3a+ | 11° | ||||
I Say Win (Domingo) | 1 | 50 | A. Menéndez | J. Suárez Villarroel | Stud Couet | cdCd | 4ag | U° | ||||
Inbox (Eye on Jacob) | 8 | 56 | C. Ludeña | J. Suárez Villarroel | Stud Los Eucaliptos | cdCd | 4ag | 3° | ||||
Jack Bauer (Pegasus Wind) | 4 | 56 | E. Requejo | C. Traverso II | Stud Santa Carolina | cdCd | 4ag | 7° | ||||
Jackie (Unbridels King) | 8 | 50 | A. Menéndez | B Morales | Stud Pentagrama | cdCd | h3ap | 8° | ||||
Kayao (Kantharos) | 6 | 56 | V. Fernandez | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Nelson | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Kuznetsova (Akarem) | 5 | 54 | J. Enriquez | J P Enríquez | Stud Cary Gus | cdCd | 4ag | 5° | ||||
La Infanta (Privately Held) | 4 | 54 | C. Ludeña | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | cdCd | 4ag | 2° | ||||
La Madeleine (Southdale) | 5 | 54 | E. Talaverano | J. Suárez Villarroel | Stud Los Eucaliptos | cdCd | h3ap | 4° | ||||
La Mas Brillante (Pegasusbystorm) | 1 | 54 | E. Requejo | G. Cueva | Stud Boucle | cdCd | h3ap | 7° | ||||
La Merengue (Hurricane Cat) | 5 | 54 | C. Ludeña | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | cdCd | h4ap | 2° | ||||
La Sardegna (Southdale) | 1 | 54 | R. Herrera | A Avalos | Stud Señor del Mar | cdCd | 4ag | 1° | ||||
Lady Larissa (Man Of Iron) | 6 | 50 | S. Hernández | L. Hammond | Stud Cheval | cdCd | h3ap | 4° | ||||
Lady Rafaella (Mongoose) | 6 | 54 | E. Arevalo | Jorge Salas V. | Stud Tie Break | cdCd | h4ap | 5° | ||||
Lido Prince (Lido Palace) | 1 | 52 | A. Menéndez | C. Traverso II | Stud El Herrero | cdCd | 4ag | U° | ||||
Mad World (Pegasusbystorm) | 5 | 54 | J. Enriquez | E. Pianezzi II. | Stud Los Titos | cdCd | 4ag | 1° | ||||
Man Of Steel (Endorsement) | 7 | 56 | C. Ludeña | Luis Olivares | Stud Unicornio | cdCd | 3ap | 2° | ||||
Manipuladora (Spin Master) | 3 | 50 | J. Avila | J P Enríquez | Stud Persia | cdCd | 4ag | U° | ||||
Marc Anthony (Spin Master) | 1 | 56 | J. Enriquez | J. Arriagada | Stud Thani | clCl | clcd ClCd | m3a | 2° | |||
Metallica (Southdale) | 2 | 52 | D. Timana | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Chacarilla Del Estanque | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Mi Thali (Riviera Cocktail) | 3 | 54 | J. Valdivia | J. Arriagada | Stud Thani | cdCd | 4ag | 4° | ||||
Ohh Lovely (Land Of The Giants) | 4 | 52 | E. Requejo | J H Suarez B | Stud Don Rafael | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Pantaleon (Go To The Sun) | 10 | 55 | J. Enriquez | A. Filipuzzi | Stud Levega | hdHd | 3a+ | 12° | ||||
Peluchin (Pegasusbystorm) | 2 | 52 | E. Pomahualca | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Bellavista | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Pinky Princess (Riviera Cocktail) | 3 | 51 | L. Tapara | J H Suarez B | Stud Starbucks | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Poinciana (Gautier) | 6 | 54 | E. Arevalo | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | cdCd | 4ag | 7° | ||||
Profecia (Dominguin) | 7 | 54 | R. Ramos | R. Quispe II | Stud R. Q. G. | cdCd | 4ag | 3° | ||||
Radagast I (Endorsement) | 2 | 56 | R. Rojas | Luis Olivares | Stud El Herraje | clCl | clcd ClCd | m3a | 3° | |||
Revange (Pegasus Wind) | 3 | 50 | S. Hernández | Luis Olivares | Stud Unicornio | cdCd | h4ap | U° | ||||
Royal Wonder (Val Royal) | 8 | 53 | C. Ludeña | A Vasquez | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Sabrina Fair (Singe The Turf) | 1 | 51 | J. Medina | C. Rizo Patron | Stud Los Artistas | cdCd | h4ap | 6° | ||||
Sale el Campeon (Cityscape) | 1 | 56 | R. Almanza | cdCd | 3ap | Rp° | ||||||
Salvatore (Jesus Manuel) | 11 | 54 | C. Herrera | D. Prieto | Stud Doña Dorita | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Sassicaia (Apprentice) | 8 | 54 | R. Rojas | Luis Olivares | Stud El Herraje | cdCd | 4ag | 7° | ||||
Sharka (Keseff) | 8 | 54 | A. Trujillo | Jorge Salas V. | Stud Myrna | cdCd | 4ag | 5° | ||||
Sidi Chaffi (Tomcito) | 4 | 54 | E. Tolentino | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Sky Indy (Skipshot) | 2 | 54 | E. Talaverano | E. Pianezzi II. | Stud Lalo | cdCd | 4ag | 2° | ||||
Soda Stereo (Spin Master) | 3 | 56 | C. Trujillo | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | clCl | clcd ClCd | m3a | 1° | |||
Sonrisa (Fletcher) | 9 | 54 | C. Trujillo | Jorge Salas V. | Stud Myrna | cdCd | h3ap | 2° | ||||
Sydnara (Singe The Turf) | 11 | 54 | C. Ludeña | C. Gastañeta | Stud Juan De Arona | cdCd | h3ap | 1° | ||||
Tefo (Tomcito) | 2 | 52 | J. Avila | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Tiesto (Riviera Cocktail) | 7 | 54 | J. Valdivia | J. Suárez Villarroel | Stud Starbucks | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Timeo (Timely Advice) | 14 | 54 | J. Valdivia | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Tombola (Timely Advice) | 10 | 54 | E. Arevalo | cdCd | h3ap | Rp° | ||||||
Touch (Spin Master) | 3 | 56 | E. Talaverano | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Voghera | cdCd | 4ag | 5° | ||||
Viña Del Sol (Go To The Sun) | 3 | 54 | A. Siguas | M. Aburto | Stud Galaxy | cdCd | h3ap | 9° | ||||
Vlad Tepes (Eye on Jacob) | 7 | 52 | J. Vílchez | A. Filipuzzi | Stud Aurora | cdCd | 4ag | 4° | ||||
Weekend Story (Action This Day) | 4 | 54 | J. Cabezas | L. Chuan | Stud Derecho & Ley | cdCd | h4ap | 4° | ||||
Zahna (Yazamaan) | 3 | 54 | C. Ludeña | J. Arriagada | Stud Peluju | hdHd | 3a+ | 6° |