Indice de Ejemplares | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ejemplar (Padrillo) | N° | Jinete | Preparador | Stud | ||||||||
Abu Dabi (Eye on Jacob) | 8 | 56 | J. Valdivia | E. Hernandez | Stud Ajedrez | cdCd | 4ap | 9° | ||||
Ai (Bradock) | 11 | 54 | V. Fernandez | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Clan R | cdCd | 4ag | 1° | ||||
Aladin (Alado) | 6 | 56 | S. Yancapallo | A Arredondo | Stud Los Patitos | cdCd | 4ap | 2° | ||||
Azucarada (Akarem) | 13 | 54 | I. Quispe | R. Quispe II | Stud R. Q. G. | cdCd | 4ag | 4° | ||||
Baby Alesito (Seattle Fitz) | 5 | 52 | F. Salazar | S. Arias | Stud Diego Enrique | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Bato Kannon (Pegasus Wind) | 10 | 56 | E. Talaverano | J. Suárez Villarroel | Stud Pope | cdCd | 4ap | 1° | ||||
Belisario (Tomcito) | 4 | 56 | I. Ventocilla | D. Valdivia | Stud Los Galenos | cdCd | 4ag | 5° | ||||
Calchaqui (Pechito) | 4 | 54 | A. Espinoza | D. Prieto | Stud Forza Azurra | cdCd | 4ag | U° | ||||
Capital Van (Van Nistelrooy) | 6 | 56 | J. Enriquez | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Firmamento - Ju Ya | cdCd | 4ag | 5° | ||||
Caporal (Meal Penalty) | 7 | 51 | L. Taboada | J Bueno II | Stud Castillo Vasco | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Casquina (Song Cycle) | 2 | 51 | P. Luna | R. Salas | Stud Mama Lucha | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Collatino (Jazil) | 4 | 53 | R. Ramos | A Arredondo | Stud Quaker State | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Convocado (Timely Advice) | 8 | 54 | J. Enriquez | J P Enríquez | Stud Eclipse | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Cuevita (Dangerous Midge) | 9 | 50 | J. Avila | F. Banda | Stud Cutervo | cdCd | 4ag | 12° | ||||
Dancing Queen (Museeb) | 6 | 54 | L. Tapara | J. Suárez Villarroel | Stud Couet | cdCd | h4ap | U° | ||||
Dark Devil (Man Of Iron) | 8 | 56 | J. Valdivia | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Señor de Gualamita | cdCd | 4ag | 3° | ||||
Desafiante (Man Of Iron) | 4 | 54 | J. Enriquez | F. Aburto | Stud E y E. Don Eloy | cdCd | h4ap | 1° | ||||
Dolce Bambino (Harlan's Holiday) | 10 | 55 | E. Arevalo | Jorge Salas V. | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
El Puma Carranza (Drosselmeyer) | 3 | 56 | E. Talaverano | H. Diaz | Stud Doña Licha | cdCd | 4ag | 1° | ||||
Eneas (Privately Held) | 6 | 56 | I. Ventocilla | H. Mena | Stud Romisa | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Enigmatico (Spin Master) | 9 | 52 | J. Carrasco | J. Suárez Villarroel | Stud El Enigmatico | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Feuerbach (Forestry) | 6 | 56 | M. Chuan | L. Chuan | Stud Aurora | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Filarmonia (Forestry) | 8 | 54 | R. Ramos | A Vasquez | Stud Los Garotos | cdCd | h4ap | 2° | ||||
Grammy (Graeme Hall) | 5 | 56 | J. Enriquez | V. Espinoza | Stud El Tri | cdCd | 4ag | 2° | ||||
Hispano (Flanders Fields) | 4 | 56 | J. Carpio | D. Prieto | Stud Doña Dorita | cdCd | 4ap | 5° | ||||
Honor Song (Song Cycle) | 10 | 54 | C. Ludeña | D. Prieto | Stud Ocala | cdCd | 4ag | 9° | ||||
Jack Bauer (Pegasus Wind) | 3 | 56 | C. Trujillo | C. Traverso II | Stud Santa Carolina | cdCd | 4ag | 1° | ||||
La Machi (Museeb) | 3 | 56 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud El Cuento | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Lady Rafaella (Mongoose) | 14 | 55 | E. Talaverano | Jorge Salas V. | Stud Tie Break | cdCd | 4ag | 10° | ||||
Let Me Pass (Pegasusbystorm) | 6 | 54 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Jardin Botanico | cdCd | 4ag | 3° | ||||
Lucas Pizza (Empire King) | 7 | 56 | A. Delgado | V. Espinoza | Stud Haras Gina-Santa Rosa | cdCd | 4ag | U° | ||||
Madrigal (Action This Day) | 5 | 56 | E. Requejo | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | cdCd | 4ag | 2° | ||||
Majestic Command (Majestic Warrior) | 2 | 56 | V. Salazar | Jorge Salas V. | Stud Unicornio | cdCd | 4ag | 4° | ||||
Malagueta (Meal Penalty) | 8 | 54 | C. Trujillo | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Santa Rita | cdCd | 4ag | 2° | ||||
Marduk (Singe The Turf) | 2 | 56 | J. Enriquez | M. Casis | Stud Starbucks | cdCd | 4ag | 8° | ||||
Marsh Storm (Choisir) | 12 | 54 | E. Tolentino | J. Suárez Villarroel | Stud La Pampa | cdCd | 4ag | 13° | ||||
Marwa (Fletcher) | 1 | 54 | J. Valdivia | Jorge Salas V. | Stud Myrna | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Mattinata (Pegasus Wind) | 3 | 54 | I. Ventocilla | H. Mena | Stud Kayiyin | cdCd | h4ap | 3° | ||||
Morante (Islam) | 4 | 50 | A. Arias | Alfonso Arias Rodriguez | Stud A.j | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Mr Ballesteros (Sixties Icon) | 7 | 56 | J. Medina | L. Chuan | Stud Lusitano | cdCd | 4ap | U° | ||||
Mr Crowley (Meal Penalty) | 1 | 56 | J. Medina | E. Hernandez | Stud Ajedrez | cdCd | 4ag | U° | ||||
Niet Problem (Tawqeet) | 3 | 54 | A. Menéndez | H. Diaz | Stud Ecos del Sur | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Novecento (Lion Heart) | 1 | 54 | J. Valdivia | N. Valdivia | Stud Arenales | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Paella (Go To The Sun) | 9 | 54 | L. Peltroche | G Julca | Stud Villa Maria | cdCd | h4ap | 8° | ||||
Pibe Goleador (Go To The Sun) | 3 | 56 | J. Carrasco | V. Espinoza | Stud Los Migueles | cdCd | 4ap | 8° | ||||
Pies de Relampago (Apprentice) | 2 | 54 | Y. Pilares | A Vasquez | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Ploisi Law (Museeb) | 8 | 55 | P. Luna | H. Diaz | Stud Los Tinos | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Portvell (Exchange Rate) | 9 | 56 | R. Almanza | H. Diaz | Stud Doña Licha | cdCd | 4ag | 7° | ||||
Princesa Pia (Riviera Cocktail) | 4 | 54 | C. Ludeña | W. Principe | Stud Brandito | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Queen Of Heaven (Pegasusbystorm) | 1 | 54 | J. Medina | M. Casis | Stud Por Hablar | cdCd | h4ap | 5° | ||||
Raquella (Empire King) | 5 | 54 | J. Medina | M. Casis | Stud Amistad | cdCd | 4ag | 8° | ||||
Raw (Minister's Joy) | 1 | 52 | V. Salazar | A Vasquez | Stud Menando | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Sabrina Fair (Singe The Turf) | 2 | 52 | J. Medina | C. Rizo Patron | Stud Los Artistas | cdCd | 4ag | 11° | ||||
Sangallan (Museeb) | 3 | 54 | R. Ramos | A Arredondo | Stud Quaker State | cdCd | 4ag | 5° | ||||
Señor Vasco (Duarf) | 1 | 56 | C. Ludeña | D. Valdivia | Stud La Pureza | cdCd | 4ap | 3° | ||||
Sharka (Keseff) | 7 | 54 | I. Ventocilla | Jorge Salas V. | Stud Myrna | cdCd | 4ag | 7° | ||||
Sinfonica (Singe The Turf) | 2 | 54 | Y. Pilares | C. Gastañeta | Stud Haras Chillon | cdCd | h4ap | 6° | ||||
Sky Power (Forestry) | 5 | 56 | A. Arias | A Vasquez | Stud El Potro | cdCd | 4ap | 4° | ||||
Sunday Kiss (Museeb) | 7 | 54 | V. Salazar | C. Moncada | Stud Hardy Cross | cdCd | h4ap | 7° | ||||
Tefo (Tomcito) | 1 | 56 | E. Requejo | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | cdCd | 4ag | 3° | ||||
Tia Celi (Tomcito) | 2 | 54 | M. Vilcarima | Alfonso Arias Rodriguez | Stud El 58 | cdCd | 4ap | 6° | ||||
Toribio (Pegasusbystorm) | 6 | 55 | S. Hernández | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Tour de Suisse (Bonavena) | 7 | 56 | J. Enriquez | J P Enríquez | Stud La Martina | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Wade (Spin Master) | 5 | 55 | E. Tolentino | H. Mena | Stud Scarface | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Weekend Story (Action This Day) | 5 | 54 | M. Chuan | L. Chuan | Stud Derecho & Ley | cdCd | h4ap | 4° | ||||
Welcome Back (Flanders Fields) | 7 | 54 | F. Villa | M. Casis | Stud El Primo | cdCd | 4ag | 4° | ||||
Ya Me Voy (Yazamaan) | 9 | 56 | E. Oro | L. Quimper | Stud El Suche | cdCd | 4ap | 7° |