Indice de Ejemplares | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ejemplar (Padrillo) | N° | Jinete | Preparador | Stud | ||||||||
Absenta (Admiral's Cruise) | 5 | 52 | M. Silva | M. Casis | Stud Santa Isabel | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
After All (Authorized) | 2 | 50 | A. Bendezu | C Zevallos | Stud Yudhistira MHJ | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Aitana (Pegasusbystorm) | 12 | 51 | J. Avila | J. Toutin II | Stud Las 4 Brujas | hdHd | 3a+ | 12° | ||||
Alia (Admiral's Cruise) | 8 | 50 | D. Lopez | F A Pastor | Stud Chabu | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Aurora Boreal (Song Cycle) | 4 | 51 | A. Menéndez | A.Morales | Stud Peñaflor | cdCd | 4ap | 4° | ||||
Balio (Trappe Shot) | 9 | 51 | A. Arias | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Benancio (Badge of Silver) | 4 | 62 | M. Chuan | E. Hernandez | Stud Gianna & Giancarlo | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Cafarnaum (The Leopard) | 4 | 57 | A. Menéndez | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Calchaqui (Pechito) | 10 | 55 | J. Reyes | D. Prieto | Stud Forza Azurra | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Carosa (Pegasus Wind) | 9 | 54 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | cdCd | 4ap | 2° | ||||
Carte (Privately Held) | 13 | 53 | J. Avila | C. Moncada | Stud Miss Emilita | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Clos de los Siete (Minister's Joy) | 2 | 52 | L. Peltroche | L. Hammond | Stud Los Tintos | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Contrescarpe (Akarem) | 2 | 54 | N. Gavidia | F. Aburto | Stud Mercurio | cdCd | 4ag | 2° | ||||
Dark Devil (Man Of Iron) | 3 | 56 | C. Ludeña | P. Salcedo | Stud Señor de Gualamita | cdCd | 4ag | 3° | ||||
De Sheng (Man Of Iron) | 1 | 50 | J. Millares | J P Enríquez | Stud Don George | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Deleite (Museeb) | 1 | 54 | E. Supa | A.Morales | Stud La Patrona | cdCd | 4ap | 6° | ||||
Delta Boy (Pegasus Wind) | 6 | 52 | V. Pari | C. Moncada | Stud Hardy Cross | cdCd | 4ag | 3° | ||||
Dukat (Tomcito) | 7 | 54 | C. Trujillo | A Avalos | Stud Señor del Mar | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Easy Pegasus (Pegasus Wind) | 6 | 55 | C. Ludeña | D. Prieto | Stud Amanecer | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
El Goleador (Bradock) | 8 | 56 | L. Peltroche | Jorge Salas V. | Stud Sangre Azul | cdCd | 4ag | 11° | ||||
El Gran Rojo (Apprentice) | 4 | 56 | A. Bendezu | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
El Jader (Thewayyouare) | 8 | 54 | E. Tolentino | J. Suárez Villarroel | Stud Santa Marina | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
El Toro Astengo (Lemon Drop Kid) | 3 | 56 | C. Ludeña | F. Aburto | Stud Doña Licha | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Emocionado (Museeb) | 6 | 56 | S. Hernández | A. Filipuzzi | Stud Aurora | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Fantastic Pegasus (Fusaichi Pegasus) | 9 | 52 | A. Arias | L. Fernandini | Stud Secretariat | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Federico La Fiera (Forestry) | 9 | 56 | Y. Pilares | C. Moncada | Stud Hardy Cross | cdCd | 4ag | 4° | ||||
Fighting Falcon (Forestry) | 7 | 56 | R. Diaz | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | cdCd | 4ag | 9° | ||||
Fiscalizador (Empire King) | 1 | 56 | J. Avila | cdCd | 4ag | Rp° | ||||||
Fray Tormenta (Forestry) | 11 | 56 | E. Arevalo | Jorge Salas V. | Stud Unicornio | cdCd | 4ag | 7° | ||||
Fuoriclasse (Forestry) | 3 | 56 | A. Espinoza | D. Prieto | Stud Tauro | cdCd | 4ag | 8° | ||||
Ginny (Apprentice) | 2 | 49 | V. Ramirez | E. Pianezzi II. | Stud Los Titos | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Godsgrace (Philosophy) | 9 | 53 | L. Trece | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Gold Horse (A. P. Xcellent) | 1 | 56 | R. Rojas | cdCd | 4ag | Rp° | ||||||
Gotham (Mutakddim) | 6 | 55 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Grammy (Graeme Hall) | 6 | 56 | V. Salazar | V. Espinoza | Stud El Tri | cdCd | 4ag | 5° | ||||
Hazard (Flanders Fields) | 2 | 56 | Y. Pilares | A. Vargas | Stud The New Players | cdCd | 4ag | 7° | ||||
Kasparov (Pegasus Wind) | 10 | 56 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Soribel | cdCd | 4ag | 5° | ||||
Kuraka (Museeb) | 7 | 53 | I. Quispe | A Vasquez | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Lady Malibu (Malibu Moon) | 1 | 50 | A. Menéndez | J. Suárez Villarroel | Stud Manning | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Lagavulin (Pegasus Wind) | 3 | 56 | P. Luna | E. Hernandez | Stud Gianna & Giancarlo | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Laureus (Minister's Joy) | 5 | 53 | I. Ventocilla | Jorge Salas V. | Stud Myrna | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Magna Carta (Privately Held) | 7 | 56 | C. Trujillo | A. Filipuzzi | Stud Aurora | cdCd | 4ag | 1° | ||||
Mahalo Hawaii (Man Of Iron) | 4 | 56 | J. Valdivia | C. Traverso II | Stud Haras San Pablo | cdCd | 4ag | 2° | ||||
Mattinata (Pegasus Wind) | 6 | 54 | J. Valdivia | H. Mena | Stud Cajamarca | cdCd | 4ap | 3° | ||||
Mimi (Privately Held) | 8 | 50 | S. Hernández | L. Quimper | Stud Porte Bonheur | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Mirco (Man Of Iron) | 6 | 58 | E. Requejo | A Pedraglio | Stud Aurelia | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Moon Gal (Museeb) | 5 | 52 | J. Enriquez | J. Suárez Villarroel | Stud Couet | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Mr. Connery (Freud) | 10 | 56 | E. Arevalo | D. Prieto | Stud Agustin Gabriel | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Mr. Humberto (Stormy Atlantic) | 2 | 53 | J. Valdivia | N. Valdivia | Stud Los Manuel's | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Pagador (Pegasus Wind) | 4 | 54 | M. Silva | H. Mena | Stud Arantxa | cdCd | 4ag | 1° | ||||
Pepper Girl (Spicer Boy) | 8 | 54 | I. Quispe | cdCd | 4ap | Rp° | ||||||
Perfect Day (Mongoose) | 4 | 56 | A. Espinoza | D. Prieto | Stud Tres De Oro | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Presumido (Privately Held) | 7 | 56 | M. Chuan | E. Hernandez | Stud H & M | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Profetica (Forestry) | 2 | 54 | T. Ricsi | cdCd | 4ap | Rp° | ||||||
Regalada (Privately Held) | 1 | 48 | P. Luna | L. Fernandini | Stud H. Canto Rodado | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Reina De Cali (Preachintothedevil) | 5 | 54 | E. Requejo | J. Suárez Villarroel | Stud Cateluca | cdCd | 4ap | 5° | ||||
Revolver (Pegasusbystorm) | 5 | 56 | I. Ventocilla | J. L. Salas | Stud San Dormello | cdCd | 4ag | U° | ||||
Rey Ariel (Whywhywhy) | 1 | 52 | J. Vargas | J. Suárez Villarroel | Stud Polo Norte | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Riyadian Prince (Museeb) | 5 | 56 | V. Fernandez | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | cdCd | 4ag | 4° | ||||
Sheriff Pete (Mineshaft) | 11 | 55 | C. Ludeña | E. Pianezzi II. | Stud Vivian | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Silvana (Dominguin) | 11 | 55 | I. Ventocilla | L. Fernandini | Stud Pancho Fierro | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Smile Boy (Distorted Humor) | 8 | 56 | J. Reyes | A Vasquez | Stud A & W | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Snow White (Old Fashioned) | 7 | 54 | F. Villa | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | cdCd | 4ap | 1° | ||||
South Machine (Southdale) | 3 | 54 | C. Trujillo | A Vasquez | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Street Island (Street Boss) | 12 | 56 | V. Salazar | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Los Mucas - Ju Ya | cdCd | 4ag | 10° | ||||
Sueño Celeste (Twisting Road) | 14 | 56 | L. Peltroche | A. Polo Santos | Stud Polo Rocca | hdHd | 3a+ | 13° | ||||
Sunday Kiss (Museeb) | 3 | 54 | V. Pari | cdCd | 4ap | Rp° | ||||||
Super Exit (Awesome Twist) | 3 | 55 | E. Arevalo | A Vasquez | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Telepatico (Privately Held) | 5 | 51 | V. Pari | C. Moncada | Stud Miss Emilita | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Tio Picador (Minister's Joy) | 9 | 53 | A. Menéndez | Jorge Salas V. | Stud Pleno 5 | cdCd | 4ag | U° | ||||
Transylvania (Man Of Iron) | 7 | 55 | Y. Pilares | J Bueno II | Stud Panthers | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Turkiye (Timely Advice) | 13 | 56 | H. Bocanegra | M. Aburto | Stud La Valentina | hdHd | 3a+ | 11° |