Indice de Ejemplares | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ejemplar (Padrillo) | N° | Jinete | Preparador | Stud | ||||||||
Acantilado (Awesome Twist) | 2 | 52 | S. Yancapallo | A Arredondo | Stud Quaker State | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Arabico (Forestry) | 4 | 57 | J. Enriquez | A Vasquez | Stud Hamide | cdCd | 4ag | 1° | ||||
Benevento (Koko Mambo) | 9 | 54 | V. Fernandez | C. Traverso II | Stud Stangas | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Black Dehere (Graydar) | 3 | 55 | E. Requejo | C. Traverso II | Stud Todo Lo Sabe | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Brangelina (Brancusi) | 5 | 50 | L. Salcedo | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Cafarnaum (The Leopard) | 4 | 59 | J. Avila | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Collatino (Jazil) | 4 | 56 | S. Yancapallo | A Arredondo | Stud Don Manuel | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Cosimo (El Gringo) | 10 | 54 | J. Carrasco | W. Principe | Stud Keeneland | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Don Beto (Go To The Sun) | 1 | 50 | P. Luna | W. Principe | Stud Maria Victoria | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Easy Pegasus (Pegasus Wind) | 10 | 52 | A. Arias | D. Prieto | Stud Amanecer | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Egalari (Successful Appeal) | 7 | 55 | J. Valdivia | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
El Crack (Unbridels King) | 3 | 54 | J. Avila | A. Dioses | Stud Presh Bancroft XIII | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Fatima (Forestry) | 5 | 55 | I. Quispe | cdCd | 4ag | Rp° | ||||||
Federico La Fiera (Forestry) | 4 | 56 | G. Luque | C. Moncada | Stud Hardy Cross | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Five Land (Man Of Iron) | 3 | 55 | J. Enriquez | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Ju - Ya | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Flor Del Misti (Cristiano) | 4 | 54 | J. Valdivia | N. Valdivia | Stud Alianza Pachacamac | cdCd | h3ap | U° | ||||
Gitana (Pegasus Wind) | 8 | 50 | V. Pari | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | cdCd | h3ap | 5° | ||||
Gotham (Mutakddim) | 6 | 57 | A. Menéndez | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Guanyin (Bluegrass Cat) | 5 | 55 | J. Enriquez | A. Dioses | Stud Presh Bancroft XIII | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Halime (Eye on Jacob) | 3 | 54 | V. Fernandez | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | cdCd | h3ap | 3° | ||||
Honolulu (Pegasusbystorm) | 5 | 54 | E. Tolentino | J. Suárez Villarroel | Stud Rava | cdCd | h3ap | 1° | ||||
Huracan Lolo (Malibu Moon) | 2 | 53 | A. Menéndez | M. Casis | Stud Santa Isabel | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Iron Sky (Mongoose) | 8 | 52 | J. Medina | C. Moncada | Stud Hardy Cross | cdCd | 4ag | U° | ||||
Jibarito (Apprentice) | 6 | 56 | E. Tolentino | H. Mena | Stud Cajamarca | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Jordy (Timely Advice) | 8 | 54 | I. Quispe | A Vasquez | Stud Steelers | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Joy Cat (Minister's Joy) | 6 | 56 | J. Medina | H. Mena | Stud G - 9 | hdHd | 3a+ | 11° | ||||
Kiki Dee (Akarem) | 3 | 57 | C. Ludeña | D. Prieto | Stud Tauro | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Kotosh (Magna Graduate) | 7 | 51 | D. Lopez | E. Hernandez | Stud Santa Rosa | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
La Machi (Museeb) | 10 | 51 | J. Carrasco | J. Suárez Villarroel | Stud El Cuento | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Lady Jimena (Meal Penalty) | 6 | 54 | H. Bocanegra | G Julca | Stud Cool Rich | cdCd | h3ap | 7° | ||||
Lady Sophie (Eye on Jacob) | 9 | 54 | L. Peltroche | J. L. Salas | Stud Chevere | cdCd | h3ap | 8° | ||||
Lady Sunshine (Golden Rock) | 12 | 51 | L. Taboada | L. Quimper | Stud Sundown | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Lagavulin (Pegasus Wind) | 6 | 57 | C. Ludeña | E. Hernandez | Stud Gianna & Giancarlo | cdCd | 4ag | 7° | ||||
Leñador (Eye on Jacob) | 7 | 54 | E. Arevalo | C. Moncada | Stud Miss Emilita | cdCd | 4ag | 4° | ||||
Lili Marleen (Apprentice) | 11 | 56 | E. Requejo | J. Suárez Villarroel | Stud Pope | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Mamanina (Spin Master) | 2 | 51 | A. Menéndez | A Vasquez | Stud Menando | cdCd | h3ap | 4° | ||||
Miss Moscu (Heliostatic) | 5 | 51 | J. Montes | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Mister Bond I (Tawqeet) | 3 | 54 | E. Supa | J. M. Umbert | Stud Oro Negro | cdCd | 4ag | 5° | ||||
Niet Problem (Tawqeet) | 11 | 60 | J. Enriquez | H. Diaz | Stud Ecos del Sur | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
O Sole Mio (Badge of Silver) | 11 | 56 | J. Valdivia | L. Fernandini | Stud J K R | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Osada (Tomcito) | 7 | 54 | V. Salazar | J. L. Salas | Stud Arezzo | cdCd | h3ap | 2° | ||||
Pegasus Fields (Flanders Fields) | 2 | 54 | M. Vilcarima | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Fair Light | cdCd | 4ag | 3° | ||||
Peluchin (Pegasusbystorm) | 2 | 51 | V. Ramirez | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Bellavista | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Phantom Lord (Man Of Iron) | 1 | 48 | A. Menéndez | P. Salcedo | Stud Don Rody | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Ponme Un Trago (Indygo Shiner) | 7 | 53 | V. Salazar | Luis Olivares | Stud El Herraje | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Portefino (Unbridels King) | 9 | 56 | J. Enriquez | J. Suárez Villarroel | Stud Ehden | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Prado del Sol (Go To The Sun) | 5 | 48 | L. Salcedo | M. Aburto | Stud Galaxy | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Presumido (Privately Held) | 4 | 61 | I. Quispe | E. Hernandez | Stud H & M | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Revange (Pegasus Wind) | 7 | 51 | D. Lopez | A Vasquez | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Reyna Morayma (Jesus Manuel) | 1 | 48 | L. Salcedo | A Vasquez | Stud Pentagrama | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Rosenthal (Tomcito) | 8 | 54 | D. Luque | J. Suárez Villarroel | Stud Pope | hdHd | 3a+ | U° | ||||
San Marco (Lido Palace) | 7 | 53 | L. Taboada | A Arredondo | Stud Quaker State | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Sandrox (Pegasusbystorm) | 8 | 51 | J. Carrasco | W. Principe | Stud Coronas | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Schugal (Schuller) | 1 | 50 | V. Pari | C. Moncada | Stud Maria Del Pilar | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Secuencia (Battle Ridge) | 5 | 52 | A. Menéndez | J. Suárez Villarroel | Stud Los Naufragos | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Sir Monte (Interoceanico) | 9 | 53 | J. Avila | D. Valdivia | Stud San Andres | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Spanish Eyes (Go To The Sun) | 4 | 56 | D. Lopez | J H Suarez B | Stud Nany | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Tanque (Sightseeing) | 9 | 56 | J. Medina | J. Suárez Villarroel | Stud Goma | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Telesforo (Man Of Iron) | 1 | 54 | V. Salazar | Luis Olivares | Stud Casablanca I | cdCd | 4ag | 2° | ||||
Tetobe (Pegasus Wind) | 6 | 57 | S. Hernández | F A Pastor | Stud Chabu | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Ticinesa (Interoceanico) | 9 | 52 | J. Avila | J P Enríquez | Stud La Martina | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Unforgetable (Easing Along) | 2 | 55 | V. Fernandez | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Señor de Gualamita | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Venturoso (Pegasus Wind) | 3 | 54 | E. Arevalo | J. Suárez Villarroel | Stud Wall Street | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Viento de Fuego (Pegasus Wind) | 1 | 54 | J. Enriquez | H. Mena | Stud Romisa | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Viña Del Sol (Go To The Sun) | 1 | 54 | M. Silva | M. Aburto | Stud Galaxy | cdCd | h3ap | 6° | ||||
Virreynato (Koko Mambo) | 10 | 55 | E. Arevalo | Jorge Salas V. | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Wade (Spin Master) | 8 | 50 | M. Silva | H. Mena | Stud Scarface | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Water Fields (Flanders Fields) | 2 | 51 | J. Avila | J. Arriagada | Stud Thani | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Wild Boy (Wildcat Heir) | 6 | 58 | S. Hernández | C Zevallos | Stud Yudhistira MHJ | hdHd | 3a+ | U° |