Indice de Ejemplares | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ejemplar (Padrillo) | N° | Jinete | Preparador | Stud | ||||||||
Al Jalil (Lucky Pulpit) | 11 | 55 | J. Valdivia | H. Mena | Stud Alo Pule | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Black Dehere (Graydar) | 2 | 56 | E. Requejo | C. Traverso II | Stud Todo Lo Sabe | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Boliche (Scipion) | 4 | 55 | I. Quispe | Y. Kahhat | Stud Ayrton Senna | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Casquina (Song Cycle) | 2 | 53 | A. Menéndez | R. Salas | Stud Mama Lucha | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Cherry Blossom (Minister's Joy) | 6 | 53 | E. Requejo | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Clos de los Siete (Minister's Joy) | 4 | 54 | F. Villa | L. Hammond | Stud El Primo | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Collatino (Jazil) | 10 | 56 | S. Yancapallo | A Arredondo | Stud Don Manuel | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Convocado (Timely Advice) | 3 | 54 | J. Avila | J P Enríquez | Stud Eclipse | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Cosmopolitan (Privately Held) | 2 | 56 | M. Vilcarima | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Señor de Gualamita | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Dr Ninmar (Jump Start) | 5 | 55 | A. Bendezu | M. Casis | Stud Santa Maria Del Mar | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Egalari (Successful Appeal) | 10 | 56 | R. Ramos | L. Fernandini | Stud Pancho Fierro | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
El Goleador (Bradock) | 11 | 56 | L. Peltroche | Jorge Salas V. | Stud Sangre Azul | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
El Gran Rojo (Apprentice) | 3 | 52 | N. Guevara | C Zevallos | Stud La Familia | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
El Intrepido (Pegasus Wind) | 7 | 55 | J. Mauricio | A Vasquez | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Enrrabietada (Eye on Jacob) | 5 | 56 | E. Arevalo | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Fatima (Forestry) | 7 | 54 | C. Trujillo | A Vasquez | Stud Hamide | hdHd | h | 1° | ||||
Flavius (Forestry) | 3 | 54 | N. Guevara | A Vasquez | Stud Los Garotos | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Furstemberg (Forestry) | 7 | 50 | L. Taboada | A Arredondo | Stud Quaker State | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Gitano Viajero (Awesome Twist) | 9 | 54 | M. Arenas | M. Casis | Stud Mamaine | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Godlike (Meal Penalty) | 3 | 55 | J. Enriquez | A. Dioses | Stud Presh Bancroft XIII | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Griezmann (Action This Day) | 2 | 56 | M. Arenas | A. Vargas | Stud S.B.P. | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Gringa Power (El Gringo) | 2 | 52 | L. Taboada | J P Enríquez | Stud La Martina | hdHd | h | 4° | ||||
Gustavia (Privately Held) | 7 | 55 | S. Yancapallo | Alfonso Arias Rodriguez | Stud La Rinconada | hdHd | h | 4° | ||||
Horace Walpole (Minister's Joy) | 6 | 54 | E. Arevalo | A Vasquez | Stud Of - Up | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Il Principe (Mongoose) | 10 | 56 | R. Diaz | H. Mena | Stud Cajamarca | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Jordy (Timely Advice) | 6 | 54 | I. Quispe | A Vasquez | Stud Steelers | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Joy Cat (Minister's Joy) | 6 | 51 | L. Taboada | H. Mena | Stud Romisa | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Kiki Dee (Akarem) | 10 | 56 | V. Salazar | D. Prieto | Stud Tauro | hdHd | h | 7° | ||||
Kotosh (Magna Graduate) | 7 | 55/51 | L. Salcedo | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
La Fougueox (Privately Held) | 2 | 54 | S. Hernández | C. Moncada | Stud Miss Emilita | hdHd | h | 1° | ||||
La Sardegna (Southdale) | 4 | 55 | E. Talaverano | A Avalos | Stud Señor del Mar | hdHd | h | 5° | ||||
La Zurda de Oro (Passion for Gold) | 3 | 55 | M. Vilcarima | A.Morales | Stud El Castillo | cdCd | 3ag | 2° | ||||
Lady Kathy (Riviera Cocktail) | 6 | 55 | E. Talaverano | A. Vargas | Stud Pedro Solari | cdCd | 3ag | 3° | ||||
Lady Sunshine (Golden Rock) | 9 | 51 | L. Taboada | L. Quimper | Stud Sundown | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Lio De Faldas (Pegasus Wind) | 5 | 56 | E. Talaverano | J. Suárez Villarroel | Stud Cristo Moreno | hdHd | h | U° | ||||
Maria de Medici (Southdale) | 7 | 51 | V. Pari | A. Filipuzzi | Stud Aurora | cdCd | 3ag | 4° | ||||
Mariana Victtoria (Timely Advice) | 9 | 54 | M. Arenas | A. Vargas | Stud Pedro Solari | hdHd | h | 5° | ||||
Megatron (Privately Held) | 7 | 56 | P. Luna | H. Mena | Stud Kayiyin | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Mimi (Privately Held) | 8 | 48 | S. Hernández | L. Quimper | Stud Porte Bonheur | hdHd | h | 3° | ||||
Mister Bond I (Tawqeet) | 5 | 55 | V. Salazar | J. M. Umbert | Stud Oro Negro | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Mrs Hope (Preachintothedevil) | 4 | 52 | A. Menéndez | J. Suárez Villarroel | Stud La Pampa | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Muletazo (Badge of Silver) | 10 | 56 | E. Talaverano | D. Prieto | Stud Arezzo | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Nakatomi (Luhuk) | 4 | 54 | C. Trujillo | P. Salcedo | Stud Santa Fe | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Omnia (Awesome Twist) | 5 | 57 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Starbucks | hdHd | h | 2° | ||||
Pagador (Pegasus Wind) | 8 | 53 | M. Silva | H. Mena | Stud Arantxa | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Peluchin (Pegasusbystorm) | 9 | 56 | N. Gavidia | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Bellavista | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Ponme Un Trago (Indygo Shiner) | 8 | 54 | A. Espinoza | Luis Olivares | Stud El Herraje | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Portada (Apprentice) | 4 | 54 | M. Vilcarima | S. Arias | Stud Quaker State | hdHd | h | 9° | ||||
Private Flight (Privately Held) | 1 | 50 | V. Salazar | Alfonso Arias Rodriguez | Stud El 58 | hdHd | h | 3° | ||||
Quality Prince (Museeb) | 12 | 54 | J. Cabezas | R. Salas | Stud Tio Coco | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Queen's Cycle (Song Cycle) | 6 | 53 | J. Enriquez | hdHd | h | Rp° | ||||||
Rachel Green (Street Hero) | 5 | 55 | M. Arenas | cdCd | 3ag | Rp° | ||||||
Rey Ariel (Whywhywhy) | 9 | 55 | E. Requejo | J. Suárez Villarroel | Stud Polo Norte | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Rey de Roma (Grand Slam) | 1 | 54 | E. Supa | C. Traverso II | Stud B Y B | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Riqueza (Riviera Cocktail) | 1 | 51 | A. Espinoza | E. Pianezzi II. | Stud M B B | hdHd | h | 8° | ||||
Romana (Flanders Fields) | 3 | 56 | E. Tolentino | A Avalos | Stud Señor del Mar | hdHd | h | 2° | ||||
Rubia Fina (Man Of Iron) | 1 | 52/51 | J. Avila | cdCd | 3ag | Rp° | ||||||
Sakura (Privately Held) | 6 | 54 | J. Valdivia | E. Hernandez | Stud Gianna & Giancarlo | hdHd | h | 6° | ||||
Schugal (Schuller) | 8 | 55 | M. Vilcarima | C. Moncada | Stud Maria Del Pilar | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Sir Monte (Interoceanico) | 8 | 54 | A. Arias | D. Valdivia | Stud San Andres | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Srta Valentina (Museeb) | 5 | 53 | A. Menéndez | R. Salas | Stud Antares | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Starqeet (Tawqeet) | 1 | 54 | E. Requejo | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Street Eva (Street Hero) | 2 | 54 | C. Trujillo | A. Filipuzzi | Stud Aurora | cdCd | 3ag | 1° | ||||
Street Malibu (Street Hero) | 3 | 56/52 | V. Pari | hdHd | h | Rp° | ||||||
Temistocles (Tomcito) | 1 | 53 | E. Arevalo | J. Suárez Villarroel | Stud Couet | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Tombola (Timely Advice) | 4 | 52 | V. Salazar | V. Espinoza | Stud El Tri | cdCd | 3ag | 5° | ||||
Viento de Fuego (Pegasus Wind) | 1 | 55 | E. Talaverano | H. Mena | Stud Romisa | hdHd | 3a+ | 3° |