Indice de Ejemplares | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ejemplar (Padrillo) | N° | Jinete | Preparador | Stud | ||||||||
Absoluta (Sky Mesa) | 2 | 54 | J. Enriquez | M. Morales | Stud Daniel Andres | cdCd | 3ag | 8° | ||||
Akisito Nomas (Akarem) | 6 | 52 | L. Salcedo | C. Moncada | Stud Miss Emilita | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Al Jalil (Lucky Pulpit) | 6 | 56 | J. Avila | H. Mena | Stud Alo Pule | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Al Sakhir (Pure Prize) | 4 | 51 | V. Pari | J. Toutin II | Stud El Muñeco | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Aladin (Alado) | 6 | 56 | S. Yancapallo | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Andreas (North Pole Storm) | 2 | 56 | J. Carrasco | C Zevallos | Stud El Sindicato | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Antonino (Southdale) | 6 | 56 | R. Rojas | Luis Olivares | Stud Haras Rancho Sur | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Brother Wolf (Southdale) | 3 | 54 | E. Talaverano | A Vasquez | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Carosa (Pegasus Wind) | 4 | 51 | V. Ramirez | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Che Che Cole (Minister's Joy) | 9 | 50 | V. Ramirez | M. Casis | Stud Michigan | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Cherry Blossom (Minister's Joy) | 11 | 55 | S. Hernández | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Chiquita Cata (Eye on Jacob) | 5 | 52 | A. Menéndez | J. Suárez Villarroel | Stud Cateluca | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Ciakar (Stay Thirsty) | 6 | 56 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Soribel | cdCd | 3ag | 1° | ||||
Clos de los Siete (Minister's Joy) | 5 | 53 | F. Villa | L. Fernandini | Stud El Primo | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Colorin Colorado (Rochetau) | 9 | 51 | Z. Gabriel | N. Valdivia | Stud Always Winner | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Contrescarpe (Akarem) | 8 | 55 | N. Gavidia | F. Aburto | Stud Mercurio | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
De Sheng (Man Of Iron) | 2 | 54 | N. Guevara | J P Enríquez | Stud Don George | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Easy Wind (Pegasus Wind) | 4 | 54 | A. Menéndez | cdCd | 3ag | Rp° | ||||||
El Mariscal (Distorted Humor) | 2 | 56 | M. Arenas | F. Aburto | Stud Doña Licha | cdCd | 3ag | 5° | ||||
Encantador (Southdale) | 7 | 56 | I. Quispe | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | cdCd | 3ag | U° | ||||
Enrrabietada (Eye on Jacob) | 3 | 54 | J. Valdivia | W. Principe | Stud Keeneland | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Esperado (Tomcito) | 4 | 56 | V. Fernandez | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | cdCd | 3ag | 4° | ||||
Feelings (Fire On Ice) | 6 | 54 | R. Rojas | Luis Olivares | Stud El Catorce | cdCd | 3ag | 1° | ||||
Fighting Falcon (Forestry) | 1 | 54 | T. Ricsi | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Fimmel (Forestry) | 6 | 54 | N. Guevara | A Vasquez | Stud El Catorce | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Fioravantti (Freud) | 4 | 55 | M. Arenas | F. Aburto | Stud Doña Licha | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Fire Cristal (Fire On Ice) | 11 | 54 | J. Valdivia | A. Filipuzzi | Stud Jace | cdCd | 3ag | 2° | ||||
Flash Bel (Man Of Iron) | 7 | 54 | V. Fernandez | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | cdCd | 3ag | 5° | ||||
Golda (Gautier) | 9 | 53 | A. Arias | W. Principe | Stud Coronas | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Gringa Power (El Gringo) | 9 | 52 | J. Mauricio | J P Enríquez | Stud La Martina | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Hilandera (Pegasus Wind) | 8 | 55 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Il Principe (Mongoose) | 10 | 52 | L. Salcedo | H. Mena | Stud Cajamarca | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Insigne (Badge of Silver) | 7 | 50 | A. Menéndez | C. Traverso II | Stud The Fathers | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Intratable (Unbridels King) | 2 | 56 | C. Trujillo | A. Vargas | Stud S.B.P. | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Jueves (Spin Master) | 4 | 56 | A. Arias | M. Casis | Stud Las Emilias | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Karlita Jo (Museeb) | 8 | 55 | J. Enriquez | D. Prieto | Stud El Mistiano | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Kasparov (Pegasus Wind) | 3 | 51 | S. Hernández | J. Suárez Villarroel | Stud Soribel | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Kasztanka (Tomcito) | 9 | 54 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | cdCd | 3ag | 9° | ||||
Kayao (Kantharos) | 11 | 53 | M. Vilcarima | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Nelson | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Kim Catral (Akarem) | 3 | 53 | J. Carrasco | W. Principe | Stud El Pebete | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Kimaya (Tomcito) | 5 | 54 | S. Yancapallo | D. Valdivia | Stud Chicho | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Las Espero (Southdale) | 5 | 55 | Z. Gabriel | C Zevallos | Stud Stangas | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Majestic Command (Majestic Warrior) | 8 | 53 | J. Mauricio | Jorge Salas V. | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Maximus (Tomcito) | 4 | 54 | M. Vilcarima | J. Suárez Villarroel | Stud Don Fernando | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Milagritos (Pegasusbystorm) | 3 | 51 | J. Avila | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Minero (Pegasusbystorm) | 1 | 54 | J. Reyes | L. Polo | Stud El Diablo | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Miss Lua (Riviera Cocktail) | 8 | 54 | V. Salazar | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Bellavista | cdCd | 3ag | 3° | ||||
Mister Bond I (Tawqeet) | 2 | 56 | E. Leon | J. M. Umbert | Stud Oro Negro | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
My Bad Girl (Museeb) | 1 | 50 | S. Yancapallo | J H Suarez B | Stud Nany | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Noche De Ronda (Yazamaan) | 5 | 54 | R. Ramos | A Arredondo | Stud Quaker State | cdCd | 3ag | 7° | ||||
Notorius (Forestry) | 2 | 56 | T. Ricsi | J. Suárez Villarroel | Stud Manning | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Pasionado (Minister's Joy) | 9 | 55 | H. Bocanegra | L. Hammond | Stud Los Tintos | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Pide un Deseo (Privately Held) | 1 | 53 | M. Vilcarima | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Portefino (Unbridels King) | 5 | 55 | J. Enriquez | J. Suárez Villarroel | Stud Ehden | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Puerta de Alcala (Action This Day) | 1 | 51 | S. Yancapallo | J. Suárez Villarroel | Stud Cañoncito | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Rapero (Riviera Cocktail) | 3 | 56 | J. Valdivia | E. Hernandez | Stud Santa Rosa | cdCd | 3ag | 3° | ||||
Reny Star (Brancusi) | 7 | 54 | M. Vilcarima | H. Diaz | Stud Plus Ultra | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Rollo (Riviera Cocktail) | 5 | 56 | M. Vilcarima | cdCd | 3ag | Rp° | ||||||
Sacramento (Man Of Iron) | 11 | 56 | J. Medina | H. Mena | Stud Romisa | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Sakura (Privately Held) | 10 | 56 | J. Valdivia | E. Hernandez | Stud Gianna & Giancarlo | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Selva Alegre (Cristiano) | 1 | 55 | E. Talaverano | N. Valdivia | Stud Arriba Arequipa | cdCd | 3ag | 4° | ||||
She's Hot (Lido Palace) | 10 | 54 | M. Arenas | L. Quimper | Stud Chacarilla Del Estanque | cdCd | 3ag | U° | ||||
Stefanini (Sixties Icon) | 8 | 54 | J. Enriquez | F. Aburto | Stud Doña Licha | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Tarantino (Timely Advice) | 1 | 56 | E. Talaverano | Jorge Salas V. | Stud Unicornio | cdCd | 3ag | 2° | ||||
Tarumba (Man Of Iron) | 3 | 50 | L. Salcedo | S. Arias | Stud Altamar | cdCd | 3ag | 6° | ||||
Tayyar (Action This Day) | 7 | 53 | J. Avila | J. Suárez Villarroel | Stud Ehden | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
The Lucky One (Orpen) | 10 | 56 | A. Menéndez | D. Valdivia | Stud San Andres | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Thiago (Minister's Joy) | 8 | 52 | V. Pari | A. Filipuzzi | Stud Aurora | cdCd | 3ag | 6° | ||||
Water Fields (Flanders Fields) | 7 | 50 | J. Carrasco | J. Arriagada | Stud Thani | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Ya Me Voy (Yazamaan) | 10 | 56 | M. Vilcarima | L. Quimper | Stud El Suche | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Zahna (Yazamaan) | 7 | 53 | A. Menéndez | J. Arriagada | Stud Peluju | hdHd | 3a+ | 7° |