Indice de Ejemplares | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ejemplar (Padrillo) | N° | Jinete | Preparador | Stud | ||||||||
Absenta (Admiral's Cruise) | 10 | 56 | J. Mauricio | M. Casis | Stud Santa Isabel | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Alabado (Action This Day) | 7 | 56 | E. Arevalo | Jorge Salas V. | Stud Emilito | cdCd | 3ag | U° | ||||
Alia (Admiral's Cruise) | 7 | 52 | L. Salcedo | F A Pastor | Stud Chabu | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Amaia (Fire On Ice) | 4 | 55 | H. Bocanegra | cdCd | 3ag | Rp° | ||||||
Antojada (Eye on Jacob) | 10 | 54 | J. Carrasco | J. Suárez Villarroel | Stud Los Eucaliptos | cdCd | 3ap | 4° | ||||
Bartolita (Southdale) | 6 | 54 | V. Fernandez | cdCd | 3ap | Rp° | ||||||
Bato Kannon (Pegasus Wind) | 1 | 53 | E. Requejo | J. Suárez Villarroel | Stud Pope | hdHd | 3a+ | 11° | ||||
Bellatrix (Timely Advice) | 8 | 54 | A. Espinoza | Luis Olivares | Stud El Herraje | cdCd | 3ap | 2° | ||||
Biyu Nistel (Van Nistelrooy) | 9 | 51 | E. Supa | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Firmamento - Ju Ya | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Chica Chanel (Meal Penalty) | 10 | 56 | E. Supa | P. Salcedo | Stud Nino | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Ciro (Lord Justice) | 9 | 57 | J. Enriquez | J P Enríquez | Stud Ocala | cdCd | 3ag | 3° | ||||
Collatino (Jazil) | 5 | 51 | R. Tarazona | A Arredondo | Stud Don Manuel | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Cruyff (Cristiano) | 1 | 56 | R. Rojas | E. Pianezzi II. | Stud El 58 | cdCd | 3ag | 6° | ||||
Dominus Princess (Dominus) | 11 | 52 | M. Vilcarima | cdCd | 3ap | Rp° | ||||||
Don Rodrigo (Dangerous Midge) | 4 | 56 | M. Vilcarima | F. Aburto | Stud Doña Licha | cdCd | 3ag | 2° | ||||
Dragon Magico (Museeb) | 12 | 53 | J. Carrasco | J Bueno II | Stud Poker De Ases | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Drama Boy (Big Drama) | 5 | 53 | P. Luna | A. Filipuzzi | Stud Aurora | cdCd | 3ag | 4° | ||||
El Crack (Unbridels King) | 1 | 55 | E. Arevalo | A. Dioses | Stud Presh Bancroft XIII | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
El Maracas (Infiernillo) | 3 | 55 | R. Diaz | J. Arriagada | Stud Don Gil | cdCd | 3ag | U° | ||||
Elegante Papirusa (Not For Sale) | 1 | 53 | N. Gavidia | D. Prieto | Stud Forza Azurra | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Fulmine Nero (Song Cycle) | 1 | 55 | J. Enriquez | J. Suárez Villarroel | Stud Couet | cdCd | 3ag | 6° | ||||
Godsbig Winner (Philosophy) | 6 | 53 | L. Taboada | A. Dioses | Stud Trece | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Gringa Power (El Gringo) | 12 | 53 | J. Millares | J P Enríquez | Stud La Martina | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Gronk (Luhho) | 11 | 55 | J. Carrasco | M. Casis | Stud Patriots | hdHd | 3a+ | 12° | ||||
Hayagriva (Tomcito) | 9 | 53 | J. Medina | J. Suárez Villarroel | Stud Pope | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Huracan Lolo (Malibu Moon) | 11 | 53 | D. Lopez | M. Casis | Stud Santa Isabel | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Impressive Boy (Asiatic Boy) | 2 | 56 | E. Talaverano | A. Filipuzzi | Stud Aurora | cdCd | 3ag | 1° | ||||
Inquisidor (Infiernillo) | 7 | 57 | M. Vilcarima | J. Suárez Villarroel | Stud Porongoche | cdCd | 3ag | 5° | ||||
Ixtapa (Philosophy) | 9 | 52/48 | B. Saico | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Jibarito (Apprentice) | 6 | 56 | E. Tolentino | H. Mena | Stud Cajamarca | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Josmar (Minister's Joy) | 9 | 51 | J. Medina | E. Pianezzi II. | Stud M B B | hdHd | 3a+ | 11° | ||||
Kaskaskya (Akarem) | 2 | 54 | A. Arias | R. Salas | Stud Bertha Matilde | cdCd | 3ap | 6° | ||||
Kasper (Yazamaan) | 3 | 56 | V. Fernandez | Jorge Salas V. | Stud Myrna | cdCd | 3ag | 3° | ||||
Kill Bill (Akarem) | 5 | 54 | E. Arevalo | L. Fernandini | Stud Pancho Lima | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
La Copello (Forty Tales) | 3 | 54 | J. Enriquez | M. Aburto | Stud C.B.A. | cdCd | 3ap | 3° | ||||
Lady Fatty (Action This Day) | 3 | 53 | J. Enriquez | G Alquinta | Stud Koala | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Lady Sunshine (Golden Rock) | 11 | 53 | L. Taboada | L. Quimper | Stud Sundown | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Lady Yvonne (Meal Penalty) | 7 | 54 | E. Requejo | cdCd | 3ap | Rp° | ||||||
Legend Of Galia (Lido Palace) | 10 | 58 | R. Tarazona | A Arredondo | Stud Los Patitos | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Libertino (Meal Penalty) | 14 | 55 | J. Mauricio | P. Salcedo | Stud Nino | hdHd | 3a+ | 13° | ||||
Linda Amalia (Westow) | 9 | 54 | E. Tolentino | J. Suárez Villarroel | Stud Doble Siete | cdCd | 3ap | 7° | ||||
Little Red (Lido Palace) | 4 | 54 | R. Rojas | A Arredondo | Stud La Pampa | cdCd | 3ap | U° | ||||
Loyalty (Privately Held) | 2 | 56 | V. Fernandez | P. Salcedo | Stud Santa Fe | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Maghrum (Pegasus Wind) | 2 | 55 | J. Enriquez | J. Suárez Villarroel | Stud Ehden | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Mahomes (Yazamaan) | 12 | 55 | J. Valdivia | A.Morales | Stud Starbucks | cdCd | 3ag | 1° | ||||
Manzanares (Land Of The Giants) | 3 | 48 | L. Salcedo | A Vasquez | Stud Marmaon | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Marivais (Yazamaan) | 3 | 52 | V. Pari | A. Filipuzzi | Stud Golden Nuts | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Mi Habibi (Spin Master) | 5 | 54 | N. Guevara | A Vasquez | Stud Hamide | cdCd | 3ap | 1° | ||||
Mistral (Yazamaan) | 8 | 48 | S. Yancapallo | E. Pianezzi II. | Stud Lalo | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Moonlite Dance (Dominguin) | 3 | 52 | I. Ventocilla | L. Fernandini | Stud Pancho Fierro | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Moore's Vision (Pollard's Vision) | 5 | 54 | M. Vilcarima | L. Quimper | Stud Ronald | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Niet Problem (Tawqeet) | 6 | 57 | E. Talaverano | H. Diaz | Stud Ecos del Sur | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Ojo De Tigre (Eye on Jacob) | 8 | 55 | M. Vilcarima | cdCd | 3ag | Rp° | ||||||
Osiris (Lord Justice) | 10 | 57 | E. Talaverano | Jorge Salas V. | Stud Unicornio | cdCd | 3ag | 7° | ||||
Paso Roble (Privately Held) | 4 | 55 | J. Enriquez | J P Enríquez | Stud Vancouver | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Ploisi Law (Museeb) | 7 | 56 | A. Arias | H. Diaz | Stud Siempre Juntos | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Prado del Sol (Go To The Sun) | 7 | 50 | D. Lopez | M. Aburto | Stud Galaxy | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Profecia (Dominguin) | 4 | 56 | N. Gavidia | J. R. Quispe | Stud R. Q. G. | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Puccini (Haendel) | 13 | 51 | V. Pari | G Alquinta | Stud Villa Maria | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Ravena (Riviera Cocktail) | 8 | 52 | S. Yancapallo | M. Aburto | Stud C.B.A. | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Rockstar (Riviera Cocktail) | 4 | 53 | A. Arias | D. Valdivia | Stud El Tri | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Rubicon (Timely Advice) | 7 | 55 | E. Tolentino | J. Arriagada | Stud La Liebre | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Sachio (Pegasusbystorm) | 5 | 53 | H. Bocanegra | G. Cueva | Stud Aitana | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Santa Elena (Awesome Twist) | 10 | 56 | V. Fernandez | D. Prieto | Stud Tres De Oro | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Schaker (Schuller) | 8 | 53 | S. Yancapallo | E. Pianezzi II. | Stud Cindy | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Sharum (Endorsement) | 6 | 57 | V. Fernandez | cdCd | 3ag | Rp° | ||||||
Sierva (Grand Canyon Way) | 1 | 54 | J. Enriquez | P. Salcedo | Stud Nino | cdCd | 3ap | 5° | ||||
Siniestro (Southdale) | 2 | 54 | V. Fernandez | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Sir Monte (Interoceanico) | 4 | 55 | A. Arias | D. Valdivia | Stud San Andres | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Snow Champ (Bradock) | 5 | 56 | A. Arias | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | cdCd | 3ag | 5° | ||||
Sonata Artica (Fire On Ice) | 2 | 55 | A. Espinoza | cdCd | 3ag | Rp° | ||||||
Super Girl (Meal Penalty) | 8 | 55 | L. Tapara | E. Hernandez | Stud N.s.p.s. | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Tanque (Sightseeing) | 2 | 52 | R. Tarazona | J. Suárez Villarroel | Stud Goma | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Tatu Don (Equal Stripes) | 11 | 57 | E. Arevalo | A. Filipuzzi | Stud Aurora | cdCd | 3ag | 2° | ||||
Trafalgar (Fire On Ice) | 6 | 56 | J. Enriquez | J. Suárez Villarroel | Stud Soribel | cdCd | 3ag | 4° | ||||
Truenosdeoro (Thunder Gulch) | 6 | 53 | D. Lopez | J H Suarez B | Stud Stangas | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Ukrano (Van Nistelrooy) | 1 | 52 | J. Enriquez | J. Suárez Villarroel | Stud Soribel | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Yacumama (Jet Black) | 12 | 54 | J. Valdivia | H. Mena | Stud Cajamarca | cdCd | 3ap | 8° | ||||
Zdenka (Brancusi) | 13 | 51 | L. Salcedo | J. Toutin II | Stud Rejopa | hdHd | 3a+ | 1° |