Indice de Ejemplares | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ejemplar (Padrillo) | N° | Jinete | Preparador | Stud | ||||||||
Adahara (Fire On Ice) | 9 | 56 | M. Chuan | R. Salas | Stud Don Saar | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Aerojosemi (Meal Penalty) | 12 | 54 | J. Medina | J. L. Salas | Stud Tie Break | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Alarice (Monthir) | 6 | 51 | L. Taboada | L. Quimper | Stud Chacarilla Del Estanque | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Amaluna (Yazamaan) | 4 | 54 | V. Fernandez | Jorge Salas V. | Stud Unicornio | cdCd | 3ag | 1° | ||||
Archimillonario (Archipenko) | 9 | 56 | E. Tolentino | H. Mena | Stud Scarface | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Artimaña (Minister's Joy) | 5 | 54 | J. Avila | A Arredondo | Stud Unicornio | cdCd | 4ag | 8° | ||||
Aura Gitana (Janfranco) | 5 | 54/54 | C. Trujillo | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Azalea (Pegasus Wind) | 3 | 50 | R. Tarazona | A Arredondo | Stud Jesimar | cdCd | 4ag | 1° | ||||
Bay Cat (Hurricane Cat) | 6 | 56 | R. Rojas | Luis Olivares | Stud H. Recoveco | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Boliche (Scipion) | 2 | 54 | J. Enriquez | Y. Kahhat | Stud Ayrton Senna | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Cafayate (Yazamaan) | 6 | 56 | E. Arevalo | L. Hammond | Stud Los Tintos | cdCd | 3ag | 6° | ||||
Caralis (Caesarion) | 5 | 54 | V. Salazar | L. Quimper | Stud Chacarilla Del Estanque | cdCd | 4ap | 2° | ||||
Caro Alessio (Meal Penalty) | 10 | 56 | E. Talaverano | A.Morales | Stud Rancho San Roberto | cdCd | 3ag | 7° | ||||
Carte (Privately Held) | 12 | 52 | R. Tarazona | C. Moncada | Stud Miss Emilita | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Cenizo Cantor (Meal Penalty) | 10 | 56 | R. Rojas | A Arredondo | Stud Unicornio | cdCd | 4ag | 7° | ||||
Cherokee Song (Song Cycle) | 13 | 55 | J. Mauricio | W. Principe | Stud Bertha Matilde | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Chocolatera (Singe The Turf) | 3 | 54 | E. Tolentino | C. Gastañeta | Stud Juan De Arona | cdCd | 3ag | 2° | ||||
City Lad (Grand Reward) | 1 | 52 | J. Carrasco | M. Casis | Stud Santa Isabel | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Constanza (Yazamaan) | 7 | 50 | R. Tarazona | A Arredondo | Stud Quaker State | cdCd | 4ag | U° | ||||
Crazy Francesca (Southdale) | 5 | 51 | L. Salcedo | D. Prieto | Stud Tres De Oro | cdCd | 4ag | 4° | ||||
Cromo (Eye on Jacob) | 2 | 54 | J. Medina | J P Enríquez | Stud La Martina | cdCd | 4ag | 9° | ||||
Cruyff (Cristiano) | 5 | 56 | J. Enriquez | E. Pianezzi II. | Stud El 58 | cdCd | 3ag | 9° | ||||
Curro Romero (Comando Intimo) | 4 | 50 | J. Millares | L. Fernandini | Stud Pancho Lima | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Don Fidel (Adios Charlie) | 6 | 56 | N. Guevara | V. Espinoza | Stud Athenea - Salvador | cdCd | 4ag | 3° | ||||
Don Rodrigo (Dangerous Midge) | 9 | 56 | C. Trujillo | F. Aburto | Stud Doña Licha | cdCd | 3ag | 5° | ||||
El Cajetilla (Forestry) | 3 | 54 | M. Vilcarima | L. Quimper | Stud Porte Bonheur | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
El Chachani (Southdale) | 3 | 56 | J. Valdivia | N. Valdivia | Stud Arriba Arequipa | cdCd | 4ag | 10° | ||||
El Crack (Unbridels King) | 9 | 53 | D. Lopez | A. Dioses | Stud Presh Bancroft XIII | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
El Maracas (Infiernillo) | 1 | 56 | L. Tapara | J. Arriagada | Stud Don Gil | cdCd | 3ag | 8° | ||||
Elysium (Meal Penalty) | 6 | 56 | J. Medina | J P Enríquez | Stud Ad Astra | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Ferviente (Fire On Ice) | 2 | 52 | R. Velasque | W. Principe | Stud R. Q. G. | cdCd | 4ap | 5° | ||||
Fire Cristal (Fire On Ice) | 11 | 53 | A. Arias | E. Hernandez | Stud Jace | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Forgiveness (Fortify) | 8 | 54 | M. Chuan | C. Gastañeta | Stud Juan De Arona | cdCd | 3ag | U° | ||||
Frantiska (Interoceanico) | 6 | 54 | M. Vilcarima | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | cdCd | 4ap | U° | ||||
Galan de Noche (Yazamaan) | 4 | 56 | J. Millares | L. Fernandini | Stud JCK | cdCd | 4ap | 6° | ||||
Golden Baff (Pegasus Wind) | 11 | 56 | I. Ventocilla | M. Morales | Stud Amazonicks | cdCd | 4ag | 4° | ||||
Hayagriva (Tomcito) | 3 | 56 | M. Vilcarima | J. Suárez Villarroel | Stud Pope | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Honolulu (Pegasusbystorm) | 9 | 54 | E. Tolentino | J. Suárez Villarroel | Stud Rava | cdCd | 4ag | 5° | ||||
Il Sardo (Mongoose) | 7 | 52 | S. Yancapallo | D. Prieto | Stud Tres De Oro | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Instagram (Eye on Jacob) | 1 | 56 | E. Talaverano | D. Valdivia | Stud El Decano | cdCd | 4ap | 1° | ||||
Jackie (Unbridels King) | 10 | 54 | J. Mauricio | A.Morales | Stud Pentagrama | cdCd | 4ag | U° | ||||
Katara (Bradock) | 2 | 54 | V. Salazar | Jorge Salas V. | Stud Myrna | cdCd | 3ag | 4° | ||||
Keisuke (Pegasus Wind) | 4 | 54 | A. Arias | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Kuraka (Museeb) | 8 | 52 | E. Supa | A Arredondo | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
La Machi (Museeb) | 5 | 50 | D. Lopez | J. Suárez Villarroel | Stud El Cuento | hdHd | 3a+ | 12° | ||||
La Shishita (Action This Day) | 2 | 54 | E. Supa | A Arredondo | Stud El Pinguino | cdCd | 4ag | 8° | ||||
La Sublime (Freud) | 7 | 53 | E. Requejo | Luis Olivares | Stud El Catorce | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Lady Fatty (Action This Day) | 7 | 54 | J. Enriquez | G Alquinta | Stud Koala | cdCd | 4ag | 3° | ||||
Laniakea (Polytechnicien) | 11 | 54 | J. Valdivia | cdCd | 3ag | Rp° | ||||||
Liszt (Man Of Iron) | 8 | 51 | A. Espinoza | S. Arias | Stud Altamar | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Marilinda (Street Hero) | 4 | 52 | J. Medina | J. L. Salas | Stud Tie Break | cdCd | 4ag | 2° | ||||
Messi (Cristiano) | 7 | 56 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Manning | cdCd | 4ap | 7° | ||||
Mimi (Privately Held) | 2 | 52 | J. Enriquez | L. Quimper | Stud Porte Bonheur | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Moments (Flanders Fields) | 4 | 52 | E. Requejo | C. Traverso II | Stud Reyes del Campo | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Muselinda (Museeb) | 3 | 56 | N. Gavidia | J. R. Quispe | Stud R. Q. G. | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Nakatomi (Luhuk) | 5 | 51 | A. Arias | P. Salcedo | Stud Santa Fe | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Our Kate (Lord Justice) | 8 | 50 | R. Velasque | C. Moncada | Stud R. Q. G. | cdCd | 4ag | 11° | ||||
Phaby (Lido Palace) | 3 | 54 | J. Avila | A Arredondo | Stud Claudia | cdCd | 4ap | 3° | ||||
Pies de Relampago (Apprentice) | 1 | 55 | E. Supa | A Arredondo | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Ploisi Law (Museeb) | 11 | 52 | R. Velasque | H. Diaz | Stud Siempre Juntos | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Prestancia (Eye on Jacob) | 11 | 50 | B. Saico | E. Hernandez | Stud N.s.p.s. | cdCd | 4ag | 9° | ||||
Princesa Catalina (Southdale) | 12 | 54 | J. Valdivia | H. Mena | Stud Naplo | cdCd | 4ag | 7° | ||||
Riomaggiore (Unbridels King) | 10 | 49 | B. Saico | W. Principe | Stud Recco | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Rubia Fina (Man Of Iron) | 8 | 54 | E. Requejo | A. Vargas | Stud Papilala | cdCd | 4ag | 1° | ||||
She's Hot (Lido Palace) | 9 | 54 | V. Salazar | L. Quimper | Stud Chacarilla Del Estanque | cdCd | 4ag | 5° | ||||
Siciliano (Southdale) | 1 | 54 | M. Vilcarima | J. Suárez Villarroel | Stud Haras Rancho Sur | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Siembra Vientos (Yazamaan) | 8 | 56 | R. Rojas | A Arredondo | Stud Unicornio | cdCd | 4ap | 4° | ||||
Siempre Top (Forestry) | 6 | 56 | E. Talaverano | H. Mena | Stud Junior | hdHd | 3a+ | 11° | ||||
Snow Champ (Bradock) | 7 | 56 | A. Arias | L. Chuan | Stud H. Santa Maria | cdCd | 3ag | 3° | ||||
Solidaria (Go To The Sun) | 1 | 55 | E. Talaverano | Jorge Salas V. | Stud Unicornio | cdCd | 4ag | 10° | ||||
Sunday Chance (Domingo) | 10 | 56 | M. Silva | L. Fernandini | Stud Pancho Lima | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Super Piaba (Akarem) | 2 | 51 | V. Salazar | L. Quimper | Stud Chacarilla Del Estanque | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Te Encontre (Lord Justice) | 1 | 54 | J. Enriquez | J P Enríquez | Stud Ocala | cdCd | 4ag | 2° | ||||
Tombola (Timely Advice) | 4 | 50 | B. Saico | D. Valdivia | Stud El Tri | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Unforgetable (Easing Along) | 7 | 55 | V. Fernandez | P. Salcedo | Stud Señor de Gualamita | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Virreynato (Koko Mambo) | 8 | 55 | E. Talaverano | J. L. Salas | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 3° |