Indice de Ejemplares | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ejemplar (Padrillo) | N° | Jinete | Preparador | Stud | ||||||||
Anakaona (Awesome Twist) | 8 | 51 | J. Carrasco | Propietario | Stud Mercurio | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Arkanso (Van Nistelrooy) | 3 | 52 | L. Salcedo | H. Mena | Stud Kayiyin | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Azalea (Pegasus Wind) | 10 | 51 | R. Velasque | A Arredondo | Stud Jesimar | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Barbazul (Action This Day) | 3 | 55 | P. Luna | G Alquinta | Stud Koala | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Boliche (Scipion) | 6 | 56 | I. Quispe | Propietario | Stud Ayrton Senna | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Bolondron (Bold Warrior) | 2 | 54 | J. Enriquez | J P Enríquez | Stud Ocala | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Carte (Privately Held) | 6 | 52 | R. Velasque | C. Moncada | Stud Miss Emilita | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Cherry Blossom (Minister's Joy) | 6 | 56 | J. Enriquez | D. Prieto | Stud El Mistiano | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Chocolo (Tomcito) | 7 | 56 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | cdCd | 4ap | 2° | ||||
City Lad (Grand Reward) | 6 | 56 | J. Carrasco | M. Casis | Stud Santa Isabel | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Collatino (Jazil) | 7 | 55/51 | R. Velasque | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Crazy Francesca (Southdale) | 7 | 53 | L. Salcedo | D. Prieto | Stud Tres De Oro | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Divino Sol (Pollard's Vision) | 12 | 54 | J. Enriquez | J P Enríquez | Stud Vancouver | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
El Noticion (Singe The Turf) | 11 | 56 | E. Tolentino | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Ferviente (Fire On Ice) | 8 | 56 | A. Arias | W. Principe | Stud R. Q. G. | cdCd | 4ap | 7° | ||||
Garibaldi (Pegasus Wind) | 3 | 55 | M. Vilcarima | C. Traverso II | Stud Aurelia | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Godsprecious (Riviera Cocktail) | 1 | 53 | F. Villa | A. Dioses | Stud Presh Bancroft XIII | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Gran Mihael (Red Rocks) | 3 | 56 | L. Peltroche | Jorge Salas V. | Stud S. R. C. | cdCd | 4ap | 8° | ||||
Gran Mollendino (Awesome Twist) | 10 | 56 | R. Rojas | Luis Olivares | Stud Tre Angeli | cdCd | 4ap | 4° | ||||
Gringa Power (El Gringo) | 3 | 54 | J. Medina | J P Enríquez | Stud La Martina | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Halime (Eye on Jacob) | 6 | 54 | J. Enriquez | E. Hernandez | Stud Patriots | cdCd | 4ap | 1° | ||||
Hayagriva (Tomcito) | 4 | 56 | J. Enriquez | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Hit the Road Jack (Easy Miner) | 13 | 59 | E. Arevalo | C Zevallos | Stud Forty Niners | hdHd | 3a+ | 11° | ||||
Hussonita (Meal Penalty) | 2 | 55 | S. Yancapallo | D. Prieto | Stud Doctor Paco | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Indy Jacob (Eye on Jacob) | 6 | 56 | B. Saico | A. Filipuzzi | Stud Jotave | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Insensato Corazon (Indygo Shiner) | 11 | 57 | B. Saico | M. Aburto | Stud E y E. Don Eloy | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Jibarito (Apprentice) | 10 | 50 | M. Mena | H. Mena | Stud Cajamarca | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Kill Bill (Akarem) | 4 | 55 | E. Arevalo | L. Fernandini | Stud Pancho Lima | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Kometa (Meal Penalty) | 1 | 52 | V. Salazar | Jorge Salas V. | Stud Myrna | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Kuraka (Museeb) | 1 | 55 | R. Ramos | A Arredondo | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Let Me Pass (Pegasusbystorm) | 11 | 52 | M. Mena | J. Suárez Villarroel | Stud Jardin Botanico | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Libertino (Meal Penalty) | 9 | 56 | E. Tolentino | P. Salcedo | Stud Nino | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Lubicon Au (Domingo) | 2 | 54 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Couet | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Maca China (Privately Held) | 7 | 53 | D. Lopez | E. Hernandez | Stud Gabriella | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Majestic Command (Majestic Warrior) | 4 | 55 | D. Lopez | J. L. Salas | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Mariana Victtoria (Timely Advice) | 11 | 52 | B. Saico | A. Vargas | Stud Pedro Solari | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Marilinda (Street Hero) | 12 | 55 | E. Tolentino | J. L. Salas | Stud Tie Break | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Maximus (Tomcito) | 5 | 50 | F. Villa | J. Suárez Villarroel | Stud Don Fernando | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Melosa (Yazamaan) | 5 | 50 | B. Saico | A Vasquez | Stud Jarana Criolla | cdCd | 4ap | 5° | ||||
Never Say Never. (Street Hero) | 4 | 56 | A. Espinoza | Luis Olivares | Stud Casablanca I | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Nur Lubnan (Pegasus Wind) | 3 | 56 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Ehden | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Osada (Tomcito) | 13 | 56 | A. Trujillo | J. L. Salas | Stud Arezzo | hdHd | 3a+ | 11° | ||||
Pacaembu (Dunkirk) | 2 | 56 | J. Carrasco | S. Arias | Stud Montevideo | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Papapa Gonzalo (Tomcito) | 4 | 55 | D. Lopez | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Phaby (Lido Palace) | 2 | 54 | J. Avila | cdCd | 4ap | Rp° | ||||||
Primera Dama (Battle Hero) | 10 | 50 | M. Mena | J. Suárez Villarroel | Stud MIC | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Raquella (Empire King) | 10 | 54/51 | L. Salcedo | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Riyadian Prince (Museeb) | 7 | 59 | J. Mauricio | L. Fernandini | Stud JCK | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Rosi Ana (Apprentice) | 1 | 56 | R. Ramos | A Arredondo | Stud El Pinguino | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Royal Wonder (Val Royal) | 5 | 56 | J. Reyes | A Vasquez | Stud Jarana Criolla | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Rubro Negro (Flanders Fields) | 5 | 55 | M. Silva | L. Fernandini | Stud Esmeli | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Sacramento (Man Of Iron) | 5 | 51 | J. Millares | H. Mena | Stud Romisa | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Salgari (Singe The Turf) | 1 | 56 | J. Mauricio | C. Gastañeta | Stud Ormuz | cdCd | 4ap | 6° | ||||
Sangallan (Museeb) | 1 | 54 | S. Yancapallo | A Arredondo | Stud Don Manuel | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Señor Vasco (Duarf) | 2 | 54 | J. Millares | D. Valdivia | Stud San Andres | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Silver Fire (Fire On Ice) | 4 | 56 | A. Menéndez | P. Salcedo | Stud Don Rody | cdCd | 4ap | U° | ||||
Silvestre (Singe The Turf) | 2 | 54 | R. Rojas | A Arredondo | Stud El Pinguino | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Singing Bird (Birdstone) | 6 | 58 | R. Tarazona | J. Suárez Villarroel | Stud Couet | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Solucion Iluminada (Eye on Jacob) | 9 | 54 | L. Taboada | D. Prieto | Stud El Mistiano | cdCd | 4ap | 3° | ||||
Speedalove (Timely Advice) | 9 | 58 | C. Trujillo | C. Traverso II | Stud Chompita Roja | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Speedy (Spin Master) | 9 | 55 | J. Reyes | A.Morales | Stud Johanna 17 | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Super Exit (Awesome Twist) | 1 | 54 | R. Ramos | A Arredondo | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Tanque (Sightseeing) | 5 | 54 | J. Avila | J. Suárez Villarroel | Stud Goma | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Tayyar (Action This Day) | 8 | 55 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Ehden | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Tequila Black (Riviera Cocktail) | 7 | 56 | E. Supa | E. Pianezzi II. | Stud M B B | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Tia Celi (Tomcito) | 9 | 56 | V. Salazar | E. Pianezzi II. | Stud El 58 | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Ticinesa (Interoceanico) | 4 | 56 | J. Medina | J P Enríquez | Stud La Martina | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Todo o Nada (Riviera Cocktail) | 5 | 54 | A. Menéndez | E. Hernandez | Stud Jace | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Tommy Lee (Tomcito) | 3 | 53 | J. Medina | J. L. Salas | Stud Corral 1 | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Tour de Suisse (Bonavena) | 8 | 54 | J. Avila | J P Enríquez | Stud La Martina | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Unaccounted Utopia (Utopia) | 12 | 58 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Couet | hdHd | 3a+ | 12° | ||||
Unforgetable (Easing Along) | 8 | 56/52 | E. Talaverano | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Wade (Spin Master) | 9 | 56/52 | M. Mena | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Warrio (Apprentice) | 8 | 50 | R. Velasque | G Alquinta | Stud La Tana | hdHd | 3a+ | 7° |