Indice de Ejemplares | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ejemplar (Padrillo) | N° | Jinete | Preparador | Stud | ||||||||
Alentador (Alado) | 6 | 56 | M. Vilcarima | D. Valdivia | Stud Piromix | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Alerion (Dominguin) | 1 | 55 | M. Chuan | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Anathor (Congrats) | 4 | 55 | E. Tolentino | A Vasquez | Stud Gap | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Anibal Smith (Southdale) | 6 | 56 | J. Reyes | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Rimini | cdCd | 4ag | 3° | ||||
Astoria (Man Of Iron) | 8 | 56 | A. Arias | G. Cueva | Stud Benjamin Luis | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Birdie (Pegasusbystorm) | 4 | 52 | R. Tarazona | G. Cueva | Stud Nunura | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Black Dehere (Graydar) | 6 | 56 | E. Tolentino | H. Mena | Stud Cajamarca | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Boliche (Scipion) | 1 | 56 | I. Quispe | G. Cueva | Stud Ayrton Senna | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Bolondron (Bold Warrior) | 3 | 53 | P. Luna | M. Casis | Stud Ocala | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Bragado (Bodemeister) | 1 | 55 | C. Herrera | J P Enríquez | Stud La Martina | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Burj Khalifa (Meal Penalty) | 6 | 56 | M. Arenas | V. Espinoza | Stud H. Los Azahares | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Cheto (Meal Penalty) | 9 | 56 | J. Mauricio | P. Salcedo | Stud Nino | cdCd | 4ag | 5° | ||||
City Lad (Grand Reward) | 6 | 58 | A. Arias | M. Casis | Stud Santa Isabel | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Devil Can Wait (Preachintothedevil) | 4 | 55 | R. Ramos | A Arredondo | Stud Los Patitos | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Drama Boy (Big Drama) | 6 | 58 | C. Trujillo | A. Filipuzzi | Stud Aurora | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
El Adonis (Tawqeet) | 3 | 54 | N. Guevara | D. Valdivia | Stud San Andres | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
El Tordo (Meal Penalty) | 8 | 56 | J. Reyes | A Vasquez | Stud Rancho San Roberto | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Furor (Fire On Ice) | 10 | 56 | J. Motaban | C. Moncada | Stud Miss Emilita | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Garland (Jaguar On The Run) | 5 | 54 | L. Taboada | D. Prieto | Stud Doña Dorita | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Genghis Khan (Yazamaan) | 1 | 55 | J. Reyes | A Vasquez | Stud Nicole Solange | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Gog (Southdale) | 1 | 56 | E. Tolentino | J. Suárez Villarroel | Stud Paracas | cdCd | 4ag | 1° | ||||
Halestorm (Sixties Icon) | 6a | 55 | V. Salazar | A. Filipuzzi | Stud Aurora | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Hublot (Forty Tales) | 9 | 50 | P. Luna | J. Suárez Villarroel | Stud Santa Marina | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Huracan Lolo (Malibu Moon) | 9 | 50 | R. Tarazona | M. Casis | Stud Santa Isabel | hdHd | 3a+ | 1° | ||||
Le Tour Billon (Manipulador) | 7 | 53 | E. Tolentino | A Vasquez | Stud Marmaon | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Liszt (Man Of Iron) | 4 | 53 | M. Vilcarima | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Altamar | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Logistica (Awesome Twist) | 7 | 54 | E. Supa | E. Hernandez | Stud Los Tres | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Lord Ruler (Lord Justice) | 2 | 52 | R. Tarazona | J. Suárez Villarroel | Stud Couet | cdCd | 4ag | 9° | ||||
Lunur (Riviera Cocktail) | 10 | 55 | E. Arevalo | N. Valdivia | Stud Pescaza | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Mafiata (Koko Mambo) | 3 | 55 | J. Mauricio | C Zevallos | Stud La Familia | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Malibu (Pegasusbystorm) | 5 | 53 | J. Mauricio | C Zevallos | Stud Elimar | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Mi Chiquin (Riviera Cocktail) | 7 | 56 | M. Vilcarima | J. Arriagada | Stud Thani | cdCd | 4ag | 8° | ||||
Mr Brownstone (Polytechnicien) | 6 | 56 | C. Trujillo | A. Filipuzzi | Stud Aurora | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Mrs Hope (Preachintothedevil) | 3 | 56 | L. Taboada | J. Suárez Villarroel | Stud La Pampa | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Muselinda (Museeb) | 8 | 54 | I. Quispe | J. R. Quispe | Stud R. Q. G. | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Niet Problem (Tawqeet) | 5 | 54 | A. Menéndez | H. Diaz | Stud Bona Sort | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Osiris (Lord Justice) | 4 | 56 | C. Trujillo | J. L. Salas | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Paccentro (Gautier) | 7 | 50 | A. Menéndez | A Arredondo | Stud El Pinguino | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Papapa Gonzalo (Tomcito) | 8 | 57 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Jet Set | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Parc (Meal Penalty) | 7 | 53 | J. Reyes | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Clan R | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Peculiar (Pechito) | 4 | 56 | E. Arevalo | D. Valdivia | Stud La Pureza | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Pegasus Jones (Pegasus Wind) | 3 | 55 | R. Rojas | H. Mena | Stud Dracarys | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Phantom Lord (Man Of Iron) | 5 | 55 | L. Taboada | P. Salcedo | Stud Don Rody | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Pochard (Istan) | 1 | 52 | R. Ramos | E. Hernandez | Stud Maria Del Pilar | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Punta Lancheros (Meal Penalty) | 2 | 50 | J. Medina | Alfonso Arias Rodriguez | Stud La Ermita | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Rachel Green (Street Hero) | 6a | 53 | R. Tarazona | A. Filipuzzi | Stud Aurora | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Ramiro (Riviera Cocktail) | 5 | 56 | E. Arevalo | N. Valdivia | Stud Always Dreaming | hdHd | 3a+ | 2° | ||||
Revange (Pegasus Wind) | 9 | 56 | L. Reyes | A Vasquez | Stud Jarana Criolla | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Rubia Fina (Man Of Iron) | 2 | 50 | V. Salazar | A. Vargas | Stud Papilala | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Russian King (Pegasusbystorm) | 2 | 53 | J. Medina | L. Chuan | Stud Derecho & Ley | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Shamrock (Man Of Iron) | 7 | 56 | N. Guevara | D. Valdivia | Stud San Andres | hdHd | 3a+ | 3° | ||||
Singe The Water (Singe The Turf) | 9 | 55 | E. Talaverano | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Te Encantala | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Sir Monte (Interoceanico) | 7a | 56 | I. Ventocilla | D. Valdivia | Stud San Andres | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Smokey Jacob (Eye on Jacob) | 1 | 55 | E. Tolentino | L. Chuan | Stud Derecho & Ley | hdHd | 3a+ | 7° | ||||
Snow Champ (Bradock) | 5 | 56 | A. Arias | M. Morales | Stud H. Santa Maria | cdCd | 4ag | 7° | ||||
Soldatino (Riviera Cocktail) | 10 | 51 | H. Ortega | A Avalos | Stud Señor del Mar | hdHd | 3a+ | 5° | ||||
Sullivan (Eye on Jacob) | 4 | 52 | H. Ortega | A. Filipuzzi | Stud Aurora | cdCd | 4ag | 6° | ||||
Super Exit (Awesome Twist) | 2 | 54 | C. Trujillo | V. Espinoza | Stud Unicornio | hdHd | 3a+ | 8° | ||||
Super Shaft (Mineshaft) | 4a | 56 | V. Salazar | A. Filipuzzi | Stud Aurora | cdCd | 4ag | U° | ||||
Tarbush (Meal Penalty) | 3 | 56 | M. Chuan | J. Suárez Villarroel | Stud Ehden | cdCd | 4ag | 2° | ||||
Tarumba (Man Of Iron) | 8 | 56 | M. Vilcarima | Alfonso Arias Rodriguez | Stud Altamar | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Thanos (Meal Penalty) | 7 | 55 | C. Herrera | E. Hernandez | Stud Ajedrez | hdHd | 3a+ | 6° | ||||
Ticinesa (Interoceanico) | 1a | 51 | J. Millares | hdHd | 3a+ | Rp° | ||||||
Uniqua (Spin Master) | 2 | 56 | M. Chuan | M. Casis | Stud Steelers | hdHd | 3a+ | 10° | ||||
Xinomavro (Yazamaan) | 3 | 52 | E. Tolentino | L. Hammond | Stud Los Tintos | hdHd | 3a+ | U° | ||||
Yazoo (Sixties Icon) | 5 | 52 | A. Espinoza | Luis Olivares | Stud El Herraje | hdHd | 3a+ | 4° | ||||
Yulisa (Riviera Cocktail) | 2 | 55 | J. Medina | J H Suarez B | Stud Stangas | hdHd | 3a+ | 9° | ||||
Zyram (Yazamaan) | 8 | 56 | C. Trujillo | C. Traverso II | Stud Nazarena | cdCd | 4ag | 4° |