.
|
|
|
|||
S/.6.012 al 1ro - S/.1.804 al 2do - S/.1.202 al 3ro - S/.601 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Caliban (Flanders Fields) C. L. Stud Jet Set - Stud Jet Set |
3a | 56 |
E. Talaverano |
J. Suárez Villarroel
|
1-0-0-0-0 |
0 |
8º |
||
2 | Mr Brownstone (Polytechnicien) Haras Los Azahares - Stud Splendid |
3a | 56 |
E. Arevalo |
A. Filipuzzi
|
0-0-0-0-0 |
0 |
|
||
3 | Turin (Flanders Fields) Haras San Pablo - Stud Forza Azurra |
3a | 56 |
C. Herrera |
D. Prieto
|
9-0-1-1-1 |
3.607 |
2º 6º 4º 10º 3º |
||
4 | Matthew (Invincible Dad) Chuncho Bravo - Stud Chuncho Bravo |
3a | 56 |
M. Arenas |
G Alquinta
|
7-0-1-0-0 |
1.804 |
11º 7º 6º 6º 2º |
||
5 | Sporting Lord (Lord Justice) Haras La Qallana - Stud Couet |
3a | 56 |
J. Enriquez |
J. Suárez Villarroel
|
6-0-0-1-1 |
1.803 |
8º 3º 5º 4º 5º |
||
6 | Dream Theater (Soldat) Rick Sutherland - Stud El 58 |
3a | 54 |
V. Salazar |
E. Pianezzi II.
|
4-0-0-1-0 |
1.202 |
7º 8º 3º 6º |
||
7 | Start the Game (Invincible Dad) Chuncho Bravo - Stud Chuncho Bravo |
3a | 56 |
C. Trujillo |
G Alquinta
|
7-0-1-1-0 |
3.006 |
2º 5º 5º 6º 3º |
.
|
|
|
|||
S/.3.330 al 1ro - S/.999 al 2do - S/.666 al 3ro - S/.333 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Silver Fire (Fire On Ice) Haras El Catorce - Stud Don Rody |
4a | 56 |
J. Mauricio |
P. Salcedo
|
17-0-0-0-0 |
0 |
6º 6º 9º Uº 9º |
||
2 | Pretty Emma (Pegasus Wind) Haras Alydar S.A. - Stud Unicornio |
4a | 54 |
C. Trujillo |
Jorge Salas V.
|
1-0-0-0-1 |
333 |
4º |
||
3 | Santos El Duro (Meal Penalty) Haras Los Azahares - Stud Don Gil II |
4a | 56 |
I. Ventocilla |
J. Arriagada
|
0-0-0-0-0 |
0 |
|
||
Haras Maria del Pilar |
4a | 54 |
J. Avila |
|
7-0-0-0-0 |
0 |
Uº 10º 8º 8º 7º |
|||
5 | Lady Day (Man Of Iron) Haras San Pablo - Stud Azul Marino |
4a | 54 |
E. Tolentino |
E. Hernandez
|
31-0-1-8-4 |
13.288 |
8º 5º 5º 3º 13º |
||
6 | Ale Alejandro (Tomcito) Haras Jet Set - Pope - Stud Pope |
4a | 56 |
J. Carrasco |
J. Suárez Villarroel
|
4-0-1-1-2 |
2.331 |
3º 4º 4º 2º |
||
7 | Ministro (Tibetano) Haras Maria del Pilar - Stud Maria Del Pilar |
4a | 56 |
J. Valdivia |
E. Hernandez
|
0-0-0-0-0 |
0 |
|
||
8 | Picsi (Tibetano) Haras Maria del Pilar - Stud Maria Del Pilar |
4a | 54 |
E. Arevalo |
E. Hernandez
|
3-0-0-0-0 |
0 |
8º 9º 9º |
||
9 | Desert Breeze (Timely Advice) Haras Barlovento - Stud Callao |
4a | 54 |
N. Guevara |
N. Valdivia
|
6-0-0-0-1 |
333 |
4º 8º 8º 6º 7º |
.
|
|
|
|||
S/.6.354 al 1ro - S/.1.906 al 2do - S/.1.271 al 3ro - S/.635 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Kuriosito (Yazamaan) Jose Antonio Velasco - Stud Carmelito |
3a | 56 |
E. Arevalo |
Jorge Salas V.
|
14-1-3-3-2 |
18.310 |
7º 4º 2º 6º 5º |
||
2 | Salah (Meal Penalty) Haras Los Azahares - Stud Ehden |
3a | 56 |
J. Enriquez |
J. Suárez Villarroel
|
3-1-1-1-0 |
9.466 |
3º 1º 2º |
||
3 | Buenos Tiempos (Buenos Dias) Haras Gina Santa Rosa - Stud El Herraje |
3a | 56 |
V. Salazar |
Luis Olivares
|
3-1-1-1-0 |
9.450 |
3º 2º 1º |
||
4 | Prodigio (Lord Justice) Haras La Qallana - Stud El Herraje |
3a | 56 |
C. Herrera |
Luis Olivares
|
11-1-2-0-5 |
12.983 |
4º 6º 5º 4º 4º |
||
5 | Mi Chiquin (Riviera Cocktail) Haras Rancho Fátima - Stud Thani |
3a | 56 |
M. Arenas |
J. Arriagada
|
10-1-1-0-3 |
9.677 |
4º 2º 1º 7º 5º |
||
Inversiones Barlovento S.a.c. |
3a | 56 |
E. Talaverano |
|
3-1-0-1-0 |
7.214 |
3º 1º 6º |
|||
7 | Porfirio (Astrology) Brandywine Farm - Stud H. Santa Maria |
3a | 54 |
R. Tarazona |
L. Chuan
|
8-1-0-1-2 |
8.416 |
11º 4º 4º 3º 1º |
.
|
|
|
|||
S/.5.670 al 1ro - S/.1.701 al 2do - S/.1.134 al 3ro - S/.567 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Moments (Flanders Fields) Haras San Pablo - Stud Reyes del Campo |
6a | 62 |
R. Tarazona |
C. Traverso II
|
49-5-6-10-6 |
48.520 |
6º 1º 7º 5º 4º |
||
2 | Fandiño (Farushenko) Haras Gina Santa Rosa - Stud Harem |
6a | 57 |
B. Saico |
A Vasquez
|
19-4-4-2-4 |
63.464 |
4º 3º Uº 7º 1º |
||
3 | Indiana (Minister's Joy) Haras Gina Santa Rosa - Stud Eclipse |
6a | 50 |
J. Avila |
J P Enríquez
|
85-8-8-4-7 |
49.710 |
8º 6º 8º 4º 8º |
||
4 | Oro Rojo (Malibu Moon) Teneri & Bernardo Alvarez C. - Stud Couet |
5a | 58 |
E. Tolentino |
J. Suárez Villarroel
|
12-6-1-2-0 |
24.786 |
2º 1º 1º 1º 3º |
||
5 | Sacramento (Man Of Iron) Haras San Pablo - Stud Romisa |
5a | 48 |
P. Luna |
H. Mena
|
53-3-4-4-7 |
26.377 |
3º 1º 2º 4º 4º |
||
6 | Ciro (Lord Justice) Haras La Qallana - Stud Ocala |
3a | 60 |
R. Velasque |
J P Enríquez
|
13-2-0-2-1 |
15.960 |
3º 5º 4º 7º 5º |
||
7 | Seattle Bijou (Seattle Fitz) Haras firmamento - Stud Firmamento - Ju Ya |
6a | 58 |
J. Enriquez |
Alfonso Arias Rodriguez
|
76-11-5-15-13 |
93.666 |
1º 3º Uº 1º 6º |
.
|
|
|
|||
S/.4.500 al 1ro - S/.1.350 al 2do - S/.900 al 3ro - S/.450 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Golden Baff (Pegasus Wind) Haras La Qallana - Stud Amazonicks |
4a | 56 |
B. Saico |
M. Morales
|
35-3-5-6-5 |
30.227 |
4º 5º 1º 3º 2º |
||
2 | Sydnara (Singe The Turf) C.L. Alfredo Gastañeta Alayza - Stud Juan De Arona |
4a | 54 |
M. Arenas |
C. Gastañeta
|
29-3-4-7-5 |
40.375 |
4º 10º 4º 7º 6º |
||
3 | Berkefeller (Koko Mambo) Haras San Pablo - Stud Gentlemen |
4a | 56 |
R. Tarazona |
J. Suárez Villarroel
|
20-3-1-3-3 |
25.528 |
6º 7º 8º 4º 2º |
||
4 | Blue Maverick (Minister's Joy) Haras Gina Santa Rosa - Stud Miss Emilita |
4a | 54 |
J. Motaban |
C. Moncada
|
25-3-3-6-3 |
27.049 |
1º 6º 2º Uº 1º |
||
5 | Tombola (Timely Advice) Haras Rancho Fátima - Stud El Tri |
4a | 54 |
C. Herrera |
D. Valdivia
|
35-3-1-3-6 |
24.218 |
4º 4º 4º 1º Uº |
||
6 | Soy Verdadera (Atreides) Haras Machmer Hall - Stud Daniel Andres |
4a | 54 |
V. Salazar |
V. Espinoza
|
12-3-2-2-0 |
22.727 |
6º 2º 9º 1º 3º |
||
7 | Paccentro (Gautier) Leslie Hammond Swayne - Stud El Pinguino |
4a | 56 |
R. Velasque |
A Arredondo
|
23-3-4-3-2 |
28.081 |
6º 3º 9º 6º 4º |
||
8 | Carta De Amor (Union Rags) Alastar Thoroughbred - Stud Daniel Andres |
4a | 54 |
J. Enriquez |
V. Espinoza
|
7-3-0-0-0 |
16.326 |
5º 5º 5º 5º 1º |
||
9 | Rubia Fina (Man Of Iron) Haras San Pablo - Stud Papilala |
4a | 54 |
E. Arevalo |
A. Vargas
|
35-3-2-5-11 |
31.477 |
3º 6º 7º 4º 4º |
||
10 | Don Fidel (Adios Charlie) Rafael Obeso - Stud Athenea - Salvador |
4a | 56 |
N. Guevara |
V. Espinoza
|
10-3-1-2-1 |
16.722 |
3º 3º 1º 4º 5º |
.
|
|
|
|||
S/.3.600 al 1ro - S/.1.080 al 2do - S/.720 al 3ro - S/.360 al 4to |
|||||
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Love At Bay (Lido Palace) Haras El Centauro - Stud La Pampa |
4a | 54 |
M. Mena |
J. Suárez Villarroel
|
33-1-5-8-3 |
17.173 |
3º 5º 10º 6º 5º |
||
2 | Lady Fatty (Action This Day) Haras El Embrujo - Stud Koala |
4a | 54 |
H. Bocanegra |
G Alquinta
|
43-1-7-5-6 |
26.685 |
6º 7º 2º 7º 2º |
||
3 | Our Kate (Lord Justice) Haras La Qallana - Stud R. Q. G. |
4a | 54 |
J. Motaban |
C. Moncada
|
19-1-0-0-0 |
6.012 |
Uº Uº Uº 10º 11º |
||
4 | Yes My Hero (Street Hero) C.L. Jaime Hanza - Stud A.j |
4a | 54 |
L. Salcedo |
Alfonso Arias Rodriguez
|
18-1-1-1-3 |
10.580 |
Uº 6º 10º 4º 6º |
||
5 | Southcris (Southdale) Haras Rancho Sur S.A. - Stud San Genaro |
4a | 54 |
V. Salazar |
L. Quimper
|
5-1-0-1-2 |
4.770 |
1º 4º 4º 6º 3º |
||
6 | Tarumba (Man Of Iron) Haras San Pablo - Stud Altamar |
4a | 54 |
J. Reyes |
S. Arias
|
20-1-2-2-0 |
11.438 |
Uº 5º 5º 9º Uº |
||
7 | Solucion Iluminada (Eye on Jacob) Haras los Eucaliptos - Stud El Mistiano |
4a | 54 |
J. Enriquez |
D. Prieto
|
20-1-3-2-2 |
9.398 |
3º 4º 1º 8º 8º |
||
8 | Santa Catalina (Southdale) Haras los Eucaliptos - Stud Arriba Arequipa |
4a | 54 |
J. Valdivia |
N. Valdivia
|
19-1-3-1-3 |
14.090 |
6º 7º 7º 5º 9º |
||
9 | Caralis (Caesarion) Haras Chevalex - Stud Chacarilla Del Estanque |
4a | 54 |
B. Saico |
L. Quimper
|
17-1-1-3-1 |
6.660 |
8º 9º 6º 7º 6º |
.
|
|
|
|||
S/.3.600 al 1ro - S/.1.080 al 2do - S/.720 al 3ro - S/.360 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Russian King (Pegasusbystorm) Haras Boucle - Stud Derecho & Ley |
4a | 56 |
L. Portugal |
L. Chuan
|
34-1-11-3-4 |
24.145 |
2º 5º 3º 2º 2º |
||
2 | Gran Mollendino (Awesome Twist) Haras El Embrujo - Stud Avalon |
4a | 56 |
H. Ortega |
Luis Olivares
|
29-1-3-3-5 |
11.996 |
3º 4º 2º 1º 7º |
||
3 | Saco Largo (Tomcito) Haras Alydar S.A. - Stud Cuernavaca |
4a | 56 |
M. Arenas |
M. Morales
|
16-1-0-0-4 |
5.252 |
4º 5º 6º 8º 12º |
||
4 | Santiago Alberto (Eye on Jacob) Haras los Eucaliptos - Stud Ecos del Sur |
4a | 56 |
J. Medina |
H. Diaz
|
17-1-3-0-3 |
13.261 |
7º Uº 8º Uº Uº |
||
5 | Paricutin (Yazamaan) Haras Jet Set - Pope - Stud Jet Set |
4a | 56 |
E. Talaverano |
J. Suárez Villarroel
|
6-1-0-1-1 |
8.011 |
1º 4º 13º 3º 5º |
||
6 | Euforico (Singe The Turf) C.L. Alfredo Gastañeta Alayza - Stud Ormuz |
4a | 56 |
E. Tolentino |
C. Gastañeta
|
14-1-5-2-0 |
11.848 |
10º 2º 1º 3º 2º |
||
7 | Inedito (Unbridels King) C.L. Pimbol - Stud Pimbol |
4a | 56 |
R. Velasque |
Propietario
|
16-1-0-0-2 |
7.248 |
7º 9º Uº 9º 7º |
||
8 | Firenze (Fire On Ice) Haras El Catorce - Stud Platino |
4a | 56 |
B. Saico |
L. Fernandini
|
28-1-2-7-5 |
15.608 |
3º 9º 11º 3º 4º |
||
9 | Hechizo (Yazamaan) Maryland - Stud Arriba Peru |
4a | 56 |
J. Medina |
H. Mena
|
18-1-1-2-4 |
6.993 |
4º 6º 1º 9º 9º |
||
10 | Fire Magic (Fire On Ice) Haras El Embrujo - Stud Cinco Esquinas |
4a | 56 |
R. Diaz |
Alfonso Arias Rodriguez
|
8-1-1-1-1 |
5.677 |
3º 1º 7º 2º 7º |
||
11 | Puerto Madero (Bradock) C. L. San Isidro - Stud Amistad |
4a | 56 |
C. Trujillo |
J. L. Salas
|
18-1-4-2-0 |
8.955 |
8º 2º 6º 7º 10º |
.
|
|
|
|||
S/.3.690 al 1ro - S/.1.107 al 2do - S/.738 al 3ro - S/.369 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Kill Bill (Akarem) Haras El Catorce - Stud Pancho Lima |
7a | 55 |
R. Ramos |
L. Fernandini
|
44-8-4-4-5 |
53.929 |
3º 3º 6º 1º 7º |
||
2 | Divino Sol (Pollard's Vision) John Perrota - Stud Vancouver |
8a | 53 |
J. Medina |
J P Enríquez
|
132-15-19-11-11 |
89.586 |
5º 1º 4º 3º 7º |
||
3 | Jibarito (Apprentice) Haras San Pablo - Stud Cajamarca |
7a | 53 |
L. Peltroche |
H. Mena
|
125-17-14-19-14 |
110.171 |
3º 1º 5º 6º 9º |
||
Haras La Qallana |
7a | 55 |
R. Diaz |
|
102-13-10-9-12 |
88.089 |
8º 10º 3º 6º 4º |
|||
5 | Vasco Kid (Meal Penalty) Haras El Rincon - Stud Don George |
4a | 53 |
J. Avila |
J P Enríquez
|
28-1-2-2-3 |
13.655 |
6º 8º 8º Uº Uº |
||
6 | Mariana Victtoria (Timely Advice) Haras Barlovento - Stud Pedro Solari |
5a | 55 |
E. Supa |
A. Vargas
|
57-6-6-3-6 |
42.790 |
2º 1º 4º 7º 8º |
||
7 | Revenue Bird (Birdstone) Teneri & Bernardo Alvarez C. - Stud Couet |
7a | 54 |
E. Talaverano |
J. Suárez Villarroel
|
32-9-11-2-4 |
59.576 |
1º 8º 1º 2º 2º |
||
8 | Welcome Back (Flanders Fields) Haras San Pablo - Stud Leave A Trace |
5a | 54 |
J. Carrasco |
M. Casis
|
53-3-8-6-6 |
36.740 |
7º 9º 3º 5º 5º |
||
9 | Rey de Roma (Grand Slam) Seth Gregory - Stud E y E. Don Eloy |
8a | 53 |
R. Tarazona |
M. Aburto
|
62-6-9-7-2 |
52.536 |
5º 6º 3º 5º 6º |
||
10 | Mad World (Pegasusbystorm) Haras Boucle - Stud Los Titos |
5a | 54 |
R. Velasque |
E. Pianezzi II.
|
63-4-9-4-2 |
35.864 |
11º 6º 6º 1º 8º |
||
11 | Queen's Cycle (Song Cycle) Haras La Qallana - Stud Antares |
5a | 55 |
M. Mena |
R. Salas
|
59-6-5-12-7 |
48.050 |
4º 5º 3º 8º 8º |
||
12 | Colt (Dominguin) Haras La Qallana - Stud Los Tordillos |
5a | 56 |
P. Luna |
J. M. Umbert
|
23-1-3-1-4 |
13.024 |
10º 6º 6º 3º 2º |
||
13 | Kasparov (Pegasus Wind) Haras Alydar S.A. - Stud Nicole Solange |
5a | 56 |
J. Reyes |
A Vasquez
|
33-2-6-1-4 |
19.952 |
5º Uº 10º 2º 2º |