.
|
|
|
|||
S/.2.025 al 1ro - S/.608 al 2do - S/.405 al 3ro - S/.203 al 4to |
|||||
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Bragado (Bodemeister) Fred W. Hertrich III - Stud La Martina |
6a | 55 |
C. Herrera |
J P Enríquez
|
23-4-5-1-2 |
22.814 |
1º 5º 3º 2º 2º |
||
Haras Gina Santa Rosa |
6a | 51 |
J. Millares |
|
53-7-11-5-5 |
55.654 |
1º 1º 2º 7º 2º |
|||
2 | Russian King (Pegasusbystorm) Haras Boucle - Stud Derecho & Ley |
5a | 53 |
J. Medina |
L. Chuan
|
40-3-11-3-6 |
30.189 |
4º 7º 9º 4º 1º |
||
3 | Pegasus Jones (Pegasus Wind) Haras Alydar S.A. - Stud Dracarys |
6a | 55 |
R. Rojas |
H. Mena
|
34-7-5-9-3 |
43.377 |
3º 1º 6º 3º 7º |
||
4 | Osiris (Lord Justice) Haras Alydar S.A. - Stud Unicornio |
4a | 56 |
C. Trujillo |
J. L. Salas
|
10-3-1-1-3 |
17.331 |
4º 3º 1º 2º 4º |
||
5 | Niet Problem (Tawqeet) San Ignacio de Loyola - Stud Bona Sort |
8a | 54 |
A. Menéndez |
H. Diaz
|
96-16-14-13-13 |
141.826 |
1º 7º 3º 6º 7º |
||
6 | Burj Khalifa (Meal Penalty) Haras Los Azahares - Stud H. Los Azahares |
4a | 56 |
M. Arenas |
V. Espinoza
|
5-3-2-0-0 |
20.404 |
1º 1º 1º 2º 2º |
||
7 | Le Tour Billon (Manipulador) La Pasión - Stud Marmaon |
7a | 53 |
E. Tolentino |
A Vasquez
|
45-6-7-5-2 |
37.668 |
Uº 2º 12º 2º 1º |
.
|
|
|
|||
S/.2.430 al 1ro - S/.729 al 2do - S/.486 al 3ro - S/.243 al 4to |
|||||
Apuestas Dupleton Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Smokey Jacob (Eye on Jacob) Haras los Eucaliptos - Stud Derecho & Ley |
5a | 55 |
E. Tolentino |
L. Chuan
|
26-3-7-5-2 |
25.487 |
5º 6º 7º 9º 4º |
||
2 | Rubia Fina (Man Of Iron) Haras San Pablo - Stud Papilala |
5a | 50 |
V. Salazar |
A. Vargas
|
40-3-4-7-11 |
34.519 |
5º 2º 3º 2º 3º |
||
3 | Bolondron (Bold Warrior) Hal Snowden - Stud Ocala |
6a | 53 |
P. Luna |
M. Casis
|
20-3-5-4-2 |
20.358 |
5º 3º 3º 2º 5º |
||
4 | Devil Can Wait (Preachintothedevil) Haras El Centauro - Stud Los Patitos |
6a | 55 |
R. Ramos |
A Arredondo
|
48-5-8-9-9 |
61.785 |
2º 6º 5º 1º 7º |
||
5 | Malibu (Pegasusbystorm) Haras Boucle - Stud Elimar |
7a | 53 |
J. Mauricio |
C Zevallos
|
54-11-3-9-9 |
78.741 |
6º 1º 3º 3º Uº |
||
6 | Drama Boy (Big Drama) Get Away Farm - Stud Aurora |
4a | 58 |
C. Trujillo |
A. Filipuzzi
|
11-3-2-1-4 |
23.622 |
1º 4º 3º 2º 2º |
||
6a | Rachel Green (Street Hero) Haras Hamide Stable - Stud Aurora |
5a | 57 |
R. Tarazona |
A. Filipuzzi
|
34-6-4-3-5 |
45.406 |
2º 1º Uº 6º 7º |
||
7 | Parc (Meal Penalty) Haras Los Azahares - Stud Clan R |
5a | 53 |
J. Reyes |
Alfonso Arias Rodriguez
|
27-5-1-7-2 |
30.986 |
7º 6º Uº 4º 4º |
||
8 | Papapa Gonzalo (Tomcito) Haras La Qallana - Stud Jet Set |
7a | 57 |
M. Chuan |
J. Suárez Villarroel
|
27-10-8-1-2 |
63.784 |
4º 2º 2º 2º 6º |
.
|
|
|
|||
S/.2.610 al 1ro - S/.783 al 2do - S/.522 al 3ro - S/.261 al 4to |
|||||
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Genghis Khan (Yazamaan) Haras San Pablo - Stud Nicole Solange |
4a | 55 |
J. Reyes |
A Vasquez
|
13-1-1-0-0 |
8.190 |
6º 5º 6º 5º 6º |
||
2 | Yulisa (Riviera Cocktail) Haras Rancho Fátima - Stud Stangas |
4a | 55 |
J. Medina |
J H Suarez B
|
11-0-6-2-0 |
10.964 |
3º 14º 9º 2º 2º |
||
3 | Mafiata (Koko Mambo) Haras San Pablo - Stud La Familia |
5a | 55 |
J. Mauricio |
C Zevallos
|
17-2-1-1-1 |
16.812 |
12º 4º 9º 6º 10º |
||
4 | Anathor (Congrats) Goodford Thoroughbrends - Stud Gap |
9a | 55 |
E. Tolentino |
A Vasquez
|
61-8-11-9-1 |
71.001 |
9º 6º 1º 3º 12º |
||
5 | Phantom Lord (Man Of Iron) Haras San Pablo - Stud Don Rody |
7a | 55 |
L. Taboada |
P. Salcedo
|
51-6-4-5-5 |
46.541 |
4º 2º 2º 5º Uº |
||
6 | Mr Brownstone (Polytechnicien) Haras Los Azahares - Stud Aurora |
4a | 56 |
C. Trujillo |
A. Filipuzzi
|
4-1-1-0-0 |
2.205 |
5º 1º 2º 5º |
||
6a | Halestorm (Sixties Icon) La Pasión - Stud Aurora |
4a | 55 |
V. Salazar |
A. Filipuzzi
|
9-0-3-2-0 |
6.947 |
2º 2º 7º 3º 8º |
||
7 | Thanos (Meal Penalty) Haras Los Azahares - Stud Ajedrez |
4a | 55 |
C. Herrera |
E. Hernandez
|
13-1-3-1-4 |
9.085 |
13º 9º 2º 2º 1º |
||
8 | Tarumba (Man Of Iron) Haras San Pablo - Stud Altamar |
5a | 56 |
M. Vilcarima |
Alfonso Arias Rodriguez
|
22-1-2-3-0 |
11.960 |
5º 9º Uº 7º 3º |
||
9 | Singe The Water (Singe The Turf) Haras San Pablo - Stud Te Encantala |
4a | 55 |
E. Talaverano |
Alfonso Arias Rodriguez
|
10-0-2-2-3 |
9.871 |
4º 8º 6º 2º 4º |
||
10 | Lunur (Riviera Cocktail) Haras Rancho Fátima - Stud Pescaza |
6a | 55 |
E. Arevalo |
N. Valdivia
|
31-3-1-2-3 |
20.533 |
Uº Uº 11º Uº 4º |
.
|
|
|
|||
S/.1.575 al 1ro - S/.473 al 2do - S/.315 al 3ro - S/.158 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple Dupleta |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
Haras La Qallana |
4a | 55 |
M. Chuan |
|
3-0-0-0-0 |
0 |
6º Uº 7º |
|||
2 | Super Exit (Awesome Twist) Haras El Catorce - Stud Unicornio |
7a | 54 |
C. Trujillo |
V. Espinoza
|
66-4-1-8-3 |
22.860 |
3º 10º 9º 5º 3º |
||
3 | El Adonis (Tawqeet) Haras Los Aguacates - Stud San Andres |
10a | 54 |
N. Guevara |
D. Valdivia
|
100-12-12-10-5 |
70.050 |
2º 11º 9º 13º 3º |
||
4 | Peculiar (Pechito) Haras El Pacayal - Stud La Pureza |
5a | 56 |
E. Arevalo |
D. Valdivia
|
1-0-0-0-0 |
0 |
Uº |
||
5 | Garland (Jaguar On The Run) Haras Barlovento - Stud Doña Dorita |
10a | 54 |
L. Taboada |
D. Prieto
|
138-7-10-23-18 |
66.345 |
3º 2º 3º 3º 8º |
||
6 | Black Dehere (Graydar) Blackstone - Stud Cajamarca |
6a | 56 |
E. Tolentino |
H. Mena
|
51-3-3-6-4 |
21.524 |
6º 11º 2º 2º 3º |
||
7 | Logistica (Awesome Twist) Haras El Catorce - Stud Los Tres |
8a | 54 |
E. Supa |
E. Hernandez
|
63-2-4-6-6 |
22.615 |
8º 9º 8º 7º 4º |
||
8 | El Tordo (Meal Penalty) Haras Los Azahares - Stud Rancho San Roberto |
5a | 56 |
J. Reyes |
A Vasquez
|
7-1-0-0-0 |
1.575 |
8º 6º 5º 5º 1º |
||
9 | Huracan Lolo (Malibu Moon) Haras Spendthrift Farm LLC - Stud Santa Isabel |
7a | 54 |
R. Tarazona |
M. Casis
|
102-13-7-4-9 |
68.023 |
4º 6º 7º 2º 4º |
||
10 | Soldatino (Riviera Cocktail) Haras Spendthrift Farm LLC - Stud Señor del Mar |
7a | 55 |
H. Ortega |
A Avalos
|
22-3-4-2-3 |
24.533 |
2º 2º 4º 3º 2º |
.
|
|
|
|||
S/.1.800 al 1ro - S/.540 al 2do - S/.360 al 3ro - S/.180 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple Dupleta |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Gog (Southdale) Haras Rancho Sur S.A. - Stud Paracas |
4a | 56 |
E. Tolentino |
J. Suárez Villarroel
|
8-1-2-2-1 |
7.949 |
Uº 4º 10º 2º 1º |
||
2 | Lord Ruler (Lord Justice) Haras La Qallana - Stud Couet |
4a | 56 |
R. Tarazona |
J. Suárez Villarroel
|
6-1-0-0-2 |
2.867 |
4º 4º 6º 1º 6º |
||
3 | Tarbush (Meal Penalty) Haras Los Azahares - Stud Ehden |
4a | 56 |
M. Chuan |
J. Suárez Villarroel
|
7-1-1-2-1 |
11.520 |
1º 2º 7º 13º 3º |
||
4 | Sullivan (Eye on Jacob) Haras los Eucaliptos - Stud Aurora |
4a | 56 |
H. Ortega |
A. Filipuzzi
|
12-1-2-0-1 |
8.746 |
6º 5º 6º 4º 2º |
||
4a | Super Shaft (Mineshaft) Robert Hahn - Stud Aurora |
4a | 56 |
V. Salazar |
A. Filipuzzi
|
9-1-1-0-1 |
4.070 |
1º 7º 5º 6º 8º |
||
5 | Snow Champ (Bradock) San Isidro - Stud H. Santa Maria |
4a | 56 |
A. Arias |
M. Morales
|
17-1-1-2-2 |
10.866 |
3º 4º 7º 4º 3º |
||
6 | Anibal Smith (Southdale) C. L. Daniel Nicolini - Stud Rimini |
4a | 56 |
J. Reyes |
Alfonso Arias Rodriguez
|
8-1-3-1-0 |
11.362 |
3º 2º 2º 1º 2º |
||
7 | Mi Chiquin (Riviera Cocktail) Haras Rancho Fátima - Stud Thani |
4a | 56 |
M. Vilcarima |
J. Arriagada
|
16-1-1-3-4 |
11.848 |
6º 3º 3º 4º 10º |
||
8 | Zyram (Yazamaan) Haras Gina Santa Rosa - Stud Nazarena |
4a | 56 |
C. Trujillo |
C. Traverso II
|
10-1-2-4-1 |
25.642 |
2º 5º 4º 3º 3º |
||
9 | Cheto (Meal Penalty) Nino - Stud Nino |
4a | 56 |
J. Mauricio |
P. Salcedo
|
7-1-0-0-1 |
1.832 |
7º 9º 9º 4º 1º |
.
|
|
|
|||
S/.2.025 al 1ro - S/.608 al 2do - S/.405 al 3ro - S/.203 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple Dupleton Exacta Ganador Place Trifecta Starter R Aguilar P.a. 4:00 |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Pochard (Istan) U.s.a. - Stud Maria Del Pilar |
5a | 52 |
R. Ramos |
E. Hernandez
|
24-4-3-3-5 |
36.833 |
4º 4º 5º 5º 2º |
||
2 | Punta Lancheros (Meal Penalty) Haras Los Azahares - Stud La Ermita |
5a | 50 |
J. Medina |
Alfonso Arias Rodriguez
|
33-6-1-3-5 |
26.522 |
1º 10º 10º 4º 1º |
||
3 | Xinomavro (Yazamaan) Haras Gina Santa Rosa - Stud Los Tintos |
5a | 52 |
E. Tolentino |
L. Hammond
|
14-2-4-0-3 |
19.444 |
2º Uº 11º 5º 2º |
||
4 | Liszt (Man Of Iron) Haras San Pablo - Stud Altamar |
5a | 53 |
M. Vilcarima |
Alfonso Arias Rodriguez
|
19-3-3-4-1 |
27.084 |
2º 10º 7º 3º 10º |
||
5 | Yazoo (Sixties Icon) Haras Los Aguacates - Stud El Herraje |
4a | 52 |
A. Espinoza |
Luis Olivares
|
11-2-2-1-2 |
18.067 |
6º 1º 1º 4º 4º |
||
6 | City Lad (Grand Reward) Haras La Quebrada - Stud Santa Isabel |
7a | 58 |
A. Arias |
M. Casis
|
67-11-7-9-3 |
70.078 |
1º Uº 1º 10º 6º |
||
7 | Paccentro (Gautier) Leslie Hammond Swayne - Stud El Pinguino |
5a | 50 |
A. Menéndez |
A Arredondo
|
29-3-4-3-2 |
28.081 |
6º Uº Uº 7º Uº |
||
8 | Muselinda (Museeb) Haras La Qallana - Stud R. Q. G. |
7a | 54 |
I. Quispe |
J. R. Quispe
|
66-13-8-4-4 |
100.057 |
Uº 1º 4º 6º 6º |
||
9 | Hublot (Forty Tales) Haras Hamide Stable - Stud Santa Marina |
4a | 50 |
P. Luna |
J. Suárez Villarroel
|
7-2-0-1-1 |
14.560 |
3º 4º 1º 5º 7º |
.
|
|
|
|||
S/.1.575 al 1ro - S/.473 al 2do - S/.315 al 3ro - S/.158 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple Cuatrifecta Exacta Ganador Place Starter A Alvarez P.a. 4:30 |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Boliche (Scipion) Francis & William Mcalenan - Stud Ayrton Senna |
12a | 56 |
I. Quispe |
G. Cueva
|
274-25-36-34-39 |
191.132 |
4º 5º 1º 7º 2º |
||
2 | Uniqua (Spin Master) Haras Hamide Stable - Stud Steelers |
7a | 56 |
M. Chuan |
M. Casis
|
99-9-6-12-11 |
58.462 |
1º 6º 3º 6º 10º |
||
3 | Mrs Hope (Preachintothedevil) Haras El Centauro - Stud La Pampa |
6a | 56 |
L. Taboada |
J. Suárez Villarroel
|
45-6-0-0-1 |
20.493 |
8º Uº Uº Uº 8º |
||
4 | Birdie (Pegasusbystorm) Haras Boucle - Stud Nunura |
7a | 56 |
R. Tarazona |
G. Cueva
|
87-6-7-5-9 |
36.627 |
7º 4º 4º 5º 1º |
||
5 | Ramiro (Riviera Cocktail) Haras Rancho Fátima - Stud Always Dreaming |
7a | 56 |
E. Arevalo |
N. Valdivia
|
69-5-5-6-8 |
33.074 |
8º 3º 1º 2º 4º |
||
6 | Alentador (Alado) Piromix - Stud Piromix |
5a | 56 |
M. Vilcarima |
D. Valdivia
|
18-1-1-1-2 |
5.135 |
13º 8º 3º 4º 6º |
||
7 | Shamrock (Man Of Iron) Haras Myrna - Stud San Andres |
7a | 56 |
N. Guevara |
D. Valdivia
|
27-3-6-3-3 |
28.556 |
7º 11º 6º 6º 4º |
||
7a | Sir Monte (Interoceanico) Haras Gina Santa Rosa - Stud San Andres |
8a | 56 |
I. Ventocilla |
D. Valdivia
|
139-10-18-21-11 |
70.711 |
8º 10º 7º 9º 5º |
||
8 | Astoria (Man Of Iron) Haras San Pablo - Stud Benjamin Luis |
7a | 56 |
A. Arias |
G. Cueva
|
97-9-6-9-7 |
53.938 |
3º 6º 4º 6º 7º |
||
9 | Revange (Pegasus Wind) Haras La Qallana - Stud Jarana Criolla |
6a | 56 |
L. Reyes |
A Vasquez
|
55-5-4-3-8 |
25.720 |
2º 1º 6º 5º 6º |
||
10 | Furor (Fire On Ice) Haras El Catorce - Stud Miss Emilita |
5a | 56 |
J. Motaban |
C. Moncada
|
14-0-0-1-0 |
1.202 |
7º 9º 10º Uº 10º |