.
|
|
|
|||
S/.1.733 al 1ro - S/.520 al 2do - S/.347 al 3ro - S/.173 al 4to |
|||||
Apuestas Dupleton Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Andrei (Pegasus Wind) Haras Alydar S.A. - Stud Don Nico |
6a | 56 |
J. Mauricio 1mont |
H. Mena
6mont |
77-4-5-1-10 4mont |
22.247 |
3º Uº 5º 2º Uº D.S.C. 14 |
||
2 | Felicia Mae (Fire On Ice) Haras El Catorce - Stud Streuli Seguros |
4a | 55 |
J. Reyes |
L. Fernandini
2mont |
28-0-2-2-3 |
2.629 |
2º 2º 6º 11º 8º D.S.C. 22 |
||
3 | Gran Mihael (Red Rocks) H. Calumet - Stud S. R. C. |
5a | 55 |
E. Arevalo 5mont |
Jorge Salas V.
5mont |
26-0-1-1-1 |
1.285 |
5º 2º 8º 11º 7º D.S.C. 9 |
||
4 | Metallica (Southdale) Haras Rancho Sur S.A. - Stud Palace Court |
7a | 55 |
M. Chilo 1mont |
N. Valdivia
1mont |
53-2-3-5-5 2mont |
17.877 |
7º 8º 3º 6º 8º D.S.C. 569 |
||
5 | Lady Conti (Lord Justice) Haras La Qallana - Stud Villa Conterra |
4a | 55 |
J. Vargas |
H. Diaz
|
21-0-0-0-0 |
0 |
7º Uº 8º 5º 10º D.S.C. 9 |
||
6 | Russia (Gautier) Criador Libre Stud Sangre Azul - Stud Sangre Azul |
5a | 55 |
E. Requejo 4mont |
J. L. Salas
3mont |
2-0-0-0-0 |
0 |
6º 9º D.S.C. 870 |
||
7 | Ginny (Apprentice) Haras Gina Santa Rosa - Stud Los Titos |
7a | 55 |
J. Enriquez 9mont |
E. Pianezzi II.
1mont |
97-7-8-6-9 7mont |
34.328 |
12º 7º 5º 4º 7º D.S.C. 9 |
.
|
|
|
|||
S/.3.752 al 1ro - S/.1.126 al 2do - S/.750 al 3ro - S/.375 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | El Coropuna (Orpen) Santa Inés - Stud Arriba Arequipa |
3a | 57 |
M. Vilcarima 1mont |
Luis Olivares
12mont |
7-2-1-1-1 2mont |
8.953 Pts. 1 |
3º 11º 4º 1º Uº D.S.C. 36 |
||
2 | Puertorriqueño (Power World) Haras Gina Santa Rosa - Stud Aurora |
3a | 57 |
M. Chuan 4mont |
A. Filipuzzi
9mont |
8-2-1-2-2 2mont |
11.528 Pts. 2 |
1º 4º 1º 4º 3º D.S.C. 15 |
||
2a | Kyrenia (Yazamaan) Haras Gina Santa Rosa - Stud Aurora |
3a | 55 |
K. Jurado 12mont |
A. Filipuzzi
9mont |
7-2-0-1-0 2mont |
15.360 Pts. 2 |
1º 5º 12º Uº Uº D.S.C. 23 |
||
3 | Tita (Skyway) Haras El Embrujo - Stud Aguas Calientes |
3a | 55 |
R. Almanza 3mont |
H. Mena
6mont |
4-2-0-0-1 2mont |
7.152 |
7º 1º 4º 1º D.S.C. 21 |
||
Haras El Embrujo |
3a | 52 |
I. Ventocilla |
|
6-1-0-0-1 1mont |
3.307 |
5º Uº 1º 6º 6º D.S.C. 59 |
|||
5 | Antillas (Yazamaan) Haras Gina Santa Rosa - Stud Amaranthe |
3a | 52 |
P. Luna |
A. Filipuzzi
9mont |
2-1-0-0-0 1mont |
3.307 |
1º Uº D.S.C. 27 |
||
6 | Bamia (Meal Penalty) Haras Los Azahares - Stud Myrna |
3a | 52 |
E. Arevalo 5mont |
Jorge Salas V.
5mont |
6-0-2-1-1 |
3.005 |
3º 2º 4º Uº Uº D.S.C. 15 |
.
|
|
|
|||
S/.2.030 al 1ro - S/.609 al 2do - S/.406 al 3ro - S/.203 al 4to |
|||||
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Il Sardo (Mongoose) Haras Rancho Sur S.A. - Stud Tres De Oro |
7a | 56 |
C. Herrera 8mont |
D. Prieto
3mont |
38-7-7-3-6 7mont |
37.851 |
3º 7º Uº 4º 4º D.S.C. 15 |
||
2 | Megatron (Privately Held) Haras Gina Santa Rosa - Stud Kayiyin |
7a | 56 |
R. Almanza 3mont |
H. Mena
6mont |
113-11-13-11-9 11mont |
64.547 |
7º 3º 2º 3º 6º D.S.C. 6 |
||
Haras Gina Santa Rosa |
7a | 56 |
R. Tarazona |
|
73-10-8-5-5 10mont |
69.340 |
6º 4º Uº 6º 10º D.S.C. 6 |
|||
4 | Super Piaba (Akarem) Haras El Embrujo - Stud Chacarilla Del Estanque |
5a | 56 |
E. Arevalo 5mont |
L. Quimper
1mont |
20-2-4-1-1 2mont |
23.515 |
5º 10º Uº Uº Uº D.S.C. 22 |
||
5 | Speedalove (Timely Advice) Haras Barlovento - Stud Chompita Roja |
8a | 56 |
F. Villa 1mont |
C. Traverso II
6mont |
39-8-8-4-4 8mont |
47.372 |
2º 9º 3º 2º 3º D.S.C. 22 |
||
6 | Super Shaft (Mineshaft) Robert Hahn - Stud Aurora |
4a | 56 |
K. Jurado 12mont |
A. Filipuzzi
9mont |
24-4-2-0-3 4mont |
10.172 |
1º 6º 4º 1º 5º D.S.C. 6 |
||
7 | Mimi (Privately Held) Haras Rancho Sur S.A. - Stud Ronald |
8a | 56 |
J. Enriquez 9mont |
L. Quimper
1mont |
122-10-17-19-22 10mont |
105.781 |
5º 10º 2º 2º 3º D.S.C. 6 |
.
|
|
|
|||
S/.2.376 al 1ro - S/.713 al 2do - S/.475 al 3ro - S/.238 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | El Fandi (Pegasus Wind) C.L. Stud el Castillo - Stud El Castillo |
5a | 60 |
D. Balboa 1mont |
A Vasquez
7mont |
24-6-2-4-2 6mont |
32.754 Pts. 2 |
3º 4º 10º 2º 6º D.S.C. 22 |
||
2 | Feelings (Fire On Ice) Haras El Catorce - Stud El Catorce |
5a | 53 |
K. Jurado 12mont |
Luis Olivares
12mont |
13-5-4-0-0 5mont |
29.472 |
1º 2º Uº 1º 1º D.S.C. 16 |
||
3 | Black And Yellow (Tomcito) Haras Jet Set - Pope - Stud Jet Set |
5a | 52 |
E. Tolentino 2mont |
J. Suárez Villarroel
21mont |
27-5-1-5-5 5mont |
26.448 |
4º 1º 6º 4º 1º D.S.C. 10 |
||
Haras El Catorce |
4a | 51 |
H. Bocanegra |
|
8-2-2-1-2 2mont |
21.857 Pts. 2 |
4º 2º 1º 4º 1º D.S.C. 421 |
|||
5 | Say Grace (Preachintothedevil) Haras El Centauro - Stud Quaker State |
4a | 51 |
R. Ramos 2mont |
A Arredondo
5mont |
18-2-3-1-1 2mont |
21.963 Pts. 3 |
10º 8º 2º 8º Uº D.S.C. 52 |
||
6 | Sydnara (Singe The Turf) C.L. Alfredo Gastañeta Alayza - Stud Ormuz |
5a | 50 |
S. Hernández 1mont |
C. Gastañeta
|
42-3-6-10-10 3mont |
45.608 |
6º 3º 4º 5º 4º D.S.C. 17 |
||
7 | Golden Baff (Pegasus Wind) Haras La Qallana - Stud Amazonicks |
5a | 53 |
J. Reyes |
M. Morales
2mont |
37-3-6-6-5 3mont |
31.577 |
1º 3º 2º 2º 5º D.S.C. 317 |
||
8 | Tarantino (Timely Advice) Haras Rancho Fátima - Stud Unicornio |
5a | 56 |
C. Trujillo 1mont |
Jorge Salas V.
5mont |
46-5-8-6-11 5mont |
48.289 |
6º 1º 2º 6º 7º D.S.C. 9 |
||
8a | Musthafa (Meal Penalty) Haras Los Azahares - Stud Unicornio |
4a | 53 |
E. Requejo 4mont |
Jorge Salas V.
5mont |
9-3-2-2-1 3mont |
10.780 |
1º 1º 2º 3º 6º D.S.C. 15 |
.
|
|
|
|||
S/.1.733 al 1ro - S/.520 al 2do - S/.347 al 3ro - S/.173 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Genghis Khan (Yazamaan) Haras San Pablo - Stud Nicole Solange |
4a | 56 |
J. Reyes |
A Vasquez
7mont |
28-3-3-0-0 3mont |
13.836 |
6º 5º 6º 1º 2º D.S.C. 6 |
||
2 | Wash (Pegasus Wind) Haras Hamide Stable - Stud Menando |
10a | 56 |
N. Guevara 3mont |
A Vasquez
7mont |
153-17-22-30-25 17mont |
130.459 Pts. 3 |
11º 3º 6º 4º 1º D.S.C. 6 |
||
3 | Ikram (Action This Day) Haras San Pablo - Stud Dracarys |
4a | 55 |
R. Almanza 3mont |
H. Mena
6mont |
24-2-3-3-1 2mont |
8.198 |
8º 5º 5º 3º 8º D.S.C. 45 |
||
4 | Revange (Pegasus Wind) Haras La Qallana - Stud Jarana Criolla |
6a | 55 |
K. Jurado 12mont |
Luis Olivares
12mont |
73-9-6-6-11 9mont |
34.998 |
5º 1º 4º 6º 3º D.S.C. 9 |
||
5 | Mr. Ryan (City Wolf) U.s.a. - Stud Piero Armando |
4a | 55 |
E. Supa 1mont |
A. Filipuzzi
9mont |
13-0-1-2-2 |
2.890 |
6º 3º 4º 2º Uº D.S.C. 15 |
||
6 | War Horse (Southdale) Haras Rancho Sur S.A. - Stud Unicornio |
5a | 55 |
C. Trujillo 4mont |
Jorge Salas V.
5mont |
9-2-3-2-0 2mont |
17.832 Pts. 4 |
3º 5º 2º 2º 1º D.S.C. 15 |
||
7 | Halestorm (Sixties Icon) La Pasión - Stud Aurora |
4a | 55 |
H. Ortega 1mont |
A. Filipuzzi
9mont |
19-0-4-5-0 |
9.596 |
2º 6º 5º 7º 3º D.S.C. 35 |
||
Haras Rancho Fátima |
6a | 56 |
R. Ramos |
|
38-2-1-4-3 2mont |
15.731 |
Uº 9º Uº Uº Uº D.S.C. 6 |
|||
9 | Taufabi (Taufik) Haras Maria del Pilar - Stud Maria Del Pilar |
6a | 56 |
D. Balboa 1mont |
R. Salas
3mont |
35-4-4-3-5 4mont |
17.792 |
1º 5º 7º 1º 4º D.S.C. 6 |
.
|
|
|
|||
S/.3.307 al 1ro - S/.992 al 2do - S/.661 al 3ro - S/.331 al 4to |
|||||
Apuestas Dupleton Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Siempre Contigo (Kung Fu Mambo) C. L. Oscar Peña - Stud Doña Licha |
3a | 54 |
M. Vilcarima 1mont |
Rómulo R. Herrera V.
1mont |
3-0-1-0-1 |
1.323 |
5º 4º 2º D.S.C. 16 |
||
1a | Luna Nueva (Kung Fu Mambo) C.L. Stud Doña Licha - Stud Doña Licha |
3a | 54 |
J. Enriquez 9mont |
Rómulo R. Herrera V.
1mont |
1-0-1-0-0 |
992 |
2º D.S.C. 17 |
||
2 | Friga (Polytechnicien) Haras El Rincon - Stud Cary Gus |
3a | 54 |
J. Medina |
J P Enríquez
3mont |
10-0-2-1-3 |
3.458 |
5º 2º 6º 5º 3º D.S.C. 16 |
||
3 | Sancta Terra (Equal Stripes) Haras Abolengo - Stud Aurora |
3a | 54 |
E. Arevalo 5mont |
A. Filipuzzi
9mont |
2-0-1-0-0 |
992 |
12º 2º D.S.C. 17 |
||
4 | Singe the Mar (Singe The Turf) Haras los Eucaliptos - Stud Unicornio |
3a | 54 |
C. Trujillo 2mont |
Jorge Salas V.
5mont |
14-0-3-1-3 |
4.480 |
3º 9º 5º 2º 4º D.S.C. 16 |
||
5 | Kohar (Class Leader) Haras Hamide Stable - Stud Santa Marina |
3a | 54 |
N. Guevara 3mont |
J. Suárez Villarroel
21mont |
1-0-0-0-0 |
0 |
7º D.S.C. 86 |
||
6 | Marktplatz (The Ferryman) Haras El Catorce - Stud Anonimo |
3a | 54 |
I. Ventocilla |
A Vasquez
7mont |
4-0-0-0-0 |
0 |
8º Uº 5º Uº D.S.C. 10 |
||
Rancho Sur |
3a | 54 |
M. Chuan |
|
3-0-0-0-2 |
662 |
4º 4º 5º D.S.C. 9 |
.
|
|
|
|||
S/.1.733 al 1ro - S/.520 al 2do - S/.347 al 3ro - S/.173 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Cherry Blossom (Minister's Joy) Haras Gina Santa Rosa - Stud El Mistiano |
6a | 56 |
K. Jurado 12mont |
D. Prieto
3mont |
76-6-2-13-5 6mont |
38.115 |
7º 3º 3º 3º 4º D.S.C. 15 |
||
2 | Indy Justice (Lord Justice) Haras La Qallana - Stud Derecho & Ley |
5a | 55 |
J. Motaban 1mont |
G Alquinta
2mont |
35-2-1-4-3 2mont |
16.750 |
7º 5º Uº 6º Uº D.S.C. 42 |
||
3 | Mariana Victtoria (Timely Advice) Haras Barlovento - Stud Millennium |
6a | 55 |
J. Vargas |
A. Vargas
|
82-7-9-5-13 7mont |
48.515 |
4º Uº 3º 2º 9º D.S.C. 6 |
||
4 | Schaker (Schuller) Haras Maria del Pilar - Stud Cindy |
9a | 55 |
J. Enriquez 9mont |
E. Pianezzi II.
1mont |
151-14-21-13-13 14mont |
106.056 |
5º 1º 3º 7º 5º D.S.C. 9 |
||
5 | Ramiro (Riviera Cocktail) Haras Rancho Fátima - Stud Always Dreaming |
7a | 55 |
M. Chuan |
N. Valdivia
1mont |
82-8-6-7-10 8mont |
39.887 |
Uº 8º 5º 4º 4º D.S.C. 6 |
||
6 | Southcris (Southdale) Haras Rancho Sur S.A. - Stud San Genaro |
5a | 55 |
M. Vilcarima 1mont |
L. Quimper
1mont |
16-3-2-2-4 3mont |
10.138 |
9º 3º 2º 7º 5º D.S.C. 6 |
||
7 | Jueves (Spin Master) Haras Hamide Stable - Stud Las Emilias |
7a | 55 |
I. Quispe 1mont |
P. Salcedo
5mont |
83-6-5-11-5 6mont |
44.522 |
5º 2º 4º 3º 8º D.S.C. 14 |
||
8 | Jan Thiel (Yazamaan) Haras Gina Santa Rosa - Stud Aurora |
4a | 56 |
M. Chilo 1mont |
A. Filipuzzi
9mont |
26-1-1-3-1 1mont |
11.043 |
12º Uº 3º 10º 10º D.S.C. 29 |
.
|
|
|
|||
S/.2.376 al 1ro - S/.713 al 2do - S/.475 al 3ro - S/.238 al 4to |
|||||
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Devil Can Wait (Preachintothedevil) Haras El Centauro - Stud Los Patitos |
6a | 56 |
K. Jurado 12mont |
A Arredondo
5mont |
58-5-12-12-9 5mont |
66.919 |
2º 2º 6º 2º 2º D.S.C. 15 |
||
2 | Cedrus (Meal Penalty) Haras Los Azahares - Stud Ehden |
4a | 55 |
J. Enriquez 9mont |
J. Suárez Villarroel
21mont |
19-3-3-6-4 3mont |
25.154 |
3º 4º 4º 1º 5º D.S.C. 16 |
||
3 | Niet Problem (Tawqeet) San Ignacio de Loyola - Stud Bona Sort |
8a | 54 |
P. Luna |
H. Diaz
|
111-18-14-17-14 18mont |
149.740 Pts. 2 |
3º 1º 3º Uº Uº D.S.C. 9 |
||
4 | Alabarda (Yazamaan) Haras Los Azahares - Stud Ajedrez |
4a | 53 |
H. Ortega 1mont |
G. Cueva
1mont |
18-5-3-1-2 5mont |
34.262 Pts. 2 |
5º 2º 2º 8º 1º D.S.C. 27 |
||
5 | Tatu Don (Equal Stripes) Abolengo - Stud Aurora |
4a | 54 |
E. Arevalo 5mont |
A. Filipuzzi
9mont |
20-3-6-3-1 3mont |
23.219 |
5º 3º 2º 2º 1º D.S.C. 6 |
||
6 | Bose (Dominguin) Haras La Qallana - Stud Amaranthe |
7a | 51 |
J. Medina |
A. Filipuzzi
9mont |
52-11-9-6-11 11mont |
71.516 |
Uº 5º 6º 5º 5º D.S.C. 6 |
||
7 | Kirill (Ballotage) Haras La Paloma - Stud Derecho & Ley |
4a | 54 |
E. Tolentino 1mont |
G Alquinta
2mont |
19-2-4-5-2 2mont |
15.198 |
5º 2º 4º 4º 6º D.S.C. 6 |
||
8 | Espalmador (Meal Penalty) Haras Los Azahares - Stud H. Los Azahares |
5a | 56 |
M. Arenas 5mont |
A Arredondo
5mont |
14-9-2-2-0 9mont |
27.815 |
1º 1º 3º 1º 1º D.S.C. 15 |
.
|
|
|
|||
S/.1.733 al 1ro - S/.520 al 2do - S/.347 al 3ro - S/.173 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Akisito Nomas (Akarem) Haras El Catorce - Stud Leo |
7a | 56 |
C. Herrera 8mont |
L. Fernandini
2mont |
70-6-0-3-12 6mont |
21.202 |
7º 1º 7º 9º 8º D.S.C. 9 |
||
2 | Boliche (Scipion) Francis & William Mcalenan - Stud Ayrton Senna |
12a | 56 |
M. Chilo 1mont |
G. Cueva
1mont |
291-26-38-36-43 26mont |
195.086 |
4º 4º 2º 10º 4º D.S.C. 9 |
||
3 | La Fina (Lord Justice) Haras La Qallana - Stud Asturias |
4a | 56 |
K. Jurado 12mont |
J Bueno II
|
16-0-0-0-1 |
173 |
8º Uº 8º 6º 6º D.S.C. 9 |
||
4 | Pacto De Amigos (Privately Held) Haras El Rincon - Stud Papu |
11a | 56 |
R. Almanza 3mont |
L. Quimper
1mont |
224-21-24-41-26 21mont |
192.004 |
4º 3º 8º 3º 6º D.S.C. 9 |
||
5 | One Love (Pegasus Wind) Haras La Qallana - Stud Corral Quemado |
10a | 56 |
R. Diaz |
P. Salcedo
5mont |
123-8-17-7-9 8mont |
79.096 Pts. 1 |
9º 2º Uº 12º 11º D.S.C. 7 |
||
6 | Secuencia (Battle Ridge) Haras La Qallana - Stud Cajamarca |
8a | 56 |
L. Taboada 1mont |
H. Mena
6mont |
125-11-10-9-11 11mont |
68.512 |
1º 5º Uº 12º 8º D.S.C. 9 |
||
7 | El Goleador (Bradock) Criador Libre Stud Sangre Azul - Stud Sangre Azul |
6a | 56 |
L. Peltroche |
J. L. Salas
3mont |
27-1-0-0-0 1mont |
3.330 |
6º 11º Uº 14º 15º D.S.C. 526 |
||
8 | Belly Dance (Unbridels King) Haras Gina Santa Rosa - Stud XXIV |
11a | 56 |
J. Vargas |
B Morales
3mont |
88-5-7-11-9 5mont |
39.473 |
6º Uº 9º 5º 6º D.S.C. 16 |
.
|
|
|
|||
S/.3.307 al 1ro - S/.992 al 2do - S/.661 al 3ro - S/.331 al 4to |
|||||
Apuestas Cuadruple |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
Haras El Centauro |
3a | 56 |
M. Vilcarima |
|
8-0-1-3-0 |
2.825 |
3º 3º 5º 3º 5º D.S.C. 22 |
|||
2 | Cosmos (Lord Justice) Haras La Qallana - Stud Las Leyendas |
3a | 56 |
R. Almanza 3mont |
P. Salcedo
5mont |
0-0-0-0-0 |
0 |
|
||
3 | Schiaffino (Cristiano) Haras El Catorce - Stud Bertha Matilde |
3a | 56 |
P. Luna |
G Alquinta
2mont |
0-0-0-0-0 |
0 |
|
||
4 | Granuja (Grand Canyon Way) Haras Alydar S.A. - Stud Juan De Arona |
3a | 56 |
J. Mauricio 1mont |
C. Gastañeta
|
3-0-0-0-0 |
0 |
Uº 5º 5º D.S.C. 16 |
||
5 | Tintoretto (Unbridled Command) Rancho Sur - Stud Haras Rancho Sur |
4a | 56 |
A. Menéndez 1mont |
Luis Olivares
12mont |
2-0-0-0-0 |
0 |
10º 8º D.S.C. 37 |
||
6 | Olmedo (Girolamo) Haras Recoveco - Stud H. Recoveco |
3a | 56 |
C. Herrera 8mont |
Luis Olivares
12mont |
4-0-0-0-2 |
662 |
6º 4º 7º 4º D.S.C. 15 |
||
7 | Kuntur (Polytechnicien) CL. Leslie Hammond - Stud H. Santa Maria |
3a | 56 |
E. Talaverano 4mont |
M. Morales
2mont |
0-0-0-0-0 |
0 |
|
||
8 | Samaritano (Eye on Jacob) El Pacayal - Los Eucaliptos - Stud El Decano |
3a | 56 |
M. Chuan 1mont |
J. Suárez Villarroel
21mont |
2-0-1-1-0 |
1.782 Pts. 1 |
2º 3º D.S.C. 149 |
||
9 | San Charbel (Badge of Silver) Haras Los Azahares - Stud Soribel |
3a | 56 |
E. Requejo 4mont |
J. Suárez Villarroel
21mont |
2-0-0-1-0 |
601 |
3º 7º D.S.C. 15 |
||
10 | Papapa Coco (Southdale) Inversiones Barlovento S.a.c. - Stud Unicornio |
3a | 56 |
L. Peltroche |
Jorge Salas V.
5mont |
0-0-0-0-0 |
0 |
|