Redes Sociales
Contacto

E-Mail

contacto@jcp.org.pe

Teléfono

(51-1) 610-3000

Programa Completo


Reunión 491 Hipódromo de Monterrico
Lunes 29 de Noviembre del 2021
.

(1555)

Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Para todo caballo de 4 años ganadores de 1c. P. de R. (4ag)
1000m Arena (Normal)
13:30 hrs.

Bolsa de Premios: S/.3.485

S/.2.178 al 1ro - S/.653 al 2do - S/.436 al 3ro - S/.218 al 4to

Apuestas
Cuadruple
Programa
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Sumas(S/.) Resultados
1 Miss Tokio
(The Ferryman)
Haras El Catorce - Stud El 58
4a 54 V. Ramirez
7mont
A. Vargas
35mont
13-1-1-2-0
1mont
5.131

D.S.C. 42
2 Don Julio (Class Leader)
Haras Barlovento - Stud Turmalina
4a 56 E. Arevalo
37mont
J. Suárez Villarroel
245mont
9-1-0-0-0
1mont
1.832
U° 9° 7°
D.S.C. 7
3 Seleccion (Skyway)
Haras El Embrujo - Stud Pedro Solari
4a 54 A. Arias
39mont
A. Vargas
35mont
30-1-3-5-9
1mont
13.551
Pts. 1

D.S.C. 42
4 Orfebre
(Lord Justice)
Haras La Qallana - Stud Fratelli
4a 56 J. Reyes
5mont
Luis Olivares
106mont
9-1-2-0-0
1mont
3.374

D.S.C. 57
5 Ferroviario
(The Ferryman)
Haras Alydar S.A. - Stud Fosbequus
4a 56 C. Herrera
66mont
J H Suarez B
5mont
16-1-3-3-1
1mont
6.905

D.S.C. 7
6 Mister Alexey
(Yazamaan)
Recoveco - Stud Forza Azurra
4a 56 D. Lopez
4mont
F. Aburto
10mont
13-1-1-1-1
1mont
5.198
7° 6° U° U° U°
D.S.C. 37
7 Saint Cycle
(Song Cycle)
Haras La Qallana - Stud Aurora
4a 56 I. Quispe
14mont
A. Filipuzzi
56mont
20-1-2-6-0
1mont
8.525
10° 5° 7° 3°
D.S.C. 16
8 Lady Of Gold
(Polytechnicien)
C. L. San Isidro - Stud G - 9
4a 54 R. Tarazona
22mont
M. Casis
32mont
26-1-6-3-2
1mont
11.397
10°
D.S.C. 9
9 Mahala (Spin Master)
Haras Hamide Stable - Stud Unicornio
4a 54 P. Luna
10mont
J. L. Salas
24mont
20-1-1-0-3
1mont
5.119

D.S.C. 16
9a Super Esteban
(Power World)
C.L. Jorge Alvites - Stud Unicornio
4a 56 K. Jurado
54mont
J. Salas
87mont
15-1-1-2-4
1mont
4.261
U° 4°
D.S.C. 7
Jinetes: (1) V.Ramirez, (2) Erick Arevalo A., (3) Angelo Arias, (4) J A Reyes, (5) C. J. Herrera G., (6) D. Lopez Jr, (7) I. Quispe P., (8) R Tarazona, (9) P. Luna, (9a) K Jurado

Preparadores: (1) A. Vargas, (2) J. Suárez Villarroel, (3) A. Vargas, (4) Luis Olivares, (5) J H Suarez B, (6) F. Aburto, (7) A. Filipuzzi, (8) M. Casis, (9) J. L. Salas, (9a) J. Salas

Studs: (1) El 58, (2) Turmalina, (3) Pedro Solari, (4) Fratelli, (5) Fosbequus, (6) Forza Azurra, (7) Aurora, (8) G - 9, (9) Unicornio, (9a) Unicornio


Reunión 491 Hipódromo de Monterrico
Lunes 29 de Noviembre del 2021
.

(1556)

Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (3a+)
1000m Arena (Normal)
14:00 hrs.

Bolsa de Premios: S/.3.573

S/.2.233 al 1ro - S/.670 al 2do - S/.447 al 3ro - S/.223 al 4to

Apuestas
Cuadruple
Programa
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Sumas(S/.) Resultados
1 Moncler (Data Link)
Timber Town Stable, LLC - Stud Patriots
4a 57 C. Trujillo
81mont
A Chamy
21mont
7-4-1-1-0
4mont
11.653

D.S.C. 14
2 Sporting Lord
(Lord Justice)
Haras La Qallana - Stud Don Saar
5a 50 E. Supa
5mont
R. Salas
37mont
34-7-2-3-6
7mont
31.280
3° U°
D.S.C. 9
3 Lola Luz (Lord Justice)
Haras Alydar S.A. - Stud El Potro
4a 51 D. Lopez
4mont
A Vasquez
37mont
13-2-2-3-0
2mont
10.487

D.S.C. 23
4 Parabellum
(Buenos Dias)
Haras Gina Santa Rosa - Stud El Herraje
4a 54 C. Herrera
66mont
Luis Olivares
106mont
7-3-1-0-2
3mont
9.664
4° 2°
D.S.C. 43
5 Niner Conti (Pegasus Wind)
Haras La Qallana - Stud Jet Set
6a 56 E. Tolentino
26mont
J. Suárez Villarroel
245mont
40-10-6-6-3
10mont
49.286
Pts. 5
2° 1° 5° U°
D.S.C. 9
Jinetes: (1) C. Trujillo C., (2) E. Supa, (3) D. Lopez Jr, (4) C. J. Herrera G., (5) E Tolentino

Preparadores: (1) A Chamy, (2) R. Salas, (3) A Vasquez, (4) Luis Olivares, (5) J. Suárez Villarroel

Studs: (1) Patriots, (2) Don Saar, (3) El Potro, (4) El Herraje, (5) Jet Set


Reunión 491 Hipódromo de Monterrico
Lunes 29 de Noviembre del 2021
.

(1557)

Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (3a+)
1300m Arena (Normal)
14:25 hrs.

Bolsa de Premios: S/.4.181

S/.2.613 al 1ro - S/.784 al 2do - S/.523 al 3ro - S/.261 al 4to

Programa
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Sumas(S/.) Resultados
1 Cañon de Cotahuasi
(Brancusi)
Haras Gina Santa Rosa - Stud Arriba Arequipa
6a 62 J. Reyes
5mont
J D Gonzales
10mont
32-11-6-3-1
11mont
50.738
2° 1°
D.S.C. 16
2 El Sumatra (Forty Tales)
Haras Barlovento - Stud Aurora
5a 53 K. Jurado
54mont
A. Filipuzzi
56mont
28-3-7-4-4
3mont
16.132
1° 2°
D.S.C. 21
2a Ludwig Van
(Flanders Fields)
Haras San Pablo - Stud Aurora
4a 50 L. Portugal
15mont
A. Filipuzzi
56mont
17-2-3-1-2
2mont
8.492

D.S.C. 7
3 Sebastopol
(Man Of Iron)
C.L. Stud La Rinconada - Stud Jebo
6a 56 J. Motaban
30mont
J Benedetti
4mont
56-6-6-4-12
6mont
37.761
4° 2° 1° 1° 6°
D.S.C. 14
4 Don Remo (Midshipman)
Haras Boucle - Stud Menando
5a 56 H. Bocanegra
38mont
A Vasquez
37mont
29-3-2-8-1
3mont
17.081
3° 3° 4°
D.S.C. 14
5 Bolondron (Bold Warrior)
Hal Snowden - Stud Ocala
7a 58 M. Chilo
29mont
C Zevallos
29mont
36-5-5-7-4
5mont
26.956

D.S.C. 8
6 Grand Gigi (Grand Canyon Way)
Haras Alydar S.A. - Stud Fosbequus
5a 56 C. Herrera
66mont
J H Suarez B
5mont
48-8-3-6-8
8mont
34.485

D.S.C. 16
Jinetes: (1) J A Reyes, (2) K Jurado, (2a) Leslie Portugal Farfan, (3) J Motaban, (4) H. Bocanegra, (5) Maximo Chilo, (6) C. J. Herrera G.

Preparadores: (1) J D Gonzales, (2) A. Filipuzzi, (2a) A. Filipuzzi, (3) J Benedetti, (4) A Vasquez, (5) C Zevallos, (6) J H Suarez B

Studs: (1) Arriba Arequipa, (2) Aurora, (2a) Aurora, (3) Jebo, (4) Menando, (5) Ocala, (6) Fosbequus


Reunión 491 Hipódromo de Monterrico
Lunes 29 de Noviembre del 2021
.

(1558)

Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (3a+)
1300m Arena (Normal)
14:50 hrs.

Bolsa de Premios: S/.3.658

S/.2.286 al 1ro - S/.686 al 2do - S/.457 al 3ro - S/.229 al 4to

Apuestas
Cuadruple
Programa
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Sumas(S/.) Resultados
1 Reserva (Riviera Cocktail)
Haras Rancho Fátima - Stud Tauro
6a 56 M. Chilo
29mont
A Vasquez
37mont
59-5-10-3-8
5mont
50.378
Pts. 2
7° 3°
D.S.C. 9
2 El Inmortal (Power World)
Haras El Rincon
4a 50 S. Hernández
3mont

14-1-1-2-3
1mont
3.927
4° 3° 2° 6°
D.S.C. 7
3 Chabuka (Lido Palace)
Haras El Centauro - Stud Don Manuel
6a 51 S. Yancapallo
12mont
A Arredondo
38mont
55-6-5-8-5
6mont
24.356
7° 8° 6° 7°
D.S.C. 9
4 Nikki Beach (Treasure Beach)
Haras El Chañar - Stud Aurora
4a 54 K. Jurado
54mont
A. Filipuzzi
56mont
13-0-3-1-1
2.991
4° 2° 6°
D.S.C. 50
4a Hallow Princess (Roman Ruler)
Vacación - Stud Aurora
4a 53 H. Bocanegra
38mont
A. Filipuzzi
56mont
21-2-2-0-5
2mont
7.663
6° 8°
D.S.C. 15
5 El Principito
(Singe The Turf)
Haras Rancho Fátima - Stud Flaminio
6a 55 J. Enriquez
39mont
M. Casis
32mont
19-3-2-3-3
3mont
22.332
4° 6° 9°
D.S.C. 21
6 Kasper (Yazamaan)
Haras Myrna - Stud Chevere
5a 52 P. Luna
10mont
J. L. Salas
24mont
40-3-4-1-3
3mont
18.607
6° 9° 4° 8° 1°
D.S.C. 14
7 Tarbush
(Meal Penalty)
Haras Los Azahares - Stud Ehden
5a 58 E. Arevalo
37mont
J. Suárez Villarroel
245mont
25-2-7-6-2
2mont
19.262
Pts. 1
7° 5° 5° 2° 4°
D.S.C. 10
8 Tofanella (Southdale)
Haras Rancho Sur S.A. - Stud Zeta
6a 57 A. Arias
39mont
A Vasquez
37mont
75-6-7-9-10
6mont
38.444
4° 5°
D.S.C. 14
Jinetes: (1) Maximo Chilo, (2) S. Hernandez, (3) S Yancapallo, (4) K Jurado, (4a) H. Bocanegra, (5) Juan José Enriquez, (6) P. Luna, (7) Erick Arevalo A., (8) Angelo Arias

Preparadores: (1) A Vasquez, (2) , (3) A Arredondo, (4) A. Filipuzzi, (4a) A. Filipuzzi, (5) M. Casis, (6) J. L. Salas, (7) J. Suárez Villarroel, (8) A Vasquez

Studs: (1) Tauro, (2) , (3) Don Manuel, (4) Aurora, (4a) Aurora, (5) Flaminio, (6) Chevere, (7) Ehden, (8) Zeta


Reunión 491 Hipódromo de Monterrico
Lunes 29 de Noviembre del 2021
.

(1559)

Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (3a+)
1000m Arena (Normal)
15:20 hrs.

Bolsa de Premios: S/.3.573

S/.2.233 al 1ro - S/.670 al 2do - S/.447 al 3ro - S/.223 al 4to

Apuestas
Cuadruple
Programa
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Sumas(S/.) Resultados
1 Mateo Ganador
(Indygo Shiner)
Haras La Quebrada - Stud Armiri
8a 56 R. Almanza
40mont
A. Vargas
35mont
46-13-7-5-5
13mont
60.208

D.S.C. 14
2 Mr Cantoro
(Kung Fu Mambo)
Inversiones Barlovento S.a.c. - Stud Rejopa
4a 53 E. Supa
5mont
G Alquinta
33mont
10-4-0-1-0
4mont
9.738
1° 1° 8°
D.S.C. 14
3 Mister Finance
(Red Rocks)
H. Calumet - Stud Dani Michi
6a 54 C. Trujillo
81mont
A Vasquez
37mont
11-6-2-2-1
6mont
33.484
2° 4°
D.S.C. 21
4 El Montonero
(Kung Fu Mambo)
Haras Barlovento - Stud Arriba Arequipa
4a 54 C. Herrera
66mont
J D Gonzales
10mont
10-2-2-0-2
2mont
7.383

D.S.C. 14
5 Storm Eye
(Eye on Jacob)
Haras los Eucaliptos - Stud Huerequeque
4a 56 M. Arenas
62mont
C. Traverso II
38mont
11-3-0-2-1
3mont
10.438

D.S.C. 23
6 Le Tour Billon
(Manipulador)
La Pasión - Stud Aurora
8a 54 H. Bocanegra
38mont
A. Filipuzzi
56mont
78-10-8-10-12
10mont
50.556

D.S.C. 98
7 City Lad (Grand Reward)
Haras La Quebrada - Stud Santa Isabel
8a 56 J. Avila
4mont
M. Casis
32mont
109-14-12-14-13
14mont
84.001

D.S.C. 7
8 Karam Zain
(Medal Count)
Hedberg Hall, Inc - Stud Ehden
5a 56 S. Yancapallo
12mont
J. Suárez Villarroel
245mont
38-6-6-3-9
6mont
25.797

D.S.C. 14
9 Sunday Times (Timely Advice)
C. L. Gustavo Correa Miller. - Stud D´ Vania
7a 54 J. Reyes
5mont
C Zevallos
29mont
64-11-6-7-7
11mont
68.421

D.S.C. 10
Jinetes: (1) Rito Almanza, (2) E. Supa, (3) C. Trujillo C., (4) C. J. Herrera G., (5) Mariano Arenas, (6) H. Bocanegra, (7) J. Avila, (8) S Yancapallo, (9) J A Reyes

Preparadores: (1) A. Vargas, (2) G Alquinta, (3) A Vasquez, (4) J D Gonzales, (5) C. Traverso II, (6) A. Filipuzzi, (7) M. Casis, (8) J. Suárez Villarroel, (9) C Zevallos

Studs: (1) Armiri, (2) Rejopa, (3) Dani Michi, (4) Arriba Arequipa, (5) Huerequeque, (6) Aurora, (7) Santa Isabel, (8) Ehden, (9) D´ Vania


Reunión 491 Hipódromo de Monterrico
Lunes 29 de Noviembre del 2021
.

(1560)

Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (3a+)
1700m Arena (Normal)
15:45 hrs.

Bolsa de Premios: S/.5.488

S/.3.430 al 1ro - S/.1.029 al 2do - S/.686 al 3ro - S/.343 al 4to

Programa
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Sumas(S/.) Resultados
1 Puertorriqueño
(Power World)
Haras Gina Santa Rosa - Stud Aurora
4a 58 J. Reyes
5mont
A. Filipuzzi
56mont
26-4-3-3-6
4mont
20.665
Pts. 2
5° 5° 5° 1° 1°
D.S.C. 28
1a Tatu Don (Equal Stripes)
Abolengo - Stud Aurora
5a 55 E. Arevalo
37mont
A. Filipuzzi
56mont
37-5-8-3-5
5mont
32.423
5° 5° 4° 4° 7°
D.S.C. 14
2 Phantom Lord
(Man Of Iron)
Haras San Pablo - Stud Don Rody
8a 48 S. Hernández
3mont
L. Fernandini
26mont
75-7-9-9-9
7mont
58.046
6° 2° 4° 3°
D.S.C. 14
3 Fidel (Meal Penalty)
Haras Los Azahares
5a 48 V. Ramirez
7mont

8-5-2-1-0
5mont
13.223
2° 1° 1° 1° 1°
D.S.C. 21
4 Niet Problem
(Tawqeet)
San Ignacio de Loyola - Stud Bona Sort
9a 53 J. Motaban
30mont
H. Diaz
11mont
129-18-18-20-17
18mont
156.092
Pts. 2
U° 6° 2°
D.S.C. 14
5 New Kid In Town
(Winning Prize)
Haras Recoveco - Stud Don Manuel
4a 54 R. Ramos
24mont
A Arredondo
38mont
17-2-1-4-5
2mont
11.218
4° 7° 5° 1° 6°
D.S.C. 16
6 Stanislav
(Yazamaan)
Haras San Pablo - Stud Amaranthe
4a 48 L. Portugal
15mont
N. Valdivia
17mont
12-1-0-0-1
1mont
3.525
9° U° 4° U° 6°
D.S.C. 9
7 Warrior Heart
(Lord Justice)
Haras La Qallana - Stud La Martina
5a 62 R. Tarazona
22mont
J P Enríquez
37mont
38-6-9-5-7
6mont
60.230
Pts. 10
2° 5° 2° 4° 1°
D.S.C. 16
Jinetes: (1) J A Reyes, (1a) Erick Arevalo A., (2) S. Hernandez, (3) V.Ramirez, (4) J Motaban, (5) R. Ramos, (6) Leslie Portugal Farfan, (7) R Tarazona

Preparadores: (1) A. Filipuzzi, (1a) A. Filipuzzi, (2) L. Fernandini, (3) , (4) H. Diaz, (5) A Arredondo, (6) N. Valdivia, (7) J P Enríquez

Studs: (1) Aurora, (1a) Aurora, (2) Don Rody, (3) , (4) Bona Sort, (5) Don Manuel, (6) Amaranthe, (7) La Martina


Reunión 491 Hipódromo de Monterrico
Lunes 29 de Noviembre del 2021
.

(1561)

Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (3a+)
1000m Arena (Normal)
16:10 hrs.

Bolsa de Premios: S/.3.050

S/.1.906 al 1ro - S/.572 al 2do - S/.381 al 3ro - S/.191 al 4to

Apuestas
Cuadruple
Programa
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Sumas(S/.) Resultados
1 Indiana (Minister's Joy)
Haras Gina Santa Rosa - Stud Eclipse
8a 56 S. Hernández
3mont
J P Enríquez
37mont
126-13-13-10-10
13mont
63.957

D.S.C. 8
2 Revange (Pegasus Wind)
Haras La Qallana - Stud Jarana Criolla
7a 56 K. Jurado
54mont
Luis Olivares
106mont
99-12-9-10-15
12mont
44.013
10°
D.S.C. 8
3 Monterosso
(Pegasus Wind)
Haras Alydar S.A. - Stud Sangiovese
5a 56 V. Ramirez
7mont
G Alquinta
33mont
69-7-7-6-12
7mont
22.886

D.S.C. 8
4 Malibu (Pegasusbystorm)
Haras Boucle - Stud Elimar
8a 56 H. Bocanegra
38mont
J. Suárez Villarroel
245mont
81-11-4-14-9
11mont
81.293

D.S.C. 14
5 Lucio Javier (Minister's Joy)
Haras Gina Santa Rosa - Stud Polo Rocca
8a 56 M. Mena
34mont
L. Fernandini
26mont
73-13-8-4-8
13mont
49.045
11°
D.S.C. 8
6 Maximus Pride
(Bernstein)
Castleton Lyon & Kilboy Estate - Stud Corral Quemado
10a 56 J. Enriquez
39mont
P. Salcedo
25mont
119-10-18-10-8
10mont
59.764
10°
D.S.C. 8
7 Dancer (Unbridels King)
Haras El Rincon - Stud El Pentagonito
7a 56 C. Trujillo
81mont
Alfonso Arias Rodriguez
81mont
84-2-15-12-11
2mont
39.794

D.S.C. 14
8 Gayle (Preachintothedevil)
Haras El Centauro - Stud Los Patitos II
5a 56 J. Reyes
5mont
A Arredondo
38mont
45-4-5-6-6
4mont
21.375
Pts. 1

D.S.C. 8
Jinetes: (1) S. Hernandez, (2) K Jurado, (3) V.Ramirez, (4) H. Bocanegra, (5) R Mena, (6) Juan José Enriquez, (7) C. Trujillo C., (8) J A Reyes

Preparadores: (1) J P Enríquez, (2) Luis Olivares, (3) G Alquinta, (4) J. Suárez Villarroel, (5) L. Fernandini, (6) P. Salcedo, (7) Alfonso Arias Rodriguez, (8) A Arredondo

Studs: (1) Eclipse, (2) Jarana Criolla, (3) Sangiovese, (4) Elimar, (5) Polo Rocca, (6) Corral Quemado, (7) El Pentagonito, (8) Los Patitos II


Reunión 491 Hipódromo de Monterrico
Lunes 29 de Noviembre del 2021
.

(1562)

Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (3a+)
1000m Arena (Normal)
16:40 hrs.

Bolsa de Premios: S/.3.050

S/.1.906 al 1ro - S/.572 al 2do - S/.381 al 3ro - S/.191 al 4to

Apuestas
Cuadruple
Programa
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Sumas(S/.) Resultados
1 Maximus (Tomcito)
Haras Alydar S.A. - Stud Tercer Milenio
7a 56 E. Arevalo
37mont
J. Suárez Villarroel
245mont
77-5-12-11-14
5mont
52.635
Pts. 4
2° 9° 4° 5° 4°
D.S.C. 9
2 Godlike (Meal Penalty)
Haras Los Azahares - Stud Presh Bancroft XIII
10a 55 J. Cabezas
9mont
L. Fernandini
26mont
174-17-28-19-15
17mont
130.135
10°
D.S.C. 15
3 Wash (Pegasus Wind)
Haras Hamide Stable - Stud Menando
11a 56 H. Bocanegra
38mont
A Vasquez
37mont
169-19-24-31-28
19mont
136.168
Pts. 3
U° 7°
D.S.C. 43
4 Queen's Cycle
(Song Cycle)
Haras La Qallana - Stud Antares
7a 56 A. Arias
39mont
J. A. Salas
7mont
83-9-7-20-12
9mont
60.325

D.S.C. 9
5 Mia San Mia
(Fire On Ice)
Haras El Catorce - Stud Rejopa
5a 56 J. Reyes
5mont
G Alquinta
33mont
22-2-5-5-2
2mont
11.631
10°
D.S.C. 8
6 Schaker (Schuller)
Haras Maria del Pilar - Stud Cindy
10a 56 M. Chilo
29mont
E. Pianezzi II.
21mont
170-17-22-18-15
17mont
114.309

D.S.C. 8
7 Al Jalil (Lucky Pulpit)
Haras Rhianon - Stud Alo Pule
7a 56 J. Millares
13mont
H. Mena
49mont
48-10-2-2-5
10mont
35.134

D.S.C. 16
8 Egalari (Successful Appeal)
Teneri - Stud Pancho Fierro
13a 56 I. Ventocilla
1mont
L. Fernandini
26mont
88-20-13-16-7
20mont
116.680
6° 1° U°
D.S.C. 9
9 Brother Wolf
(Southdale)
Haras Barlovento - Stud Los Sauneros
8a 55 B. Saico
19mont
J. Arriagada
39mont
19-8-2-4-0
8mont
35.348
10°
D.S.C. 10
Jinetes: (1) Erick Arevalo A., (2) Jaime Cabezas, (3) H. Bocanegra, (4) Angelo Arias, (5) J A Reyes, (6) Maximo Chilo, (7) J Millares, (8) I Ventocilla, (9) B Saico

Preparadores: (1) J. Suárez Villarroel, (2) L. Fernandini, (3) A Vasquez, (4) J. A. Salas, (5) G Alquinta, (6) E. Pianezzi II., (7) H. Mena, (8) L. Fernandini, (9) J. Arriagada

Studs: (1) Tercer Milenio, (2) Presh Bancroft XIII, (3) Menando, (4) Antares, (5) Rejopa, (6) Cindy, (7) Alo Pule, (8) Pancho Fierro, (9) Los Sauneros