Redes Sociales
Contacto

E-Mail

contacto@jcp.org.pe

Teléfono

(51-1) 610-3000

Resultados | Hipódromo de Monterrico - PERU



Reunión 447 Hipódromo de Monterrico
Domingo 1 de Noviembre del 2015

(1618)

Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Para todo caballo de 4 años ganadores de 3 y 4cs. (4ag)
1800m Pasto (Normal)
14:20 hrs.

Bolsa de Premios: S/.8.000

S/.5.000 al 1ro - S/.1.500 al 2do - S/.1.000 al 3ro - S/.500 al 4to

Apuestas
Cuadruple A Dupleta C Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple C Starter G Castillo P.a. 2:20

1° Gametracker

2° Toribio

3° Black Master

4° Everland

5° El Satrapa

6° Tatuto

7° Monbeyo

8° Rommelon

9° Island Journal


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
5 Gametracker (Equal Stripes) 4a 54 V. Fernandez A. Filipuzzi 1,804.38
2 Toribio (Pegasusbystorm) 4a 1 54 B. Cacha J H Suarez B 665.00
6 Black Master (Arch) 4a 54 J. Enriquez Rómulo R. Herrera V. 175.00
4 Everland (Lizard Island) 4a 57 J. Enriquez J P Enríquez 149.00
9 El Satrapa (Yazamaan) 4a 3 54 C. Trujillo F. Banda 710.00
3 Tatuto (Mongoose) 4a 52 P. Luna Alfonso Arias Rodriguez 245.00
7 Monbeyo (Mongoose) 4a 54 M. Chuan J H Suarez B 808.84
10 Rommelon (Unbridels King) 4a 54 I. Quispe J. Dioses 217.00
8 Island Journal (Interprete) 4a 54 M. Vilcarima F. Banda 223.00
Retiros: (1)Ancestral
Tiempo: 1.52.80 1800m Pasto (Normal)
Dividendos
Ejemplar Ganador A Segundo A Tercero
(5) Gametracker GANA (5) S/. 5.70 PLAC (5) S/. 3.90 PLAC (2) S/. 7.50
(2) Toribio
(6) Black Master
Dividendos
Ganador GANA (5) S/. 5.70 PLAC (5) S/. 3.90 PLAC (2) S/. 7.50
Exacta EXAC (5-2) S/. 16.80 (4004 BOLETOS)
Trifecta TRIF (5-2-6) S/. 117.00 ( 2342 BOLETOS)
Dupleta DUPLB (5-5) S/. 5.00
Vale Triple VALEA (6-5-5) S/. 21.80
Favorito: (5)Gametracker

Mandiles: 5, 2, 6, 4, 9, 3, 7, 10, 8

Jinetes: (1°) Victor Fernandez V., (2°) Benjamin Cacha P., (3°) Juan Eugenio Enriquez, (4°) Juan José Enriquez, (5°) C. Trujillo C., (6°) P. Luna, (7°) Martín Chuan, (8°) I. Quispe P., (9°) M. Vilcarima

Preparadores: (1°) A. Filipuzzi, (2°) J H Suarez B, (3°) Rómulo R. Herrera V., (4°) J P Enríquez, (5°) F. Banda, (6°) Alfonso Arias Rodriguez, (7°) J H Suarez B, (8°) J. Dioses, (9°) F. Banda

Studs: (1°) Nautica, (2°) Jet Set, (3°) Doña Licha, (4°) La Martina, (5°) Par De Ases, (6°) Chacarilla Del Estanque, (7°) Haras Rancho Sur, (8°) Los Juanes, (9°) El Castillo

Criadores: (1°) Abolengo S.C.A., (2°) Haras Boucle, (3°) Northwest Farms LLC, (4°) Haras Abolengo, (5°) Haras San Pablo, (6°) Haras Rancho Sur S.A., (7°) Haras Rancho Sur S.A., (8°) Haras Gina Santa Rosa, (9°) Haras El Paraíso