.
|
|
|
|||
S/.2.500 al 1ro - S/.750 al 2do - S/.500 al 3ro - S/.250 al 4to |
|||||
Apuestas 1ra De Dupleta A Ganador Place Exacta Trifecta |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Dueto De Cuatro (Riyadian) Haras El Centauro - Stud Davos |
6a |
M. Noguera |
J. Suárez Villarroel
|
67-11-6-6-10 |
37.230 |
4º 8º 6º 6º 5º |
|||
2 | Teorema (The Minster) Haras La Paloma - Stud Polo Rocca |
7a |
E. Bautista |
L. Polo
|
56-6-10-7-6 |
20.230 |
2º 3º 3º 4º Uº |
|||
3 | For You Daddy (Swiss Native) Haras El Embrujo - Stud Chuncho Bravo |
5a |
I. Nuñez |
L.Morzan
|
16-4-1-0-1 |
8.490 |
5º 1º 7º 1º 4º |
|||
4 | Go Faster (Short Selling) Haras El Embrujo - Stud Gerach |
7a |
J. Balbuena |
F. Arriagada
|
41-6-6-7-2 |
18.610 |
Uº 4º 5º 1º 6º |
|||
5 | Kraft (Bugsy) Haras Myrna - Stud Contra El Trafico |
5a |
A. Arce |
J. L. Salas
|
35-5-6-3-2 |
31.755 |
9º 6º 4º 3º 2º |
|||
5a | Mis Estrellas (Iron) Haras Boucle - Stud Contra El Trafico |
6a |
L. Yactayo |
J. L. Salas
|
83-9-2-5-8 |
28.450 |
5º 3º 5º 6º 1º |
|||
6 | Prestigioso (Easy Miner) Nino - Stud Enrique |
5a |
D. Porras |
A. Filipuzzi
|
62-8-7-5-5 |
28.190 |
1º 4º Uº Uº 5º |
.
|
|
|
|||
S/.4.300 al 1ro - S/.990 al 2do - S/.660 al 3ro - S/.330 al 4to |
|||||
Apuestas 1ra De Dupleta 1ra De Mulita Ganador Place Exacta Trifecta |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Justing (El Duce) Haras Myrna - Stud M-III |
5a |
R. Talaverano |
J. L. Salas
|
42-3-6-6-4 |
21.340 |
6º 3º 7º 8º 7º |
|||
Haras Rancho Fátima |
7a |
L. Valderrama |
|
40-8-6-7-6 |
25.790 |
1º 2º 1º 7º Uº |
||||
3 | Quid (Quicklift) Haras El Rincon - Stud Carl. J. |
6a |
J. Sanchez |
C. Gastañeta
|
65-5-13-14-9 |
42.150 |
4º 5º 3º Uº 4º |
|||
4 | Talud (The Minster) Haras Eco - Stud La Paloma |
5a |
A. Trujillo |
J. Suárez Villarroel
|
9-5-2-1-0 |
21.490 |
1º 2º 1º 1º Uº |
|||
5 | Yamamoto (Chinazo) Haras La Paloma - Stud Los Tigres |
6a |
L. Yactayo |
C. Moncada
|
36-5-1-6-3 |
15.520 |
1º 3º 3º 5º 8º |
|||
6 | Baleriana (Keseff) Haras Myrna - Stud Myrna |
6a |
C. Trujillo |
Jorge Salas V.
|
7-6-0-0-1 |
120.984 |
1º 1º 1º 1º 1º |
|||
7 | Madame Ely (Play the Gold) Haras Monterrico - Stud Ronald |
7a |
J. Enriquez |
L. Quimper
|
56-8-6-7-10 |
23.730 |
3º 2º 4º 6º 5º |
|||
8 | Leoncio (Laubali) Haras Rancho Fátima - Stud Tito |
6a |
J. Enriquez |
J. Dioses
|
30-4-4-3-3 |
21.860 |
2º 1º 2º 6º 6º |
.
|
|
|
|||
S/.2.500 al 1ro - S/.750 al 2do - S/.500 al 3ro - S/.250 al 4to |
|||||
Apuestas 1ra De Dupleta D 3ra De Mulita 1ra De Cuadruple 2da De Vale Triple Ganador Place Exacta Trifecta |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | CompaÑera Mia (Chiquetete) Ventarron - Stud El Potrillo |
4a |
V. Fernandez |
W. Principe
|
26-3-1-1-4 |
14.720 |
8º 8º 6º 6º 3º |
|||
2 | Empresario (Easy Miner) Haras La Paloma - Stud Ayrton Senna |
5a |
L. Valderrama |
Y. Kahhat
|
55-4-10-5-4 |
21.240 |
3º 6º 6º Uº 8º |
|||
3 | Empirica (Easy Miner) Haras La Paloma - Stud Polo Rocca |
5a |
A. Trujillo |
L. Polo
|
29-2-2-5-4 |
14.370 |
3º Uº 6º 2º 2º |
|||
4 | Siux (Easy Miner) Haras La Qallana - Stud Juano |
5a |
J. Monteza |
J H Suarez B
|
54-9-4-3-7 |
27.910 |
1º Uº 6º 5º 1º |
|||
5 | Merceria (Mistic) Haras Maria del Pilar - Stud Scarface |
5a |
L. Yactayo |
J. Meza
|
21-4-0-1-3 |
11.090 |
10º 7º 7º 1º 4º |
|||
6 | Fabio (Farallon P.) Haras Rancho Fátima - Stud Rancho Fatima |
5a |
M. Osorio |
J. Suárez Villarroel
|
35-6-7-6-8 |
28.880 |
1º 2º 5º Uº 6º |
|||
7 | Kenneth (Kevin) Haras La Qallana - Stud M. I. C. |
6a |
M. Noguera |
J. Suárez Villarroel
|
68-9-7-11-15 |
40.870 |
1º 2º 3º 4º 7º |
.
|
|
|
|||
S/.4.600 al 1ro - S/.1.380 al 2do - S/.920 al 3ro - S/.460 al 4to |
|||||
Apuestas 1ra De Dupleta E 4ta De Mulita 2da De Cuadruple 1ra De Vale Triple Ganador Place Exacta Trifecta |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Eto'o (Play the Gold) Haras Naplo - Stud F.j. |
3a |
A. Trujillo |
L. Polo
|
13-1-0-1-2 |
6.160 |
6º 7º 4º 1º Uº |
|||
2 | El Chiquillo (El Compinche) Viejo Tombo - Stud El Castillo |
3a |
D. Luque |
F. Banda
|
8-1-3-2-2 |
11.520 |
2º 4º 2º 2º 1º |
|||
3 | El Chiquitin (Chiquetete) C.L. Las Palmeras - Stud Brandito |
3a |
V. Arredondo |
W. Principe
|
16-1-1-2-1 |
7.980 |
7º 7º Uº 3º 4º |
|||
4 | Mukhtar (Grindstone) F. E. Dixon - Stud Soribel |
3a |
V. Fernandez |
Alfonso Arias Rodriguez
|
3-1-1-0-0 |
5.720 |
2º 1º 7º |
|||
5 | Barrilete Cosmico (Slew Gin Fizz) Haras La Esperanza - Stud Gianvanni |
3a |
C. Trujillo |
A. Filipuzzi
|
1-1-0-0-0 |
7.000 |
1º |
|||
6 | Omar (Spend One Dolar) Haras Boucle - Stud Jet Set |
3a |
B. Cacha |
J. Suárez Villarroel
|
7-1-3-2-0 |
11.420 |
2º 2º 3º 1º 7º |
|||
7 | Cid Campeador (Apprentice) Haras Gina Santa Rosa - Stud Nuestra Sra. De Guadalupe |
3a |
V. Diaz |
J. Dioses
|
13-1-2-0-3 |
12.412 |
5º Uº 6º 4º 5º |
.
|
|
|
|||
S/.4.500 al 1ro - S/.1.050 al 2do - S/.700 al 3ro - S/.350 al 4to |
|||||
Apuestas 1ra De Dupleta F 5ta De Mulita 3ra De Cuadruple 2da De Vale Triple Ganador Place Exacta Trifecta |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | El Poeta (Westbury) Haras El Embrujo - Stud El Castillo |
8a |
D. Luque |
F. Banda
|
55-6-9-10-5 |
23.900 |
2º 2º 4º 2º 2º |
|||
Haras Monterrico |
5a |
L. Valderrama |
|
25-7-3-2-4 |
27.650 |
4º 1º 2º 6º 1º |
||||
3 | Mandalay (Swiss Native) Haras El Embrujo - Stud Don Hernan |
8a |
I. Nuñez |
L. Quimper
|
45-14-9-5-8 |
46.290 |
1º 1º 1º 2º 1º |
|||
4 | Epsilom (Easy Miner) Haras La Paloma - Stud Grical |
6a |
B. Cacha |
J. Suárez Villarroel
|
23-6-3-4-1 |
36.005 |
3º 3º 5º 8º 1º |
|||
5 | Tacneño (Barclay) Haras Los Naranjos - Stud Los Amigos Del Foro |
6a |
M. Chilo |
Alfonso Arias Rodriguez
|
57-7-6-11-10 |
33.490 |
5º 4º 7º 3º 2º |
|||
6 | Mare Nostrum (Easy Miner) Haras La Paloma - Stud Los Tigres |
5a |
V. Fernandez |
C. Moncada
|
24-6-6-5-2 |
26.130 |
2º 1º 1º 2º 2º |
|||
7 | Solamente Uno (Mago Nativo) Haras El Embrujo - Stud Puerto Rico |
4a |
J. Monteza |
F. Banda
|
29-6-1-1-5 |
25.410 |
1º 4º 2º 4º 1º |
.
|
|
|
|||
S/.1.800 al 1ro - S/.540 al 2do - S/.360 al 3ro - S/.180 al 4to |
|||||
Apuestas 2da De Dupleta F 6ta De Mulita 4ta De Cuadruple 3ra De Vale Triple Ganador Place Exacta Cuatrifecta |
Programa | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Sumas(S/.) | Resultados | |||
1 | Sereno (Surely Six) Haras Gina Santa Rosa - Stud M B B |
6a |
C. Trujillo |
C. Pianezzi
|
39-4-5-2-1 |
20.520 |
1º 6º 10º 8º 3º |
|||
2 | Cascabela (Swiss Native) Haras El Embrujo - Stud Julsudar |
4a |
J. Enriquez |
P.Morales
|
42-0-1-3-7 |
5.380 |
6º Uº 4º 6º 4º |
|||
3 | Sun Is Shinning (Short Selling) Haras El Embrujo - Stud Naty Evy |
5a |
M. Noguera |
A. Castillo
|
59-5-5-6-5 |
20.270 |
1º 9º 8º 7º 7º |
|||
4 | Easy Ryder (Easy Miner) Haras La Qallana - Stud Rosam |
5a |
J. Arias |
A. Castillo
|
69-2-6-6-6 |
17.020 |
6º 1º 6º 5º 5º |
|||
5 | Yoyi (Yendaka) Haras Mario S.a. - Stud Paola |
8a |
B. Cacha |
G. Cueva
|
58-5-12-4-7 |
15.460 |
5º 7º 8º 8º 4º |
|||
6 | Latigazo (Iron) Haras San Pablo - Stud Don Saar |
7a |
V. Fernandez |
F. Arriagada
|
89-7-10-9-3 |
20.040 |
4º 6º 6º 6º 6º |
|||
7 | Tantara (The Minster) Haras La Paloma - Stud Betyar Karen |
8a |
I. Quispe |
W. Principe
|
94-5-9-14-9 |
20.190 |
3º 1º Uº Uº 11º |
|||
8 | Terrone (The Minster) Haras La Paloma - Stud Alzo Pado |
10a |
E. Bautista |
Propietario
|
39-5-3-4-0 |
11.220 |
1º Uº 9º 7º 5º |