Redes Sociales
Contacto

E-Mail

contacto@jcp.org.pe

Teléfono

(51-1) 610-3000

Resultados | Hipódromo de Monterrico - PERU



Reunión 436 Hipódromo de Monterrico
Sábado 25 de Octubre del 2014

(1533)

Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Productos de 3 años no ganadores. P. de R. (3ap)
1500m Pasto (Normal)
00:00 hrs.

Bolsa de Premios: S/.10.688

S/.6.680 al 1ro - S/.2.004 al 2do - S/.1.336 al 3ro - S/.668 al 4to

Apuestas
Dupleta F Exacta Ganador Place Quintuple Trifecta Vale Triple F Starter T Vega P.a. 4:10


1° Nakatomi

2° Mistral

3° Master Nico

4° The Three

5° Mr Leo

6° Interferon

7° Dramaturgo

8° Off Shore

9° Cuajone

U° Luis Eduardo


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
3 Nakatomi (Luhuk) 3a 56 C. Torres A Olivarii 937.95
11 Mistral (Yazamaan) 3a 56 C. Trujillo S. Arias 2,109.20
5 Master Nico (Mongoose) 3a 56 M. Chuan J. Suarez 975.00
6 The Three (Yazamaan) 3a 56 J. Panaijo A. Vargas 1,688.25
8 Mr Leo (The Leopard) 3a 7 56/ B. Tapara A. Filipuzzi 437.00
2 Interferon (Admiral's Cruise) 3a 56 J. Enriquez E. Hernandez 427.00
9 Dramaturgo (Twisting Road) 3a 10 53 R. Ramos A. Filipuzzi 167.00
4 Off Shore (Privately Held) 3a 11¼ 56 M. Arenas A Olivarii 311.00
7 Cuajone (Flanders Fields) 3a 12 56 A. Arias R. Arriagada 182.00
10 Luis Eduardo (Battle Hero) 3a 14 52 J. Carrasco H. Diaz 116.00
Retiros: (1)Hermango
Tiempo: 1.30.61 1500m Pasto (Normal)
Dividendos
Ejemplar Ganador A Segundo A Tercero
(3) Nakatomi GANA (3) S/. 17.40 PLAC (3) S/. 6.30 PLAC (11) S/. 5.10
(11) Mistral
(5) Master Nico
Dividendos
Ganador GANA (3) S/. 17.40 PLAC (3) S/. 6.30 PLAC (11) S/. 5.10
Exacta EXAC (3-11) S/. 51.00 (5100 BOLETOS)
Trifecta TRIF (3-11-5) S/. 188.60 (2740 BOLETOS)
Dupleta DUPL E (1-3) S/. 100.80 DUPLETA F (17628 BOLETOS)
Vale Triple VALE D(6-1-3) S/. 202.60 VALE TRIPLE F (12028 BOLETOS)
Favorito: (6)The Three

Mandiles: 3, 11, 5, 6, 8, 2, 9, 4, 7, 10

Jinetes: (1°) Ch. Torres C., (2°) C. Trujillo C., (3°) Martín Chuan, (4°) J Panaijo, (5°) B Tapara, (6°) Juan Enriquez F., (7°) R. Ramos, (8°) Mariano Arenas, (9°) Angelo Arias, (U°) Juan Carrasco A.

Preparadores: (1°) A Olivarii, (2°) S. Arias, (3°) J. Suarez, (4°) A. Vargas, (5°) A. Filipuzzi, (6°) E. Hernandez, (7°) A. Filipuzzi, (8°) A Olivarii, (9°) R. Arriagada, (U°) H. Diaz

Studs: (1°) Santa Fe, (2°) Altamar, (3°) Cateluca, (4°) Pedro Solari, (5°) Agustin Gabriel, (6°) A.M.P., (7°) Stud Haras Fiesta, (8°) Kashlee, (9°) Junior, (U°) El Mistiano

Criadores: (1°) Haras La Quebrada, (2°) Haras Gina Santa Rosa, (3°) Haras El Catorce, (4°) Haras Gina Santa Rosa, (5°) Haras La Quebrada, (6°) Haras Rancho Fátima, (7°) Haras Fiesta, (8°) Haras San Pablo, (9°) Haras San Pablo, (U°) Haras El Centauro