Redes Sociales
Contacto

E-Mail

contacto@jcp.org.pe

Teléfono

(51-1) 610-3000

Resultados | Hipódromo de Monterrico - PERU



Reunión 446 Hipódromo de Monterrico
Sábado 31 de Octubre del 2020

(940)

Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Potrancas de 3 años no ganadoras P. de R. (h3ap)
1400m Pasto (Normal)
16:00 hrs.

Bolsa de Premios: S/.5.291

S/.3.307 al 1ro - S/.992 al 2do - S/.661 al 3ro - S/.331 al 4to

Apuestas
Dupleton Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple

1° Giham

2° Dubai

3° La Rebe

4° Puppa Di Granya

5° Mi Vida Eres Tu

6° Minna

7° Abadia

8° Crossing Accounts

9° La Capuleto

10° La Gu Gu

U° Istrionica


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
11 Giham (Polytechnicien) 3a 54 C. Trujillo V. Espinoza 486.00
4 Dubai (Bradock) 3a 5 54 V. Salazar J. Salas 626.00
8 La Rebe (Comando Intimo) 3a 54 R. Ramos A Arredondo 107.00
7 Puppa Di Granya (Riviera Cocktail) 3a 54 A. Arias M. Casis 93.00
1 Mi Vida Eres Tu (Riviera Cocktail) 3a 7 54 F. Villa J. Suárez Villarroel 63.00
6 Minna (Class Leader) 3a 54 C. Herrera Luis Olivares 899.00
3 Abadia (Pegasus Wind) 3a 54 M. Chuan J. Suárez Villarroel 211.00
9 Crossing Accounts (Overanalyze) 3a 10½ 53 E. Arevalo Alfonso Arias Rodriguez 467.00
10 La Capuleto (Buenos Dias) 3a 11 54 A. Menéndez Luis Olivares 37.00
10° 5 La Gu Gu (Farushenko) 3a 13¼ 54 E. Supa A Vasquez 47.00
2 Istrionica (Roman Ruler) 3a 13½ 54 E. Tolentino A. Filipuzzi 348.00
Corrieron Todos
Tiempo: 1.25.07 1400m Pasto (Normal)
Dividendos
Ejemplar Ganador A Segundo A Tercero
(11) Giham (11) S/. 10.20
(4) Dubai
(8) La Rebe

Dividendos
Ganador (11) S/. 10.20
Place 1 (11) S/. 3.40
Place 2 (4) S/. 3.20
Exacta 11-4 S/. 29.20 (S/. 3,514 SOLES)
Trifecta 11-4-8 S/. 1046.60 (S/. 1,774 SOLES)
Dupleta DPTN ´D´ 1-11 S/. 60.20 DPTN ´E´ (S/. 10,128 SOLES)
Vale Triple VALE ´D´ 1-1-11 S/. 442.40 VALE ´F´ (S/. 4,854 SOLES)
Favorito: (10)La Capuleto

Mandiles: 11, 4, 8, 7, 1, 6, 3, 9, 10, 5, 2

Jinetes: (1°) C. Trujillo C., (2°) Victor Salazar, (3°) R. Ramos, (4°) Angelo Arias, (5°) F Villa, (6°) C. J. Herrera G., (7°) Martín Chuan, (8°) Erick Arevalo A., (9°) A J Menendez, (10°) E. Supa, (U°) E Tolentino

Preparadores: (1°) V. Espinoza, (2°) J. Salas, (3°) A Arredondo, (4°) M. Casis, (5°) J. Suárez Villarroel, (6°) Luis Olivares, (7°) J. Suárez Villarroel, (8°) Alfonso Arias Rodriguez, (9°) Luis Olivares, (10°) A Vasquez, (U°) A. Filipuzzi

Studs: (1°) Unicornio, (2°) Stud Myrna, (3°) Claudia, (4°) Mafechin, (5°) El Primo, (6°) Don Nicolas, (7°) Soribel, (8°) H. Los Azahares, (9°) El Herraje, (10°) Dani Michi, (U°) Aurora

Criadores: (1°) C.L. Jorge Alvites, (2°) Haras Myrna, (3°) H. C.L Neptali Enrique Horna, (4°) Haras Rancho Fátima, (5°) Haras Rancho Fátima, (6°) Haras Barlovento, (7°) Haras Alydar S.A., (8°) University Of Kentucky, (9°) Haras Gina Santa Rosa, (10°) Haras Los Azahares, (U°) Vacación