Redes Sociales
Contacto

E-Mail

contacto@jcp.org.pe

Teléfono

(51-1) 610-3000

Resultados | Hipódromo de Monterrico - PERU



Reunión 452 Hipódromo de Monterrico
Martes 3 de Noviembre del 2020

(954)

Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Productos de 3 años no ganadores. P. de R. (3ap)
1000m Arena (Normal)
13:55 hrs.

Bolsa de Premios: S/.5.291

S/.3.307 al 1ro - S/.992 al 2do - S/.661 al 3ro - S/.331 al 4to

Apuestas
Dupleton Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple

1° Matarani

2° The Singer

3° Malko

4° Characato de Oro

5° El Increible

6° Solidario

7° Aris

8° Don Alfredo

U° Crazy Dad


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
2a Matarani (Endorsement) 3a 56 R. Rojas Luis Olivares 0.00
7 The Singer (Meal Penalty) 3a 56 E. Arevalo A Vasquez 370.00
4 Malko (Polytechnicien) 3a 8 56 V. Salazar J. Salas 110.20
2 Characato de Oro (Winning Prize) 3a 56 E. Talaverano N. Valdivia 435.50
1 El Increible (Meal Penalty) 3a 56 R. Ramos V. Espinoza 217.00
5 Solidario (Skyway) 3a 10¼ 56 M. Chuan J. Suárez Villarroel 91.00
3 Aris (Pegasus Wind) 3a 10½ 56 A. Arias M. Morales 363.00
6 Don Alfredo (Infiernillo) 3a 12 56 R. Almanza A. Vargas 49.00
8 Crazy Dad (Singe The Turf) 3a 15¾ 56 F. Villa J. Suárez Villarroel 55.00
Retiros: (1a)Odin
Tiempo: 0.57.99 1000m Arena (Normal)
Dividendos
Ejemplar Ganador A Segundo A Tercero
(2a) Matarani (2) S/. 5.60
(7) The Singer
(4) Malko
Dividendos
Ganador (2) S/. 5.60
Place 1 (2) S/. 3.00
Place 2 (7) S/. 2.80
Exacta 2-7 S/. 17.60 (S/. 2,400 SOLES)
Trifecta 2-7-4 S/. 90.40 (S/. 1,228 SOLES)
Dupleta ´A´ 3-2 S/. 3.40 DPTN ´A´ (S/. 8,414 SOLES)
Vale Triple ´A´ (S/. 4,318 SOLES)
Favorito: (2a)Matarani

Mandiles: 2a, 7, 4, 2, 1, 5, 3, 6, 8

Jinetes: (1°) R. Rojas, (2°) Erick Arevalo A., (3°) Victor Salazar, (4°) E Talaverano, (5°) R. Ramos, (6°) Martín Chuan, (7°) Angelo Arias, (8°) Rito Almanza, (U°) F Villa

Preparadores: (1°) Luis Olivares, (2°) A Vasquez, (3°) J. Salas, (4°) N. Valdivia, (5°) V. Espinoza, (6°) J. Suárez Villarroel, (7°) M. Morales, (8°) A. Vargas, (U°) J. Suárez Villarroel

Studs: (1°) Arriba Arequipa, (2°) Dani Michi, (3°) Myrna, (4°) Arriba Arequipa, (5°) Unicornio, (6°) Doble 7, (7°) H. Santa Maria, (8°) Pedro Solari, (U°) El Primo

Criadores: (1°) Haras La Quebrada, (2°) Haras Los Azahares, (3°) Haras Gina Santa Rosa, (4°) Haras Recoveco, (5°) C.L. Jorge Alvites, (6°) Haras El Embrujo, (7°) Haras Alydar S.A., (8°) Haras Alydar S.A., (U°) Haras Rancho Fátima