Redes Sociales
Contacto

E-Mail

contacto@jcp.org.pe

Teléfono

(51-1) 610-3000

Resultados Completos


Reunión 465 Hipódromo de Monterrico
Viernes 16 de Noviembre del 2018

(1656)

Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Handicap para yeguas (h3a+)
1200m Arena (Normal)
17:00 hrs.

Bolsa de Premios: S/.7.776

S/.4.860 al 1ro - S/.1.458 al 2do - S/.972 al 3ro - S/.486 al 4to

Apuestas
Dupleta A Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple A Starter A Alvarez P.a. 5:00

1° Sakura

2° Gringa Power

3° Private Flight

4° Cydonia

5° Thera


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
8 Sakura (Privately Held) 6a 55 E. Talaverano E. Hernandez 397.00
7 Gringa Power (El Gringo) 7a 51 L. Taboada J P Enríquez 238.00
6 Private Flight (Privately Held) 4a 3 54 J. Enriquez Alfonso Arias Rodriguez 87.00
2 Cydonia (Land Of The Giants) 5a 54 M. Chuan J. Suárez Villarroel 808.00
1 Thera (Lido Palace) 6a 6 56 S. Hernández Alfonso Arias Rodriguez 132.00
Retiros: (3)Gustavia, (4)Mimi, (5)Iron Lady
Tiempo: 1.12.61 1200m Arena (Normal)
Dividendos
Ejemplar Ganador A Segundo A Tercero
(8) Sakura (8) S/. 9.00
(7) Gringa Power
(6) Private Flight
Dividendos
Ganador (8) S/. 9.00
Place 1 (8) S/. 4.80
Place 2 (7) S/. 10.20
Exacta (8-7) S/. 25.00 ( 1,632 soles)
Trifecta (8-7-6) S/. 96.40 ( 818 soles)
Dupleta ( 12,673 SOLES)
Vale Triple (11,830 SOLES)
Favorito: (6)Private Flight

Mandiles: 8, 7, 6, 2, 1

Jinetes: (1°) E Talaverano, (2°) L Taboada, (3°) Juan Eugenio Enriquez, (4°) Martín Chuan, (5°) S. Hernandez

Preparadores: (1°) E. Hernandez, (2°) J P Enríquez, (3°) Alfonso Arias Rodriguez, (4°) J. Suárez Villarroel, (5°) Alfonso Arias Rodriguez

Studs: (1°) Gianna & Giancarlo, (2°) La Martina, (3°) El 58, (4°) Santa Marina, (5°) Chacarilla Del Estanque

Criadores: (1°) Haras Gina Santa Rosa, (2°) Haras La Paloma, (3°) Haras Los Azahares, (4°) Haras Alydar S.A., (5°) Haras El Centauro


Reunión 465 Hipódromo de Monterrico
Viernes 16 de Noviembre del 2018

(1657)

Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Para todo caballo de 4 años ganadores de 1c. P. de R. (4ag)
1300m Arena (Normal)
17:25 hrs.

Bolsa de Premios: S/.5.760

S/.3.600 al 1ro - S/.1.080 al 2do - S/.720 al 3ro - S/.360 al 4to

Apuestas
Dupleta B Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple B Starter G Rojas P.a. 5:25

1° Rockstar

2° Belisario

3° Majestic Command

4° Sabatico

5° Tefo

6° Good Aura


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
7 Rockstar (Riviera Cocktail) 4a 56 J. Enriquez V. Espinoza 226.00
4 Belisario (Tomcito) 4a 56 J. Enriquez D. Valdivia 1,004.00
6 Majestic Command (Majestic Warrior) 4a 7 56 E. Arevalo J. Salas 161.00
3 Sabatico (Singe The Turf) 4a 10½ 56 Y. Pilares C. Gastañeta 39.00
2 Tefo (Tomcito) 4a 17¼ 56 C. Trujillo J. Suárez Villarroel 384.00
5 Good Aura (Man Of Iron) 4a Fp 56 C. Ludeña A.Morales 217.00
Retiros: (1)Feuerbach
Tiempo: 1.19.65 1300m Arena (Normal)
Dividendos
Ejemplar Ganador A Segundo A Tercero
(7) Rockstar (7) S/. 19.80
(4) Belisario
(6) Majestic Command
Dividendos
Ganador (7) S/. 19.80
Place 1 (7) S/. 5.10
Place 2 (4) S/. 4.20
Exacta (7-4) S/. 21.40 ( 2,544 SOLES)
Trifecta (7-4-6) S/. 150.60 ( 2,300 SOLES)
Dupleta (8-7) S/. 26.80 DUPLETA B ( 7,085 SOLES)
Vale Triple ( 4,334 SOLES)
Favorito: (4)Belisario

Mandiles: 7, 4, 6, 3, 2, 5

Jinetes: (1°) Juan Eugenio Enriquez, (2°) Juan José Enriquez, (3°) Erick Arevalo A., (4°) Y. Pilares M., (5°) C. Trujillo C., (6°) C. Ludeña

Preparadores: (1°) V. Espinoza, (2°) D. Valdivia, (3°) J. Salas, (4°) C. Gastañeta, (5°) J. Suárez Villarroel, (6°) A.Morales

Studs: (1°) El Tri, (2°) Los Galenos, (3°) Unicornio, (4°) Ormuz, (5°) Jet Set, (6°) Nicolich

Criadores: (1°) Haras Rancho Fátima, (2°) Haras Alydar S.A., (3°) Haras La Qallana, (4°) C.L.A. Castañeta A., (5°) Haras Jet Set - pope, (6°) Haras San Pablo


Reunión 465 Hipódromo de Monterrico
Viernes 16 de Noviembre del 2018

(1658)

Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Para todo caballo de 4 años ganador de 2c P. de R. (4ag)
1300m Arena (Normal)
17:50 hrs.

Bolsa de Premios: S/.6.336

S/.3.960 al 1ro - S/.1.188 al 2do - S/.792 al 3ro - S/.396 al 4to

Apuestas
Dupleta C Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple C Starter A Alvarez P.a. 5:50

1° Signoria

2° Mi Thali

3° Malagueta

4° Shakira

5° Mary Pooh

6° Sociedad Anonima


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
7 Signoria (Singe The Turf) 4a 54 A. Arias L. Chuan 359.00
6 Mi Thali (Riviera Cocktail) 4a 52 J. Medina J. Arriagada 362.00
2 Malagueta (Meal Penalty) 4a 54 C. Trujillo Alfonso Arias Rodriguez 894.80
3 Shakira (Riviera Cocktail) 4a 4 54 M. Chuan J. Suárez Villarroel 392.00
5 Mary Pooh (Lido Palace) 4a 54 S. Yancapallo A Arredondo 57.00
1 Sociedad Anonima (Lookin At Lucky) 4a 8 54 C. Ludeña D. Prieto 634.00
Retiros: (4)Tia Celi
Tiempo: 1.19.93 1300m Arena (Normal)
Dividendos
Ejemplar Ganador A Segundo A Tercero
(7) Signoria (7) S/. 16.50
(6) Mi Thali
(2) Malagueta
Dividendos
Ganador (7) S/. 16.50
Place 1 (7) S/. 9.30
Place 2 (6) S/. 7.20
Exacta (7-6) S/. 44.60 ( 2,908 SOLES)
Trifecta (7-6-2) S/. 142.80 ( 1,938 SOLES)
Dupleta (7-7) S/. 37.00 DUPLETA C ( 8,734 SOLES)
Vale Triple (8-7-7) S/. 387.60 VALE TRIPLEC ( 4,256 SOLES)
Favorito: (5)Mary Pooh

Mandiles: 7, 6, 2, 3, 5, 1

Jinetes: (1°) Angelo Arias, (2°) J Medina C, (3°) C. Trujillo C., (4°) Martín Chuan, (5°) S Yancapallo, (6°) C. Ludeña

Preparadores: (1°) L. Chuan, (2°) J. Arriagada, (3°) Alfonso Arias Rodriguez, (4°) J. Suárez Villarroel, (5°) A Arredondo, (6°) D. Prieto

Studs: (1°) H. Santa Maria, (2°) Thani, (3°) Santa Rita, (4°) Manning, (5°) El Pinguino, (6°) Agustin Gabriel

Criadores: (1°) Haras Rancho Fátima, (2°) Haras Rancho Fátima, (3°) Haras Los Azahares, (4°) Haras Rancho Fátima, (5°) Haras El Centauro, (6°) U.s.a.


Reunión 465 Hipódromo de Monterrico
Viernes 16 de Noviembre del 2018

(1659)

Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (3a+)
1000m Arena (Normal)
18:20 hrs.

Bolsa de Premios: S/.5.904

S/.3.690 al 1ro - S/.1.107 al 2do - S/.738 al 3ro - S/.369 al 4to

Apuestas
Cuadruple Dupleta D Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple D Starter R Aguilar P.a. 6:20

1° Mijail

2° Il Sardo

3° O Sole Mio

4° Lady Sunshine

5° Reny Star

6° Indigo

7° La Tachi

8° Fallen Angel

9° Santa Elena

U° Fulminadora


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
11 Mijail (Southdale) 5a 55 A. Arias M. Aburto 1,571.20
1 Il Sardo (Mongoose) 5a ½ cp 56 C. Ludeña D. Prieto 740.00
5 O Sole Mio (Badge of Silver) 5a 4 51 S. Hernández C Zevallos 261.00
8 Lady Sunshine (Golden Rock) 5a 54 E. Oro L. Quimper 211.00
2 Reny Star (Brancusi) 5a 54 J. Millares Luis Olivares 90.00
3 Indigo (Unbridels King) 6a 55 E. Talaverano D. Valdivia 624.00
9 La Tachi (Pegasusbystorm) 5a 6 52 F. Villa J H Suarez B 171.00
7 Fallen Angel (Forestry) 4a 54 E. Tolentino D. Valdivia 24.00
6 Santa Elena (Awesome Twist) 6a 12½ 54 A. Espinoza D. Prieto 155.00
10 Fulminadora (Awesome Twist) 5a 13¼ 56 J. Enriquez M. Casis 188.00
Retiros: (4)Wild Arrow
Tiempo: 0.58.39 1000m Arena (Normal)
Dividendos
Ejemplar Ganador A Segundo A Tercero
(11) Mijail (11) S/. 5.70
(1) Il Sardo
(5) O Sole Mio
Dividendos
Ganador (11) S/. 5.70
Place 1 (11) S/. 5.10
Place 2 (1) S/. 5.40
Exacta (11-1) S/. 13.80 ( 4,142 soles)
Trifecta (11-1-5) S/. 49.60 ( 1,684 soles)
Dupleta (7-11) S/. 11.90 DUPLETA D ( 9,881 SOLES)
Vale Triple (7-7-11) S/. 255.60 VALE TRIPLED ( 3,414 SOLES)
Cuadruple ( 44,568 SOLES)
Favorito: (11)Mijail

Mandiles: 11, 1, 5, 8, 2, 3, 9, 7, 6, 10

Jinetes: (1°) Angelo Arias, (2°) C. Ludeña, (3°) S. Hernandez, (4°) E Oro, (5°) J Millares, (6°) E Talaverano, (7°) F Villa, (8°) E Tolentino, (9°) A. Espinoza, (U°) Juan José Enriquez

Preparadores: (1°) M. Aburto, (2°) D. Prieto, (3°) C Zevallos, (4°) L. Quimper, (5°) Luis Olivares, (6°) D. Valdivia, (7°) J H Suarez B, (8°) D. Valdivia, (9°) D. Prieto, (U°) M. Casis

Studs: (1°) El Retiro, (2°) Tres de Oro, (3°) J K R, (4°) Sundown, (5°) Kirsh, (6°) San Andres, (7°) Fosbequus, (8°) San Andres, (9°) Tres de Oro, (U°) Mamaine

Criadores: (1°) Haras Rancho Sur S.A., (2°) Haras Rancho Sur S.A., (3°) Haras Los Azahares, (4°) Haras Alydar S.A., (5°) Haras El Embrujo, (6°) C.L. Pablo Medina, (7°) Haras Boucle, (8°) Haras El Catorce, (9°) Haras El Catorce, (U°) Haras La Paloma


Reunión 465 Hipódromo de Monterrico
Viernes 16 de Noviembre del 2018

(1660)

Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Para todo caballo de 4 años ganadores de 1c. P. de R. (4ag)
1000m Arena (Normal)
18:50 hrs.

Bolsa de Premios: S/.5.760

S/.3.600 al 1ro - S/.1.080 al 2do - S/.720 al 3ro - S/.360 al 4to

Apuestas
Vale De Oro Cuadruple Dupleta E Exacta Ganador Place Trifecta Starter G Rojas P.a. 6:50

1° Pichanga

2° Azucarada

3° Sharka

4° Brianda

5° Honor Song

6° Marwa

7° Sangallan

8° Alliance Silver

U° Desafiante


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
2 Pichanga (Eye on Jacob) 4a 55 E. Talaverano W. Principe 680.00
6 Azucarada (Akarem) 4a ½ cb 54 I. Quispe R. Quispe II 135.00
7 Sharka (Keseff) 4a pz 54 L. Peltroche J. Salas 54.00
1 Brianda (Keseff) 4a 1 54 A. Trujillo J. Salas 108.00
5 Honor Song (Song Cycle) 4a 54 C. Ludeña D. Prieto 241.00
8 Marwa (Fletcher) 4a 2 54 E. Arevalo J. Salas 363.00
3 Sangallan (Museeb) 4a 54 M. Chuan A Arredondo 989.00
9 Alliance Silver (Pegasus Wind) 4a 4 54 Y. Pilares C. Gastañeta 160.00
4 Desafiante (Man Of Iron) 4a 54 J. Enriquez F. Aburto 125.00
Corrieron Todos
Tiempo: 1.00.38 1000m Arena (Normal)
Dividendos
Ejemplar Ganador A Segundo A Tercero
(2) Pichanga (2) S/. 9.30
(6) Azucarada
(7) Sharka
Dividendos
Ganador (2) S/. 9.30
Place 1 (2) S/. 6.30
Place 2 (6) S/. 17.10
Exacta (2-6) S/. 44.20 ( 2,416 SOLES)
Trifecta (2-6-7) S/. 404.60 ( 1,372 SOLES)
Dupleta (11-2) S/. 5.90 DUPLETA D ( 8,027 SOLES)
Vale Triple (7-11-2) S/. 52.20 VALE DE ORO ( 9,356 SOLES)
Favorito: (7)Sharka

Mandiles: 2, 6, 7, 1, 5, 8, 3, 9, 4

Jinetes: (1°) E Talaverano, (2°) I. Quispe P., (3°) L Peltroche, (4°) A. Trujillo C., (5°) C. Ludeña, (6°) Erick Arevalo A., (7°) Martín Chuan, (8°) Y. Pilares M., (U°) Juan José Enriquez

Preparadores: (1°) W. Principe, (2°) R. Quispe II, (3°) J. Salas, (4°) J. Salas, (5°) D. Prieto, (6°) J. Salas, (7°) A Arredondo, (8°) C. Gastañeta, (U°) F. Aburto

Studs: (1°) Bertha Matilde, (2°) R. Q. G., (3°) Myrna, (4°) Myrna, (5°) Ocala, (6°) Myrna, (7°) Don Manuel, (8°) Ormuz, (U°) E y E. Don Eloy

Criadores: (1°) Haras los Eucaliptos , (2°) Haras El Embrujo, (3°) Haras Myrna, (4°) Haras Myrna, (5°) Haras La Qallana, (6°) Haras Myrna, (7°) Haras La Qallana, (8°) Haras Alydar S.A., (U°) Haras San Pablo


Reunión 465 Hipódromo de Monterrico
Viernes 16 de Noviembre del 2018

(1661)

Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (3a+)
1000m Arena (Normal)
19:15 hrs.

Bolsa de Premios: S/.5.904

S/.3.690 al 1ro - S/.1.107 al 2do - S/.738 al 3ro - S/.369 al 4to

Apuestas
Cuadruple Cuatrifecta Dupleton Exacta Ganador Place Starter R Aguilar P.a. 7:15

1° Supercluster

2° Jordy

3° Loyalty

4° Wash

5° Chalaca

6° Cosimo

7° Kotosh

8° Parsifal

9° Unforgetable

U° Brennero


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
5 Supercluster (Easing Along) 6a 55 E. Tolentino Luis Olivares 219.00
8 Jordy (Timely Advice) 6a 54 Y. Pilares A Vasquez 320.00
6 Loyalty (Privately Held) 7a 4 54 V. Fernandez P. Salcedo 715.30
3 Wash (Pegasus Wind) 8a 56 E. Arevalo A Vasquez 303.30
1 Chalaca (Timely Advice) 6a 7 56 C. Trujillo A. Vargas 306.00
9 Cosimo (El Gringo) 5a 54 S. Yancapallo W. Principe 395.00
2 Kotosh (Magna Graduate) 5a 54 M. Chuan E. Hernandez 452.00
4 Parsifal (Freud) 11a 53 A. Arias L. Quimper 129.00
7 Unforgetable (Easing Along) 6a 10¼ 55 M. Arenas Alfonso Arias Rodriguez 604.00
10 Brennero (Divine Park) 9a Fp 56 J. Carrasco D. Prieto 24.00
Corrieron Todos
Tiempo: 0.58.71 1000m Arena (Normal)
Dividendos
Ejemplar Ganador A Segundo A Tercero
(5) Supercluster (5) S/. 35.10
(8) Jordy
(6) Loyalty
Dividendos
Ganador (5) S/. 35.10
Place 1 (5) S/. 14.40
Place 2 (8) S/. 21.00
Exacta (5-8) S/. 416.80 ( 3,158 SOLES)
Cuatrifecta POZO CUATRIFECTA S/.1050.20 ( 1,780 SOLES)
Dupleta (2-5) S/. 28.40 DUPLETON ( 19,782 SOLES)
Vale Triple (11-2-5) S/. 125.80
Favorito: (10)Brennero

Mandiles: 5, 8, 6, 3, 1, 9, 2, 4, 7, 10

Jinetes: (1°) E Tolentino, (2°) Y. Pilares M., (3°) Victor Fernandez V., (4°) Erick Arevalo A., (5°) C. Trujillo C., (6°) S Yancapallo, (7°) Martín Chuan, (8°) Angelo Arias, (9°) Mariano Arenas, (U°) Juan Carrasco A.

Preparadores: (1°) Luis Olivares, (2°) A Vasquez, (3°) P. Salcedo, (4°) A Vasquez, (5°) A. Vargas, (6°) W. Principe, (7°) E. Hernandez, (8°) L. Quimper, (9°) Alfonso Arias Rodriguez, (U°) D. Prieto

Studs: (1°) Scarface, (2°) Steelers, (3°) Santa Fe, (4°) Hamide, (5°) L V K, (6°) Keeneland, (7°) Santa Rosa, (8°) Marcial, (9°) Señor de Gualamita, (U°) El Mistiano

Criadores: (1°) Haras La Quebrada, (2°) Haras Barlovento, (3°) Haras Gina Santa Rosa, (4°) Haras Hamide Stable, (5°) Haras Barlovento, (6°) Haras La Paloma, (7°) L. Hammond, (8°) Russell L. Reineman, (9°) Haras La Quebrada, (U°) Emilie Gerlinde Fojan


Reunión 465 Hipódromo de Monterrico
Viernes 16 de Noviembre del 2018

(1662)

Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (3a+)
1000m Arena (Normal)
19:40 hrs.

Bolsa de Premios: S/.5.040

S/.3.150 al 1ro - S/.945 al 2do - S/.630 al 3ro - S/.315 al 4to

Apuestas
Cuadruple Exacta Ganador Pentafecta Place Starter R Aguilar P.a. 7:40

1° Jet Boy

2° Annunaki

3° Kimaya

4° Intratable

5° La Mensajera

6° Kuelap

7° Reina

8° Seaige

9° Floro

10° Pantaleon

11° Alessandra Ximena

12° Camilita Andrea

13° Godsgrace

U° Linda Mimi


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
7 Jet Boy (Jet Black) 5a 56 J. Cabezas J. A. Salas 589.00
1 Annunaki (Pegasus Wind) 5a 56 Y. Pilares L. Fernandini 443.90
9 Kimaya (Tomcito) 7a 52 L. Taboada D. Valdivia 1,150.00
5 Intratable (Unbridels King) 7a 56 E. Talaverano A. Vargas 1,448.00
2 La Mensajera (Mongoose) 5a 10¼ 56 P. Luna A. Dioses 30.00
8 Kuelap (Akarem) 6a 11¼ 56 L. Peltroche J. L. Salas 364.00
6 Reina (Riviera Cocktail) 6a 12½ 56 H. Bocanegra G. Cueva 117.00
4 Seaige (Privately Held) 5a 13¾ 56 A. Delgado C. Moncada 228.00
12 Floro (Pegasusbystorm) 8a 14¼ 56 E. Tolentino J. L. Salas 484.00
10° 14 Pantaleon (Go To The Sun) 5a 14¾ 56 M. Arenas A. Filipuzzi 320.00
11° 10 Alessandra Ximena (Twisting Road) 5a 26¼ 56 D. Timana A. Polo Santos 66.00
12° 15 Camilita Andrea (Unbridels King) 6a Fp 54 J. Medina A. Polo Santos 54.00
13° 11 Godsgrace (Philosophy) 6a Fp 56 L. Trece A. Dioses 45.00
13 Linda Mimi (Laubali) 9a Fp 56 A. Bendezu E. Hernandez 310.00
Retiros: (3)Doña Flor
Tiempo: 0.59.50 1000m Arena (Normal)
Dividendos
Ejemplar Ganador A Segundo A Tercero
(7) Jet Boy (7) S/. 21.00
(1) Annunaki
(9) Kimaya
Dividendos
Ganador (7) S/. 21.00
Place 1 (7) S/. 12.00
Place 2 (1) S/. 13.20
Exacta (7-1) S/. 116.20 ( 9,872 SOLES)
Cuatrifecta POZO PENTAFECTA S/.3587.84 ( 2,987 SOLES)
Dupleta DUPLETON (5-7) S/. 206.80
Vale Triple VALE DE ORO (2-5-7) S/. 1380.00
Cuadruple (11-2-5-7) S/.935.80 CUAD PLACE (11-2-5-1) S/.276.40
Favorito: (5)Intratable

Mandiles: 7, 1, 9, 5, 2, 8, 6, 4, 12, 14, 10, 15, 11, 13

Jinetes: (1°) Jaime Cabezas, (2°) Y. Pilares M., (3°) L Taboada, (4°) E Talaverano, (5°) P. Luna, (6°) L Peltroche, (7°) H. Bocanegra, (8°) A Delgado, (9°) E Tolentino, (10°) Mariano Arenas, (11°) D Timana, (12°) J Medina C, (13°) L. Trece G., (U°) Alexander Bendezú R.

Preparadores: (1°) J. A. Salas, (2°) L. Fernandini, (3°) D. Valdivia, (4°) A. Vargas, (5°) A. Dioses, (6°) J. L. Salas, (7°) G. Cueva, (8°) C. Moncada, (9°) J. L. Salas, (10°) A. Filipuzzi, (11°) A. Polo Santos, (12°) A. Polo Santos, (13°) A. Dioses, (U°) E. Hernandez

Studs: (1°) El Cobre, (2°) Jhon Jhon, (3°) Chicho, (4°) S.B.P., (5°) Presh Bancroft XIII, (6°) Corral 1, (7°) Humberto Y Rosa, (8°) Miss Emilita, (9°) San Jose, (10°) Levega, (11°) Polo Rocca, (12°) Polo Rocca, (13°) Presh Bancroft XIII, (U°) Jota Ere

Criadores: (1°) Haras Rancho Fátima, (2°) Haras Alydar S.A., (3°) Haras La Qallana, (4°) Haras Gina Santa Rosa, (5°) Nino, (6°) Haras El Catorce, (7°) Haras Rancho Fátima, (8°) Haras Gina Santa Rosa, (9°) Haras Boucle, (10°) Haras El Embrujo, (11°) Haras Fiesta, (12°) Haras Gina Santa Rosa, (13°) Nino, (U°) Haras Rancho Fátima