Redes Sociales
Contacto

E-Mail

contacto@jcp.org.pe

Teléfono

(51-1) 610-3000

Pronóstico Elturf



Reunión 336 Hipódromo de Monterrico
Sábado 17 de Agosto del 2019
.

(1145)

Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Productos de 3 años no ganadores. P. de R. (3ap)
1800m Pasto (Normal)
14:50 hrs.

Bolsa de Premios: S/.9.619

S/.6.012 al 1ro - S/.1.804 al 2do - S/.1.202 al 3ro - S/.601 al 4to

Apuestas
Cuadruple
(1) Toni Garrn
(2) Gabbana
(3) Showtime
(4) La Fina
11° (5) Erudita
10° (6) Soltera
12° (7) Robespierre
(8) Chica Canalla
(9) Kabala
(10) Giulietta
(11) Julia
(12) Suyana
(13) La Pastera

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Toni Garrn
(Fire On Ice)
Haras El Catorce
3a 54 J. Montes

0-0-0-0-0

18
2 Gabbana (Buenos Dias)
Haras Myrna - Stud Myrna
3a 54 V. Salazar
50mont
J. Salas
60mont
6-0-1-0-1
7° 4° 2° U° 8°
D.S.C. 14
18
3 Showtime (Fire On Ice)
Haras El Catorce - Stud El Herraje
3a 54 V. Fernandez
45mont
Luis Olivares
56mont
2-0-1-0-0
2° 5°
D.S.C. 7
19
4 La Fina
(Lord Justice)
Haras La Qallana - Stud Asturias
3a 54 R. Rojas
38mont
J. Suárez Villarroel
214mont
2-0-0-0-0
8° 9°
D.S.C. 13
17
5 Erudita
(Unbridels King)
Haras El Rincon - Stud La Martina
3a 54 J. Medina
4mont
J P Enríquez
22mont
1-0-0-0-0

D.S.C. 13
11° 12
6 Soltera
(Spin Master)
Haras Rancho Fátima - Stud El Tri
3a 54 E. Arevalo
37mont
D. Valdivia
16mont
4-0-0-0-1
8° 4° 5° 7°
D.S.C. 19
10° 14
7 Robespierre
(Riviera Cocktail)
Haras Rancho Fátima - Stud Rancho Fatima
3a 54 A. Menéndez
36mont
E. Pianezzi II.
13mont
4-0-0-0-0
U° 6° U° U°
D.S.C. 14
12° 11
8 Chica Canalla
(Buenos Dias)
Haras Gina Santa Rosa - Stud Agustin Gabriel
3a 54 J. Enriquez
82mont
V. Espinoza
10mont
1-0-0-0-1

D.S.C. 14
24
9 Kabala
(Kabu)
Carlos Enrique Allen - Stud The Fathers
3a 54 I. Quispe
24mont
C. Traverso II
49mont
4-0-0-2-0
6° 3° 3° 6°
D.S.C. 19
18
10 Giulietta
(Yazamaan)
Haras Gina Santa Rosa - Stud El Herraje
3a 54 J. Valdivia
26mont
Luis Olivares
56mont
2-0-0-0-0
6° 7°
D.S.C. 13
18
11 Julia
(Yazamaan)
Haras Gina Santa Rosa - Stud Ju - Ya
3a 54 J. Reyes
20mont
Alfonso Arias Rodriguez
48mont
5-0-0-1-0
3° U° 7° 5° 9°
D.S.C. 14
17
12 Suyana
(Singe The Turf)
Haras Rancho Fátima - Stud La Quebrada
3a 54 C. Trujillo
65mont
M. Casis
24mont
2-0-0-0-1
4° 11°
D.S.C. 13
17
13 La Pastera
(Singe The Turf)
Haras Alydar - Stud Scarface
3a 54 E. Tolentino
52mont
M. Casis
24mont
3-0-0-0-0
5° 7° U°
D.S.C. 19
19
Jinetes: (4°) G Montes, (5°) Victor Salazar, (3°) Victor Fernandez V., (7°) R. Rojas, (11°) J P Medina, (10°) Erick Arevalo A., (12°) A J Menendez, (1°) J. E. Enriquez, (6°) I. Quispe P., (4°) J R Valdivia, (8°) J. Reyes M., (9°) C. Trujillo C., (2°) E Tolentino

Preparadores: (4°) , (5°) J. Salas, (3°) Luis Olivares, (7°) J. Suárez Villarroel, (11°) J P Enríquez, (10°) D. Valdivia, (12°) E. Pianezzi II., (1°) V. Espinoza, (6°) C. Traverso II, (4°) Luis Olivares, (8°) Alfonso Arias Rodriguez, (9°) M. Casis, (2°) M. Casis

Studs: (4°) , (5°) Myrna, (3°) El Herraje, (7°) Asturias, (11°) La Martina, (10°) El Tri, (12°) Rancho Fatima, (1°) Agustin Gabriel, (6°) The Fathers, (4°) El Herraje, (8°) Ju - Ya, (9°) La Quebrada, (2°) Scarface