Redes Sociales
Contacto

E-Mail

contacto@jcp.org.pe

Teléfono

(51-1) 610-3000

Ejemplares Inscritos | Hipódromo de Monterrico - PERU

Reunión 431 Hipódromo de Monterrico
Lunes 19 de Octubre del 2020
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Abu Julio (Spin Master) 9 56 J. Enriquez A Vasquez Stud Steelers cdCd 4ag
Anibal Smith
(Southdale)
3 54 M. Vilcarima Alfonso Arias Rodriguez Stud Rimini cdCd 4ag
Annagrazia
(Pegasus Wind)
1 57.5 M. Vilcarima Alfonso Arias Rodriguez Stud Voghera clCl h3a+
Aranjuez (Grand Canyon Way) 7 55 J. Mauricio C. Gastañeta Stud Dos Marias hdHd 3a+
Barrane (Pegasus Wind) 6 56 E. Arevalo W. Principe Stud Keeneland cdCd 4ag
Big Story (Southdale) 5a 50 J. Medina J. Salas Stud Unicornio hdHd 3a+
Bragado (Bodemeister) 4 52 K. Jurado J P Enríquez Stud La Martina hdHd 3a+
Capital Van
(Van Nistelrooy)
4 55 V. Salazar hdHd 3a+ Rp°
Carbone (Yazamaan) 7 54 J. Enriquez J. Suárez Villarroel Stud Ehden cdCd 4ag
Cerezo Rosa
(Meal Penalty)
4 58 M. Chuan clCl h3a+ Rp°
Con Viento a Favor
(Cowboy Cal)
8 55 E. Arevalo J. L. Salas Stud Amistad hdHd 3a+
Divina Joya
(Meal Penalty)
2 57.5 J. Enriquez V. Espinoza Stud Agustin Gabriel clCl h3a+
Dominus Princess
(Dominus)
6 52 H. Bocanegra cdCd 4ag Rp°
Dr Stein (Pegasus Wind) 2 54 V. Ramirez W. Principe Stud Recco hdHd 3a+
El Jader (Thewayyouare) 8 54 E. Requejo J. Suárez Villarroel Stud Santa Marina hdHd 3a+
El Sumatra
(Forty Tales)
5 53 M. Mena G. Cueva Stud Futuro cdCd 4ag
El Vallecito
(Preachintothedevil)
4 56 M. Vilcarima N. Valdivia Stud Arriba Arequipa cdCd 3ap
Fiorano
(Polytechnicien)
3 56 L. Taboada P. Salcedo Stud Mercurio hdHd 3a+ 11°
Flanders Girl
(Dominguin)
2 51 M. Mena G. Cueva Stud Aurora hdHd 3a+
Gitano Viajero
(Awesome Twist)
1 50 E. Tolentino M. Casis Stud Mamaine hdHd 3a+
Glorious Gal
(Pegasus Wind)
8 53 J. Medina J P Enríquez Stud Persia cdCd 4ag
Goran
(Forty Tales)
4 56 E. Tolentino J. Suárez Villarroel Stud Turmalina cdCd 4ag
Gran Matteo
(Pegasus Wind)
9 55 J. Reyes L. Fernandini Stud Esmeli hdHd 3a+
Hilton (Cristiano) 3 56 J. Millares J P Enríquez Stud La Martina hdHd 3a+
Hot Blooded (Flanders Fields) 1 54 N. Guevara D. Valdivia Stud San Andres hdHd 3a+
Iafa (Timely Advice) 9 52 R. Melgarejo J H Suarez B Stud Juano hdHd 3a+
Iker
(Riviera Cocktail)
5 56 E. Arevalo A. Vargas Stud The New Players cdCd 3ap
Impressive Boy
(Asiatic Boy)
2 54 E. Tolentino cdCd 4ag Rp°
Indiana (Minister's Joy) 4 56 A. Espinoza J P Enríquez Stud Eclipse hdHd 3a+
Indy Justice
(Lord Justice)
6 55 L. Trece L. Chuan Stud Derecho & Ley hdHd 3a+
Kansai (Polytechnicien) 8 56 N. Guevara A Vasquez Stud Okinawa cdCd 4ag
Kirill (Ballotage) 3 56 E. Talaverano W. Principe Stud Pegaso cdCd 4ag
La Mas Brillante (Pegasusbystorm) 7 55 H. Bocanegra G. Cueva Stud Aitana hdHd 3a+
Le Tour Billon
(Manipulador)
7 52 E. Supa A Vasquez Stud Marmaon hdHd 3a+
Loyalty (Privately Held) 5 55 E. Arevalo P. Salcedo Stud Santa Fe hdHd 3a+
Mariana Victtoria
(Timely Advice)
4 56 J. Reyes hdHd 3a+ Rp°
Maximus Pride
(Bernstein)
10 54 I. Quispe P. Salcedo Stud La Mano hdHd 3a+
Mike Wazowsky
(Minister's Joy)
4 54 M. Mena G. Cueva Stud Aurora cdCd 4ag
Mister Alexey
(Yazamaan)
7 56 F. Villa cdCd 3ap Rp°
Mr Bilfred
(Meal Penalty)
1 56 J. Medina J P Enríquez Stud Persia cdCd 3ap
No Mas (Inner Compass) 10 56 J. Reyes W. Principe Stud El Bucare cdCd 4ag
Nur Lubnan
(Pegasus Wind)
1 54 J. Enriquez J. Suárez Villarroel Stud Ehden hdHd 3a+
Odin
(Unbridled Command)
6 56 C. Trujillo J. Salas Stud Unicornio cdCd 3ap
Ojo De Tigre
(Eye on Jacob)
2 56 C. Trujillo J. Suárez Villarroel Stud Jet Set cdCd 4ag
Osiris
(Lord Justice)
5 56 C. Trujillo J. L. Salas Stud Unicornio hdHd 3a+
Pagador (Pegasus Wind) 3 56 J. Medina H. Mena Stud Arantxa hdHd 3a+
Parc (Meal Penalty) 8 52 A. Sanchez Alfonso Arias Rodriguez Stud Clan R hdHd 3a+
Pinky Princess
(Riviera Cocktail)
12 54 A. Arias M. Casis Stud Steelers hdHd 3a+
Prodigio (Lord Justice) 9 58 M. Vilcarima Luis Olivares Stud El Herraje hdHd 3a+
Punta Lancheros (Meal Penalty) 5 51 V. Ramirez Alfonso Arias Rodriguez Stud La Ermita hdHd 3a+
Purple Rain
(Violence)
8 56 E. Tolentino G. Cueva Stud Aurora cdCd 3ap
Revange (Pegasus Wind) 8 55 F. Villa Luis Olivares Stud Jarana Criolla hdHd 3a+
Revolucion
(Riviera Cocktail)
1 52 V. Salazar cdCd 4ag Rp°
Romance (Fletcher) 3 57.5 C. Trujillo J. Salas Stud Myrna clCl h3a+
Russian King
(Pegasusbystorm)
6 50 S. Hernández L. Chuan Stud Derecho & Ley hdHd 3a+
Shabdiz (Grand Canyon Way) 7 56 A. Arias M. Morales Stud H. Santa Maria cdCd 4ag
Shappa (Polytechnicien) 6 50 R. Melgarejo D. Prieto Stud M B B hdHd 3a+
Sir Monte (Interoceanico) 2 51 K. Jurado D. Valdivia Stud San Andres hdHd 3a+
Snow Champ
(Bradock)
1 56 V. Salazar G. Cueva Stud G. C. H. cdCd 4ag
South Prado
(Southdale)
5 56 M. Vilcarima Alfonso Arias Rodriguez Stud El 58 hdHd 3a+
Southcris (Southdale) 11 57 J. Enriquez L. Quimper Stud San Genaro hdHd 3a+ 10°
Sugar Free
(Spin Master)
3 56 R. Melgarejo J. Suárez Villarroel Stud Jardin Botanico hdHd 3a+
Titanica (Meal Penalty) 2 52 J. Enriquez C. Traverso II Stud Nuestra Sra. De Guadalupe hdHd 3a+
Titanium
(Power World)
3 52 V. Ramirez Alfonso Arias Rodriguez Stud La Rinconada cdCd 3ap
Tondero (Spin Master) 1 54 E. Supa J. Toutin II Stud H. El Chaparral hdHd 3a+
Viento de Fuego
(Pegasus Wind)
6 51 M. Mena H. Mena Stud Romisa hdHd 3a+
Virreynato
(Koko Mambo)
7 55 E. Tolentino H. Mena Stud Scarface hdHd 3a+
Warrior Heart
(Lord Justice)
5 57 A. Espinoza J P Enríquez Stud La Martina cdCd 4ag
Winning Leaf
(Winning Prize)
2 56 E. Talaverano A.Morales Stud Starbucks cdCd 3ap