Redes Sociales
Contacto

E-Mail

contacto@jcp.org.pe

Teléfono

(51-1) 610-3000

Pronóstico Elturf



Reunión 266 Hipódromo de Monterrico
Sábado 25 de Junio del 2022
.

(762)

Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Productos de 3 años ganadores de 1c. P. de R. (3ag)
1200m Arena (Normal)
16:30 hrs.

Bolsa de Premios: S/.7.622

S/.4.764 al 1ro - S/.1.429 al 2do - S/.953 al 3ro - S/.476 al 4to

Apuestas
Cuadruple
(1) Candor
(2) Tutti Frutti
(3) Stitchy
(4) Bulerias
(5) Ebay
(6) Suntuosa
(8) Tia Gina
(9) Mami Chula

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Candor
(The Ferryman)
Haras El Catorce - Stud Turmalina
3a 54 E. Requejo
39mont
J. Suárez Villarroel
133mont
11-1-2-1-0
1mont
7º Uº 6º 3º 2º
D.S.C. 14
24
2 Tutti Frutti
(Yazamaan)
Haras Los Azahares - Stud Rancho San Roberto
3a 54 J. Reyes
32mont
A Vasquez
28mont
7-1-3-1-0
1mont
1º 7º 2º 2º
D.S.C. 14
26
3 Stitchy (Fortify)
La Valkiria - Stud Aurora
3a 54 J. Gonzales
3mont
A. Filipuzzi
84mont
10-1-2-1-1
1mont
5º 7º
D.S.C. 19
15
4 Bulerias (Flanders Fields)
Haras San Pablo - Stud Fair Light
3a 54 E. Prado
2mont
Alfonso Arias Rodriguez
33mont
12-1-2-5-1
1mont
3º 3º 4º
D.S.C. 7
42
5 Ebay (Bay of Plenty)
Haras El Centauro - Stud La Pampa
3a 54 W. Vilca
14mont
J. Suárez Villarroel
133mont
10-1-1-0-3
1mont
5º 4º 4º 6º Uº
D.S.C. 14
14
6 Suntuosa
(Minister's Joy)
Recoveco - Stud Menando
3a 54 H. Bocanegra
24mont
A Vasquez Ch
4mont
19-1-1-4-3
1mont
3º 5º 2º 5º
D.S.C. 19
18
7 La Tia Tere
(Southdale)
Rancho Sur
3a 54 C. Trujillo
40mont

3-1-0-0-2
1mont
1º 4º 4º
D.S.C. 19
29
8 Tia Gina
(The Ferryman)
Haras El Catorce - Stud Jet Set
3a 54 M. Arenas
49mont
J. Suárez Villarroel
133mont
12-1-1-2-1
1mont
5º 5º 6º
D.S.C. 7
18
9 Mami Chula
(Cyrus Alexander)
Haras Barlovento - Stud El Potro
3a 54 R. Melgarejo
30mont
A Vasquez
28mont
8-1-2-2-1
1mont
2º 2º 1º
D.S.C. 25
18
Jinetes: (3°) E Requejo, (2°) J. Reyes M., (7°) J Gonzales, (1°) E. Prado, (8°) J Vilca, (4°) H. Bocanegra, (2°) C. Trujillo C., (5°) Mariano Arenas, (6°) R Melgarejo

Preparadores: (3°) J. Suárez Villarroel, (2°) A Vasquez, (7°) A. Filipuzzi, (1°) Alfonso Arias Rodriguez, (8°) J. Suárez Villarroel, (4°) A Vasquez Ch, (2°) , (5°) J. Suárez Villarroel, (6°) A Vasquez

Studs: (3°) Turmalina, (2°) Rancho San Roberto, (7°) Aurora, (1°) Fair Light, (8°) La Pampa, (4°) Menando, (2°) , (5°) Jet Set, (6°) El Potro