Redes Sociales
Contacto

E-Mail

contacto@jcp.org.pe

Teléfono

(51-1) 610-3000

Pronóstico Elturf



Reunión 267 Hipódromo de Monterrico
Domingo 26 de Junio del 2022
.

(766)

Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Productos de 3 años ganadores de 2 y 3 cs. (3ag)
2000m Pasto (Normal)
13:00 hrs.

Bolsa de Premios: S/.8.592

S/.5.370 al 1ro - S/.1.611 al 2do - S/.1.074 al 3ro - S/.537 al 4to

Apuestas
Cuadruple
(1) Reina de Arendelle
(2) Miss Brown
(3) Princesa Rusa
(4) Zuzana
(6) Napa
(7) Ballerina
(8) Beleza
(9) Yurena
(10) Amica

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Reina de Arendelle
(Badge of Silver)
Haras Los Azahares - Stud Aurora
3a 55 M. Chuan
106mont
A. Filipuzzi
84mont
16-3-3-2-4
3mont
7º 2º 1º 1º 4º
D.S.C. 14
30
2 Miss Brown
(Man Of Iron)
Haras San Pablo - Stud Ana Maria
3a 55 J. Reyes
36mont
V. Espinoza
13mont
11-3-3-1-1
3mont
3º 1º Uº
D.S.C. 21
26
3 Princesa Rusa
(The Ferryman)
Haras Alydar S.A. - Stud Tie Break
3a 52 V. Salazar
37mont
V. Espinoza
13mont
14-2-2-3-2
2mont
3º 1º 3º 3º 7º
D.S.C. 14
15
4 Zuzana
(Preachintothedevil)
Haras El Centauro - Stud La Pampa
3a 52 E. Tolentino
A Arredondo
18mont
11-2-3-0-2
2mont
Uº 2º 1º 4º 1º
D.S.C. 28
26
5 Halocene (War Command)
Vacación - Stud Aurora
3a 52 R. Carmen
1mont
A. Filipuzzi
84mont
8-2-0-1-1
2mont
1º 6º 5º 1º 4º
D.S.C. 42
10° 12
6 Napa (Al Qasr)
Haras El Embrujo - Stud Forego
3a 52 E. Requejo
41mont
J. Suárez Villarroel
136mont
14-2-2-4-0
2mont
1º 11º 3º 7º 10º
D.S.C. 29
22
7 Ballerina (Bay of Plenty)
Haras Rancho Fátima - Stud La Quebrada
3a 52 E. Prado
2mont
D. Prieto
21mont
13-2-0-1-2
2mont
10º 1º 5º 5º 1º
D.S.C. 57
22
8 Beleza (Bay of Plenty)
Haras Rancho Fátima - Stud El Tri
3a 52 J. Mauricio
24mont
C Zevallos
14mont
6-2-1-0-2
2mont
4º 2º 1º
D.S.C. 14
30
9 Yurena (Behesht)
Calumet Farm - Stud Jet Set
3a 52 M. Arenas
49mont
J. Suárez Villarroel
136mont
13-2-5-2-0
2mont
1º 2º 2º 1º
D.S.C. 29
18
10 Amica (Muwaary)
Haras Los Azahares - Stud Ehden
3a 52 J. Motaban
23mont
J. Suárez Villarroel
136mont
10-2-3-1-2
2mont
1º 2º 5º 2º 4º
D.S.C. 21
24
Jinetes: (1°) Martín Chuan, (4°) J. Reyes M., (9°) Victor Salazar, (3°) E Tolentino, (10°) R Carmen, (7°) E Requejo, (6°) E. Prado, (2°) J. Mauricio, (8°) Mariano Arenas, (5°) J Motaban

Preparadores: (1°) A. Filipuzzi, (4°) V. Espinoza, (9°) V. Espinoza, (3°) A Arredondo, (10°) A. Filipuzzi, (7°) J. Suárez Villarroel, (6°) D. Prieto, (2°) C Zevallos, (8°) J. Suárez Villarroel, (5°) J. Suárez Villarroel

Studs: (1°) Aurora, (4°) Ana Maria, (9°) Tie Break, (3°) La Pampa, (10°) Aurora, (7°) Forego, (6°) La Quebrada, (2°) El Tri, (8°) Jet Set, (5°) Ehden