Reunión 29 Hipódromo de Palermo
Lunes 30 de Marzo del 2015
|
3ª (2015033010003)
Especial (Esp) Pr. "Especial Grand Vitesse (2ºTurno)"
Potrancas 2 años no ganadoras (h2ap) 1200m Pasto (Normal) 15:50 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: ARS $153.000
|
|
|
ARS $90.000 al 1ro - ARS $31.500 al 2do - ARS $18.000 al 3ro - ARS $9.000 al 4to - ARS $4.500 al 5to
|
Apuestas A Ganador, Segundo, Doble, Pick Cuatro, Imperfecta, Exacta, Trifecta |
1° Sweet Exchange
2° Che Guarani
3° Capitolia
4° Future Love
5° Nevada Inc
U° Soviet Mum
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
2 |
Sweet Exchange (Exchange Rate) |
2a |
492k |
|
55 |
J. Villagra |
Edgardo O. Martucci |
13.05 |
2° |
4 |
Che Guarani (Grand Reward) |
2a |
432k |
1½ |
55 |
D. Ramella |
Eduardo A. Arias |
3.65 |
3° |
5 |
Capitolia (Dynamix) |
2a |
448k |
3 |
55 |
P. Falero |
Juan C. Etchechoury (h) |
3.35 |
4° |
1 |
Future Love (Not For Sale) |
2a |
470k |
4 |
55 |
G. Calvente |
Roberto Pellegatta |
3.80 |
5° |
3 |
Nevada Inc (Include) |
2a |
482k |
7 |
55 |
A. Domingos |
Carlos D. Etchechoury |
4.25 |
U° |
7 |
Soviet Mum (Not For Sale) |
2a |
462k |
19 |
55 |
F. Fernandes |
Jorge A. Mayansky Neer |
4.05 |
Retiros: (6)Bella Vida
Tiempo: 1.11.46 1200m Pasto (Normal)
Dividendos |
Ejemplar |
Ganador |
A Segundo |
A Tercero |
(2) Sweet Exchange |
13.05 |
4.80 |
|
(4) Che Guarani |
|
2.20 |
|
(5) Capitolia |
|
|
|
Dividendos |
Ganador |
13.05 |
Exacta |
155.60 |
Trifecta |
290.00 |
Imperfecta |
84.70 |
Favorito: (5)Capitolia
Mandiles: 2, 4, 5, 1, 3, 7
Jinetes: (1°) Juan Cruz Villagra, (2°) Damian Ramella, (3°) Pablo G. Falero, (4°) Gustavo E. Calvente, (5°) Altair Domingos, (U°) Francisco L. Fernandes G.
Preparadores: (1°) Edgardo O. Martucci, (2°) Eduardo A. Arias, (3°) Juan C. Etchechoury (h), (4°) Roberto Pellegatta, (5°) Carlos D. Etchechoury, (U°) Jorge A. Mayansky Neer
Studs: (1°) La Generacion, (2°) Asaye, (3°) Vacación, (4°) Juan Antonio, (5°) La Biznaga, (U°) Carampangue
Criadores: (1°) Haras Aitue, (2°) Haras Abegar S.A., (3°) Vacación, (4°) Arroyo de Luna, (5°) La Biznaga, (U°) Carampangue