Redes Sociales
Contacto

E-Mail

contacto@jcp.org.pe

Teléfono

(51-1) 610-3000

Resultados | Hipódromo de Monterrico - PERU



Reunión 25 Hipódromo de San Isidro
Sábado 14 de Marzo del 2020

(202003149007)

Condicional (Cd)
Pr. "Keeneland Association"
Yeguas 3 años ganadoras de 1 o 2 carreras (h3ag)
1100m Arena (Pesada)
16:00 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $463.470

ARS $210.000 al 1ro - ARS $73.500 al 2do - ARS $42.000 al 3ro - ARS $21.000 al 4to - ARS $10.500 al 5to

Apuestas
Ganador, Segundo, Exacta, Trifecta

1° In The Sky

2° Lucky Harmony

3° Shailenha

4° Aspen Forest

5° Lambda Velorum

6° Spinks

U° Flor Planet


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
2 In The Sky (Agnes Gold) 3a 453k 56.0 A. Domingos Carlos D. Etchechoury 3.70
4 Lucky Harmony (Luck Money) 3a 450k pz 53.0 S. Barrionuevo Alberto M. Calcagno 10.90
1 Shailenha (Sebi Halo) 3a 429k 56.0 F. Fernandes Diego Cristian Pereyra 2.75
7 Aspen Forest (Angiolo) 3a 441k 56.0 O. Roncoli Gabriel H. Verde 3.15
6 Lambda Velorum (Endorsement) 3a 417k 4 53.0 P. Carrizo Eduardo N. Siele 3.85
3 Spinks (Exchange Rate) 3a 476k 12 53.0 L. Balmaceda Nicolas Martin Ferro 6.55
5 Flor Planet (Sol Planet) 3a 433k 14 53.0 W. Pereyra Roberto A. Heguille 21.40
Corrieron Todos
Tiempo:   1.05.99 1100m Arena (Pesada)
Dividendos
Ejemplar Ganador A Segundo A Tercero
(2) In The Sky 3.70 3.00
(4) Lucky Harmony
4.65
(1) Shailenha

Dividendos
Ganador 3.70
Exacta 623.00
Trifecta 1.675,00
Favorito: (1)Shailenha

Mandiles: 2, 4, 1, 7, 6, 3, 5

Jinetes: (1°) Altair Domingos, (2°) Sergio R. Barrionuevo E., (3°) Francisco L. Fernandes G., (4°) Orlando P. Roncoli, (5°) Pablo D. Carrizo, (6°) Lautaro E. Balmaceda, (U°) William Pereyra

Preparadores: (1°) Carlos D. Etchechoury, (2°) Alberto M. Calcagno, (3°) Diego Cristian Pereyra, (4°) Gabriel H. Verde, (5°) Eduardo N. Siele, (6°) Nicolas Martin Ferro, (U°) Roberto A. Heguille

Studs: (1°) Rdi, (2°) De Setiembre, (3°) El Capricho, (4°) Codiciado, (5°) La Ilusion ll, (6°) Carmel, (U°) Ni Manor

Criadores: (1°) Stud Rio Dois Irmãos, (2°) Seglin, Luis Eduardo, (3°) Haras El Paraíso , (4°) Haras El Paraíso , (5°) Haras Los Aguacates, (6°) Haras Abolengo, (U°) Haras Nimanor